победитель галстукогрыза стал Нач.Воен.Академии Ген.Штаба ВС России

Irina_Afanaseva

Предсказание 28янв.:
 http://www.ng.ru/nvo/2013-01-28/1_generaly.html
Президент Владимир Путин, по информации «НГ», в ближайшее время своими указами возвратит в строй имеющих боевой опыт военачальников, отправленных в отставку прежним министром обороны Анатолием Сердюковым. Источники «НГ» в военном ведомстве сообщают, что в первую очередь речь идет о бывшем командующем войсками Северо-Кавказского военного округа генерал-полковнике Сергее Макарове
Исполнение 4фев.:
http://kremlin.ru/acts/17429#
-------------- о Герое:
снова из  http://www.ng.ru/nvo/2013-01-28/1_generaly.html
Имеется информация, что 8 августа 2008 года, когда грузинские войска напали на Цхинвали, тогдашний командующий войсками СКВО самостоятельно принял решение о вводе в Южную Осетию российских войск. Генерал вскрыл соответствующий пакет, но не получил подтверждения из Москвы на начало боевых действий против грузинской армии. Находясь на центральном командном пункте 58-й армии во Владикавказе, Сергей Макаров спустя секунды после официального объявления Грузией войны против Южной Осетии сначала обратился с вопросом «что делать?» к своему однофамильцу – начальнику Генштаба Николаю Макарову. Тот предложил командующему округом связаться с министром обороны. Но телефон Сердюкова молчал.
Медлить было нельзя – уже гибли люди. И Сергей Макаров отдал приказ на ввод в Южную Осетию российских войск. Потом командующий СКВО более суток (!) не мог найти по телефону Анатолия Сердюкова и не мог дозвониться до президента Дмитрия Медведева, , а премьер Владимир Путин, был, как известно, на Олимпиаде в Пекине. «Таким образом, получается, что войска вошли в чужую страну без соответствующих санкций военно-политического руководства», – говорит собеседник «НГ». «А вдруг в Кремле имелось другое решение югоосетинской проблемы?» – задается он вопросом. Войска пошли, и обратного пути уже не было. Есть версия, что такая решительность командующего СКВО Сергея Макарова, видимо, напугала не только Сердюкова...

Baraev

Генерал вскрыл соответствующий пакет, но не получил подтверждения из Москвы
командующий СКВО более суток (!) не мог найти по телефону Анатолия Сердюкова и не мог дозвониться до президента Дмитрия Медведева, , а премьер Владимир Путин, был, как известно, на Олимпиаде в Пекине
Стандартная расстановка: делать надо, но ссыкотно за результат. Сливаешь так ответственность за принятое решение на подчиненного. Если все пройдет гладко - похвалишь его потом, если случится херня - скажешь что ты не при делах и у тебя есть козел отпущения.

nadezhda

речь идет о бывшем командующем войсками Северо-Кавказского военного округа генерал-полковнике Сергее Макарове и экс- командующем 58-й армией генерал-лейтенанте Анатолии Хрулеве.
Именно эти генералы в августе 2008 года руководили боевыми действиями войск в Южной Осетии против грузинских агрессоров. Уже после «пятидневной войны» тогдашний начальник Генерального штаба Николай Макаров обвинил их в ошибках и больших потерях.
Генералов упрекали в ошибках боевого управления, слабой подготовке войск и больших потерях боевой техники и личного состава при проведении операций, что и стало негласной причиной их преждевременного увольнения со службы летом 2010 года.
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2013-01-28/1_generaly.html

Вовочка продолжает отступать.
РисЪ, Вы фофудьепп

Irina_Afanaseva

Вовочка продолжает отступать.
? перед кем? перед Шойгу?

Irina_Afanaseva

РисЪ
Рыс. Это кот, рыжий. Китайцы ни при чём.

Irina_Afanaseva

http://zavtra.2x2forum.com/t10387-topic
там как-то неразвёрнуто. что такое Ам.проект, если для чайников? хоть ссылочку, что-ли

Baraev

VS
они сошлись.. )
признаться, я думал - это одна и та же личность

nadezhda

вообще, надо изучать мой сайт http://mondialism.narod.ru/
По спевке американской и российской военных разведок 08.08.2008 года планировалось начать региональный конфликт на Кавказе с перерастанием в Третью Мировую войну.
85-я Армия была на острие этого проекта.
Возвращение ее командующего это ход покруче чем возвращение Шойгу. И ему в кассу, кстати.
Т.е. Пуу согласился сделать назначения реанимирующие этот проект.
  Сердюков их в свое время снес как бульдозер и Пуу решил, что угроза миновала, если считать, что он пытался эти годы соскачить с крючка.
Но видимо Америка предъявила очень серьезные аргументы (это когда он заменил Сердюкова на Шойгу) и сейчас действует уже новая струя в которой он и производит эти назначения.
Я очень надеюсь, что или у нас или у них что-нибудь капитально обвалится и похоронит под развалинами эти инфернальные планы. Если нет, то будет жопа для миллионов. Элиты будут прятать концы в большой крови маленьких людей.

Irina_Afanaseva

По спевке американской и российской военных разведок 08.08.2008 года планировалось начать региональный конфликт на Кавказе с перерастанием в Третью Мировую войну.
85-я Армия была на острие этого проекта.
58-я. Путин же её тренировал, немеряные учения в регионе проводил тем же летом, а также утверждал пакеты, которые С.Макаров и вскрыл. То есть по-Вашему П шёл и идёт против собственной разведки.

nadezhda

Вам надо ознакомиться с моей "Авраамической матрицей", где изложена концепция вложенных субматриц управления социальными проектами, там все это подробно разобрано.
На каком-то этапе верхушка попыталась отойти от края пропасти в которую ее увлекал проект WWIII но сейчас похоже обратный разворот
http://mondialism.narod.ru/matrix.htm

Irina_Afanaseva

> То есть по-Вашему П шёл и идёт против собственной разведки.
Вам надо ознакомиться с моей "Авраамической матрицей", где изложена концепция вложенных субматриц управления социальными проектами, там все это подробно разобрано.
Концепций много, а правда одна:
Путин замирил чечен, подготовил замирение грузин той же армией, продвинутый им генерал осуществил это подготовленное Путиным замирение грузин вопреки амерам, Медведев с табуреткой сняли этого Героя, Путин вернул Героя — во главу Академии Генштаба! — учить будущих генералов-героев.
После этого, а также после вони в СМИ "русские бомбят Тбилиси", говорить про "совместный с Бушами геопроект" как-то несерьёзно.

nadezhda

несерьез6но говорить с бывшим преподавателем научного коммунизьма перекрасившимся в фуфудьеносного охранителя.
Если Вы не хотите понимать, то пожлст, воля Ваша. Никто Вас принудить не сможет.

nadezhda

что значит "замирил чечен".
Сталин выселил их за три дня. Нынешние генералы-герои толклись там много лет. Значит это не военная, а спецоперация с определенными политическими целями.
И генералы, которые в нее вовлечены не военные командиры, а участники заговора.
Значит и логика, применяемая к нормальным военным действиям не применима в этом иммитационном конфликте.

Irina_Afanaseva

Сталин выселил их за три дня.
Полезно сравнить, сколько лет власти Сталина к моменту этого "выселения", и сколько лет власти Путина к моменту его назначения на войну. Посказка: для Путина это минус один.

Irina_Afanaseva

"Авраамической матрицей", где изложена концепция
там беспокойство, не начнут ли травлю России в мировых СМИ:
"кто-то хочет подтолкнуть Россию. Чтобы по всему миру десятки, сотни тысяч людей в самой гуще различных обществ от Рио Гранде до Хуанхэ восприняли Россию в качестве кровного врага. Чтобы началась незримая подпольная работа по формированию демонического образа страны, перечеркивающего и победу над настоящим фашизмом, и спутник, и Гагарина, и огромную бескорыстную материальную помощь СССР странам третьего мира.
Если творцам глобальной политики удастся с помощью Чекизма создать образ "фашистской России", это сдвинет мировое равновесие в значительной степени против России и в пользу Америки."
— так эта травля и не кончалась, а началась со времени возникновения газет

nadezhda

это здесь не причем, речь об объективном соотношении сил "воюющих сторон".
Если чеченский младенец смог так долго простоять, то ему не только позволяли, но и поддерживали, причем изнутри, поскольку никакие саудовско/британцко/американские деньги и оружие не смогли бы заставить российских генералов играть в поддавки, отступаю от почти добитых и отпуская почти пойманных.
Дэппутат Фёдоров скажет, что это были навязанные нам Победителем правила игры - проконсультируйтесь.

nadezhda

я не понял

Irina_Afanaseva

это здесь не причем, речь об объективном соотношении сил "воюющих сторон".
нууу нет. Сталин как раз выселял безоружных.
А Горби вооружил чечен вывозимым из ГДР оружием, + непрерывный поток из Грузии

malovdan

я не понял
не удивительно

Irina_Afanaseva

я не понял
поправил про АМ

nadezhda

Ну я думаю, что оружия у них и в 1944-м было достаточно, просто было понятно, что это не игрушки.
Что касается ситуации 1992-го года, да российский генералитет действительно оставил им приличное количество оружия, прикрываясь политиканами, но чтобы объяснить этим фактором 6-летнюю возню с ними это все-таки нужна таки чисто православная непорядочность в споре

Irina_Afanaseva

Если чеченский младенец смог так долго простоять, то ему не только позволяли, но и поддерживали, причем изнутри, поскольку никакие саудовско/британцко/американские деньги и оружие не смогли бы заставить российских генералов играть в поддавки, отступаю от почти добитых и отпуская почти пойманных.
Дэппутат Фёдоров скажет, что это были навязанные нам Победителем правила игры - проконсультируйтесь.
ох, когда Березовский был зам главы СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РФ (у Рыбкина которого потом Пу выгнал и тот свалил в ЛондОн — что, сами по себе генералы играли в поддавки?

nadezhda

извините, вы либо не понимаете, либо не хотите говорить по существу.
Рыс, когда мы будем по разные стороны следственного стола, т.е. когда один будет Прав, а другой будет каяться, тогда наверное разговор на эту тему и сможет состояться.
А пока мы на равных не стоит валять дурака, Вас никто не заставляет читать этот материал и сдавать по нему зачет, просто пройдите мимо, без глупых, пустых и не по существу вопросов.

nadezhda

ох, когда Березовский был зам главы СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РФ (у Рыбкина которого потом Пу выгнал и тот свалил в ЛондОн — что, сами по себе генералы играли в поддавки?
как был устроен этот заговор (точнее система управления) я описал в АМ

Irina_Afanaseva

либо не хотите говорить по существу
"существо" там нечитаемо в потоке сознания - для внешнего наблюдателя.
Если можете главную мысль тезисно, для "чайников", в стиле Фёдорова или Сталина, — милости просим

nadezhda

мне милости не надо и сам не подаю.
не читабельно - Ваши проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: