«Святая Русь» о деле Pussy Riot

barki2

http://tvrain.ru/articles/svjataja_rus_i_muzh_pevitsy_valeri...
Все о деле Pussy Riot: «Святая Русь», Пригожин, Романова и другие
Акция Pussy Riot в Храме Христа Спасителя стала то ли причиной, то ли следствием серьезного раскола в современном российском обществе. Раскол этот набирает обороты. В эфире программы ДЗЯДКО 3 встретились сторонники и противники Pussy Riot.
О нашумевшем деле высказались: продюсер, муж певицы Валерии Иосиф Пригожин; руководитель движения «Святая Русь» Иван Отраковский; сторонница Pussy Riot Татьяна Романова, которая пыталась скрыться от сотрудников правоохранительных органов на территории турецкого посольства; жительница Новосибирска Ирина Рузанкина, которая намерена взыскать с участниц панк-группы 30 тысяч рублей; тамбовский священник Сергей Баранов, который попросил патриарха Кирилла лишить его сана; музыкальный продюсер Александр Чепарухин.

karim

это замена дому2?

RUS2009

Замена Дому 2 уже есть - по выходным на болотной с бессменной ведущей Ксюшей

barki2

Замена Дому 2 уже есть - по выходным на болотной с бессменной ведущей Ксюшей
всё верно говоришь!

klas14

http://tvrain.ru/
может наконец публичные дома разрешат,
где их и изолируют (Ксюшелошадей и тп) - это можно и потранслировать, рейтинги будут рекордные
А раскола, по-моему, никакого нет, уже все и забыли об этих Бешеных ПИ**АХ
Существование раскола пытается навязать известная всем пропаганда с их сзасланцами из пендосей

barki2

А раскола, по-моему, никакого нет, уже все и забыли об этих Бешеных ПИ**АХ
Существование раскола пытается навязать известная всем пропаганда с их сзасланцами из пендосей
Поддерживаю!
Соглашусь, что раскола нет у сторонников сильной России. :)
Есть отщеенцы, которые хотят развала страны, они-то качают лодку с бешеными ПЁ...МИ

elenakozl

Я смотрю вы тут нашли друг друга. Как мило! :)

lenmas

Я смотрю вы тут нашли друг друга. Как мило! :)
Так же, как и ты с милыми твоему сердцу либерастами :)

demiurg

А ты с милыми твоему сердцу жидами :)

lenmas

А ты с милыми твоему сердцу жидами :)
Не переноси с больной головы на здоровую :grin:

Slawik75

Пример раскола на форумлокал. Все пытаются делать вид, что принадлежат к большинству. А те, кто видит мир иначе, - отщепенцы. К двум "реальным" лагерям добавляется еще один - форумных отщепенцев :)

BSCurt

Пример раскола на форумлокал. Все пытаются делать вид, что принадлежат к большинству. А те, кто видит мир иначе, - отщепенцы. К двух "реальным" лагерям добавляется еще один - форумных отщепенцев
Чё-чё, какой раскол? Появление жирнотролльцов , просто повысило концентрацию упоротых в сосите.

RUS2009

повысило концентрацию упоротых в сосите.
Упоротые это те, кто так упоролся путеным и политикой, что скачет по площадям с флагами в футболках - богородица путина прогони - и постоянно жалуется на жизнь и ноет о путене в сосите? Куда уж больше повышать их концентрацию?

Slawik75

Появление жирнотролльцов , просто повысило концентрацию упоротых в сосите.
Но при этом сложно отрицать, что даже на форуме (а форум скорее принадлежит к "протестной" социальной группе) есть другие пропутинцы в достаточном количестве.
По-моему, большая проблема всего протестного движения в отрицании "другой стороны", на которую так активно играл ВВП.

Lena1962

есть другие пропутинцы в достаточном количестве.
а кто нынче из пропутинцев? большая часть тех, кто против митингов и подобного, вроде также не особо любят путина или я ошибаюсь?

a100243

вроде также не особо любят путина или я ошибаюсь?
ну тут есть три варианта.
Первый: совсем-совсем глупый обыватель, у него "скамейка виновата" и он не понимает, что Путин и устраивает в РФ такую жизнь, что "кто кроме Путпна". Ещё он считает, что введённые путины драконовы меры, реакция и закручивание гаек - это вина не путина, а демонстрантов, которые его спровоцировали.
Второй: клинический случай, вроде православного коммуниста, у него двоемыслимые в особо тяжкой форме и с метастазами. Настолько тяжёлый, что он может быть одновременно "против Путина" и "за Президента". Лозунги могут одновременно существовать у него в голове, не перескаясь и не вызвая ровно никакого дискомфорта
Третий: подлец обыкновенный. Хочет и кровушки народной попить, и бюджетик попилить, и откреститься при этом от всего "я не я и тачка не моя".

nozanin

а кто нынче из пропутинцев? большая часть тех, кто против митингов и подобного, вроде также не особо любят путина или я ошибаюсь?
А ты не заметил, что именно эти слои стали более лучше говорит «Кто, если не Путин?»
Пуси — это проект Кремля по провокации и расколу. Сейчас ёбнутые ерсубообразные начнут пилить кресты, под это дело сделают уголовную статью о кощунстве и вот тогда-то начнутся репрессии.
Уверен, что для стабильности статья о кощунстве будет только в плюс. Тебе достаточно любую херню освятить, и она становится уже не обсуждаемой. Ну, как пример, освятили проект трассы на Питер. Вышла Чирикова чирикать, а ей уже уголовка готова — кощунство, проект-то богоугодный.

igor_56

Пуси — это проект Кремля по провокации и расколу.
Оценочное суждение или можешь подкрепить фактами?

redtress

протестующих против трасс вообще конечно надо зажимать.

nozanin

протестующих против трасс вообще конечно надо зажимать.
Окей, Патриарх благословит Андриянова на Царство в СУНЦ. Кто залупнётся — статья.
Профит же!

maariha83

Всеволод Емелин о группе «Femen»

Снова беда над державой Российскою,
Горько шумит темный лес,
С запада движется рать феминистская,
Грозные девки топлесс.

Господи, дай же собраться мне с силами,
Не допусти до измен,
С голыми сиськами и бензопилами
Движется группа «Фемен».

Вот на любое злодейство готовые,
Женщины с бензопилой,
Сиськи вообще-то у них ерундовые,
Максимум номер второй.

В ногу идут полуголые дамочки,
Слышится визг бензопил,
С города Киева виевы панночки,
Гоголь нам их разъяснил.

Выставив малозаметные сиськи,
Что за кошмарный сюжет!
Все распилить к нам идут феминистки,
Даже родной Госбюджет.
дальше http://svpressa.ru/society/article/58100/

RUS2009

совсем-совсем глупый обыватель, у него "скамейка виновата" и он не понимает, что Путин и устраивает в РФ такую жизнь, что "кто кроме Путпна
Как ты точно себя описал. Во всем виноват путин-скамейка.

demiurg

Чё-чё, какой раскол? Появление жирнотролльцов , просто повысило концентрацию упоротых в сосите.

Oranus не тролль, это сумасшедший чувак. Его основной логин — 420.

elenakozl

Его основной логин — 420.
Да, но подробнее. Как это выяснили?

demiurg

Смотри в разделе форум, тред про забанить/разбанить.

BSCurt

Сумасшествие не отличимо от тролловства или наоборот не важно, может он себя принцем датским вообразил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: