Существуют ли полностью неподконтрольные СМИ?

sever576

От власти, от финансовых кругов, от собственников?

redtress

идиот ты, пофи

barki2

Очевидно, что нет.
Вся "независимость" спонсируется из Америки. Если СМИ начинают что-то говорить правдивое, их тут же обвиняют в лояльности Кремлю.
Сильная Россия не очень-то и нужна Западу и Америке, им нужен сырьевой придаток.

Mausoleum

Форумлокал.
Даже тролли и упоротые не проплачены, а честно ебануты.

bauer92

Независимым может быть только не массовое, например, студенческая газетка на 10 экземпляров. Ориентированность на массы, масштаб, всегда требует инвестиций и(или) поддержки админресурса.

barki2

Форумлокал.
здесь модераторы все как один антигосударственники.
какая независимость, если 'а вообще лишили права писать?

RUS2009

Форумлокал.Даже тролли и упоротые не проплачены, а честно ебануты.
Особенно после новостей про 8000 жертв в крымске, 200 тысячный митинг на болотной и об максимум 1% православных в россии очень хочется верить в то, что пишут на форумлокал :D

znoi

очень хочется верить
Верить в то что говорят идиоты и необязательно. Но в то что они говорят искренне, а не за бабло, вполне верится.

RUS2009

Но в то что они говорят искренне, а не за бабло, вполне верится.
Ну это очевидно. Хомячки уже не раз показывали что упороты на всю голову путиным и совершенно не способны объективно мыслить, у них все на эмоциях и личных ощущениях, а не на фактах. Таким бабло вряд ли кто платить будет, т.к. и за бесплатно всё сделают

Rastreador

я думаю что именно СМИ нет. А вот отдельные журналисты вполне.

magrmagr

комикси

tcb_2007

итар-тасс

RUS2009

А вот отдельные журналисты вполне.
Такие не выживут.

Rastreador

тем не менее иногда таки выживают.

Brodnik

Такие не выживут.
Парфенов вроде жив-здоров, в списке Форбс: http://www.forbes.ru/profile/leonid-parfenov

Rastreador

а он не подконтрольный чтоле?

RUS2009

У себя в жж да, но кто их будет читать? Большинству интересно не почему дороги такие хуевые что их так часто перестраивать надо, а либо то что их строят (типа стабильность либо то сколько на этом бабла попили(типа хомячьи интересы)

Rastreador

кстати вопрос интересный. Ты можешь аргументированно рассказать почему ?
А я буду применять твои аргументы к разным странам гейропы и либо подтверждать либо опровергать твои выводы.

RUS2009

Ты можешь аргументированно рассказать почему ?
Потому что человеку интересно читать то, что не идет в разрез с его личным мироощущением. Например хомяк не будет читать про оранжевую угрозу кургиняна, но прочтет от корки до корки не менее феерическую хуету про 8000 жертв и путина. А охра наоборот. А нечто среднее и независимое будет вызывать отторжение у обоих сторон

Rastreador

да я про дороги, а не про хомяков.

alexshamina

к разным странам гейропы
скромно заметим, которые платят тебе гейзарплату.

Rastreador

лучше скромно соси хуй в сторонке и не вякай. Ты как обычно мимо тазика.

RUS2009

да я про дороги,
Почему дороги хуёвые? Потому что все подрядчи намеренно не соблюдают технологию при строительстве, чтоб потом каждый год еще срубать бабло за ремонт. Если строить по правилам, то руки сильно не нагреешь. Это бизнес по-русски. При чем так делают не только пропутинские подрядчики, но и вполне себе те кто любит поныть про то как всё хуёво в раше.

Rastreador

а почему в гейропе не так? или там не любят деньги?

alexshamina

проведешь мастер-класс?

RUS2009

Там любят себя, а главное уважают. У нас нет

Rastreador

проведу - разевай роток уже.

barki2

Ему не понять, что порча дорог прежде всего связана с нашим климатом! У нас и мороз -30, и жара +30.
Ну и в целом у нас дороже все работы, так как после обретения суверенитета ещё не до конца сформировался богатый класс, и в принципе Путин допускает чтобы часть денег шла чиновникам напрямую. Это нужно для стабильности в обществе, чтобы формировалась элита.

Rastreador

Ну во-первых это чушь, а во-вторых как это мешает рубить бабло, если есть возможность?

Lene81

Ему не понять, что порча дорог прежде всего связана с нашим климатом! У нас и мороз -30, и жара +30.
Канаде это расскажи, блядь, где климат сибирский.

alexshamina

Канаде
ну многие и ругают канадские дороги

alexshamina

ты свой рот с чужими не путай, Петя

Rastreador

ты за своим главное следи.

barki2

Канаде это расскажи, блядь, где климат сибирский.
Вы умнее повокации придумаете, или всё ту же Канаду и Финляндию будете склонять?

RUS2009

Вы умнее повокации придумаете, или всё ту же Канаду и Финляндию будете склонять?
А чем тебе не нравятся финские дороги?

Lene81

Вы провокации поумнее придумаете, чем банальное взяточничество и непрофессионализм климатом объяснять?
Кстати, не только Финляндию, но и Швецию с Норвегией. Думаете там тоже провокаторы постарались, чтобы очернить Встающую с Колен™ под руководством Мудрого и Незаменимого®?

RUS2009

Ну во-первых это чушь, а во-вторых как это мешает рубить бабло, если есть возможность?
Ничего не мешает. Ты же взялся аналогии с европой проводить. Вот и расскажи почему там так не делают

Rastreador

А чем тебе не нравятся финские дороги?
а ты их видел зимой? А летом?

RUS2009

а ты их видел зимой? А летом?
Да. Старые практически в таком же состоянии что и новые. А что?

Rastreador

я брался не аналогии проводить, а твои аргументы применять к гейропе. Этот твой аргумент можно точно так же применить и к ней. Но результат там немного другой. Значит что-то тут не так. Что ?

Rastreador

когда? Зимой или летом?

RUS2009

Что ?
То что там не занимаются такой хуйней как у нас

Rastreador

какой именно-то?

RUS2009

когда? Зимой или летом?
Говори уже что сказать хотел

Rastreador

ну так ты скажи что ты видел. То что я видел как бы не подходит для рашки. Точнее далеко не для всей рашки.

RUS2009

какой именно-то?
Я описывал какой - вредительство подрядчика

RUS2009

ну так ты скажи что ты видел. То что я видел как бы не подходит для рашки. Точнее далеко не для всей рашки.
Расскажи что ты видел

bogdan

я думаю что именно СМИ нет. А вот отдельные журналисты вполне.
Среди "отдельных журналистов" можно отобрать тех которые придерживаются нужных взглядов.
А всяких прочих или задвинуть на вторые - третьи роли, или вообще послать подальше, - пусть за заборах свою правду пишут.

Rastreador

ну я например видел что в финляндии зимой не чистят дороги а закатывают уплотнённый снег гранитной крошкой. а летом эту крошку собирают.

Rastreador

я ж не спорю. Но вопреки этому такие журналисты существую внутри весьма подконтрольных СМИ.

bogdan

Но вопреки этому такие журналисты существую внутри весьма подконтрольных СМИ.
Только без денег и публикаций. :smirk:

RUS2009

ну я например видел что в финляндии зимой не чистят дороги а закатывают уплотнённый снег гранитной крошкой. а летом эту крошку собирают.
И что? Дороги-то почему не разваливаются за год? В раше везде кроме москвы дороги не чистят и всю зиму они покрыты уплотненным снегом. Всё дело в волшебной гранитной крошке?

Rastreador

это ты взялся мне рассказывать почему в рашке такие плохие дороги, а не я тебе !
Я не знаю ! Поэтому тебя и спрашивал!

RUS2009

это ты взялся мне рассказывать почему в рашке такие плохие дороги, а не я тебе !Я не знаю ! Поэтому тебя и спрашивал!
Я объяснил. Но ты стал возражать и призвал посмотреть на дороги финляндии, но что ты хочешь этим показать я не понял

asseevdm

Хотел привезти в пример dmr2.ru, но он от собственника зависит :grin:

Rastreador

Да ты плохо обьяснил, твои обьяснения не обьясняют почему в гейропе не так.

Valeryk

Не знаю, где ты этого насмотрелся, но даже в самой перди-мы доезжали до Рануа(почти полярный круг дороги там чистили постоянно. Они реально в метель были абсолютно чистые, даже принимая во внимание, что по тем дорогам ездили 2 машины в час.
Фишка с крошкой есть в Хельсинки, но там климат довольно мягкий, как ни странно.

Rastreador

в финляндии на просёлочных дорогах везде так.
В финляндии вообще климат мягкий.

lenmas

От власти, от финансовых кругов, от собственников?
Я вот не знаю ни одного надежного новостного инет-портала, которому можно было бы верить :(

seregaohota

bogdan

ни одного надежного новостного инет-портала
А как же http://mondialism.narod.ru/ ? :cool:

Mausoleum

Слышь, кстати, а как ты относишься к демократии? Если 50% (или больше) населения чего-то желает, как думаешь, стоит пойти ему навстречу?

redtress

чего-то желает
оочень плохо... :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: