Бабуля застрелила двух черножопых

st2006

Игра "выруби белого" провалилась: застрелены два хулигана
http://iravra.livejournal.com/24288.html
Полиция все еще пытается собрать воедино крупицы событий, произошедших в понедельник, 18 ноября, когда одну женщину атаковали, после чего она выстрелила по толпе подростков, напавших на нее.
Бойла Монтгомери, которой исполнилось 60 лет за день до событий, шла домой после покупки лотерейных билетов, и по дороге к дому группа из семи подростков подошла к ней. Монтгомери вначале подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое. Тогда она схватила оружие.
"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки." После Монтгомери засунула руку в сумочку, а затем выстрелила в направлении подростков, после чего они начали бежать. Тем не менее, в двоих она попала.
Бойла, которая является членом своего местного районного дозора, говорит, что всегда носит оружие с тех пор, как ее ограбили. "Это позор, что нельзя пройтись по своему району, где, казалось бы, нужно чувствовать себя в безопасности, без того, чтобы на тебя напали или с тобой жестоко обратились" - она продолжает. "Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."
Последнего, правда, нельзя сказать о ее двух жертвах: Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Из-за возраста погибших полиция пока не сообщает их имен, но говорит, что подростки умерли в результате огнестрельных ранений. Полиция все еще ищет других подростков из группы. Свидетели заявляют, что подростки убежали после того как были произведены выстрелы.
Полиция пока еще не предъявила обвинений Монтгомери, у которой не было предыдущих арестов - ее лишь задержали, а потом отпустили.
Это последняя история в ряде других похожих случаев, происходящих в США, когда подростки играют в так называемую игру "нокаут". Во время этой "игры" они приближаются к прохожим и пытаются нокаутировать их с одного удара.

ShibaOn

Вольный перевод: "Подросток, играя в "Нокаут", в городе Лансинг, штат Мичиган, выбрал неправильную жертву - владельца оружия, который скрыто носил с собой пистолет. Подросток получил 2 пули от потерпевшего, выжил и сейчас находится в тюрьме.
Как сообщалось ранее http://www.breitbart.com/Big-Government/20...isarmed-Victims, игра "нокаут"начала процветать там, где царствуют самые жёсткие ограничения по оружию в США - в Нью-Йорке и Нью Джерси.
В городе Лансинг, чернокожий подросток Марвел Уивер подошёл к "белому" мужчине, который ждал свою дочь на остановке, и попытался вырубить его при помощи электрошокера (это одна из вариаций игры). Но что-то пошло не так - шокер не сработал. Мужчина достал свой пистолет калибра .40 и 2 раза выстрелил в подростка.
Уивер признался, что ранее уже нокаутировал 6 или 7 человек, перед тем, как нарваться на вооружённую жертву. По его словам ответный выстрел послужил ему хорошим уроком.
Уивер будет сидеть 1 год в тюрьме."

http://www.breitbart.com/Big-Government/2013/11/21/Teen-Play...

st2006

какие же охуенные там законы

nbjy

отлично

rishar

когда подростки играют в так называемую игру "нокаут". Во время этой "игры" они приближаются к прохожим и пытаются нокаутировать их с одного удара.
Разновидность русской игры "Догони меня кирпич".

Koldunel

у нас бы уже эту бабулю закрыли по 232...

nbjy

ее бы закрыли за превышение пределов необходимой обороны, а не по 232

stat64

у нас бы уже эту бабулю закрыли по 232...
Статья 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
?

stat64

ее бы закрыли за превышение пределов необходимой обороны, а не по 232
Или по Статье 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

Koldunel

извините, 282, ошибся :)

Hisstar

Предлагаю дополнить правила сосите и выдавать замечания тем, кто использует номера статей без названий. Мы тут не на хате

elenakozl

игра "нокаут"начала процветать там, где царствуют самые жёсткие ограничения по оружию в США - в Нью-Йорке и Нью Джерси.
Отличный довод за огнестрел.

mmm3mmm

А ведь казалось бы, если полиция нормально работает, то до самообороны не должно доходить.

asora

Это только дебилам может казаться.

redtress

дибил спидовый спит и видит, как к каждому будет приставлен мусор

msv27

А ведь казалось бы, если полиция нормально работает, то до самообороны не должно доходить.
Где-то я слыхал анекдот об Америке. В Техасе в какой-то придорожной забегаловке два бугая выпили сверх меры и начали друг друга бить. Бармен им говорит:
- Немедленно прекратите, иначе я вызову полицию!
- И что они нам сделают?
- Как что? Через два дня они приедут и вышвырнут вас отсюда.

a100243

Это только дебилам может казаться.
И что же в этом дебильного? Ну помимо полиции должны ещё быть законы, конечно. Должным образом порицающие подобное поведение. Что-то вроде закона трёх предупреждений.

elenakozl

Зачем предупреждения? Подстреленный подросток уехал в тюрячку на год — это ли не порицание?

a100243

мы рассматривали не конкретный американский случай, а общее утверждение о достаточности работы полиции

Tallion

Насколько я понял, первая история - фейк. Но вторая история вполне реальная. Статистика вроде как тоже говорит в их пользу.

ShibaOn

Насколько я понял, первая история - фейк. Но вторая история вполне реальная. Статистика вроде как тоже говорит в их пользу.
http://www.theepochtimes.com/n3/366605-marvell-weaver-fails-...

фоточки нигры :)

ShibaOn

гугл со словами стрельба в сша будет обратным доводом
апд: свежачок
http://www.insidebayarea.com/news/ci_24600497/several-victim...
я все больше склоняюсь к тому что на форуме количество эльфов превалирует :)
Seven men — all between the ages of 23 and 31 — were shot between the two crime scenes, officials said. Two of the men were in critical condition Monday night; five others were expected to survive.
It was unknown if any of the men were related or what motivated the shooting.

Tallion

гугл со словами стрельба в сша будет обратным доводом
Где тут "обратный довод"?

griz_a

Статья 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
?
Ну а как ты думал? Зачем бабуле носить пушку в сумке? 100% у нее дома наркопритон, а она пошла за новой партией героина.

Koldunel

Мы тут не на хате
в любой момент ты можешь там оказаться :smirk:

Xephon

Живо представляю бабулю, достающую из сумочки Desert Eagle!

kolyan

Живо представляю бабулю, достающую из сумочки Desert Eagle!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: