По поводу надписей типа 16+ везде, где можно и не можно

lenmas

А будут надписи типа 30-? :confused:

avp1976

Не будет. Надписи бывают 12+, 16+ и 18+.
С 1 сентября действует новый закон о защите детей от ужасов мира.

lenmas

Не будет.
Жалко. Я бы запретил взрослым кой-какие передачки смотреть.

radix

Запрети себе смотреть Православный телеканал :cool:

lenmas

Запрети себе смотреть Православный телеканал :cool:
Если б знал, где я смотрю, запретил бы! :D
Я телик не смотрел уже наверное с олимпиады.

radix

Хотел негров покрестить?

lenmas

Хотел негров покрестить?
Да нет, начал встречать и в инете такие надписи — например читаешь стандартную политическую новость без блэкджека и шлюх, а там почему-то 16+. Вот и удивился.

irchik1973

Хочу футболку 18+

lenmas

Хочу футболку 18+
А чего не 21+?

12457806

Лучше 18-

irchik1973

Это для флиптейла

nikamit

для деметра 14-

Samsonnn

и штаны 20+

alexk01

Я бы запретила религиозную пропоганду для детишек. Это очень нужно сделать.
Ну например:
К информационной продукции для детей, не достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и (или) развитию детей (в том числе информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом эпизодические ненатуралистические изображение или описание религиозных обрядов при условии торжества здравого смысла и выражения скепсиса или насмешки по отношению к этим обрядам.

Samsonnn

К информационной продукции для детей, не достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и (или) развитию детей (в том числе информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом эпизодические ненатуралистические изображение или описание религиозных обрядов при условии торжества здравого смысла и выражения скепсиса или насмешки по отношению к этим обрядам.
А можно ещё раз это же, но по-русски? Детишки кстати скептис до определённого возраста всё равно не поймут.

kolyan

lenmas

Что там вложено в диск "АББА", откровенные фотки что ли? :grin:

lenmas

Я бы запретила религиозную пропоганду для детишек.
Я бы тоже. Только родители (в том числе крестные) могут говорить с ними о Боге и водить в храм.

lenmas

Что там вложено в диск "АББА", откровенные фотки что ли? :grin:
Хотя некоторые песни слишком сексуальные, с придыханиями интимными. Недавно переслушивал, заводит действительно.

alexk01

Но если дети по английски не говорят ограничения все-равно действуют?

lenmas

Но если дети по английски не говорят ограничения все-равно действуют?
Там больше в придыханиях криминалитет и всяких звуках, обычно используемых в половых актах :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: