Как поступить на работу по "влиянию на общественное мнение в интернете

krisy1

поглядывая на сосите заметил что раньше были забавные годные срачи а ща пара петушков кукарекает одно и тоже про хорошего путина и плохой госдеп. Я конечно не руслан и в конспирологии не шарю, но сдается некоторые из этих петушков вполне платные.
И вот у меня возникла пара недель в которые мне решительно нехуя делать, и раз интернет покер скатился в полное говно я подумал, а может и мне за бабло повосхвалять путина?
Я совершенно серьезно хочу узнать где берут и сколько платят. Оранусы снебесные, подкиньте плз контакты и расценки. Я серьезно.

Logon

а может и мне за бабло повосхвалять путина?
а почему сразу путина? ;)
Если есть желание не бесплатно работать на благо .... (а какая разница, если деньги платят? в приват

barki2

Вы не поверите, но платят только со стороны госдепа. И только "популярным" блоггерам.
Могу вам как идейному предателю интересов народа России дать простой рецепт:
1. пишите антигосударственные посты в свой блог
2. станьте популярным на этой теме
3. вас заметит агент госдепа и прикормит, легонько так
Пиши искренне, искренность подкупает. Посмотри на Сигурда, ходжи на митинги. Зови друзей. Покажи какой ты лидер и что за тобой идут. Не бойся, на гражданство по политической точно заработаешь! :grin:
Стань в ряды врагов России! Будь предателем!

Logon

но платят только со стороны госдепа
погодь, а тебе то кто платит?

krisy1

лучше бы в приват расценки и контакты кинул чем очередной высер...
Я СЕРЬЕЗНО! ГОТОВ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ПУТИНА! За деьнги конечно

barki2

погодь, а тебе-то кто платит?
Мне никто не платит за дискуссию на форуме, это моя личная инициатива. Я её по большому счёту даже не согласовывал, только получил устное разрешение писать, не разглашая подробностей своей работы.
Зарплата у меня совершенно за другую работу, это анализ и мониторинг СМИ. Я знаю изнутри как всё устроено, и могу заверить, что за редким исключением всё более менее честно.
Были некоторые переборы со стороны движения НАШИ, когда ребят просили комментировать. Это зря сделали, так как тут же госдеповские воспользовались и запустили несколько атакующих ботнетов якобы со стороны Наших. Нелепый ботнет в итоге пришили, и хрен отмажешься. :(
Что уж говорить, сами ботнет запустили, сами его разоблачили. Статья на Хебрахабре готова. :(

barki2

Я СЕРЬЕЗНО! ГОТОВ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ПУТИНА! За деьнги конечно
Путину твоя продажная шкура не нужна.
Хочешь работать на благо Родины? Для начала определись со взглядами. Пока ты просто тролль и марионетка интернетовская.

krisy1

Для начала определись со взглядами
Ты не поверишь, но таки я за путина!
Бабло пиздимое его командой как раз идет туда где я живу :smirk: :grin:
А бесплатно работать мне не хочется, так могу на покере какие никакие копеечки подсобрать. Я предлагаю качественный продукт и хочу за него деньги.

barki2

Я предлагаю качественный продукт и хочу за него деньги.
Если интересно, я могу написать серию постов о том, как правильно построить карьеру в Суверенной России.
Это не сложно, если ты и правда любишь Родину и народ, хочешь процветания и Величия своей стране.
Молодым везде дорога.

krisy1

Если интересно, я могу написать серию постов о том, как правильно построить карьеру в Суверенной России.
Интересно

Brodnik

Ты в очень удачное время решил выйти на этот рынок труда. Спрос и тарифы растут так же быстро, как падает доверие к власти и путину. Только стиль работы будет немного другой. В хорошего путина уже никто не верит.

Новый тренд будет, что воруют во всем мире еще больше. А оппозиция-то разворовывает буквально все, включая свои госдеповские зарплаты. И делает это плохо, т.к. делать ничего не умеет. Ну еще классика, что в америке убивают негров и мучают наших детей, в европе кругом разврат и т.д.

barki2

Ты не поверишь, но таки я за путина!
Бабло пиздимое его командой как раз идет туда где я живу :smirk: :grin:
Противоречие не видишь?
Путин НИЧЕГО не ворует! Его цель другая, чтобы деньги остались в России.
Условно так. Пусть некий чиновник N "украдёт" 1 млн долларов, но при этом из страны не уйдёт 1 миллиард! Формально чиновник украл, на деле — помог государству оставить у себя в тысячу раз больше.
Отсюда и "дела Магнитского"...

barki2

глупости же постишь...
"исследования"... смешно же, разве нет?

Logon

за другую работу, это анализ и мониторинг СМИ.
ты в курсе, что твое появление здесь, статистически изменило мониторинговые показатели этого форума?

Evgenui

Тут на днях кто-то из ваших упоротышей писал, что как хорошо, когда чиновники скупают массово недвижку в теплых странах, на старость (на заработанные, наверное, деньги). Вы там у куратора показания то синхронизируйте

barki2

ты в курсе, что твое появление здесь, статистически изменило мониторинговые показатели этого форума?
За спадением интереса к политике после выборов я проследил, дальше мониторинг пока не требуется.
Не важно, короче, это я разберусь сам уже что к чему. У тебя своя работа, у меня своя.

barki2

Тут на днях кто-то из ваших упоротышей писал, что как хорошо, когда чиновники скупают массово недвижку в теплых странах, на старость (на заработанные, наверное, деньги). Вы там у куратора показания то синхронизируйте
Я и писал.
Или тебе милее, чтобы западные бизнесмены скупали у нас? ;)

klas14

Я совершенно серьезно хочу узнать где берут и сколько платят. Оранусы снебесные, подкиньте плз контакты и расценки. Я серьезно.
 мне нисколько.
А вам приятно смотреть на эту истерическую антироссийскую пропаганду сдобренную тоннами грязи и обидных эпитетов о вашей Родине ?
Причём, всё это происходит в каком-то диком скабрёзном юморном стиле.
 Это нормально по-вашему ?
Мне неприятно читать эту мерзость, поэтому не могу пройти мимо и не ответить на подобные посты.
 Чему вы удивляетесь?
Так должен поступать каждый нормальный человек.

barki2

А вам приятно смотреть на эту истерическую антироссийскую пропаганду сдобренную тоннами грязи и обидных эпитетов о вашей Родине ?
Причём, всё это происходит в каком-то диком скобрёзном юморном стиле.
Ну так клоуны! Их старуху-мать пинают гопники, типа старая курица ходит жопой еле ворочает и кряхтит, хотят из сумки деньги вытащить.
А они и рады, типа, "так её, пинай, старую, она суп вчера не сделала и котлеты пригорели!".
Идиоты.

Logon

У тебя своя работа, у меня своя.
да, только наши аналитики посчитали, что после твоего появления, частота таких слов как путин, госдеп и ряда других, существенно увеличилось.
Поэтому пришлось запускать в срочном порядке пару ботов, чтобы изменить статистику в нужную нам сторону.
в итоге - форум уже не торт.

barki2

Выборы прошли, сейчас ещё года 4 вообще тема политики никому не интересна. Работать надо.

Dizell77

Пусть некий чиновник N "украдёт" 1 млн долларов, но при этом из страны не уйдёт 1 миллиард! Формально чиновник украл, на деле — помог государству оставить у себя в тысячу раз больше.
бред конечно, но допустим...и как результаты?..

Министерство экономического развития (МЭР) РФ оценивает отток капитала в июле 2012г. на уровне 3-5 млрд долл. Об этом сообщил журналистам заместитель главы ведомства Андрей Клепач.
 В целом за 2012г., по прогнозам МЭР, этот показатель может превысить 50 млрд долл. А.Клепач затруднился спрогнозировать, будет ли до конца года приток капитала, однако значимого притока, по его словам, точно не ожидается.

Я даже слегка предчувствую аргумент в стиле ''если бы не Путин ушло бы все 100 млрд'. Хотя аналитики говорят, что если бы не Путин, бабло оставалось бы в стране...онолитеги вероятно тоже куплены госдепом

barki2

Я даже слегка предчувствую аргумент в стиле ''если бы не Путин ушло бы все 100 млрд'. Хотя аналитики говорят, что если бы не Путин, бабло оставалось бы в стране...онолитеги вероятно тоже куплены госдепом
Давай так: какие аналитики? Какая задача ставилась? Кем? Ты знаешь? Я вот нет.
Не бывает независимых аналитиков, это миф. Может быть там ушло 100 млрд на защиту наших интересов? Откуда ты знаешь? И мы получили от этих денег, например, нужные нам условия, или какую-то помощь, или что-то ещё.
Сейчас Капитан корабля "Суверенная Россия" — Путин Владимир Владимирович. Он подбирает людей, которым может доверить ключевые государственные должности, те уже аналитиков. Вот таким аналитикам, которые на 100% заинтересованы в сильной России с Путиным я верю гораздо больше, чем так называемым независимым.

Dizell77

Он подбирает людей, которым может доверить ключевые государственные должности, те уже аналитиков. Вот таким аналитикам, которые на 100% заинтересованы в сильной России с Путиным я верю гораздо больше, чем так называемым независимым.

очередной бред- где это видано чтобы аудит проводили заинтересованные лица
вот тебе мнение онолитега из ''команды'- кстати один из немногих там кто хоть иногда правду говорит

помощник президента Аркадий Дворкович в числе причин оттока капитала назвал коррупцию и плохой инвестиционный климат.

то есть прямо противоречит твоему утверждению о том, что коррупция помогает предотвращать отток капитала бла-бла-бла
собственно и так было понятно что ты идиот (не в качестве оскорбления, а в качестве констатации факта)

Sergey79

Почему тогда Путин науку не поддерживает, а наоборот?

barki2

Почему тогда Путин науку не поддерживает, а наоборот?
Путин поддерживает науку, за последние 10 лет всё стало сильно лучше! Увеличились и базовые зарплаты, но ещё больше появилось грантов.
К сожалению, наука не идёт навстречу, я очень мало вижу поддержки среди учёных текущего курса. Как тут поможешь, если люди идут против тебя?
Чего стоит только клевета на Андрея Андриянова, который посмел видишь ли поддержать национального лидера! А сколько воплей про ОНФ?
Путин ждёт, что учёные присоединятся в круг сторонников суверенитета, как это сделали крупные промышленники, например. Для того, чтобы победить, надо работать конструктивно единой командой.

Lena1962

мало вижу поддержки среди учёных текущего курса
интересно, с чего бы это вдруг?

barki2

очередной бред- где это видано чтобы аудит проводили заинтересованные лица
Так, если ты не прекратишь передёргивать, я перестану отвечать. Мы говорили не про аудит, а аналитику.
Аудит у президента тоже есть, я уверен. Он просто в принципе не может доверять одному источнику, так как иначе бы его тут же сожрали враги. Заговор против Путина всплывает периодически, и тот же Дваркович не сказать, что сильно доволен стабильностью курса!
Опять же, медведевская компашка хоть и понимает, кто лидер настоящий, но всё равно темнит и пытается что-то там сделать по-свроему. Я думаю по этой причине Путин оставил себе Сечина, Фурсенко и прочих советников. Он им больше доверить может чем Медведеву, который склонен темнить и вести двойную игру.
Лично моя позиция, что Медведев в проявил себя не лучшим образом в тандеме. Куда лучше сейчас Путину опираться на помощь Патриарха, тем самым укрепив идеологию суверенитета византийским базисом.

alexshamina

чо, думаешь прет Кирилла, как кобель сучку?

Lena1962

Медведеву, который склонен темнить и вести двойную игру.
:grin:

ruslan80

Оранусы снебесные, подкиньте плз контакты и расценки. Я серьезно.
Так они тебе и сказали, конкуренция же! Вон как изворачиваются, даже готовы про любовь к путину говорить.

Samsonnn

Выборы прошли, сейчас ещё года 4 вообще тема политики никому не интересна. Работать надо.
неправда кстати. Исследования заказывают только так

TOXA

отток капитала в июле 2012г. на уровне 3-5 млрд долл.

Суки, зафейлили план по взяткам в июне :grin:

TOXA

Ты сейчас про какую-то уличную шпану рассказывал? :smirk:

maariha83

ффффффффффуууууууу Андриянов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: