Распространение газет

sn0wsky

Джентльмены (леди? если у вас не хватает времени быть волонтером на кубах, заскочите на ближайший куб на три минуты, возьмите у ребят пачку газет и раскидайте по ящикам в своем подъезде.
Раскладывание газет по ящикам заняло у меня 15 минут, а если знать пару тонкостей, которые я узнавал на своем опыте - то и быстрее: 1) не стоит пытаться запихать газету в ящик, где уже полно корреспонденции, т.к. это во-первых сложно, а во-вторых с большой долей вероятности хозяин в отпуске и хз когда прочитает газету, 2) перед запихиванием в ящик газету лучше сложить не вдвое, как кажется логичным, а вчетверо, чтобы получилась узкая "трубочка" - она легко пролазит в щель новых почтовых ящиков, не торчит и не мешает опускать в ящик другие письма или газеты.

kvn1726

ап!
если кто хочет заняться этим полезным делом, то могу отгрузить газет завтра во время обеда на тульской или после 21.00 подвезу к гз, индире ганди, филевскому парку

rishar

если кто хочет заняться этим полезным делом, то могу отгрузить газет завтра во время обеда на тульской или после 21.00 подвезу к гз, индире ганди, филевскому парку
Газеты есть на любом кубе. Часто на местных кубах может быть еще и районная газета (лучше заранее уточнять - можно в чатике).

kvn1726

дадада, я в курсе, просто сегодня прошла рассылка из штаба с просьбой позабирать к себе газеты с кубов, я заехала взяла немного по дороге, вдруг кому-то это будет удобнее чем идти на куб
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: