У Хосни Мубарака случился сердечный приступ в тюрьме

urchin

У Хосни Мубарака случился сердечный приступ в тюрьме
Как сообщает корреспондент НТВ Руслан Гусаров, оглашение приговора бывшему президенту Египта Хосни Мубараку, двум его сыновьям и нескольким чиновникам из МВД началось на час раньше запланированного. Как и все 45 предыдущих заседаний, это также проходило за пределами Каира — на территории академии полиции — в условиях беспрецедентных мер безопасности.
У экс-президента Египта 84-летнему Хосни Мубарака, приговоренного к пожизненному заключению, случился сердечный приступ в каирской тюрьме "Тора", куда он был доставлен после заседания суда, сообщило местное телевидение со ссылкой на медицинские источники.
После вынесения приговора генпрокурор Египта приказал перевезти осужденного из Международного медицинского центра в тюрьму Тора для исполнения приговора. По информации источников в органах безопасности, когда Мубарака доставили к зданию тюремной больницы, у него случился эмоциональный срыв: экс-президент плакал, отказывался идти в больницу и кричал: "Великий Боже, этой стране я служил!"

strelok69

интересно у путьки случится такой же когда придёт его время? :D

marillion2530

нет
путин умрет в теплой постеле
а миллиона Россиян пойдут нести цветы в его могилу

avp1976

а миллиона Россиян пойдут нести цветы к его мавзолею
Fixed.

nbjy

"Великий Боже, этой стране я служил!"
вот жеж неблагодарные твари!

lilith000007

а миллиона Россиян будут бухать и веселиться

panteon

отказывался идти в больницу и кричал: "Великий Боже, этой стране я служил, указывая в сторону Израиля!"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: