Жерар Депардье прописался в Саранске

Anastasia82

Как сообщает lenta.ru, Жерар Депардье прописался в Саранске. Забавно, что в думе сейчас рассматривается законопроект, вводящий ответственность вплоть до уголовной за регистрацию в жилье без намерения проживать там. Будет повод потроллить власть )

prohor12

"почётный Саранец"

Logon

смех-смехом, а налоги то он куда будет платить в итоге?

prohor12

друганам пахана можно не платить

Anastasia82

Кстати если он все-таки будет периодически приезжать в Россию, то все свои доходы должен проводить через российские банки.

prohor12

друганам пахана можно не проводить

iloser

Кстати если он все-таки будет периодически приезжать в Россию, то все свои доходы должен проводить через российские банки.
А вот кстати весь ближайший год точно должен.

stm7929259

Жерар про Чечню:
http://top.rbc.ru/society/25/02/2013/846712.shtml
Актер Жерар Депардье, прописавшийся на днях в Саранске, съездил в Грозный. После торжественного ужина, который в честь нового гражданина России дал Рамзан Кадыров, француз рассказал, что он думает о Чечне и ее жителях, сообщает пресс-служба руководства республики.
"Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым", - сказал Ж.Депардье после ужина и просмотра выступления республиканских танцевальных коллективов и артистов Чеченской филармонии.
Сделал он комплимент и главе Чечни Рамзану Кадырову. "Я видел, каким был Грозный пять лет назад. И один человек смог за пять лет построить город заново", - подчеркнул актер.
Рассказал Ж.Депардье и о своих творческих планах. "Я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся и что это только начало", - отметил актер.

nbjy

http://lenta.ru/news/2013/02/25/depardieu/
Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил актеру Жерару Депардье звание почетного гражданина республики и подарил ему пятикомнатную квартиру в Грозном. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в Insagram.
«Только что вручил документы на пяти комнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина ЧР Жерару Днпардье (орфография и пунктуация авторские - ред.)» — написал глава Чечни.
Депардье прибыл в Грозный вечером 24 февраля. В его честь Кадыров устроил торжественный ужин. Актер со своей стороны пообещал снять о Чечне «большой фильм». «О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся, и что это только начало», — цитирует Депардье сайт главы республики. По словам актера, он хотел бы рассказать, как один человек смог за пять лет построить город заново.
В своем Instagram Кадыров уточнил, что фильм получит название «Сердце отца». В его съемках будут участвовать российские, французские, американские и английские специалисты, в том числе актеры из Чечни.

lana179

Объясните пожалуйста, почему из того, что Депардье решил получить рашкованство делают такою неебическую новость?
Мне кажется, что чувак демонстративно сваливает из своей страны в явную жопу, чтобы просто показательно поднасрать своему правительству. Почетный, блядь, гражданин Чечни? Кадыров что думает, если Депардье стал почетным чеченцем, то все чебуреки сразу получили +5 культуре и харизме? Или, что это стимулирует обезьян не приезжать в москву?

Brodnik

Вот они с Рамзаном в Сирии :)

vamoshkov

Объясните пожалуйста, почему из того, что Депардье решил получить рашкованство делают такою неебическую новость?
для того чтобы дорогие рассияне поняли, что у нас жить очень хорошо, гораздо более лучше чем во всяких гейропках, пендосиях и других мерзких местах. Ну и не бузили, а радовались жизни. Ну да у нас сраное гавно, но везде в мире еще более сраное - это основа идеолгии современной РФ, те кто так не считаю просто дураки и простаки, ну либо предатели.
по по какому поводу Депардье переехал в Россиию дорогим россиянам, я думаю, особенно не рассказывают

lana179

Мне просто не понятно всеобщее ликование, приехал 65-летний дед, который вряд ли тут будет тратить деньги, да и жить-то скорее всего тут не станет, чисто троллит свое правительство и все. А у нас сразу: и, блин, Путин подписал указ, и Кадыров хату подарил и почетный чеченец.
Вот и я подумал, может я что-то про Депардье не знаю такого, и поэтому моя радость за него и за Россию не полная.

selena12

И один человек смог за пять лет построить город заново
иды ты на хуй, жерар

vamoshkov

который вряд ли тут будет тратить деньги, да и жить-то скорее всего тут не станет
кто об этом узнает то?

PETERPETER

Мне просто не понятно всеобщее ликование, приехал 65-летний дед, который вряд ли тут будет тратить деньги, да и жить-то скорее всего тут не станет, чисто троллит свое правительство и все. А у нас сразу: и, блин, Путин подписал указ, и Кадыров хату подарил и почетный чеченец.
Вот и я подумал, может я что-то про Депардье не знаю такого, и поэтому моя радость за него и за Россию не полная.
Я думаю, что если какой-нибудь известный персонаж приедет из России куда-нибудь в Туркмению (ну уровня Киркорова, скажем захочет паспорт их получить, то ему тоже будут несказанно рады.
Из самой Франции (!) приезжает состоявшийся актёр, просит российское гражданство, клянётся в любви к России... Это же какой бальзам на душу, какой мёд для гражданина развивающейся страны!

kolyan

Это же какой бальзам на душу, какой мёд для гражданина разваливающейся страны!

KpyTou_yokep

лучше бы семье без кормильца и с кучей детей-сирот подарилу хату, честно слово, чем миллионеру-актеру, сбежавшему из Франции от налогов.
Она наверно казеная была, из бюджета?
Больно ему нужна хата в Грозном У него эти хат по Ницце и Парижу небось много.
Против самого Депардье ничего не имею, бесить показуха...

Tallion

Против самого Депардье ничего не имею, бесить показуха...
Это не показуха. Это кино! А Депардье отличный комедийный актер.

sever576

а тем временем примеру Депардье хочет последовать и Джефф Монсон
http://www.infox.ru/sport/fight/2013/03/20/Dzhyef_Monson__ny...

vamoshkov

примеру Депардье
ну так то нормальный пример че.
сбежал от налогов, а за это нахаляву дали кучу собственности

vamoshkov

с другой стороны ну вот вроде как и своим пофигистам нужно где то плодиться.но ведь подрочить на великодержавность им важнее.
поэтому квартирку лучше отдать забугорному миллионеру, а пофигист путь пока пососет хуй

iloser

Ну вот ещё один не выдержал и уехал. Интересно он с регистрации снялся.

Впроеки стараниям губернаторов, дарившим Депардье квартиры, новоиспеченный россиянин собирается жить все-таки в ЕС, а именно в Бельгии.
При этом актер заявил, что любит и Россию и Францию. Откровения Депардье прозвучали в эфире телеканала Notele, передает Utro.ru.
"Сегодня во Франции грустно: страна инертна, граждане в очень щекотливом положении, а у правительства нет опыта для коррекции ситуации", - цитирует актера "Эхо Москвы". Также Депардье добавил, что в душе всегда останется французом и любить свою страну не перестанет. По словам актера, поездки по России помогли ему лучше понять людей, которые там живут.
Депардье решил поселиться в небольшом городке Нешэне на юге Бельгии, недалеко от французской границы. К слову, там пролегает скоростная железная дорога, по которой можно быстро добраться до Парижа.

petrovnins

По словам актера, поездки по России помогли ему лучше понять людей, которые там живут и он
решил поселиться в небольшом городке Нешэне на юге Бельгии,

sever576

Пятниццо:
Жерар Депардье собирается отдать свой парижский особняк под российский центр кинематографии
На доме актер пообещал повесить флаг России
Знаменитый французский актер Жерар Депардье, получивший недавно российское гражданство, а также две квартиры в Саранске и Грозном, решил сделать ответный жест. В пятницу, 22 марта, стало известно, что Депардье собирается отдать свой особняк XIX века под культурно-кинематографический центр России.
Особняк находится в районе аббатства Сен-Жермен-де-Пре в Париже. По некоторым данным, площадь этих владений Депардье составляет 1,7 тысяч квадратных метров. Недавно актер сделал в доме ремонт, и теперь российские кинодеятели, помимо прочего, могут получить в пользование террасу, крытый бассейн, полностью оборудованную кухню. В особняке даже установлен лифт.
http://www.kp.ru/online/news/1396671/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: