[повторно] сегодня 4 марта 19:00 аннтивоенный митинг у Минобороны

seregaohota

Знаменка 19
Ближайшее метро
●Арбатская210 м
●Арбатская240 м
●Боровицкая390 м

Yakoffsax

Знаменка 19
Ближайшее метро
●Арбатская210 м
●Арбатская240 м
●Боровицкая390 м
кто из форумчан пойдет? го список

seregaohota

каждый решает сам

zulya67

09
Лидер крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров призвал россиян устраивать антивоенные митинги. При этом в Крыму проводить какие-либо акции организация не будет.

Seka

а где таблички "я украинец" будут выдавать?

WWWCat

спасибо, ребята придут побить дураков

seregaohota

При этом в Крыму проводить какие-либо акции организация не будет
хороший повод к большой крови и нашей войне с НАТО?

seregaohota

приходи

Logon

Ближайшее метро
и адрес ближайшего военкомата - задерживать будут армейские патрули и тут же направлять в военкоматы, для определения места дальнейшей службы :grin:

seregaohota

тем временем в новостях сообщили Беркуту в Мск предоставят общежитие и примут на службу

tachenka28

Блять ну спасли же навального от этой ситуации! Типа ни выйти не может, ни написать ничего в интернете не может И типа он не агент Кремля?

seregaohota

в воскресенье не работает
и нах нашей власти засланные казачки в армии или полиции? им не рассуждающие исполнители нужны, которым даже похуй, что на них инфо копится на будущее судебные разбирательства за лжесвидетельство при нынешних "судах", например

olg534

Правильно, нам очень нужны милиционеры, на своей шкуре знающие, чем заканчиваются мирные митинги.
Не забудьте взять покрышек и кастрюли! :crazy:

12457806

Лучше парковки обозначь дешевые! :mad:

seregaohota

его заблокировала Мск власть после консультации с Путиным очевидно, выбивают на выборах в Мосгордуму основной ресурс - выступления Навального перед людьми, боятся, хотят в думе хоть и шестёрок, но своих

seregaohota

в воскресенье парковка бесплатно :)

12457806

И да, бесплатный вайфай в кафе! Иначе как постить в твитер своё имхо?

12457806

в воскресенье парковка бесплатно
Газельку хрен пустят в центр :(

olg534

Боятся? Эльф?

seregaohota

на фуре приезжай, привози чо там собираешься :)

seregaohota

да чуть не второй тур старика Собянина напугал

12457806

Не, я сейчас за войну. Чай, не 11 (или какое там?) декабря.
Последний раз сойдемся завтра в рукопашной.
Последний раз России сможем послужить.
А за нее и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый все-таки надеется дожить!

olg534

Ну успехов вам! Голову обмотай мягким, на всякий случай

seregaohota

каску надену

olg534

А вот каску, по-моему, зря, по ней сразу видно, кто ты есть

seregaohota

конечно видно, но куда деваться, à la guerre comme à la guerre

stm5757752

разве, пилотный проект бесплатных по выходным парковок не в мае собирались запустить?
а ты сам придешь, ?

seregaohota

постараюсь

wsda32

спасибо, ребята придут побить дураков
Что за ребята? И кто ты сам такой? Шерхан, это ты?

Sergey79

Это очень хорошо что митинг будет.
В США например регулярно проводятся.
В чем пойнт: если митинга нет, то можно сказать что Путин всех запугал. Все на самом деле против действий Путина, но боятся выразить протест.
А факт митинга показывает, что вот люди свободно протестуют. Но их мало, большинство, значит, поддерживает действия Путина.

Koldunel

Надеюсь вас там шампанским угостят за счет государства...

stm5757752

да, ты прав.
вторжение, это, конечно, плохо. мы понимаем, но надо же "спасти соотечественников"

iloser

Надеюсь вас там шампанским угостят за счет государства...
Так вот какой была эффективность в вашем отделе.

sever576

вторжение это отлично
крымчане рады ему, потому что дуповлада достала всех
но никто не мешает иметь альтернативную точку зрения всем желающим

Lena1962

да да. до тех пор пока Россия согласна, а в противном случае ждите российских танков

sever576

зудит что россия сильное государство? что она вполне может пистона вставить зарвавшейся сволочи?
у меня для тебя плохие новости, да

Lena1962

в смысле что может захватывать независимые государства?
подрачиваешь на то что Россия ведёт как гопник?

MAKAR-61

Ну Сереже некомфортно осозновать, что его может как собаку отпиздить любой гопник, мент или хач. Вот и компенсирует ощущение собственной слабости, мнимым чувством сопричастности к сильному Путину.

chupikyan

никто захватывать никого не хочет.
посмотри выступление Чуркина в Совбезе ООН.
я в соседнем треде постил.
там все чётко и по делу.
и про пути выхода из кризиса говорится.
так что хорош хуйню гнать.

Lena1962

конечно не хочет, войска то уже на месте :)

stm7504407

я в соседнем треде постил.
дай ссылку. а то соседних тредов про Украину слишком много, чтобы всех их пересмотреть и что-либо найти

chupikyan

если что они там и были. можешь квоты в соответствии с международным договором глянуть между нами и хохлами.
до 25000 контингент по квоте.
было 16000,из них 2000 морских пехотинцев.
и т.д.

Lena1962

вот только по соглашениям они на базах сидят и их переброска согласовывантся

chupikyan

так она и согласовывается с Януковичем.
кстати, в выступлении Чуркин о нем тоже упомянул.
посмотри все же выступление, там все доступно объяснено какими нормами и почему с нашей стороны возможны определённые действия.
и что предлагаем мы по выходу из кризиса.
хотя мы то особо ничего нового не предлагаем.
все те же соглашения, которые подписал Янукович и оппозиция и министры Польши, Франции и Германии. но оппозиция не захотела их исполнять и устроила кровавую бойню.
да, именно на оппозиции лежит вина.
они даже сейчас в данный момент не создали и не захотели создавать международную комиссию по расследованию данных преступлений.
их лидеры во время кровавой бойни заболели внезапно.
а потом через пару дней также выздоровели быстренько.
а так я думаю что определённые люди стали стрелять и по митингу и по ментам, чем самым вызвали провокации с обеих сторон.
ну это моё видение.
а Янукович жевал сопли и жует их до сих пор.
ну не способен он принимать подобные решения.
а ещё одно из наших предложений это устранение радикализма, а это значит устранение правого сектора и т.д.
посмотрим, пойдут ли на это хохлы.

Sergey79

С Сашей Белым что ли согласовывать? Когда в Киеве будет нормальная власть, тогда будут согласования. А что согласовывать с парнями, которым Саша Белый отвешивает подзатыльники=)

redtress

зудит что россия сильное государство? что она вполне может пистона вставить зарвавшейся сволочи?
совсем ополоумил, болезный.

WWWCat

ну что там, всех приняли? кса из застенков будет писать малявы?

seregaohota

быстро брысь на запутинг к Пушкину
Еще одна акция, посвященная Украине, начинается в эти минуты в центре Москвы
Она согласована с мэрией. Сообщается, что ее участники пришли поддержать решение российских властей о нормализации ситуации на Украине.
Ранее подобная же акция прошла в Санкт-Петербурге. По данным ГУВД, она собрала около 15 тысяч человек.
я правда видел тыс. пять а то и меньше, разговоры в толпе как обычно - с работы напрягли. Таджики под хоругвями смешно смотрятся
Серия несогласованных акций против возможного ввода войск на Украину проходит сегодня в центре Москвы. Люди собирались у здания министерства обороны, а также на Манежной площади. Как сообщили представители портала ОВД-Инфо, задержано уже более 250 человек. Сейчас полицейские задерживают участников одиночных пикетов, которые стоят в центре города.

olviya

С Сашей Белым что ли согласовывать? Когда в Киеве будет нормальная власть, тогда будут согласования. А что согласовывать с парнями, которым Саша Белый отвешивает подзатыльники=)
С Рамзаном Кадыровым что ли согласовывать? Когда в Москве будет нормальная власть, тогда будут согласования. А что согласовывать с парнями, которым Рамзан Кадыров отвешивает подзатыльники=)

stat2814955

оппозиция не захотела их исполнять и устроила кровавую бойню.
да, именно на оппозиции лежит вина.
извини, ты нормальный? какая оппозиция устроила кровавую бойню? в своих чтоли стреляли - 80 с хуем человек положили? соглашения блядь не подразумевали что после их подписания янек или ктото из его аппарата получат какое-то право отдавать приказ расстреливать людей.
определённые люди стали стрелять и по митингу и по ментам, чем самым вызвали провокации с обеих сторон.

это твои догадки. да, были там провокаторы, причем нанятые властью. Гугли про титушек. Информации про них полно, их и ловили, и документы находили со списками и кому сколько заплатили. Все блядь железно. В беркутню они не стреляли, зато майдановцев только точно установленных пять человек зарезали. И это еще по лесам люди не походили, пропавших куча.
Янукович жевал сопли и жует их до сих пор.
ну не способен он принимать подобные решения.

он блядь решений на целый новый нюрнберг напринимал на пару со своей милой партией. Плюс коррупционер просто эталонный, из палаты мер и весов.
устранение правого сектора

процедуры импичмента и назначение нового правительства проведены вообще говоря согласно законам конституции украины. То есть нынешнее правительство легитимно, просьба его убрать - это открытый шантаж суверенного государства.. Но блять, если даже оно уйдет, то дальше-то что? Януковича чтоли обратно посадить? Когда страна его ненавидит, когда партия от него отказалась, когда уголовщина его все новая и новая открывается? Никто на это не пойдет. А многие костьми лягут чтобы этого не произошло.
Видимо никак не можется чтобы не создать повода еще посильнее русским и украинцам друг друга ненавидеть...

irenape

Кстати, а каковы были последние новости по поводу того, кто же пиздил беззащитных ввшников цепью? Вроде как сначала говорили, что это титушки, а сейчас все же признали, что ПС?

stat2814955

кто признал? не слышал чтобы ктото признавал это за пс.
заметь, на видео чувак, бьющий цепью, в ботинках с желтой полосой, другой рядом с желто-синей ленточкой на рукаве завязанной.
Когда уже в феврале поймали координатора титушек, много интересного было рассказано, в частности то что желтая полоса в виде какого-то элемента одежды использовалась для опознавания по типу свой-чужой, беркут их не трогал. Так что, при отсутствии даже новой информации (и вряд ли таковая скоро появится) можно сделать некоторые выводы, конечно, с оговоркой на вероятность совпадения.

irenape

Хз, в потоке информации за последние дни проскакивало.
Так что, все-таки титушки, не ПС?

stat2814955

добавить к уже сказанному мне нечего.

irenape

Так ты же ничего не сказал :confused:

sobol_polo

А почему никто не пишет про триста спартанцев задержанных у министерства обороны?

WWWCat

триста спартанцев задержанных у министерства обороны?
Новости
02.03.14 18:18
До 27 тысяч человек приняли участие в шествии в Москве в поддержку народа Украины
Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - Шествие в Москве против Майдана и в поддержку народа Украина завершилось без происшествий, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
"Мероприятие завершилось. Максимальное число его участников составило 27 тыс. человек", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка.
"Общественный порядок обеспечен в полном объеме", - отметили в пресс-службе.

Logon

в поддержку народа Украины
а поддерживали народ востояной или западной украины?

Lene81

А почему никто не пишет про триста спартанцев задержанных у министерства обороны?
Так ымперцы от множественных оргазмов обессилели настолько, что ни на что другое уже внимание обращать не могут.
Нет, я, пожалуй, соглашусь, что Путин умелый популист: сначала олимпиадка со множественным оргазмом от побед, теперь грубое овладение Крымом с проникновением — грамотно он свою паству (ака баранов) услаждает. Правда, надо всегда помнить, что у него профессия такая — уметь втираться в доверие чтобы потом предать.
А бараны пока бьются в экстазе. Ну так они бараны, что с них взять.

stm5757752

почему-то одни и те же люди, когда закон не в пользу ими нелюбимого, настойчиво призывают слушаться закона,
в то же время, когда закон против кого-то ими любимого, с таким же жаром начинают утверждать, что закон — это вообще мелочь и пустая формальность.

stm5757752

какая оппозиция устроила кровавую бойню? в своих чтоли стреляли
история знает такие примеры.
так доподлинно известно уже, кто стрелял в данном случае?
2
А бараны пока бьются в экстазе. Ну так они бараны, что с них взять.

не принимай на свой счет, но напомнило

Suveren

До 27 тысяч человек приняли участие в шествии в Москве в поддержку народа Украины
мне нравится смотреть фоточки с митингов. какие интеллигентные одухотворенные лица.

mym1962

соглашения блядь не подразумевали что после их подписания янек или ктото из его аппарата получат какое-то право отдавать приказ расстреливать людей.
соглашения блядь не подразумевали, что студентики должны закидывать Беркут камнями. Кстати, первыми боевое оружие леворюционеры применили. Ну и Беркуту долго оружие не выдавали, если что

stat2814955

соглашения блядь не подразумевали, что студентики должны закидывать Беркут камнями.
ниче что к моменту соглашения уже несколько трупов майдановцев было? и все предыдущие события с силовым разгоном.. или это все незначительно по твоему мнению?
Кстати, первыми боевое оружие леворюционеры применили.

это не игра в кто первый.
Ну и Беркуту долго оружие не выдавали, если что

они и без оружия умеют если что

seregaohota

Многим задержанным сегодня на антивоенных акциях в Москве грозит до 15 суток ареста
Так сообщает сайт мониторинга политических задержаний "ОВДинфо"

olg534

С какой формулировкой?

kild

это не игра в кто первый.
— Мыкола, куды ты йдешь?
— Та, москаля поганого хочу пидстрэлыты!
— А якщо вин тэбэ?
— А мене то за що?!
Извиняюсь, если неправильно выражаюсь на туземном языке

12457806

какие интеллигентные одухотворенные лица.
На аватру свою посмотри. Я уебанов косорылых могу на любом митинге нащелкать. :mad:

seregaohota

я на этом путинге за войну сегодня потусил малец, там реально по разговорам люди подневольные, и это отражается на лицах естественно когда люди пришли из-под палки или за печеньки от режима

olg534

Красавец! Звал людей за Украину, а сам пошел за Путина! Не все ты о себе рассказываешь

seregaohota

я там случайно оказался и думал ещё один антивоенный митинг или масленица, начал спрашивать, тётки-бригадирши у метро, которые пасут своих кто пришёл - не сознаются что за туса, как шпионы, боятся спалиться
сегодня по всем госканалам ТВ крутят этот марш как всенародную поддержку = типичная демонстрация времён СССР, аля одобрямс ввод войск в 1968 году в Чехословакию, не дадим отвалиться в Европу нашим сателлитам

seregaohota

я на запутинг не ходил, просто там бульварное кольцо перекрыли хер проедешь и это далеко от Минобороны - вряд ли уж весь центр города перекрыли или так Масленицу охраняют, думаю не так они ссат как во время иннагурации Путина, и ментов нагнали как оккупация (кстати в Мск Беркут появился походу). стал искать причину

olg534

Беркут в мск? Слухи, скорее всего. А если и да, то как отличить?

crumb71

им не рассуждающие исполнители нужны, которым даже похуй
да, такие не нужны. я слышал, сейчас вежливые в ходу

crumb71

какие интеллигентные одухотворенные лица
а что не так с лицами?

darko

какие интеллигентные одухотворенные лица
человеку-грибу не нравятся чьи-то лица...

Suveren

На аватру свою посмотри. Я уебанов косорылых могу на любом митинге нащелкать.
ты намекаешь, что это тоже актёры? я не выбирал специально фото. просто взял первые попавшиеся из инета, где видны лица. забраковал только одну на которой был какой-то самбисткий клуб в одинаковой форме..

Suveren

а что не так с лицами?
всё так. говорю же: интеллигентные и одухотворённые.

Koldunel

Учитывая количество либеральных толерастов в этом тредике очень хочется еще немножечко подогреть вам пердак. :grin: Другая часть населения нашей страны тоже глядит на украину и готовится к возможным содытиям в этой стране. Был давеча в оружейном магазине, так в очереди отстоял полтора часа. Давка, жара, духота, народ раскупает стволы и патроны. Везде висят надписи "не более 400 патронов в одни руки!"
И все берут по 400. Ну я тоже ессно 400 захватил.

valov27

щас тебе дурачки напишут, что это народ готовится муданить в мск )

Koldunel

Кстати стоит отметить что давка давкой, но все предельно вежливо :) никто не лез без очереди. Даже хач с безумным взглядом подошедший к витрине в начале очереди рассмотрел что его интересовало, посмотрел на очередь, подумал и грустно поперся назад в ее конец :)
Оружие делает людей культурными так то...

Logon

И все берут по 400. Ну я тоже ессно 400 захватил.
потом мысль не появилась - нахрена?

Koldunel

Инвестпрограмма...

stm5757752

вот ролик, где люди неравнодушные
http://newstube.ru/media/20-000-chelovek-prishli-na-miting-v...

seregaohota

В Москве сегодня состоится акция против ввода российских войск на Украину.
Активисты намерены выйти на улицу Знаменка и вновь, как и в минувшее воскресенье, выразить свой протест против начала военной операции на Украине. Мероприятие пройдет под лозунгами «Нет войне» и «Война не согласована». По мнению организаторов мероприятия, стремление России вернуть себе Крым или установить контроль над восточной частью Украины может привести к Третьей мировой войне. Кроме того, Россия может оказаться в изоляции. Демонстранты уверены, что официальная Москва не должна удовлетворять свои патологические властные амбиции за счет собственного народа. Напомню, предыдущая акция началась у здания военного ведомства, однако затем демонстранты дошли до Александровского сада, а оттуда на Манежную площадь. Всего в мероприятии приняли участие до 800 человек. При этом полиция отреагировала крайне жестко. Портал «ОВД-Инфо» сообщил о 285 задержанных, в пресс-службе ГУВД заявили, что в отделения были доставлены около 50 человек.
Акция начнется в 19.00.

Logon

По мнению организаторов мероприятия
кто эти организаторы?

montoya

Это уважаемые люди пользующиеся уважением и поддержкой народных масс.

kastodr33

надеюсь полиция запаслась шампанским

malovdan

Это уважаемые люди пользующиеся уважением и поддержкой народных масс.
а насколько они вежливые?

Suveren

вот ролик, где люди неравнодушные
собственно ничем не отличается от тех фото, что я привёл.

stm5757752

вообще говоря, не нам с тобой судить об интеллигентности и одухотворенности этих людей и любых других.
можно рассуждать о личных качествах, присущих какому-либо соц. слою или группе. но при этом автоматически наделять данными качествами любого выходца из этого слоя/группы — нельзя. а тыкать пальцем в конкретного незнакомого человека и обсуждать его — это вообще больше свойственно девочкам-птушницам

Suveren

А где я тыкал и обсуждал конкретных людей? :)
Я только запостил фоточки и сказал, что лица интеллигентные и одухотворёные. А уже пингвин написал, что уебанов косорылых он везде нафоткает, адм запостил видео, где люди не равнодушны. Видимо на моих, по его мнению, равнодушные. Вот к ним и вопросы чем им не нравятся лица на митинге в поддержку войны.

12457806

Вот к ним и вопросы чем им не нравятся лица на митинге в поддержку войны.
Уебаны же косорылые, чо непонятно? Взять ту же воодушевленную рожу киви и представить, как это лицо винтит "провокаторов", сканирующих "Долой путена!". Отличный сценарий для Сорокина.
Хиппи не умеют делать революцию, очко слишком сильно сокращается.

malovdan

Хиппи не умеют делать революцию, очко слишком сильно сокращается.
но и без них революции тоже не получится - нужна массовка

12457806

но и без них революции тоже не получится - нужна массовка
Не соглашусь. Они - вредители. Один нацбол условный стоит тысячей "киви", как показывает моя практика участия в выражении народом своего мнения.

malovdan

Не соглашусь. Они - вредители. Один нацбол условный стоит тысячей "киви"
нацбола нельзя показывать по телевизору западному зрителю, а киви можно

seregaohota

В центре Москвы у здания Министерства обороны накануне прошла антивоенная акция с призывом вывести российские войска с территории Украины
Участники акции также говорили, что не верят словам президента Путина о том, что российских войск на территории Украины нет. Антивоенный сход продлился около двух часов. В ходе него запустили около 20-ти белых голубей как символ мира на Украине. Полиция снова задержала несколько десятков человек, - сообщил «Эху» координатор проекта ОВД-инфо Григорий Охотин. Накануне же представители комитета протестных действий подали уведомление о проведении 15 марта в Москве антивоенного марша.

Suveren

Новый фоточки запутинга. В этот раз выбирал - каюсь. С полной версией можно ознакомиться здесь: http://zyalt.livejournal.com/1026597.html Там даже на удивление много не гоблинских лиц.

Ну и кульминационный скриншот канала Россия:

Так победим!
Ну и видео тоже ничё:

Sergey79

Там даже на удивление много не гоблинских лиц
так это ж Кургиняновцы из Школы высших смыслов, постигающие тайны Красной метафизики.
Состоят на 100% из эстетствующих интеллигентов.

TOXA

Ебааать мой хуй :grin: Ололо...

igor_56

напомнило:

Hammer march http://www.youtube.com/watch?v=-PSeAfSKQe4

Suveren

так это ж Кургиняновцы из Школы высших смыслов, постигающие тайны Красной метафизики.
кургинянцы в красном маршируют. и вот там как раз через одного гоблины.

igor_56

кстати вот еще аллюзия угарная:
"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!"
http://www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: