Пост о том как обосрались белоленточные на dirty.ru

ctrig

"На одном из самых влиятельных оппозиционных ресурсов Рунета, Dirty.ru, скандал. Выяснилось, что несколько белоленточных активистов накручивали друг другу рейтинг при помощи специальных скриптов:
Юмор ситуации в том, что на владельца ресурса — Йована — попавшиеся на горячем оппозиционеры оказали весьма сильное давление. Они потребовали не только разбанить накрутчиков, но ещё и извиниться перед ними. Дескать, они же свои, они против Кремля. А против Кремля любые методы хороши: хоть скрипты, хоть боты, хоть накрутки. Йован, кстати, уже сдался и разбанил читеров. Против толпы не попрёшь.
Чем любопытна эта история?
Тем, что именно после рейдерского захвата Dirty.ru стало ясно: эра свободного Рунета подошла к своему логическому концу."
http://fritzmorgen.livejournal.com/518721.html
Очевидно, что эта ситуация очень похожа на сложившуюся здесь. Только не по средствам скриптов, а по средствам ботов. Травля РПЦ сразу кучу плюсов. Если кто-то высказывает даже хотя бы нейтральное мнение о власти получает сразу минусы и .

FieryRush

:facepalm:

blackout

Накручу-ка тебе -1.

Kraft1

верните ОННН!

blackout

Вот видишь, поставил тебе минус 1 раз, а уже -5.

ctrig

Давай, не буду тебя отговаривать от твоей миссии на этой земле. Продолжай и дальше ставить минусики. Это очень престижно. Будь в тренде.

ctrig

На марш идёшь 15?

wsda32

эта ситуация очень похожа на сложившуюся здесь. Только не по средствам скриптов, а по средствам ботов. Травля РПЦ сразу кучу плюсов. Если кто-то высказывает даже хотя бы нейтральное мнение о власти получает сразу минусы
Нет.
Совсем не похожа.
Не знаю ещё, что там с дёрти - фрицу морговому верить нельзя, ибо он кремлепропагандон.
Но про наш форум знаю точно: тут ботов не так уж и много, а в сосаити - тем более мало.
Травля РПЦ получает кучи плюсов, потому что РПЦ - бесчестная агрессивная организацию, которая уже достала всех порядочных людей ложью, сребренничеством, клерикализацией, строительством 200 храмов в Москве (а Ресин вообще про 600 говорил! корыстолюбием, тщеславием, стяжательством и властолюбием патриарха, гнобом светского общества, и союзом с властью.
Нейтральное - а тем более положительное! - мнение о власти минусуется, потому что власть окончательно достала уже всех нормальных людей мздоимством, казнокрадством, беспределом и произволом.
Форум - это термометр, манометр, барометр, амперметр, вольтметр - смотря какую аналогию использовать. Ибо он чётко отражает настроения общества, хоть и не всего, но одной из лучших его частей: мгушников.
Так разве удивительно, что эти люди - молодые, прогрессивные, высокообразованные, рациональные, гуманные, одухотворённые - не любят анахронистичные средневековье и феодализм власти и церкви, ненавидят гноб-политику режима и его поддержку РПЦ.
Чего ты хочешь, после тюрем и политзаключённых, после инквизиторских и экспроприаторских судебных процессов, после бесчисленных издевательств над людьми?
Какого ещё отношения к власти и РПЦ хочешь ты?
Понятно, какого, раз ты охранитель, путиноид-залупутинец, верный пёс режима.
Но тогда не удивляйся, что к тебе и тебе подобным относятся как с собакам, точнее, к шакалам, достойным только минусов и забвения.

Lena1962

ну раз минусы позволяют тебе тешить ЧСВ, то на тебе еще один. Мне не жалко

katrinmania

s/му/флу/

lenmas

гнобом светского общества
Сначала прочитал как "гнобом советского общества", потом протер глаза и все стало на свои места :grin:

a7137928

s/му/флу/
наоборот же, s/флу/му/

lenmas

но одной из лучших его частей: мгушников
Ой не могу, ой валяюсь под столом! :D

lenmas

У Зигурда — лучший пост дня! :cool:

Arthur8

хоть я и атеист, но РПЦ - это национальная религия, это часть России, со всеми её взяточниками, капиталистами, скинхедами и казнокрадами. и в этом смысле я её поддерживаю, и посадку Пуссей так-же
критиковать можно все

Seka

Богородица же не помогает что-то, остается только топать ножками ставить неполживые плюсики

ctrig

Ебать ты сектант :D У тебя в голове не мозги а уже понос похоже :shocked:

TOPMO3

Травля РПЦ сразу кучу плюсов. Если кто-то высказывает даже хотя бы нейтральное мнение о власти получает сразу минусы
Докажи что ботами?

Mausoleum

верните ОННН!
Кидай фичреквест в раздел "Форум" - за модераторами не заржавеет.

Mausoleum

Вот видишь, поставил тебе минус 1 раз, а уже -5.
Клевый эффект - когда минусовал, было -31, а как отрефрешилось, стало -33.

ctrig

Радугой всё заблевал небось?

darkhammer1

Мне тут тоже недавно напичкали с полтинник минусов в одном треде за сомнения касательно PussyRiot. При этом я согласен с распространенной здесь здравой критикой властных и религиозных структур. Минусы/плюсы - настолько мелочно, что накрутка рейтинга кем-то где-то мне не представляется вселенским позором. Ну делать людям нечего, со скуки и крутят.
Я бы на твоем месте лучше обратил внимание на неэстетичность твоих постов. Шлака словестного много, злобы какой-то дикой. Такими аргументами тут не убедишь.

KLAYD

А почему рейдерский захват? Путиноиды себе накручивать так же не могут?
Ой точно, на дерти ведь свободной регистрации нет, нашистам-ботоводам туда путь заказан. :grin:

KLAYD

Блин, и форумлокал зохвачен. И тут белоленточные скрипты включили. -55 уже. :mad:

ctrig

Я бы на твоем месте лучше обратил внимание на неэстетичность твоих постов. Шлака словестного много, злобы какой-то дикой. Такими аргументами тут не убедишь.
Это я потом стал в таком стиле писать. И сейчас уже убеждать особо никого нет у меня желания. Так мокнуть в собственное дерьмецо лицом кого-нибудь.

bogdan

s/му/флу/
 Константин, разбаньте Бо и Шпонгла, а то:

Зачистка флокала имеет место быть к сожалению. Иногда до путинских методов доходит.

znoi

корыстолюбием, тщеславием, стяжательством и властолюбием
...
термометр, манометр, барометр, амперметр, вольтметр
...
молодые, прогрессивные, высокообразованные, рациональные, гуманные, одухотворённые
Ишь как забирает-то.

TOXA

Даааа... суки какие, рейтинги в интернетике накручивали. На кол их! :grin:
ЗЫ Ты повнимательнее с этими- сегодня накрутка рейтинга в интернетах, завтра- крупные махинации на рынке фантиков и вкладышей! :mad:

karim

чето пока у тебя только самому в говне захлёбываться выходит :)

bogdan

Только не по средствам скриптов, а по средствам ботов.
 Тут и скриптами есть специалисты если чо. Но Шаллер их банит переодически. Это во первых.
___
 Во вторых. Ты видимо плохо знаешь или помнишь историю флокала. В своё время здесь контра-путинские совкодрочеры жёстко порвали демшизу. Всякое Хулио даже в раздел сунуться боялось.
 Я даже призывы писал оставьте грамотных либерастов в покое, иначе они обидятся свалят с ресурса, что к сожалению и произошло. Теперь уж просто призываю население Социети не упарываться, независимо от политической и религиозной ориентации.

ctrig

грамотных либерастов

Baraev

Форум - это термометр, манометр, барометр, амперметр, вольтметр - смотря какую аналогию использовать.
Хуёметр
Думаю вам понятна моя аналогия в этом случае.

tcb_2007

Во вторых. Ты видимо плохо знаешь или помнишь историю флокала. В своё время здесь контра-путинские совкодрочеры жёстко порвали демшизу. Всякое Хулио даже в раздел сунуться боялось.
и куда они все делись?

Hisstar

потом была огненная вода, зараженные одеяла и оспа. Нету больше храбрых героев, у последнего кончаются деньги на телефоне.

ctrig

и куда они все делись?
Они решили не мараться о тупость здешних обитателей. Как собственно и я решил тут больше не тусить особо.

oofc

В ЖЖ прикольная история с ботоводами вышла. Есть боты, реагирующие на упоминание Дерипаски одной из 18 заготовленных фраз. Поскольку хорошего о нём явно не ожидается, фразы выдержаны в оправдывающей интонации. Весь цимес в том, что фразы эти тоже содержат упоминание фамилии. В общем, зацените - http://kostya-moskowit.livejournal.com/2054067.html
— Это как на маневрах в Таборском округе, — отозвался Швейк. — Пришли мы как-то ночью в одно село, а собаки подняли страшный лай. Деревень там много, так что лай разносился от села к селу, все дальше и дальше. Стоило только затихнуть собакам в нашем селе, как лай доносился откуда-то издали, ну, скажем, из Пелгржимова, и наши заливались снова, а через несколько минут лаяли Таборский, Пелгржимовский, Будейовицкий, Гумполецкий, Тршебоньский и Иглавский округа.

darkhammer1

тупость здешних обитателей

Меня искренне умиляют люди, которые всерьез убеждены, что умнее львиной доли окружающих. Это, как минимум, нужно еще доказать

ctrig

Это, как минимум, нужно еще доказать
Зачем?

klas14

Они решили не мараться о тупость здешних обитателей. Как собственно и я решил тут больше не тусить особо.
 неправильное решение.
Этот раздел некоторые просто читают, но ничего не пишут, в их умах может застрять эта либерастозараза засланцев-пропагандистов, особенно , если ум читающих молод и его недостаточно положили при создании.
Шутить с ними - с этими засланцами- ни в коем случае нельзя - это путь перевода серьёзного разговора в юморную беседу, в которой уже не будет понятно, где шутка. Этого они и добиваются. Все их ответы - попытка передёрнуть и поржать - увести в сторону и вывести собеседника из себя, они в этом мастера.
По сути вопроса они практически никогда не отвечают, потому что ответить нечего

RUS2009

Меня искренне умиляют люди, которые всерьез убеждены, что умнее львиной доли окружающих. Это, как минимум, нужно еще доказать
Верняк. Как раз хомяки страдают мыслями, что они якобы Илита и самые умные, а остальная львиная доля рашкованов - дно.

elenakozl

По сути вопроса они практически никогда не отвечают,
потому что отвечать не на что.

wsda32

В ЖЖ прикольная история с ботоводами вышла. Есть боты, реагирующие на упоминание Дерипаски одной из 18 заготовленных фраз. Поскольку хорошего о нём явно не ожидается, фразы выдержаны в оправдывающей интонации. Весь цимес в том, что фразы эти тоже содержат упоминание фамилии. В общем, зацените - http://kostya-moskowit.livejournal.com/2054067.html
Ааа! Я прочитал. Чума! Огонь! Напалм чистеший. Смеялся и офигевал, особенно когда повторы пошли.
Ботоводы совсем тупые. Это же уже антиреклама получается, эффект обратный, отрицательный. Проще было бы нанять реальных людей, и пусть бы мурзилки строчили, по рублю за коммент. А так - спалились совсем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: