На флокал спустили спецотдел психушки?

ruslan80

Что-то дохера упоротых развелось в сосайти с признаками перенесённой лоботомии.

Arthur8

почему перенесенной? а если во время лоботомии пишут?
p.s. ща минздрав сокращает финансирование медицины и заодно и психбольницы для не особенно буйных и психов выпускают наружу, ну не убивать же их в самом деле

RUS2009

Палата N5 встретилась с палатой N6 ИМХО так это выглядит

wsda32

дохера упоротых развелось в сосайти
Так осень же на носу. Новый сезон, политический в том числе. 2 даты уже близко.
Во-первых, учебный год начинается через неделю. Новые студенты и аспиранты, новые форумчане, новые посетители раздела.
Вот и суетятся пропагандоны, подстёгиваемые кураторами.
Во-вторых, начинается осеннее наступление оппозиции. 15 сентября совсем рядом. Боятся власти очередного Марша миллиона, вот и науськивают этих недоагитаторов, чтобы забивать информационное поле их говном пропагандистским.
В ЖЖ почти то же самое творится: в мой журнал тоже боты приходили, комментировали посты на актуальные темы.
Ты разве не заметил? Они всегда обостряются и вылезают в преддверии новых громких событий. Посмотри историю постов, на даты, всё сразу понятно становится. Информационная война, что ж ты хочешь.
Через недельку-другую они начнут вбрасывать дезы про лидеров оппозиции и организаторов Марша, вот увидишь.
Вон, прямо сейчас эпичный был фейл, когда 2 пропагандона запостили один и тот же пост топ-пропагандона, фрица моргового. С интервалом в день-два.
Напоминает историю про ботов Дерипаски.

ctrig

Но ты же видео не посмотрел? Я вот думаю надо третий раз запостить.

Yakoffsax

На флокал спустили спецотдел психушки

его отсюда никогда и не убирали :rofl:

bogdan

дохера упоротых развелось в сосайти с признаками перенесённой лоботомии.
Сам-то хоть таким не будь. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: