фотки в ЖЖ Навального: тонкий троллинг, запрос на вирусную рекламу?

PETERPETER

примеры:

номер участка прямо так и бросается в глаза :)

толстовка у дочки хорошая :)

Uthgart

Иногда, фотки - это просто фотки.

shabby

Мне вот покоя не дает, что Навальный учился в Йельском университете Не Оксфорд, ни Кембридж, и только полугодовой курс и с подачи Каспарова.....

malovdan

Мне вот покоя не дает, что Навальный учился в Йельском университете Не Оксфорд, ни Кембридж, и только полугодовой курс и с подачи Каспарова.....
Английские ученые установили, что пол года достаточно для того, чтобы научиться любить родину

exsky

Мне вот покоя не дает
что же тебя лишает покоя? какие мысли в кучку сталкиваются?

karim

зигую :D

shabby

Да вот уже и запад подпездывает про выборы
http://newsru.com/russia/11sep2013/freedom.html
Вот это не дает покоя....

shabby

Эти "демократические" страны просто так переживают за Лешу и за великую демократию в нашей "злой" стране...

stm5395371

Slawik75

Да вот уже и запад подпездывает про выборы
http://newsru.com/russia/11sep2013/freedom.html
Вот это не дает покоя....
Если дать свободу слова сотням миллионов людей, кто-нибудь обязательно скажет что-нибудь, что тебе не нравится. А интернет донесет до тебя эту радостную новость. Не надо из этого делать трагедию.
Ссылка, что ты дал - говно. Я такого позорного ресурса давно не видел. А про организацию ничего не слышал. Будут серьезные дядьки губы дуть (типа БаракоОбамки, Меркель или их окружения тогда и возмущайся.

TOXA

Арийская, годная семья.

wawa321

жена на верхней фотке ни разу не арийка. жидовские черты скорее.

TOXA

Я бы сказал, что она восточно-балтийского типа.

malovdan

восточно-балтийского типа
чухонка?

wawa321

и на чухонку тоже не похожа. цвет волос можно изменить легко, вон и брови у неё темнее кстати.

TOXA

Типа антропологический тип такой.
Встречается даже на Украине.

TOXA

и дети-блондины. :smirk:

TOXA

типа подборка, но саундтрек одиозный конечно...

wawa321

да, есть что-то. на кристи орбакайте чем-то смахивает, а та - смесь чухонца и жидовки.

TOXA

а та - смесь чухонца и жидовки.
Блять, если тебе Навальный не нра, то есть более продуктивные методы дискредитации :grin:
Тем более, с раССовой точки зрения жыды нехуйово ассимилированы, так что жыды могут варьироваться от классического арменида до нехуйового нордика.
Так что твой диагноз по юзерпику выглядит смешно.

wawa321

у меня и в мыслях не было дискредитировать конкретно навального. мне все политики в целом не нравятся. кроме разве что ангелы меркель :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: