Камикадзе дня

sever576

Меньше минуты продлился согласованный пикет в защиту прав секс-меньшинств на Дворцовой площади. Мероприятие, на которое отважился прийти только его организатор Кирилл Калугин, едва обошлось без жертв - Кирилл и двое десантников были доставлены в участок полиции.
Смелую идею провести свою акцию именно в День ВДВ Кирилл Калугин еще на этапе согласования со Смольным объяснял желанием дать ответ на многочисленные шутки в интернете. Изначально в акции должны были принять участие четыре гей-активиста, не относящие себя ни к каким организациям и объединениям. "Мы верим, что армия, которую россияне содержат за счет своего труда, выплачиваемого в налоги, должна защищать Россию и ее конституцию", - заявил тогда Кирилл Калугин. Но в итоге на Дворцовую пришел только он один.
Как только молодой человек занял место у ограды Александрийского столпа и начал разворачивать радужный флаг с надписью "Это пропаганда толерантности", к нему подошла группа празднующих День ВДВ десантников. Военные уже окружили Калугина, предложив ему "поговорить", когда на место подоспел наряд ОМОНа.
Поскольку акция была согласованной, правоохранители обязаны были предоставить Кириллу возможность довести свой одиночный пикет до конца. Они попытались оттеснить агрессивных десантников и объяснить им, что акция в поддержку ЛГБТ проводится по закону. Но их попытка защитить гей-активиста переросла в драку между омоновцами и десантниками. Кирилл Калугин в этой потасовке не пострадал и позже был доставлен в 78 отдел полиции Центрального района, а два "голубых берета" были задержаны.
http://www.rg.ru/2013/08/02/reg-szfo/gay-anons.html

TOXA

Че ж они чехов на Манежке не пиздят-то? :confused:

olg534

Камикадзе дня

че там медики говорят, что ориентация не влияет на мозги? У этого даже инстинкт самосохранения напрочь отсутствует можно на премию Дарвина номинироваться

stm5985754

Но в итоге на Дворцовую пришел только он один.
одинокое унылое говно с флагом.
По-моему, он мог бы добиться противоположного эффекта.

elenakozl

Но их попытка защитить гей-активиста переросла в драку между омоновцами и десантниками. Кирилл Калугин в этой потасовке не пострадал и позже был доставлен в 78 отдел полиции Центрального района, а два "голубых берета" были задержаны.
Вообще-то тролль дня. :D

sever576

однако смелый чувак и это вызывает уважение

Kevin111

неплохо трольнул голубых. и яйца стальные походу.

algraf

я вот только одного не понимаю почему тебя с ним рядом не было? :confused:

stm5985754

смелость на грани с идиотизмом
разве нет?

elenakozl

Смелость — она почти всегда граничит с идиотизмом.

marina355

смелость на грани с идиотизмом
разве нет?
Класс и сумасбродство - настоящий мужчина! :grin:

sever576

не хотел твое место занимать

mtk79

PrinceSSka

нервно сжимает кулак и еле сдерживает себя, чтоб не переебать десантнику

stm7929259

Зачем он вообще согласовывал акцию?

karim

мужык! не то что эта толпа ссыкливых гопарей

rivenandko

странно, что видео еще не запилили в тред
http://lifenews.ru/news/117269

kolobok1

Не то чтобы я на стороне пидарасов, но уж точно не на стороне толпы человекообразных, в угаре орущих "Слава Руси".

st2006

хороший момент

TOXA

Хорошо парнишка набросил говна на вентилятор :grin:

rafaeljagaryan

Казалось бы гей и ВДВшники: а без женщины снова не обошлось...

Xela

вот мне интересно,
все сетевые свободомыслящие интеллектуалы начали тонко насмехаться над тупым гомофобным быдлом в голубых беретах
А что будут делать все эти сетевые интеллектуалы, если какой-нибудь Шамиль или Магомед решит заявиться к ним домой чтобы выебать их жену и зарезать их детей?
Наверняка они смогут победить его остроумным комментарием, а потом еще и добьют демотиватором.

olg534

нервно сжимает кулак и еле сдерживает себя
судя по видео, еле сдерживает себя, чтобы не обосраться прям на месте

675438

что будет делать такой трушный интеллектуал как ты, когда парочка таких голубых беретов вломится в твой дом с теми же самыми намериниями?
upd:
если ты думаешь что эти люди существуют для защиты законопослушных граждан, то ты просто наивен

Xela

что будет делать такой трушный интеллектуал как ты, когда парочка таких голубых беретов вломится в твой дом с теми же самыми намериниями?
а что будешь делать делать ты, дружок, если твоя бабушка решит изнасиловать тебя?

675438

это все, что ты можешь ответить?
окай, ты сам себя охарактеризовал...

olg534

если ты думаешь что эти люди существуют для защиты законопослушных граждан
ну для чего они существуют, расскажи?

Xela

Разумеется ВДВ существует только для того, чтобы помогать Кровавому Путлеру угнетать искоренять все лучшее, что есть в этой проклятой стране: интернет-интеллектуалов, гуманитариев, оппозиционеров, геев и правозащитников.
Кровавые псы режима в голубых беретах хватают оппозиционеров и волокут их в свои смердящие застенки, где до смерти насилуют бутылками из-под шампанского. В свободное от угнетения время они развлекаются, разбивая бутылки об головы женщин, стариков и детей.

Andrey48

Согласится и потеряет девственность

Samsonnn

вот мне интересно,
все сетевые свободомыслящие интеллектуалы начали тонко насмехаться над тупым гомофобным быдлом в голубых беретах
А что будут делать все эти сетевые интеллектуалы, если какой-нибудь Шамиль или Магомед решит заявиться к ним домой чтобы выебать их жену и зарезать их детей?
Я сомневаюсь в их обороноспособности кстати. Судя по куче эпизодов они не могут похвастаться ни организованностью, ни боевыми навыками (всё на уровне обычного пьяного быдла). Так что я бы с удовольствием доверил бы свою жизнь тем вооружённым силам, которые внушают большее уважение.

nbjy

вот мне интересно,
Наверняка они смогут победить его остроумным комментарием, а потом еще и добьют демотиватором.
когда вдв или армия стала правоохранительным органом?

Samsonnn

Разумеется ВДВ существует только для того, чтобы помогать Кровавому Путлеру угнетать искоренять все лучшее, что есть в этой проклятой стране: интернет-интеллектуалов, гуманитариев, оппозиционеров, геев и правозащитников.
Кровавые псы режима в голубых беретах хватают оппозиционеров и волокут их в свои смердящие застенки, где до смерти насилуют бутылками из-под шампанского. В свободное от угнетения время они развлекаются, разбивая бутылки об головы женщин, стариков и детей.
И да, ВДВ - это чисто наступательное формирование, для защиты граждан они не используются

olg534

для защиты граждан они не используются
а что есть лучшая защита?
лучше воевать на чужой территории, чем на своей, особенно для мирных жителей своей страны.
ВДВ применялись 5 лет назад в Осетии/Грузии, как раз для защиты осетин.

mym1962

Судя по куче эпизодов
Это что за куча эпизодов такая?

Xela

вот мне интересно,
Я сомневаюсь в их обороноспособности кстати. Судя по куче эпизодов они не могут похвастаться ни организованностью, ни боевыми навыками (всё на уровне обычного пьяного быдла). Так что я бы с удовольствием доверил бы свою жизнь тем вооружённым силам, которые внушают большее уважение.
Спасайся, беги из Сраной Быдлорашки!
Если ты на Красной площади прилюдно отсосешь у 20 парней, каждый из которых будет в маске Путина, то сможешь получить вид на жительство в цивилизованной стране как оппозиционер и ЛГБТ-активист.

elenakozl

ВДВ применялись 5 лет назад в Осетии/Грузии, как раз для защиты осетин.
С каких пор южные осетины — граждане России? Ах да, с тех самых, как рашка начала выдавать свои паспорта на территории другого государства. :grin:

elenakozl

Я прямо даже в сомнениях, кто опаснее: Шамиль с Магомедом или бухие ВДВшники? :confused:

olg534

пусть не граждане - давай позволим их убивать? у тебя соседей на этаже убивать начнут - тебе будет похуй? а ниче, между прочим, что твоя квартира следующая?

Hisstar

ВДВ - это чисто наступательное формирование
во-первых, диверсионное, во-вторых, устаревшее, как бивни мамонта. В современных реалиях они просто никуда не долетят, тушки их неуклюжих транспортников посыпятся от ПВО еще на подлете.
Не, конечно, можно гонять варваров по горам и барханам, но нафига тогда им парашюты?

olg534

кто опаснее: Шамиль с Магомедом или бухие ВДВшники
десантники раз в год гульнут - и нормально все. А от Шамиля неизвестно чего ждать в любое время года. Или это слишком сложные, недоступные для выпускника МГУ умозаключения?

elenakozl

пусть не граждане - давай позволим их убивать? у тебя соседей на этаже убивать начнут - тебе будет похуй? а ниче, между прочим, что твоя квартира следующая?
Неправильная аналогия. Правильная такая: сосед по площадке лупцует своих непослушных детей. Надо ли мне к нему вломиться и дать им с женой пизды? Ведь следующим могу быть я! :grin:

Xela

А ты спроси у тех русских, кто жил в Грозном в 1992 году.

stm7929259

Вот таким

elenakozl

А ты спроси у тех русских, кто жил в Грозном в 1992 году.
В Грозном в 1992 были бухие ВДВшники? :shocked:

Samsonnn

Спасайся, беги из Сраной Быдлорашки!
Если ты на Красной площади прилюдно отсосешь у 20 парней, каждый из которых будет в маске Путина, то сможешь получить вид на жительство в цивилизованной стране как оппозиционер и ЛГБТ-активист.
Сделайте глубокий вздох, руки вверх - выдох, вдох - выдох, вдох-выдох.
А теперь объясни мне, почему из многочисленных вооружённых сил России буянят только ВДВ-ники? Где купание в фонтанах на день ракетных войск? почему не шатаются пьяными танкисты?

elenakozl

десантники раз в год гульнут - и нормально все.
Опасность даже один раз в год — все равно опасность.
А от Шамиля неизвестно чего ждать в любое время года.
Может ты еще и за выселение Шамилей с отделением СК? :smirk:

675438

расскажу ка я одно наблюдение, сделанное по инфе из первых рук
На заре этого дебош-праздника основной упор был на отлове и стращении хачиков.
Шло время, все мы знаем какую миграционную политику проводило наше правительство.
И что же можно наблюдать сейчас (в противоречие довольно распространенному заблуждению)?
Сейчас стращение хачиков и т.д. как-то у них не в моде. Все больше по лгбт и случайным прохожим специализируются.
Вот как так получается, что эти бравые парни даже в своем дебоше ведут себя строго в соответсии с линией партии?
В связи с этим особенно умиляет этот мудак из последних кадров ролика. Вот если бы вместо чесания языком он бы собрал своих ребят и отправился бы, например, к ТЦ европейский учинять разборки тамошним черными боевиками - это было бы, с моей точки зрения, богоугодным поступком.
А так... Стращать безответных пацанят. Ну хз, так и я могу ходить и школьников унижать, только геройства в этом нет никакого... Мягко говоря...

Xela

Вот если бы вместо чесания языком он бы собрал своих ребят и отправился бы, например, к ТЦ европейский учинять разборки тамошним черными боевиками - это было бы, с моей точки зрения, богоугодным поступком.
Т.е. ты считаешь, что бить и унижать человека из-за цвета кожи и разреза глаз это нормально, а бить и унижать человека из-за публичной демонстрации своей сексуальной ориентации, предпринятой с целью оскорбить других людей - ЭТО БЛЕАТЬ ФАШИЗМ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И УЖАС УЖАС УЖАС.

675438

публичной демонстрации своей сексуальной ориентации, предпринятой с целью оскорбить других людей
стопэ-стопэ
Прекрати уже, серьезно, довольно интелектуального эксбиционизма!

Xela

А теперь объясни мне, почему из многочисленных вооружённых сил России буянят только ВДВ-ники? Где купание в фонтанах на день ракетных войск? почему не шатаются пьяными танкисты?
Я осуждаю хулиганство и немотивированное насилие. Но еще больше я осуждаю намеренную провокацию насилия с целью получения дешевого пиара.
В этой ситуации мои симпатии однозначно на стороне ВДВшников. Ведь они были готовы рисковать жизнью и здоровьем, чтобы ты мог спокойно писать свои остроумные комментарии.

675438

В этой ситуации мои симпатии однозначно на стороне ВДВшников. Ведь они были готовы рисковать жизнью и здоровьем, чтобы ты мог спокойно писать свои остроумные комментарии.
это ты про то, что они базарили с лгбтшником, рискуя при этом своим жизнями чтоли? :grin:

Logon

День Погранвойск и день ВМФ - вполне себе гулябельны и купательны. :grin:

Xela

это ты про то, что они базарили с лгбтшником, рискуя при этом своим жизнями чтоли?
ну нет, таким комментарием ты Шамиля не сразишь
придумай что-нибудь более смешное

olg534

Опасность даже один раз в год — все равно опасность.

какая еще опасность?
Может ты еще и за выселение Шамилей с отделением СК?
у тебя сложная психологическая проблема, путать себя с другими: не ты ли в соседнем треде ратуешь за отделение ДИЧ?

675438

Я каждый день рискую жизнью, проходя по местному раену!
Требую себе день в году, когда я буду пиздить школьников!

stm7929259

День Погранвойск и день ВМФ - вполне себе гулябельны и купательны
+1, зеленые береты погранвойск тож неплохо купаются обычно

olg534

Ведь они были готовы рисковать жизнью и здоровьем, чтобы ты мог спокойно писать свои остроумные комментарии.
вот именно! Только в мирное время об этом никто не помнит, мозгов не хватает..!

olg534

19 ноября день ракетных войск - про фонтаны нечего говорить)
день танкиста - 8 сентября, тоже не май месяц, чтобы купаться. Да и просто танкистов слишком мало.
Десантники гуляют "сильнее" потому, что их служба опаснее, парашюты и т.д., и нагрузки больше. Они объединены общим духом - а ну, попробуй сделать не как все, когда в 4 ряда из самолета на 1100 м выбегают строем! Ну и радость от встречи и воспоминаний иногда не дает контролировать количество выпитого, вот и случаются неприятности. Между прочим, и "любимый всеми" ДФ не всем нравится, особенно тем, кто не относится к ФФ. Точно так же тебе не нравится День десантника. Но осуждать ты его не имеешь права, потому что не служил, а если бы был физиком - то вряд ли осуждал бы ДФ, (хотя и имел бы право)по крайней меря, я таких не встречал. Чтобы лучше это понять, представь, что ты ходишь рядом с памятником Ломоносова прямо перед "вечерней программой" и орешь в мегафон "ДФ - говно". Ты же так не делаешь? Как и сейчас - только пишешь(те) на форуме.
Один день в году, если боишься, можешь и дома посидеть. А если не боишься и не провоцируешь празднующих - никто тебе ничего не сделает, проверено. Напротив, можно испытать массу положительных эмоций, если при встрече поздравлять ребят с праздником, они очень радуются такому.

TOXA

А ты думаешь, тупое гомофобное быдло прибежит меня защищать? :grin:
Просто не на одиноком гомосеке удаль молодецкую проявлять нужно. :smirk:

TOXA

А ты спроси у русских, которые жили в Абхазии в начале 90-х...

Logon

Да и просто танкистов слишком мало.
ну не скажи :p
просто танкисты большие индивидуалисты, нежели те же десантники - вот мой экипаж, с ними я кашу варить буду, а что на другом борту творится, это другая жизнь.

Banzay1

Xela

Если подумать, то "смелый" гомосек заранеее озаботился тем, чтобы на площади был оператор и два десятка прикрывающих его "космонавтов" в полном обмундировании:
"Поскольку акция была согласованной, правоохранители обязаны были предоставить Кириллу возможность довести свой одиночный пикет до конца. Они попытались оттеснить агрессивных десантников и объяснить им, что акция в поддержку ЛГБТ проводится по закону."
Обидно, что я из своих налогов плачу деньги в том числе и за обеспечение безопасности всяких провокаторов.

Xela

Государство может легко прекратить троллинг ЛГБТактивистов. Достаточно не выделять на такие мероприятия охрану.
Если бы после перфоманса "бесстрашный" гомосек поехал бы не домой, а в реанимацию, то после этого нашлось бы гораздо меньше желающих проводить "парады гордости" или пропагандировать несовершеннолетним нормальность однополых отношений.

1853515

ппц.. толпа вдв-ников раз в год собралась и попыталась "поговорить" с каким-то сраным лгтб-шником - ахуенная отвага. а тут уже толпы надрачивающих - какие эти вдв-шники крутые... только что-то окромя этого 2-го августа (когда все от греха подальше сныкались - и то, скорее по привычке) их не видать и не слыхать, зато 2-го - ого-го! Гордо за ВДВ!

stm7929259

Обидно, что я из своих налогов плачу деньги в том числе и за обеспечение безопасности всяких провокаторов.
Ну как бы когда на Болтной проводится согласованный митинг, то тоже из твоих налогов
А тут гей...типа ФЗ о митингах - всё согласованное должно контролироваться, чувак что за геев потроллил фотографов, ментов и синих беретов - на твои налоги :)

stm7929259

толпа вдв-ников раз в год собралась и попыталась "поговорить" с каким-то сраным лгтб-шником - ахуенная отвага
А кто считает это вообще отвагой? - ВДВшники доебались до любого встречного, если бы там стояли какие другие левые челы - до них бы тоже доебались, сильно по ебулу не били бы
Вон чурки вообще 2-го августа рынки закрывали, чтобы не доёбывались - это типа нормально 2 августа

elenakozl

какая еще опасность?
Опасность быть отпизженным бухим ВДВшником.
у тебя сложная психологическая проблема, путать себя с другими: не ты ли в соседнем треде ратуешь за отделение ДИЧ?
Я-то ратую, а не ты ли там с хачами братаешься? :)

elenakozl

пропагандировать несовершеннолетним нормальность однополых отношений
Прям по методичке шпаришь! :D
Это ВДВшники были несовершеннолетние, что ли? :grin:

elenakozl

Чтобы лучше это понять, представь, что ты ходишь рядом с памятником Ломоносова прямо перед "вечерней программой" и орешь в мегафон "ДФ - говно". Ты же так не делаешь?
Одинокий пидр орал в мегафон "ВДВ — говно"? :shocked:
Один день в году, если боишься, можешь и дома посидеть. А если не боишься и не провоцируешь празднующих - никто тебе ничего не сделает, проверено.
А если я не хочу бояться? У меня же есть такое право — не бояться ходить по улицам? Почему в этот день оно должно быть нарушено? Проблема в том, что никогда не знаешь, что спровоцирует толпу бухих ВДВшников: не тот разрез глаз, цвет волос, прическа, слишком интеллигентный вид, очки, борода, тот факт, что ты не служил в армии или что ты не гомофоб. Если они так хотят тусить, то пусть и тусят в своем замкнутом кругу, не беспокоя окружающих. Какое им должно быть дело до того, что какой-то пидр стоит неподалеку с плакатиком? Но нет. Они ведь герои! Они ведь Родину защищали! Какое имеет право простой прохожий не разделить с ними радость праздника?! И какое имеет право какой-то пидр тут стоять?! :mad:

olg534

вот по отдельности ты прав почти в каждом своем вопросе. А в сумме - нет.
Кто бы тут что не говорил, они служили, подвергали свою жизнь опасности, испытывали в течении долгого времени трудности, которые на гражданке если и бывают, то единоразово. А тут ты, который действительно по закону имеешь право ходить везде и не бояться. Но если бы не солдаты (не только ВДВ то ты ходил бы и боялся целый год, а скорее всего вообще перестал бы ходить, есть такая вероятность. Ну из благодарности потерпи уж один день. Впрочем, тебя никто и не спрашивает просто потерпишь, сидя дома и брызгая слюной на монитор "имею право". Вот отслужил бы (все равно где) - не боялся бы. Потому что нечего там бояться.

elenakozl

вот по отдельности ты прав почти в каждом своем вопросе. А в сумме - нет.
Интересно. :)
Кто бы тут что не говорил, они служили, подвергали свою жизнь опасности, испытывали в течении долгого времени трудности, которые на гражданке если и бывают, то единоразово.
Это им дает право доставать граждан?
А тут ты, который действительно по закону имеешь право ходить везде и не бояться. Но если бы не солдаты (не только ВДВ то ты ходил бы и боялся целый год, а скорее всего вообще перестал бы ходить, есть такая вероятность. Ну из благодарности потерпи уж один день.
Вот совсем не факт. Особенно с учетом того, что рашка какбэ в военных действиях, которые бы подвергали риску мою жизнь, не участвовала давно. В самом деле, кто из нас, сидящих в офесах в Москве, вообще ощутил на себе ту недельную войну с Грузией? Посему какбэ разбрасываться благодарностями особо и не зачем. А тем более в таком виде — потенциальной угрозы своей жизни и здоровью. И что это вообще за бред — "потерпи вероятных пиздюлей из благодарности"? :shocked: Этому в армии что ли учат?
Впрочем, тебя никто и не спрашивает просто потерпишь, сидя дома и брызгая слюной на монитор "имею право".
На самом деле же я даже не заметил бы, что вчера был день ВДВ, если бы не этот тред. :)
Вот отслужил бы (все равно где) - не боялся бы. Потому что нечего там бояться.
Всего лишь есть вероятность потерять жизнь (низкая здоровье (повыше) и способность думать головой (очень высокая) в невоенное время. Нет уж, спасибо. :smirk:

mtk79

вот мне интересно,
Нет, конечно, мы, сетевые интеллектуалы, быстро переведем компьютерное время на второе августа — тот день в году, когда тупое гомофобное быдло в голубых беретах становится смелым и магомедофобным (в плане магомедоненавистным, остальное время оно магомедофобное в смысле магомедобоязненное — прим. ред. тогда спасенье и защита очевидны!

olg534

На самом деле же я даже не заметил бы, что вчера был день ВДВ, если бы не этот тред
значит, все в порядке, верно? )

stat2814955

А если я не хочу бояться? У меня же есть такое право — не бояться ходить по улицам?
не хочешь бояться - ходи с охраной. есть у тебя такое право. ищешь приключений на свою жопу - найдешь их. Надеюсь не очень порвал тебе шаблон этой своей реальностью , которую ты не хочешь замечать.

elenakozl

С одной стороны да, в этом году обошлось, а с другой — ситуация удручающая. Рашка неумолимо катится в быдлократию с гомофобией, ксенофобией, принципом "кто сильнее — тот и прав". Это печально. Того и гляди, опять обзовут говном нации и посадят на пароход. Это в лучшем случае. А могут и вовсе в лагеря.

elenakozl

не хочешь бояться - ходи с охраной. есть у тебя такое право. ищешь приключений на свою жопу - найдешь их. Надеюсь не очень порвал тебе шаблон этой своей реальностью , которую ты не хочешь замечать
То, что реальность такова, не значит, что это хорошо. Право на безопасность никто не отменял, и никаких упоминаний о том, что реализуется оно посредством телохранителей, в основном законе нет. Неисполнение закона в рашке — другой вопрос.

stat2814955

ой, а тебя не предупредили чтоле? все умные люди-то УЖЕ съебались! :grin:

stat2814955

Право на безопасность никто не отменял
а закон по которому за каждым должен ездить патруль и смотреть абы чего не случилось, никто не вводил. Проснись и не принимай желаемое за действительное.

elenakozl

По факту же в этот день за десантурой патруль и ездит как раз на этот случай. :D

olg534

С одной стороны да, в этом году обошлось, а с другой — ситуация удручающая. Рашка неумолимо катится в быдлократию с гомофобией, ксенофобией, принципом "кто сильнее — тот и прав". Это печально. Того и гляди, опять обзовут говном нации и посадят на пароход. Это в лучшем случае. А могут и вовсе в лагеря.
конкретно десантники год от года спокойнее. Война все дальше, служат теперь по году, и ,как следствие, буянят меньше. Пидарок на видео либо проплаченный (в стиле Руслана иначе откуда журналюги и т.д., либо, что вряд ли, дебил без чувства самосохранения. В любом случае, особого беспокойства не вызывает.

Samsonnn

Нет, я конечно сдерживался, списывал на то, что у части юзеров тут травма из-за посещения армии, после которой они не могут адекватно воспринимать то, что с армией связано, но это уже совсем предел.
десантники раз в год гульнут - и нормально все. А от Шамиля неизвестно чего ждать в любое время года. Или это слишком сложные, недоступные для выпускника МГУ умозаключения?
Это не сложные, это неверные умозаключения. Не бывает опасных один раз в год людей. То, что они один раз в год отрываются - свидетельство того, что они в принципе допускают для себя нарушение закона по какой-либо причине (служба в горячих точках или просто очень хочется)
Государство может легко прекратить троллинг ЛГБТактивистов. Достаточно не выделять на такие мероприятия охрану.
Если бы после перфоманса "бесстрашный" гомосек поехал бы не домой, а в реанимацию, то после этого нашлось бы гораздо меньше желающих проводить "парады гордости" или пропагандировать несовершеннолетним нормальность однополых отношений.
вот мне интересно,
Я буду защищать их самостоятельно, т.к. доверия таким "защитникам" нет.
Вообще говоря оружие, которое может так сбоить и сработать против невинного гражданина негодно и его нужно утилизировать.

Yakoffsax

Я буду защищать их самостоятельно
ебать ты крутой. Давай расскажи нам охуительную историю о том как рыжий безоружный жиробас кого-то там защитит (жену и детей, ну или хотя бы себя).

Yakoffsax

Не бывает опасных один раз в год людей.
ты не поверишь- у нас 24/7 на боевом дежурстве стоит нихуевое количество ракет с ядерными боеголовками, они все это время опасны, но нужны. То, что в повседневной жизни любой военный потенциально опаснее увальня-жиробаса, который и в жизни-то ни разу по ебалу как следует не получал- очевидно любого. Но не отказываться же из-за этого от армии?
Я тебе больше скажу - военные стараются всякие конфликты в повседневной жизни не провоцировать, а вот гости с кавказа и подзаборное быдло- наоборот.

sever576

Я буду защищать их самостоятельно

coteico

Ага, а ВДВшники в голубых беретах прямо как черти из табакерки явятся защищать чуть какой котенок с дерева слезть не может, так чтоли?

Yakoffsax

Ага, а ВДВшники в голубых беретах прямо как черти из табакерки явятся защищать чуть какой котенок с дерева слезть не может, так чтоли?
нет, но в случае серьезной ситуации на них надежды больше, чем на деметра

nona1

Я вот чего не пойму, день ВДВ вроде как не является официальным праздником, так с какого этим бухарям, многие из которых даже в армии не служили, можно нарушать закон и общественный порядок?
Давайте мы будем все лето так в фонтанах купаться, каждый же день какой-то праздник. Вон скоро день программиста и день тестировщика, почему бы не собраться вместе, купаться в фонтана, бить айфоны и бухать? Нам тоже сложно, особенно работать с тупыми клушами из бухгалтерии. А учителя, или врачи, вот хирурги могут превентивную трепонацию устраивать в свой день. Почему именно ВДВ можно нарушать закон и общественный порядок и им все сходит с рук, в любом случае есть и элитнее войска, которые в таких игрищах не участвуют, пока, и это радует.

wawa321

Есть простое и мирное решение проблемы купания в фонтанах: перенести день ВДВ на февраль.

Hisstar

ахаха, россиянин Пофигист в шоке, что свободу надо защищать самостоятельно. Да, случись война, придется брать в руки автомат и идти помирать ЛИЧНО. Пара полков голубых беретов кончится в первую неделю, а чиновники за тебя воевать не пойдут =)

Samsonnn

ты не поверишь- у нас 24/7 на боевом дежурстве стоит нихуевое количество ракет с ядерными боеголовками, они все это время опасны, но нужны.
которые могут случайно взять и сработать на случайный город? Нет? Тогда не проводи не работающих аналогий.

Yakoffsax

которые могут случайно взять и сработать на случайный город? Нет? Тогда не проводи не работающих аналогий.
я все еще жду охуительную историю о том, как ты кого-то там защищать собрался, если даже 500 метров не в состоянии пробежать, наверное, ни разу подтянуться не можешь, хорошо если раз 10 отожмешься, а оружие ты только в кино видел.
или ты уже научился (как в твоем любимом аниме) хуе-мае 2 прихлопа, 3 притопа и перевоплотишься в охуенного супергероя с ниибическими способностями?

Hisstar

Вон скоро день программиста и день тестировщика, почему бы не собраться вместе, купаться в фонтана, бить айфоны и бухать
собираться толпой, надевать растянутые свитеры и мочить гопников в дворах. Хочу видеть на подзаборных пивных ларьках табличку "санитарный день"!

wawa321

собираться толпой, надевать растянутые свитеры и мочить гопников в дворах контрстрайка.
fixed

elenakozl

Но не отказываться же из-за этого от армии?
Следует отказаться от ТАКОЙ армии — армии, воспитывающей быдло. Например, перейти на контрактную.

Yakoffsax

Следует отказаться от ТАКОЙ армии — армии, воспитывающей быдло. Например, перейти на контрактную.
тут не вопрос контрактная/призывная. тут скорее некий вопрос корпоративной культуры внутри армии, если хочешь- то даже некой идеологии. текущая во многих моментах не ок- происходит обыдление, бухают, херней страдают итд итп. Собственно, день вдв мог бы быть гораздо более правильным праздником, если бы десантура не бухала в этот день, а устроила бы спортивный праздник, и сами бы там показали, на что способны, да и проф атлетов бы пригласили- это тоже интересно.

olg534

собираться толпой, надевать растянутые свитеры и мочить гопников в дворах. Хочу видеть на подзаборных пивных ларьках табличку "санитарный день"!
свежо предание, да верится с трудом. Не выйдет.

Hisstar

конечно, не выйдет. Инженеры люди интеллектуальные, они мозгом проблемы решают, а не кулаками.

elenakozl

Пидарок на видео либо проплаченный (в стиле Руслана иначе откуда журналюги и т.д., либо, что вряд ли, дебил без чувства самосохранения. В любом случае, особого беспокойства не вызывает.
У нас щас каждый второй журналист, у кого зеркалка есть. :)
Даже если пидарок провокатор, надо быть выше некоторых вещей. Десантура же — защитники отечества(!) — моментально опустилась на уровень гопников. Он что, мешал им, нападал на них? Нет, но быдло взыграло: "Как смеет какой-то пидарас стоять у МЕНЯ на пути в МОЙ день?" Это что ли теперь патриотизм? Когда в младших классах рассказывают о Красной Армии, перед глазами предстают образы великих, возвышенных и мужественных людей. Когда затем наблюдаешь день десантника, ничего, кроме слова "быдло" на язык не просится.

Samsonnn

я все еще жду охуительную историю о том, как ты кого-то там защищать собрался, если даже 500 метров не в состоянии пробежать, наверное, ни разу подтянуться не можешь, хорошо если раз 10 отожмешься, а оружие ты только в кино видел.
твоя напыщенная желчь по отношению ко мне выглядит смешно. Не знаю, что в моей истории тебя настолько нервирует, но в твоих неудачах виноват ты сам. Если ты считаешь, что сможешь защитить кого-либо лучше меня - вперёд и надейся, что это действительно так, в любом случае бросать близких на произвол судьбы и таких защитников я не намерен.
ЗЫ и да, оружием я пользоваться умею

elenakozl

А у тебя своего нет? Ты разве не из цитадели демократии нам пишешь?

nona1

А мне сомнительно, что вот это...

может от кого-то нас защищать, если даже 500 метров не в состоянии пробежать, наверное, ни разу подтянуться не сможет, хорошо если раз 10 отожмется, про возможность присесть хотя бы десять раз с тридцатью кг я вообще молчу.
Там более-менее нормальный рельеф у двух человек от силы-то. И это те, кто, по твоему утверждению, должны нас защищать?

Samsonnn

А у тебя своего нет? Ты разве не из цитадели демократии нам пишешь?
нет, я пишу из некрополиса и у меня пока есть только холодное оружие.

olg534

Я вот чего не пойму, день ВДВ вроде как не является официальным праздником, так с какого этим бухарям, многие из которых даже в армии не служили, можно нарушать закон и общественный порядок?
Давайте мы будем все лето так в фонтанах купаться, каждый же день какой-то праздник. Вон скоро день программиста и день тестировщика, почему бы не собраться вместе, купаться в фонтана, бить айфоны и бухать? Нам тоже сложно, особенно работать с тупыми клушами из бухгалтерии. А учителя, или врачи, вот хирурги могут превентивную трепонацию устраивать в свой день. Почему именно ВДВ можно нарушать закон и общественный порядок и им все сходит с рук, в любом случае есть и элитнее войска, которые в таких игрищах не участвуют, пока, и это радует.
давайте, купайтесь, если здоровья хватит
не понимаешь - все правильно! и не поймешь - не служил потому что.
ВДВ можно так гулять именно потому, что они на это способны, им это очень сложно запретить (или нельзя запретить). Посмотри на мужиков на видео, которые не бояться драться с ОМОН. Много ты знаешь таких программистов? Более того, таких сплоченных программистов? Судя хотя бы по форуму, вы тут готовы пересраться друг с другом из-за какой-то мелочи, интернет-воины... А они под флагом ВДВ объединяются моментально. И в этом сила - попробуй поспорь. И если, не дай бог, придет война, они (как и другие бывшие солдаты) так же объединятся под флагом очень быстро и смогут воевать, а планктон и прогеры рассосутся по щелям (где их и прибьют поодиночке потому что нет у них такого опыта и закалки, да и "виртуальный боевой дух" очень отличается от реального. И не сможете вы (их) нас понять, как бы ни старались, а вы и не стараетесь, только визжите пронзительно, что вас "могут побить". Эльфы блин недобитые, "зачем армия, она не нужна, весь мир вокруг срет фиалками".. А на самом деле почти все страны поддерживают зачем-то боеспособные армии (У России два союзника: армия и флот). Я не говорю, что воевать хорошо и правильно, но так уж исторически сложилось, что войны происходят, слава богу реже, чем раньше, и что-то мы научились решать без применения силы. Но, как показывает практика, пока далеко не все в мире решается дипломатией. Да и дипломатия гораздо лучше работает, когда за спиной представителя страны сильная армия.
Кроме того, такие праздники как день какого-то вида войск, парад и т.д. способствуют сплочению нации, укреплению боевого духа, патриотического воспитания. И если для "креативных интеллигентов" это пустые слова, то для отслуживших и более простых людей из народа - вовсе нет. Так что потерпите уж один день, ничего с вами не случиться. Собственно, и не случается обычно.

sever576

случится война и потребуется мое участие - пойду защищать
а до того времени профессиональные военные справятся с этим лучше меня и тем более лучше жиробаса деметра, который грозится победить профессиональных террористов (хаха)

elenakozl

Какой характерный монолог армейца! :D

Samsonnn

olg534

тут не вопрос контрактная/призывная. тут скорее некий вопрос корпоративной культуры внутри армии, если хочешь- то даже некой идеологии. текущая во многих моментах не ок- происходит обыдление, бухают, херней страдают итд итп. Собственно, день вдв мог бы быть гораздо более правильным праздником, если бы десантура не бухала в этот день, а устроила бы спортивный праздник, и сами бы там показали, на что способны, да и проф атлетов бы пригласили- это тоже интересно.
между прочим, к этому все и идет. В Ставрополе, например, в этом году десантники устроили небольшой автопробег с заездом в исторические места города, цветы к памятникам возложили, посетили дивизию ВДВ в городе, там был "день открытых дверей" для всех желающих, спортивный праздник с показательными выступлениями, все культурно, и вот только вечером отметили под салют - друг рассказывал. И у него в друзьях большинство семейные и непьющие (!). После второй войны уже 13 лет прошло, после первой и Афгана - еще больше. А наибольшие гулянки были как раз после тех событий. С каждым годом действительно спокойнее.

Yakoffsax

твоя напыщенная желчь по отношению ко мне выглядит смешно. Не знаю, что в моей истории тебя настолько нервирует, но в твоих неудачах виноват ты сам. Если ты считаешь, что сможешь защитить кого-либо лучше меня - вперёд и надейся, что это действительно так, в любом случае бросать близких на произвол судьбы и таких защитников я не намерен.
ЗЫ и да, оружием я пользоваться умею
молодца, деметр, в интернете ты воевать научился, садись, пять!
на самом деле я просто констатирую факт. Мне реально смешно, когда деметр критикует военных и смело утверждает то, что он сможет защитить себя и близких сам. Почему смешно? Потому, что это не соответствует реальности, и это очевидно всем кроме самого деметра. Хотя и он сам, надеюсь, это понимает.

elenakozl

И это очень печально, что у нас не каждый способен защитить себя, а приходится надеяться на быдлоармию и бандюг ментов. :(

Yakoffsax

И это очень печально, что у нас не каждый способен защитить себя, а приходится надеяться на быдлоармию и бандюг ментов.
печально не это- печально кончаются те случаи, когда человек явно переоценивает свои силы. Вот, допустим, десантник отпустит комментарий по поводу внешнего вида деметра, деметр полезет к нему разбираться, достанет свой ножик, а кончится все тем, что десантник зарежет деметра тем самым ножом, причем, он будет при этом в руке деметра все время- десантника даже не посадят.
А почему? Пока деметр дрочил на анимешных лолей, десантник вырабатывал до автоматизма боевые навыки и укреплял боевой дух.

Hisstar

Более того, таких сплоченных программистов?
кстати, самая сплоченная тусовка - у геев. Потом идут национальные диаспоры, потом - дисантники. Крутая у вас компания, господин служивый =)

olg534

еще что-то можешь ответить?)
вот тебе несколько картинок, это будет ответ на твоем языке, верно?

nedanna

Ну что-ж, очередная демонстрация того, что стальные яйца и доскональное знание _правил игры_ с отрывом выигрывает у толпы быдла.
так что тут, на мой взгляд, довольно четкая демонстрация наличия интеллекта у организаторов и заказчиков акции. а вот с какими целями это проведено, и кто выгодополучатель - об этом можно и поразмышлять.

elenakozl

С чего бы деметру лезть разбираться с десантником? Он же не быдло какое.

olg534

самая сплоченная тусовка - у геев.
не буду спрашивать, откуда ты заешь, но ответ напрашивается сам собой

olg534

надо быть выше некоторых вещей.
вот это особо радует. Почему бы тебе не "быть выше" гуляющих десантников и не отдохнуть один день дома, 2-го августа? Это типично женский взгляд, мама воспитывала, да? Пиздят на улице кого-то - будь выше, пройди мимо. Насрал кто-то под дверью - будь выше, убери - и т.д. Вот этот пидарок - и есть это говно под дверью. Выходить на пикет в такой день - прямое оскорбление, и он это знал. Спускать такое нельзя.

Xela

Ну что-ж, очередная демонстрация того, что стальные яйца и доскональное знание _правил игры_ с отрывом выигрывает у толпы быдла.
так что тут, на мой взгляд, довольно четкая демонстрация наличия интеллекта у организаторов и заказчиков акции. а вот с какими целями это проведено, и кто выгодополучатель - об этом можно и поразмышлять.

А если твою карту скопируют с помощью скиммера в банкомате или номера у машины сопрут, то ты тоже будешь говорить о "четкой демонстрации наличия интеллекта у организаторов акции."?

nedanna

по обоим пунктам мимо.
что сказать-то хотел?

msfs11

чтоб в фонтанах купаться и толпой пидарка прижимать.

msfs11

я там жил в начале 90-x, чо спросить хотел?

msfs11

смело утверждает то, что он сможет защитить себя и близких сам.
Стесняюсь спросить, а от кого планируется защита? Типа группа чурок решила нахлобучить Деметра, и тут опа, человек-вдв выскочил, раздал всем с вертухи, бабе цветы, деметру мороженное, все счастливы.

msfs11

печаль, тоска, взглянул правде в глаза - оказывается я от бомжа ничем не отличаюсь, пойду въебу боярышной с горя.

olg534

печаль, тоска, взглянул правде в глаза - оказывается я от бомжа ничем не отличаюсь, пойду въебу боярышной с горя.
зря, алкоголь от печали не поможет
только потом не буянь и в фонтан не лазь, а то будешь на десанта похож, и тебя люди испугаются, и скажут, что день программиста надо отменить

elenakozl

Ты видимо неправильно понимаешь, что значит "быть выше". Хотя, откуда тебе это знать, действительно. :smirk:

olg534

Какой характерный монолог армейца
ну с чем ты не согласен? интересно

olg534

Ты видимо неправильно понимаешь, что значит "быть выше". Хотя, откуда тебе это знать, действительно.
действительно. расскажешь? или "ты будешь выше этого"?

Logon

кстати, по поводу взаимоотношения десантуры с ОМОНом-ВВешниками - я сомневаюсь в наличии особых противоречий в мировозрении ребят обоих групп, поэтому предполагаю, что конфиликтов между этими двумя группами не будет, только если совсем уж в крайних случаях.
Поэтомй уверен, что если ОМОН отправят в Парк Горького на день ВДВ порядок наводить - то особого месилова не будет.
Однако же, если в Парке Горького будут в день программиста айтишники-прогеры в фонтан лезть - порядок наводящие ОМОН-ВВ не поймут этого фарса и праздник прекратится, не успев начатся :grin:

elenakozl

Не расскажу, но продемонстрирую. Смотри, как я ответил на твой пост, полный наезда, выше. ;)

olg534

пост, полный наезда,
да, спасибо, ты все подтвердил. Мама без отца воспитывала, да? Сочувствую..

elenakozl

Почему подтвердил-то? :shocked: Если я не кидаюсь на твой тупой троллинг с опровержениями, значит я все подтверждаю по-твоему? :GLOL:

olg534

ты "был выше" этого

msfs11

какой приказ спустят, так и сделают.

bogdan

А теперь объясни мне, почему из многочисленных вооружённых сил России буянят только ВДВ-ники?
Ещё погранцы в мае гуляют по всей стране.
В отдельный районах гуляют и другие рода войск. Например в Ярославле день ПВО пострашнее Дня ВДВ, раньше у нас ещё финансисты зажигали, но эти не опасные были.

Logon

какой приказ спустят, так и сделают.
ну приказ тоже по разному можно исполнять :)

Logon

раньше у нас ещё финансисты зажигали
деньгами разбрасывались?
кстати, а что с этим училищем стало теперь?

bogdan

деньгами разбрасывались?

В переносном смысле. (бухали, устраивали фейерверки и прочая растрата очень не маленькой по гражданским меркам стипендии и родительских денег)
кстати, а что с этим училищем стало теперь?

Учебный центр МО при Финансовой Академии.

bogdan

"Как смеет какой-то пидарас стоять у МЕНЯ на пути в МОЙ день?"
Скорее вопрос в том на фига устраивать провокацию? Именно как с провокатором десантники и разговаривали, считая что если они его побьют, то "за кровь ему заплачено" (см. видео)

stat2814955

Следует отказаться от ТАКОЙ армии — армии, воспитывающей быдло.
да чего уж там, давайте откажемся от быдла как от класса :grin:

Hisstar

но ответ напрашивается сам собой
Да, я дагестанский гей дисантник, окончивший мгу :D

wsda32

Ого, какой интерес у завсегдатаев раздела (а иных я в обсуждении так и не увидел) вызвала эта тема.
Поэтому поделюсь тем, что знаю.
Во-первых, гомофобы, сомневающиеся в искренности "рыжего" - сразу идите нах.
Было заранее известно, и сайт Николая Алексеева gayrussia.eu сообщал об этом, что Кирилл Калугин собирается провести ЛГБТ-акцию на Дворцовой площади в день Воздушно-десантных войск, 2 августа.
Целью акции , по слова активиста, был призыв разных групп людей к открытости и солидарности друг с другом, а также демонстрация адекватности этих самых групп (ЛГБТ и десантников, в данном случае). "Людям часто показывают неадекватную картину того, как проходят гей-прайды за границей и День ВДВ в России — показывают голых активистов в первом случае и пьяных десантников во втором".
Кирилл собирался продемонстрировать, что данная картина действительности, мягко говоря, не соответствует.
Во-вторых, напавшие на него гомофобы в тельняшках - вовсе не десантники.
Росбалт сообщает, что Кириллу удалось узнать среди нападавших известных питерских националистов, неоднократно совершавших попытки нападения на ЛГБТ-акции в прошлом и этом году.
При этом.лидер санкт-петербургской ЛГБТ-группы "Равноправие" Юрий Гавриков конкретные имена: "ЛГБТ пикет на Дворцовой. Протестующие при параде. И Дейнеко тут, ни разу не вдвешник. Грушник он по армии, это совсем другая контора. И дружок его, который у суда с яйцами забавлялся там же, на этот раз проявил недюжинную смелость и не скрывал своего лица. Детский сад, уголовка по ним давно плачет."
А активист "Радужной ассоциации ЛГБТ" в Москве Павел Самбуров не удивлен "фальшивому" десантнику, так как, по его мнению, подобные акции регулярно атакуются одними и теми же людьми.
- Я давно уже знаю в лицо всех провокаторов и агрессоров, которые ходят на наши московские акции. Их состав практически не меняется. Они караулят нас у судов, они появляются вместе с нами на площадях. В Петербурге - то же самое.
Самбуров считает, что настоящим десантникам безразлична активность сексуальных меньшинств, они радуются празднику, а не ищут врагов среди соотечественников". http://www.zaks.ru/new/archive/view/113471
И в-третьих. Даже если если этих ряженых нацианалистов и затесались служившие в ВДВ, то они - позор голубых беретов.
Потому что настоящие десантники праздновали, отмечая свой день. Я сам был на Новодевичьем кладбище, и пока проводил экскурсию, видел, как они приезжали, возлагали цветы на могилу Маргелова, Лебедя, и других своих кумиров и героев.
Поэтому я считаю, что в такой день, святой для них, не станут вдвшники заниматься таким идиотизмом - нападать на геев.
А придурки-националисты вообще крупно накосячили, вырядившись в береты. Опозорили ВДВ.
Надеюсь, истинные десантники их вскоре вычислят, поймают, и объяснят популярно, покрепче да посильнее, что так делать нехорошо.

alexshamina

Серж, вот никогда бы не догоадлся что ты дрочишь на рыжих :)

Logon

А придурки-националисты вообще крупно накосячили, вырядившись в береты. Опозорили ВДВ.
Надеюсь, истинные десантники их вскоре вычислят, поймают, и объяснят популярно, покрепче да посильнее, что так делать нехорошо.
при чем здесь националисты? они случайно так ВДВ-шниками быть не могут? и что такое "истинный десантник"? и что десантник будет объяснять ГРУшнику?
ну и совсем нескромный вопрос, откуда ты сайт Николаева знаешь?

TOXA

Ну и как, абхазы тогда были безопасными?

msfs11

для русских более-менее.Абхазы вообще довольно жестокий народ, а грузины трусливый, и в ту войну там началась резня грузин, живущих в абхазии. Кто успел - тот уехал.

paoook

Сигурд 9 месяцев не появлялся на форуме, и сразу в тему про голубых влез. А не пидорок ли он часом?

nbjy

а если он пидор, то что?

TOXA

У меня у одноклассницы батя ездил туда своего отца выкупать.
Русский. 10000 баксов.
Квартиру разграбили полностью. Хоть деда живым отдали, пусть и за бабло.

olg534

и что такое "истинный десантник"? и что десантник будет объяснять ГРУшнику?
тем более, что десантником полноправно считается тот, кто в армии прыгал с парашютом. Разведчики из ГРУ - практически все десантники.

675438

то его камменты относительно других пидаров никак нельзя считать объективными!
а то там такая розовая картина вырисовалась, типа что вдвшники чуть не ангелочки, ходят мирно празднуют свой день... Только вот подлые нацики...

Koldunel

а только мне кажется, что абхазия в грузии это типа чечни в россии?

Samsonnn

история конфликта отличается достаточно сильно, поведение сейчас - тоже

Logon

думаю да, только тебе.
Чечня кормится из российского бюджета, а абхазия? тоже из российского.
у посетившего абхазию через российсекую границу могут быть проблемы при посещении грузии; с чечней такой прогблемы нет

Koldunel

я имею ввиду, что как чехи резали русских, так же абхазы грузин

bogdan

так же абхазы грузин
В Абхазии-Грузии все друг друга резали. Ещё со времён Гражданской.

stm6731693

серьезный пробивон. в следующий раз будет стоять 10 рыжих и в разных местах. через год 100... десантны от неожиданности растерялись. С ОМОНом совсем сопли распустили. В общем один-ноль. пидоры ведут.

Logon

в следующий раз будет стоять 10 рыжих и в разных местах.
журналистов то на 10 мест наберут, а вот омона может не хватить

sergei1207

давайте, купайтесь, если здоровья хватит
ВДВ можно так гулять именно потому, что они на это способны, им это очень сложно запретить (или нельзя запретить). Посмотри на мужиков на видео, которые не бояться драться с ОМОН.
ну, а фантикам можно громить общ. транспорт и подобные места, а кавказцам- беспределить по всей стране, в кафе и где угодно. В частности, резать ту же десантуру.
А чо? делать они это могут, перетереть с ментами тоже, особенно вторые.

Logon

В частности, резать ту же десантуру.
это ты очень криво передернул...
Как сейчас выясняется, зарезали парня со спины.
Вот тут инфа про убитого боксера, ты его тоже в чем-то упрекнешь?

sergei1207

это ты очень криво передернул...
Как сейчас выясняется, зарезали парня со спины.

Это далеко не первый десантник, которого они порезали.
но по-твоему, они же все правильно делают, имеют силу завалить, имеют связи порешать с м-сорами, которые с ними общаются еще милее, чем с военными. так почему бы не резать?
 Если бы простые люди, в числе которых и ботаны, и простые обыватели, а также женщины и старики, не подняли бучу- это дело прошло бы незамеченным(как выясняется- прямо там же примеры есть малолетка получил бы свой минимум и вышел бы по УДО через пару лет.
Ведь каквказцы в подобных конфликтах демонстрируют ровно то же самое, за что нахваливали десантуру, типа выступают за своих, срут на законы, вызывают симпатии у ментов, имеют своих людей в администрации.
Причем делают это не 1 день в году, а постоянно.
либо законы для всех, и тогда даже гнусного пидора на площади нельзя трогать и пальцем, либо выиграет наиболее отмороженная и сплоченная стая, и это далеко не десантура.

msfs11

не повезло. У меня отец туда еще возвращался во время войны - вещи вывозил.

Lena35

в том то и дело.
не было бы вдвшников - все бы считали рыжего больным каким-то.
а благодаря вдвшникам рыжий теперь уважение вызывает у многих. Вот так вот вдв спропагандировало гомосеков

Logon

рыжий теперь уважение вызывает у многих
это у кого?
Чайковский у тебя уважение вызывает?

Lena35

это у кого?
не знаю
попроси модеров сделать рейтинг открытым
тогда и узнаем кто +53 поставил посту пофигиста

sergei1207

А что не так с Чайковским? отличный композитор, например.

olg534

в следующий раз будет стоять 10 рыжих и в разных местах. через год 100... десантны от неожиданности растерялись. С ОМОНом совсем сопли распустили.
фантазия на фантазии, на их основе уже кто-то растерялся.. десантники - вряд ли.
если их будет 100 на одном месте - то это митинг. Кто ж его согласует? Если по одному - то никто не растеряется, десантников хватит.

Logon

его уважают за то что он отличный композитор или за то, что смелый голубой?

sergei1207

Чайковский был обычным человеком. К тому же верующим и воцерковлённым, что исключает открытое признание педерастии.
насчёт его "голубизны" известно из хуйских слухов и домыслов всплывших в ну-ёркской печати, эдак в годы перестройки, с подачи некоей дамы с двойной фамилией.

irchik1973

О да, нахуй программистов, десантники рулят! Они способны одним пьяным взглядом остановить беспилотник, бутылкой водчилы сбить крылатую ракету, два десантника и парашют защитят могут нейтрализовать ядерную бомбу, ога...

magrmagr

кажется он хотел что бы его побили
хотел стать героем
жертвой во имя голубой идеи
обломал его Омон, не дал ему стать геймученником
а ВДВ на провокацию повелся надлежащим ему образом

nona1

Я за таких ВДВшников :o
Хочу, чтоб день ВДВ проходил так, тогда ВДВ будет вызывать у меня уважение и ощущение спокойствия за нашу страну

msfs11

такого не будет никогда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: