Навальному очередной респект

Logon

Краусавчег просто, смотришь и радуешься
http://navalny.livejournal.com/867560.html
И откровенно пох, агент какой он разведки - израильской, уругвайской или польской, пох, что все более напоминает невзорова-доренко в своем блого-киллерстве, откровенно пох.
Пока есть такая вот деятельность и такие вот посты - еще не все потеряно :p

redtress

к сожалению олеше и нам всем кинули кость... не вижу повода радоваться и что еще не потеряно.

TOXA

К сожалению, Ололешенька- это лучший политик в нашей замечательной стране.

redtress

а я про него и не говорю, мне непонятна радость тукка

TOXA

Ну я какбе говорю, что Навальный и кости, "которые ему кидают"- это максимум для нашей страны.
Но если ты посмотришь, то ващемта есть прогресс в мире обезьян. Навальный идет с положительной производной.

mmm3mmm

Молодец да. Хоть и, очевидно, что на Якунина у него есть заказ, но такие разоблачения все-равно на благо. Собственно в этой роли Навальный мне наиболее симпатичен.
А тут еще и магия случается:
Бумага не стерпела
Из уголовного дела «Ив Роше Восток» против братьев Навальных пропали более ста страниц
Обвинение в мошенничестве, предъявленное Алексею Навальному компанией «Ив Роше Восток», рассыпается в буквальном смысле: из уголовного дела пропали более ста страниц. Из-за этого заседание суда о признании незаконным возбуждения уголовного дела, по сути, не состоялось. Сам Навальный подозревает в похищении материалов дела Следственный комитет.
В среду Московский городской суд мог бы признать незаконным возбуждение уголовного дела «Ив Роше Восток» против братьев Навальных». Однако в судебный процесс вмешалась мистика: из дела неожиданно пропало более ста страниц.
http://www.gazeta.ru/politics/2013/10/09_a_5699609.shtml

olviya

к сожалению олеше и нам всем кинули кость...

К сожалению, Ололешенька- это лучший политик в нашей замечательной стране.
К сожалению, huilo и dussanlolo, а также ещё пол форума, коверкают имена и фамилии, так что читать невозможно.

teddi5057

миллионов или минэк чукча-писатель?

kastodr33

лохам указали на место
формулировка 20 000 тысяч это вообще финиш, такое ощущение что не официальный документ а туалетная бумага
забор как стоял так и стоит, шубы и дальше хранятся а ослы молятся на анального
все идет своим чередом

TOXA

Подумать только, а еще пять лет назад слайка стыдливо жался к обочине, когда везли начальственные телеса младших помощников старших говночистов в госдуре.
Зато тебе тогда никто не указывал твое место- сам прижимался к обочине, добровольно и с песней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: