Путина бросила жена

sokolo-73

sokolo-73

Только что в эфире канала «Россия-24» Владимир Путин и его жена Людмила заявили о своем разводе. «Это цивилизованный развод» — заявил президент.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2206303

RUS2009

Победа!

sokolo-73

Это цивилизованный развод

Valeryk

Это же не православно :mad:

sokolo-73

Это же не православно
"Это, в общем-то, общее решение", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста телеканала "России 24".

paoook

женится на кабаевой, очевидно.

RUS2009

Ждём Люду на Болотной

sokolo-73

Супруга Дмитрия Медведева выгнала его из дома. "Это было наше общее решение", - сказал премьер-министр.

niksol06

Откуда ты знаешь её фамилию? о_О

fisher58

Это стало модно в посленее время у депутатов гд вот и до путлера мода докатилась

FieryRush

Жаль жену, ничего ей не светит, кроме половины прицепа. Хотя может, она знает то, чего не знаем мы и начнет судиться за бабло путлера заграницей.

igorfeelee

реквестирую комментарий Руслана

petrovna

Укрепляем духовные скрепы, поддерживаем семью!

irchik1973

Не, реквестирую комментарии Мизулиной и патриарха.

redtress

откуда ты знаешь как они разделили финансы?

selena12

сука, на пару лет бы пораньше

sever576

то что?

sokolo-73

"Если позволите, ещё один вопрос..."
Сука, тошнилово-то какое.

nadezhda

он хочет двух официальных сыновей (это мистическая причина которых жена ему не родит, а попытки взбить пиар-пену вокруг ее якобы беременности (уже теперь бывшей жены) с треском проваливались.
Ему надо жениться на русской женщине, а не на татарке Кабаевой.

igorfeelee

а это как-то связано с отставкой Собянина?

nadezhda

Она очень эффектна и они хорошая пара (внешне)

bogdan

Сука, тошнилово-то какое.
Нельзя было как-то на нормальной пресс-конференции об этом объявить? Или по русской традиции начать нужно было с балета?
Было же у кого опыт перенимать, Саркози примерно так же после выборов разводился.

bogdan

он хочет двух официальных сыновей
Точно. Трону нужен наследник, а Собянин идёт на фиг.

nadezhda

"все связано со всем" (с)
оцтавка Собянина это элемент чисто политической игры. А данный шаг расчищает дорогу к гораздо более глубокому пласту.
Он хочет побороть судьбу. Как знать ....

selena12

имидж пу в глазах бабок перед выборами подпортить. хотя волшебник бы и это разрулил, конечно.

selena12

конечно, теперь собянин выйдет за путина и станет домохозяйкой

irchik1973

а это как-то связано с отставкой Собянина?

а как ты думаешь, почему на пасхальном стоянии, Путин был не с женой, а с Собяниным? :)

Samsonnn

скорей однополые браки таки разрешат

Samsonnn

Или по русской традиции начать нужно было с балета?
:grin:

mtk79

а Володя?

svt_4969

Ну, теперь заживём! Очевидно, это всё Людмила склоняла его к репрессиям, а теперь он добрый будет!

di2006di

Сообщение удалил

lena1978

ок. а нафига вообще рассказывать?

irchik1973

пахвастацца!
да и в любом случае инфа бы утекла, так что выполнено основное правило кризисного пиара - быть главным и первым источником информации, что резко снижает количество домыслов и слухов.

lena1978

откуда куда бы утекла. кто там со свечкой стоит? эти люди историю пишут и переписывают сами, не говоря уж о своей биографии. ничего бы не стоило не создавать никакой инфы. если было сделано - значит нужно было.

irchik1973

откуда куда бы утекла
в "паблик", как говорят в среде пиарщиков.
От того, что такие вещи можно сохранить в тайне, крайне не далеко до веры в теорию заговора. Тем более произошедшее не такой уж ад и пиздец, чтобы расходы на сохранение этого дела в секрете стоили того.

maxas67

)
Почему бы им было формально не оставаться в браке до смерти, чтобы не раскачивать лодку? Я думаю, Путин через некоторое время женится и легализует детей от Кабаевой. Или может у него уже новая пассия, о которой он объявит.
2)
Интересно, какие слова подберет патриарх? Вроде разводиться грешно, но он, думаю, так обтекаемо об этом скажет, что будет Пудин дартаньян в его словах.

FieryRush

Просто сейчас самое подходящее время об этом рассказать.
В смысле, путин президент, выборы не скоро. Ну и еще что-то в этом роде
Ну да, надо успеть пока штраф за развод не ввели.

igor_56

asseevdm

Вы как хотите, я расстроен. Понятно, что формально это личное дело Путина. Но в ситуации, когда нравственные устои общества ежедневно подвергаются нападкам со стороны оголтелых либералов и западных корпораций, глава государства должен является моральным примером всему народу. Народу, основу которого составляют традиционные семейные ценности. Я ожидаю, что Патриарх выступит с общественным порицанием, тем более, что Владимир Владимирович — Русский Православный человек, и я уверен, что он проходил обряд венчания, а значит его брак был заключен на Небесах. В условиях, когда светские законы ничего не могут противопоставить сложившейся ситуации, а общество расколото, Церковь является единственным институтом, который может указать нравственный ориентир. В противном случае нам останется совсем недалеко до Италии с ее педофилом Берлускони и до Франции с пидорскими браками.
ЗЫ http://en.wikipedia.org/wiki/Poe%27s_law

bitle

Ну да, надо успеть пока штраф за развод не ввели.
свидетели пусть платят :grin:

sven1969

а мне вот кажется, что патрирх ничего не скажет, более вероятен тот факт, что найдут какую нить хрень в библии и опираясь на эту хрень докажут, что ситуация с путлером исключение и для таких вот исключений предусмотрено, что путька может развестись

stm5395371

Шутки про Путина:
1) "Интересно, как они будут совместно нажитое имущество делить. По Уралу?!"
2) "В ближайшем выпуске программы "Давай поженимся" ожидается необычный гость", - сообщила Лариса Гузеева в интервью РИА Новости.
3) Владимир Путин развёлся, чтобы 8 сентября оформить свои отношения с Сергеем Собяниным.
4) Людмила будет свободной!

stm5395371

Vik08

– А почему вы раньше не развелись?
– Ждали пока Медведев вырастет.
Поддержи Путина, скинь грустную песню на Кремлёвскую стену.

Sergey79

а мне вот кажется, что патрирх ничего не скажет, более вероятен тот факт, что найдут какую нить хрень в библии и опираясь на эту хрень докажут, что ситуация с путлером исключение и для таких вот исключений предусмотрено, что путька может развестись
вряд ли Путин венчался с ней. Так что со стороны церкви может быть только моральное осуждение.
Кстати, прикиньте, если б у Путина были не дочки... Боюсь здесь бы уже была Северная Корея.

sven1969

ну тогда церковь вообще вмешиваться не будет

sawylya

- Владимир Владимирович, что случилось с вашей женой?
- она утонула!

nozanin

В противном случае нам останется совсем недалеко до Италии с ее педофилом Берлускони
А с чего ты решил, что по сочным молодым шлюхам Путин проигрывает Берлускони?

Lena35

Не гони на ВВ :mad:
Это рука Медведева

k_viktor

marina-k

О
и Вова в клубе

agorka

Людмила умница, хорошо держалась.
Хочется ей позвонить и успокоить. Ну, или смсочку, на крайний случай.

gera2707

Это цивилизованный развод
Это цивилизованный развод, позволяющий сохранить активы семьи за рубежом. Сейчас запрещено чиновникам и членам их семей иметь счета и недвижимость за границей.

12457806

Что забавно, на ленте отключили камменты к этой говости

valera62

почему ты решила, что она расстроена в связи с разводом?

12457806

Тебя бы кинул главный альфыч :confused:

RUS2009

Сейчас запрещено чиновникам и членам их семей иметь счета и недвижимость за границей.
Да путлеру похуй на это.

BSCurt

О
и Вова в клубе
Вряд ли он будет ныть по всему форуму.

12457806

Вряд ли он будет ныть по всему форуму.
У тебя на сурковский форум инвайт есть? :o

sokrat

Может развелся в связи с запретом на загран счета?

12457806

Мне вот другое интересно. Все-таки, 60 лет деду, пенсия близко. Не получится ли, как с Березовским - один в особняке в изгнании, без жены и друзей. А там и до депрессии недалеко...
С этой вроде всю жизнь прожил.

antru

там ничего просто так и в ущерб себе вроде не делается.

sokolo-73

С этой вроде всю жизнь прожил.
Путина больше не интересуют женщины, он ебёт страну, - заявил Lifenews Дмитрий Песков.

kolyan

Путина больше не интересуют женщины, он ебёт страну, - заявил Lifenews Дмитрий Песков.
однако страну он ебет давно, но раньше не разводился
сейчас развелся, стоит ли ждать усиления и учащения ебли? ;)

agorka

Мне кажется, что человеку, который не любит публичность, трудно выйти к камерам и сказать, что вот, дескать, мы живём разными жизнями. На всю страну.
Да и просто жить разными жизнями с человеком, с которым ты прошёл долгий путь, огонь и воду, всё равно тяжело.
Про "не любит публичность" я, конечно, предположила. Но и в обратном случае, всё вышесказанное тоже останется верным.

Ammon

Позвонила бабушка:
- Слышал, говорит, Путин развелся. Вот позорник! В семье порядок навести не может, а в стране пытается!
Мудрая она у меня.

bogdan

Все-таки, 60 лет деду, пенсия близко.
Уже. Военную он давно получает, теперь в октябре ещё и гражданская добавилась.

kolyan

Людмила сейчас должна изобразить обиженную леди, собрать свою партию, оттяпать много % у оппозиции, притворившись ею, а потом поддакивать решениям власти в Думе :)

Michael61

а я ставлю на Торжественную Свадьбу (с венчанием и прочей мультяшной фигней) ВВП перед выборами :D
подберут какую-нибудь Очень Русскую девочку из провинции с длинной косой и устроят красивое шоу. При этом рейтинг ВВП среди среднестатистических мужчин повысится по причине "о, мужЫк", а рейтинг ВВП среди среднестатистических женщин повысится по причине блаблабла о семейных ценностях, которое он по такому поводу устроит :grin:
поскольку разводиться и жениться сразу было бы некрасиво - устроили развод сейчас, ну а свадьба - где-нибудь перед выборами, на девушке, с которой он "познакомится случайно через некоторое время после развода", чтобы типа сool love story :D
по-любому для простого народа это будет интереснее и доступнее разбора подробностей, что конкретно в экономике и судебной системе страны происходит =)
но искренне поздравляю Людмилу Путину, наконец, сможет спокойно жить как частное лицо. Может, еще устроит как-нибудь свое простое счастье, для ее типа характера это явно важнее всех материальных благ она в балетном интервью от счастья просто светилась, неожиданное условно-досрочное :grin:

Michael61

еще народное творчество на тему дня,
"Ответ Путина на вопрос: "Говорят, вы разводитесь с Людмилой?" пришлось переснимать во второй раз. Потому что сначала Путин по привычке ответил: "А кто это? Я первый раз слышу это имя. Но если она не виновата, то ей на 100% ничего не угрожает"..."

RUS2009

Абассака

Asmodeus

он хочет двух официальных сыновей (это мистическая причина которых жена ему не родит
Что ж он сука не усыновит из детдома то! :mad:

Michael61

а кстати! кого-нибудь усыновить было бы еще красивее!
может быть, Красивая Свадьба будет все-таки с матерью-одиночкой из госдумы? пары лет на "развитие" love-story как раз хватит. А детей официально усыновит :grin: объявлять своими было бы некрасиво, а вот усыновить - самое то :grin:
но шоу перед выборами по-любому будет грандиозным - сейчас бесполезно, а там будет очень в тему для поднятия рейтинга :)
в принципе, это лучше, чем дома с гражданами с той же целью взрывать

inov08

но искренне поздравляю Людмилу Путину, наконец, сможет спокойно жить как частное лицо
Ты правда в это веришь? :smirk:

irchik1973

там ничего просто так и в ущерб себе вроде не делается.

ты недооцениваешь силу простого, человеческого долбоебизма

agorka

Вот ещё ссылочка есть:
Как должна выглядеть анкета Путина на сайте знакомств:
http://mashable.com/2013/06/06/vladimir-putin-divorce/

Michael61

если сравнивать с ее формальным положением 1й леди, то да, после развода у нее будет больше частной жизни.
а почему нет? До развода ее отсутствие на большинстве официальных мероприятий вызывало слухи и смешки. А после развода она сможет вообще не появляться на публике и обосноваться где подальше, благо со средствами на обустройство у семьи проблем нет :grin: или появляться на публике по-тихому - формально она уже будет частным лицом; в камеру, если будет подворачиваться камера, будет всегда говорить "прекрасный балет, танцоры просто волшебны, а моя личная жизнь - без комментариев"; happy end.
а ты думаешь, что в монастырь отправят, чтобы не давала иностранным СМИ интервью про подробности интимной жизни с ввп? - с ее характером, она ..очень вряд ли стала бы так делать :grin:
да и ладно. Мне кажется, что значимой частью истории будет свадебно-церковное шоу за несколько месяцев перед выборами как вполне рабочий механизм поднятия рейтинга только представьте - ХХС в цветах; лично г-н Гундяев проводит венчание; из интервью в СМИ видно, что ввп - "тоже человек и хочет жить счастливо, чего и желает гражданам страны".. красота :D кого на этом радостном фоне будет волновать коррупция и прочая скучная фигня :grin: ?
ну а зачем это иначе?
понятно, что многое делается просто по глупости но тут-то - зачем, из какой конкретно глупости можно было так сделать? в среднем, граждане не любят разводов президентов, проще было оставить как есть. Объяснение типа "любовница пригрозила ввп, что расстанется с ним, если он не разведется с женой, и ввп поддался" кажется мне менее вероятным :grin:

Hisstar

что-то сильно сомневаюсь, что Простую Русскую Женщину бы отправили под прикрытием жить с разведчиком на вражеской территории. Она такая же гб, как и Путин.
Тут должны быть аналитика и выводы, но я хочу дожаться Руслана.

TOXA

На вражеской территории? За ДК на территории ГДР, где КГБ себя чувствовал лучше, чем в СССР (полномочия те же, а страна получше следить?

maxas67

bogdan

подберут какую-нибудь Очень Русскую девочку из провинции с длинной косой и устроят красивое шоу.
Т.е. не зря Пуськи ещё в Войне старались в 2008-ом году! Будут делать мальчика, назло Саркози.

nadezhda

что-то сильно сомневаюсь, что Простую Русскую Женщину бы отправили под прикрытием жить с разведчиком на вражеской территории. Она такая же гб, как и Путин.

Ну ведь умеете же когда захотите ... :grin:
но я хочу дожаться Руслана.

valera62

теперь мы сможем быть вместе
не катит пока! так как Медведев все еще женат

gena137

Чуть не вырвало, когда смотрел это. Ебаный стыд.

seregaohota

-Наш корреспондент после 10 лет слухов уже 10 лет хочет спросить, не собираетесь ли вы развестись?
-Вот как раз хотим!
В связи с юбилеем Аркадия Арканова их бессмертный мем рояль в кустах на Лурке

История мема
Появился в 1966 году в миниатюре «Совершенно случайно» авторства Григория Горина и Аркадия Арканова. Сама миниатюра по сути — стёб над совковыми типа-документальными передачами, в которых не допускалось каких-либо значительных отступлений от заранее заготовленного сюжета с записанными в нем случайностями, а о том, чтобы действительно допустить какое-либо случайное событие в передаче, советские журналюги даже подумать боялись. Вырезать эти случайности они тоже не могли, поскольку видеозапись на телевидении только-только начинала внедряться. Переизбыток таких «случайностей» на секунду эфирного времени и создавал чувство полнейшей предсказуемости происходящего у зрителей, при том что сюжет претендовал на непредсказуемый и захватывающий.
В миниатюре ведущий передачи встречает гуляющего пенсионера, который ВНЕЗАПНО оказывается бывшим передовиком производства. У него решают взять интервью, в ходе которого продолжают происходить не менее ВНЕЗАПНЫЕ вещи, к примеру, выясняется, что он любит играть на скрипке и что она у него с собой:

Серегин: Да, я случайно взял с собой в сквер скрипку. Я исполню вам на ней «Полонез» Огинского! (Достает из-под лавки скрипку, водит смычком по струнам. Звучит «Полонез» Огинского в исполнении симфонического оркестра.)
Ведущий: Превосходно! Браво! Вы, оказывается, талант!
Серегин: Да!.. А еще я играю на пианино. Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль, я могу сыграть… Я исполню вам «Полонез» Огинского.
Ведущий: Благодарим вас, Степан Васильевич, к сожалению, мы ограничены временем… Скажите пожалуйста, а как отдыхает ваша семья?
Серегин: Моя жена всё больше отдыхает по хозяйству. А сын работает на Дальнем Востоке… А! Вот и он приехал. (Поднимается навстречу сыну.)
Ведущий: Какая приятная неожиданность…

rafaeljagaryan

так есть же уже Света

inov08

а почему нет?
Потому что она слишком много знает.
а ты думаешь, что в монастырь отправят, чтобы не давала иностранным СМИ интервью про подробности интимной жизни с ввп?
:smirk: Подробности интимной жизни интересуют только бабок на лавке,она может что-нибудь гораздо интереснее и занятнее рассказать.

Brina

Она может дать информации о длине хера Путьки — что может быть важнее?

inov08

Для кого,для тебя?

12457806

Для мирового рейтинга длины членов глав государств! Такъ победим!

urchin

Людмила сейчас должна изобразить обиженную леди, собрать свою партию, оттяпать много % у оппозиции, притворившись ею, а потом поддакивать решениям власти в Думе
не ссы, так сделает Навальный

urchin

Президент Владимир Путин заявил, что религиозной стороны дела в разводе с Людмилой Путиной не существует, так как не было венчания. «Что касается религиозной стороны дела — ее не существует, потому что мы никогда не венчались», — сказал Путин при посещении нового студийного комплекса телеканала «Russia Today».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/13024191/putin_zayavil...

Slawik75

Чуть не вырвало, когда смотрел это. Ебаный стыд.
Во-первых, +1.
Во-вторых: если это спектакль, то главный альфа-самец - очень посредственный актер. Что вроде бы не так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: