деревенский влюбленный надругался над флагом России

Arthur8

Прокуратура Завитинского района обвинила 28-летнего Вячеслава Буторина в надругательстве над Государственным флагом России по мотивам любви.
Завитинский районный суд, принявший дело к производству, установил, что «в ночное время 22 января 2012 года, Буторин Вячеслав, находясь около сельской администрации Албазинского сельсовета в состоянии алкогольного опьянения, снял со здания администрации сельсовета Государственный флаг РФ и написал на нем признание в любви своей девушке».
Разумеется, пьяный и счастливый Вячеслав оскверненный флаг тут же потерял. Его нашел кто-то из односельчан и отнес «куда надо».
Prima Media сообщает, что приговором суда «с учетом всех смягчающих и отягчающих обстоятельств» дела Буторину В.М. назначили меру наказания в виде 4 месяцев ограничения свободы. Фактически – это персональный «комендантский час»: Буторин обязан не уходить из дома с 22 часов до 6 часов, не выезжать за пределы села, не менять постоянное место жительства и раз в месяц являться властям для регистрации.

Mausoleum

Был у меня один знакомый, который в канун госпраздников ходил и снимал флаги, как государственные, так и флаги города Москвы. Флаги в комнате у него использовались повсюду - скатерть у него была из флага, шторы тоже, был еще план сделать спальник с набивкой из флагов, но не справился, отчислили раньше.
Я это к чему? А, к тому, как растет патриотическое чувство в народе!

Arthur8

да уж Дим, ты всегда был нестандартным челом :)

Oleg4534

http://lurkmore.to/%D0%A3_%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0...
З.Ы. интересно, а интимные фоторгафии с флагом - это осквернение, или нет? (последнее время это такой же частый атрибут, как и ковёр)

roof_loger

Ментов нужно судить за богохульство. Ибо не сотвори себе кумира, не дрочи на него не поклоняйся ему как г-поду своему. При моисее за поклонение тотемам давали вышку. щас, думаю, десяти лет строгача хватит.

bogdan

был еще план сделать спальник с набивкой из флагов, но не справился, отчислили раньше.
Он сегодня в КС баллотируется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: