второкурсницу МФТИ зарезали вчера ~18:00 между учебными корпусами

Irina_Afanaseva

версии:
1. там рядом стройка
2. просто маньяк
3. ревнивец
кто-нибудь в курсе, как теперь там девчата берегутся тёмными вечерами - толпами ходят или просто с оружием

TOPMO3

коль тему создал, кинь ссылку на мфтишную борду.

Irina_Afanaseva

http://diver-sant.ru/crimenews/30902-v-podmoskove-ubita-stud...
Сегодня, 16:54
В ПОДМОСКОВЬЕ УБИТА СТУДЕНТКА МФТИ. ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАДЕРЖАН
Вчера, 8 января, в городе Долгопрудный Московской области на территории студенческого городка МФТИ убита 20-летняя второкурсница МФТИ. В среду, 9 января, правоохранители задержали 42-летнего безработного жителя Королева, который подозревается в хладнокровном убийстве второкурсницы Физтеха Ульяны Григоркевич. Во время задержания у подозреваемого было изъято орудие убийства – нож.
Ульяна Григоревич, уроженка Челябинска и студентка второго курса факультета физической и квантовой электроники, усиленно готовилась к сессии в читальном зале библиотеки при общежитии, а к вечеру собиралась пойти с подругами на каток. Около 17:40 она по телефону сообщила подружкам, что выходит из библиотеки. Но до катка она так и не дошла. Камеры видеонаблюдения отчетливо запечатлели, как к ней стремительным шагом подошел мужчина, пырнул ножом в область живота и так же быстро отошел. Несмотря на усилия врачей, девушка скончалась в больнице.
Ульяна Григоревич – выпускница школы № 148 Челябинска, золотая медалистка, поступила в МФТИ два года назад по результатам ЕГЭ – по физике она набрала 96 баллов из 100, а по математике – 94.

"Как сообщает пресс-служба СК РФ, раненую девушку обнаружили вечером 8 января на Первомайской улице."

st2006

хотелось бы услышать охуительные истории как люди убивали изза матана

IKarbovsky

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад у студентов с местными были непростые отношения.
Несколько студентов убили прямо на станции. Даже дружины типа нашей сигурдовской из-за этих случаев патрулировали.

dmitry131

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад у студентов с местными гопниками были непростые отношения.
Несколько студентов убили прямо на станции Долгопрудная вроде?.
Это я собственно к тому, что на территории института, и даже на ближайшей к общагам безлюднейшей Новодачной было более-менее безопасно. По крайней мере нам (школоте) советовали ходить только туда, а никак не до Долгопрудной.

stm7929259

Погибшая была уроженкой Челябинска и жила в общежитии МФТИ. По сведениям следователей, недавно девушка поссорилась со своим знакомым — 42-летним жителем подмосковного Королева.

Зачем 2-курснице 42-летний неадекват?
В физтехе парней штоли не хватает?

marina355

Зачем 2-курснице 42-летний неадекват?
В физтехе парней штоли не хватает?
Кайен, все дело в нём

leonmykopad

коль тему создал, кинь ссылку на мфтишную борду.
вот тут обсуждают
http://vk.com/mki_mipt

griz_a

Это я собственно к тому, что на территории института, и даже на ближайшей к общагам безлюднейшей Новодачной было более-менее безопасно.

10 лет назад приезжал к одноклассникам бывшим как раз через неделю после убийства студента именно в районе Новодачной. До электрички меня провожало человек 10.

sobol_polo

Погибшая была уроженкой Челябинска и жила в общежитии МФТИ. По сведениям следователей, недавно девушка поссорилась со своим знакомым — 42-летним жителем подмосковного Королева.
Говорила сегодня с коллегой - студентом МФТИ. Он сильно удивился версией о ревности. Сказал, что мужика видело в течение дня множетсво людей и околачивался он там часов с 12. И что год назат там же точно так же ножом в живот пырнули парня, но он выжил (собственно, после этого случая там камера и появилась, благодаря которой того мужика задержали)

dmitry131

10 лет назад приезжал к одноклассникам бывшим как раз через неделю после убийства студента именно в районе Новодачной. До электрички меня провожало человек 10.
Да, мы там учились 11 лет назад. Видимо, это был короткий минимум. :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: