Медведев высказался за УДО пусек

zulya67

Еще раз доказав что он главный либераст и оранжоид. Как бы ни отмазывались местные интернет-бойцы с крававым режимом. Понимаю конечно, что неприятно осознавать себя последователями неудачника, но ...

12457806

Это доказывает лишь то, что власть сперва делает, а потом думает, холоп

zulya67

холоп
это подпись? почему не баран, по-Навальному?
а по поводу твоей ответоотмазки - не катит, Путин высказался прямо - что наказание справедливо.

kolobok1

Медведев может высказываться хоть за полёт Правительства на Марс, ни он сам, ни его креатуры не имеют никакого реального веса.

12457806

Это обращение, холоп. Тебя батюшка за прогулы уроков в церковно-приходской школе мало розгами пиздил, потакая бесам в твоей душе.

12457806

Медведев может высказаться по острому вопросу, если одобрит путен.

kolobok1

Путен, сидя на пенсии, не тратит на это времени - население и так на Димку Рахита уже рукой махнуло, жаль только, Леонидыча убрали из-за него.

zulya67

давайте давайте, лепите отмазы, забавно "креативите". Что еще? А пукнуть Дима может без ведома Путина? Я ж говорю, неуютно вы себя чувствуете как последователи неудачника(-ов).
Бараны обаные (с) Навальный и хомячки (с) Немцо.

UDmetal

Так пахан и сам это говорил. Только все на него забили. И на этого забьют.

redtress

Интересно, если какой либо педик выскажецо за то, что надо веровать во христа, ты тоже будешь считать себя последователем педиков?

nadezhda

Правильно высказался, позиционирует себя сильным политиком. И их выпустят, за них идет сила прилива, тогда он заработает на этом капитал, который ему сейчас очень не помешает.
А держимордизм православно-самодержавно-гопотной надо или подкреплять кулаком, а не кардебалетом ряженых нашистов, или не заводиться, поскольку понятно, что за узниц вагинальной совести подпишется единый криатиффный (в)рот-фронт.
Конечно, это чисто лубянская провокация, эти пуськи, но джин кажется вышел из под контроля, что характерно для любой нестабильной ситуации.

st2006

хуй соси

vamoshkov

а если медвед скажет что любит хватать мужиков за хуи, тебе будет неприятно осознавать себя последователем либераста?

zulya67

Путин высказался против отмены наказания, это я точно помню. И кроме того, он исключил Макаревича из президентского совета по ПЧ после его "песенки".
А то о чем ты - я думаю, о словах Путина в Лондоне ("их не надо уж очень строго наказывать"). Это было до вынесения приговора, после же приговора Путин высказывался против УДО. Следовательно, приговор устроил в плане "не очень строгого наказания". Заявление же ДАМа именно о приговоре.

zulya67

ты совсем тупой? если педик ест жареную картошку или вареную рыбу, теперь нужно перестать их есть?
А вообще - "и бесы веруют ..." (Послание Св. Апостола Иакова, 2:19).

Lenn

Ну это сделано потому что бы показать, а у нас тут в правительстве разные мнения есть.
Примерно как министр здравоохранения Онишенко высказался против участия несовершеннолетних детей в православном богослужении.

n2610

О чём тебе и говорят. Если жалкий высказывается за УДО PR, теперь нужно перестать считать их невиновными?

redtress

ты совсем тупой? если педик ест жареную картошку или вареную рыбу, теперь нужно перестать их есть?
друг мой, так это же ты тупой получается :o
если жалкий говорит что-то якобы либеральное - то он ГЛАВНЫЙ либераст?
ЗЫ на самом деле медведев сказал юридическую хуету, если подумать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: