говорят, в Нерезиновке, теперь в метро приседать надо будет

Arthur8

В московском метро установят автоматы, которые будут продавать билеты на одну поездку не за деньги, а за приседания.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета России, первый такой аппарат появится уже 8 ноября на станции метро «Выставочная» Филевской ветки.
В презентации автомата примут участие известные спортсмены Алексей Немов и Елена Замолодчикова, а также глава ОКР Александр Жуков.
В Олимпийском комитете отметили, что число приседаний автомат будет подсчитывать при помощи «современных технологий».
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

tania27

Негодный вброс

a100243

и два разу "ку"

Arthur8

тока я не понял, так сколько раз присесть то надо?

mad2501

тока я не понял, так сколько раз присесть то надо?
30 раз за билет на 1 поездку.

Yakoffsax

30 раз за билет на 1 поездку.
всего лишь? халява. :D

PITER

всего лишь? халява.

С весом 150кг

Yakoffsax

С весом 150кг
а почему не 1500 и не на 300 раз? :D

Mausoleum

Негодный вброс
http://www.itar-tass.com/c95/938276.html

seregaohota

будет увеличиваться с инфляцией

Logon

надо расширять технологию - вместе с присяданиями делать подтягивание и отжимание. :grin:

Serg1912

раз, но так, чтобы кассирша видела твою то исчезающую, то появляющуюся на подоконнике голову.

ramzes-bond

Надо чтобы один из турникетов - стена высотой 2 м.
если подтянешься и перелезешь - то проезд нахаляву. А то приседания - это халявно как-то.
PS. Или что-нибудь типа подъем-переворот + прыжок через яму с крокодилами. Крокодилов можно не кормить.

Logon

если подтянешься и перелезешь - то проезд нахаляву. А то приседания - это халявно как-то.
блин, действительно, все гениальное просто :)
в олимпийский комитет идею подай, а то они мучаются со специальными программами какими-то

Arthur8

а если с чемоданами, рюкзаками, баулами на вокзал спешишь? :ooo:

TOPMO3

не проблема - перекидывай через двух метровую стену потом перелазий сам

Suveren

а если с чемоданами, рюкзаками, баулами на вокзал спешишь?
то таки купи билет и пройди через платные турникеты аки бабушка.

Hisstar

так уже же есть дисциплина двоебория для бесплатного проезда: прыжок на брусьях и спринт с препятствиями. Приседания - это казуальщина.

Arthur8

так уже же есть дисциплина двоебория для бесплатного проезда: прыжок на брусьях и спринт с препятствиями. Приседания - это казуальщина.
там еще есть один финт ушами. Подходишь к выходному турникету и через стеклянные дверки перекидываешь сумку или пакет, автомат думает, что человек идет на выход и дверки открываются.

IMPButch

Надо чтобы один из турникетов - стена высотой 2 м. если подтянешься и перелезешь - то проезд нахаляву. А то приседания - это халявно как-то.
На платформах электричек уже так сделали :)

maksim101

В московском метро установят автоматы, которые будут продавать билеты на одну поездку не за деньги, а за приседания.
больший эффект на оздоровление нации имели бы обязательные приседания для автолюбителей:) в метро и без приседаний разминают неплохо

a100243

Ага. Закрепить уже официально электричкинг как вид спортивного многоборья

Staarboy

Офигенная тема, но все же я бы предпочел подтягивания)

Serg1912

Давайте подтягиваться на турнике между ФДС МГУ № 3 и 2?

Solefald

Я думаю, в реалиях мск использоваться этот автомат будет следующим образом: два чурки, один приседает, а второй продает полученные билеты за полцены в очереди. Каждые 500 приседаний - меняются.

Suveren

наверняка решат распознаванием лиц.

frostenrus

Чото думаю это уже будет неэффективное вложение в популяризацию спорта.

Badyss

мента поставят да и всё

geva

лучше пусть мент приседает, а два чурки продают.

PITER

а почему не 1500 и не на 300 раз?
Потому что ты тупой. Должно выглядеть "Вроде как реально, а по факту хуй".

78685

Это нацпроект интеграции мигрантов: вместо ваххабитской лезгинки будут плясать Русскую Вприсядку

Xephon

А вообще говоря, у сотрудников полиции есть спортивные нормативы?

seregaohota

в США вроде бы есть, у наших ментов и военных судя по пузам - нет, или они сдают их за взятки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: