Отец отомстил за сына в школе

stm6731693

В Томске расследуют скандальный инцидент, произошедший на прошлой неделе в гимназии №1 имени А.С. Пушкина. Там 50-летний отец одного из учеников второго класса устроил показательные разборки с обидчиком сына при всех его одноклассниках.

Мужчина вывел мальчика, на которого указал его сын, к доске, где в грубой форме начал спрашивать его, почему из-за него должны "страдать дети". При этом он таскал ребенка за голову, называл его "подонком", стучал кулаком по голове и дал сильную затрещину. По данным полиции, агрессивный папа работает в сфере безопасности в одной из организаций города.

Школьники записали факт рукоприкладства на мобильные телефоны, и теперь эти записи стали главной уликой следствия, сообщают "Вести". На ролике видно, как сильно напуган мальчик, над которым производится расправа. Он шмыгает носом и с трудом сдерживается, чтобы не заплакать.

Какой позор, слов нет. Вместо того, чтобы тренировать своего сына, учить его быть мужчиной, он приходит в школу и избивает чужого ребенка. Мужчин уже скоро не останется - одни терпилы

Sergey79

учить его быть мужчиной
ты может и в армию ходил?
Все правильно мужик сделал. Другие родители его поддержали
"Этот ребенок, которому влепили подзатыльник, неуправляемый, мать им не занимается вообще, он постоянно издевался над другими детьми из своего класса. Интересно, что бы вы сделали, если над вашим ребенком каждый день издевался его же одноклассник?", - написал участник одного из местных форумов под ником Язь.

sobol_polo

Пока за инцидент наказана лишь учительница. В письменном выговоре руководство школы обвинило в том, что она оставила детей одних на перемене. Педагог пояснила, что она до уроков пошла за журналом, однако своей вины она не отрицает.

Да уж, нашли крайнего. То есть учитель не имеет права даже в туалет на перемене выйти, должен безвылазно с детьми сидеть.

Yansloka

Интересно, что бы вы сделали, если над вашим ребенком каждый день издевался его же одноклассник?
дал бы пезды родителям, не?

Sergey79

дал бы пезды родителям, не?
там мать-одиночка, что ты ей дашь?

lilith000007

Давай отучаемся говорить за всех
Родители школьников и интернет-пользователи разошлись в оценке инцидента.

Ему возразил интернет-пользователь sdoba: "Откуда такая информация? Насколько мне известно, мальчик вполне успевает в учебе. В классе лишний раз не задирается". Некоторые отмечают, что каким бы ни был наказанный ребенок, применять физическое воздействие к нему недопустимо.

Если ребенок задирается на других, то надо впервую очередь действовать через родителей и учителей, а не самосуд устраивать

lilith000007

как минимум можно поговорить с ней, чтобы повлияла на сына

stm6731693

Верно. Просто я сам не раз был на месте второклассника и знаю кокого это... Помню был у меня в классе пятом один толстый, больше меня был в два раза, так я ему зарядил в бубен по делу и наследующий день он на меня охоту с родителями устроил. Прятался в зарослях шиповника от возмущенных родителей. Я уже не говорю за начальную школу. Все детство под откос пошло..

78685

Откуда такая информация? Насколько мне известно, мальчик вполне успевает в учебе. В классе лишний раз не задирается".

stm6731693

Я все таки считаю причину нужно искать в себе. Сына надо воспитывать. Отдать его на бокс, усилить физо, в свободное от учебы и отдыха время. Сын должен быть мужчиной с детства.

stm6731693

Может его сразу убить надо судя по этой фотке?

78685

это невозможно, он в сердцах миллионов

lilith000007

Вообще конфликты у детей с применением силы возникают часто, это не значит, что ребенок задира или ещё что-то, просто маленькие дети ещё не знают, что в большинстве случаев можно мирно договорится
Если каждый раз папаша будет приходить давать пиздюлей за ребенка, то с этим ребенком никто не будет общаться

Sergey79

. Отдать его на бокс, усилить физо, в свободное от учебы и отдыха время. Сын должен быть мужчиной с детства.
будь мужиком блеать!
А если у ребенка другие инетерсы, если он миролюбив и не любит драться? Надо ли ломать ему характер?
Что касается воздействия через родителей - а кто говорит, что там такого не было? Явно же пишут, что юный гопник не слушался мать.

lilith000007

Бля там две цитаты, один пишет, что задира, второй пишет, что нормальный пацан
Ты веришь первому
А родители если захотят всегда смогут воздействовать на ребенка, хотя бы тупым запиранием дома и не покупанием ништяков
Так же классный руководитель должен уметь на таких детей воздействовать

Sergey79

просто маленькие дети ещё не знают, что в большинстве случаев можно мирно договорится
- Малыш, ведь, собственно говоря, на свете нет такой вещи, о которой нельзя было бы договориться, если всё как следует обсудить.
Если каждый раз папаша будет приходить давать пиздюлей за ребенка, то с этим ребенком никто не будет общаться

Там явно ситуация не на каждый раз, а весьма критическая. Если этот разбойный пацаненок растет без присмотра родителей, то такая взбучка пойдет ему же на пользу. Может уменьшит шансы вырасти обычной шпаной и пойти с молодости по зонам и тюрьмам.
У нас в параллели тожде были такие - им не дали вовремя пизды взрослые, в результате с 18 лет не вылазят из мест не столь отдаленных. Считаю, что здесь мужик не побил, а дал воспитание этому сорванцу.

sunny82

Явно же пишут, что юный гопник не слушался мать.
Вообще-то в таких ситуациях вызывается опека или ИДН и они ведут работу с матерью вплоть до её присутствия на уроках и переменах - это если они работают, а не забивают на свои обязанности. Но так как идеология у нас
а) школа - это камера дневного заключения для детей
б) учитель - ты в ответе за всё
в) родители искренне считают, что их обязанность - это одеть\обуть ребёнка, а с воспитанием и обучением пусть заморочится государство
г) право на обучение по месту проживания священно
то в итоге крайними оказываются школы и другие одноклассники :( Хотя конечно учитель могла и не позволить дорасти ситуации до таких крайних проявлений - с этим я не спорю. Но как-то принято у учителей жалеть родителей балбесов за счёт других учителей и одноклассников балбеса. :crazy: Поэтому возможные законодательно меры даже не пытаются принимать. Ну и отношение к школе как к всемогущему учреждению, способному справиться со всеми уродствми индивидуального воспитания тоже доставляет, конечно.

Sergey79

А родители если захотят всегда смогут воздействовать на ребенка, хотя бы тупым запиранием дома и не покупанием ништяков
Ты в каком мире вырос? У нас во дворе, например, тоже вырос гопник - мать одиночка, ей было не до сына, все время бегала по гулянкам, искала мужа. Как ты воздействуешь на нее? Как она будет воздействовать на ребенка, если ей не особо надо?

kastodr33

ну выебать ее можно

lilith000007

Там явно ситуация не на каждый раз, а весьма критическая. Если этот разбойный пацаненок растет без присмотра родителей, то такая взбучка пойдет ему же на пользу.

Бляя
Вот ты пиздец тут нафанатзировал только по одному сообщению хер пойми кого
Замечу, что во всех новостях идет фраза "Родители избитого мальчика обратились в полицию"
Конечно газетчики могли и наврать, но как бы мать одиночка, которая не следит за своим сыном в полицию не пойдет подавать заявления из-за этого
Потом вот ещё:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=808349
"В итоге, папа не стал искать родителей "той стороны", не стал говорить с учителем, а просто пришел, нашел и прилюдно наказал."
"Гимназия считалась лучшей в области, ее неоднократно финансировала областная администрация"
как бы школа не из последних и абы кого туда не берут и уж если парень действительно задирался, то можно было настоять на его отчислении оттуда и перевода в обычную школу

avp1976

Конечно, тетка будет удовлетворена, но вряд ли это отразится на воспитании сына.

lilith000007

Я тоже среди гопников вырос и зачастую у них были отцы, которые их пиздили, а толку то?
Если ты думаешь ,что детей перевоспитать можно только пиздюлями, то ты ошибаешься - это может только ухудшить ситуацию

msfs11

если он миролюбив и не любит драться? Надо ли ломать ему характер?
надо, иначе вырастет пидрилой, дрочилой и хипстером.
Бумеранг все верно говорит. Надо отцу воспитывать мужчину.

kastodr33

да лан в любом классе есть пара человек которых гнобят
либо они сами с этим справятся, либо не поможет ничо, никакие учителя и разговоры с родителями "хулиганов".
Правильно выше написали про то что своим ребенком надо заниматься, на спорт его отдать. Во перых он со временем уже сможет дать сдачи, а во вторых просто уважение в среде пиздюков от самого факта занятий спортом сильно повысится.

avp1976

Господа, воспитывать ребенка лучше обоим родителям, серьезно.

stm6731693

Ломать не надо. Надо воспитывать. Мальчонку воспитала и определила среда. Если он бы рос среди пидорасов, то не исключено, что мы бы сейчас наблюдали другую картину. А так он вырос в агрессивной сибирской среде в феодальном строе РФ. Он тут причем? С чего это он должен быть как ты? Среда ему задала координаты и так было всегда. Больше всего меня возмутило, то что он, подонок, занимается рукоприкладством и унижает ребенка! Ведь, если он из своего ребенка пидора делает, то мог бы, коль на то пошло, использовать метод словесного убеждения!
Я уже позвонил в Томск ребятам, чтобы защитили безотцовщину! Если вы думаете, что у парня нет отца, то хер вы угадали! Отца ему заменит Родина!

wsda32

Какой позор, слов нет. Вместо того, чтобы тренировать своего сына, учить его быть мужчиной, он приходит в школу и избивает чужого ребенка
Согласен.
Бить детей нельзя. Это последнее дело.
Но тут виноваты все. Я вот верю сообщениям, что избитый мальчик - задира и неуправляемый. Поэтому его мать тоже виновата, что не следит.
И вообще. Это 2-й класс! Дети в этом возрасте ещё вполне управляемы. Особенно учителем!
И если ситуация дошла до такого - значит, учитель плоха: не разрешила конфликт, не подавила его в зародыше.
В результате пришлось обиженному, не нашедшему ответа и понимания у учителя, жаловаться отцу, который оказался мудаком.
Хотя сперва он всё сделал правильно:

Вначале мужчина заставил восьмилетнего ребенка написать обещание хорошо себя вести
Я бы тоже объяснил мальчику, что нехорошо бить и обижать.
Но потом отец проявил свою мудацкую сущность, и поддался эмоциям.
"Кто сильнее, тот и прав", да?
Тогда пусть к нему придут родители других, защищающие обиженного, и устроят "тёмную". Пусть знает тупой агрессор, каково это, к насилию прибегать, особенно с детьми.
В общем, как почти всегда и бывает, виноваты все.

lilith000007

Хотя сперва он всё сделал правильно:
Бля
сперва надо было с учителем поговорить, чтобы выяснить выяснить все обстоятельства и попросить повлиять, А не самому требовать писать какие-то объяснительные от 8 летнего пацана

shen

там мать-одиночка, что ты ей дашь?
из статьи:
Родители избитого мальчика обратились в полицию.

dunaeva81

Вместо того, чтобы тренировать своего сына, учить его быть мужчиной, он приходит в школу и избивает чужого ребенка.
ну вообще, во втором классе тренировки ещё ничего не решают, решает общее развитие: кто тяжелее и выше, тот и сильнее. тренировки начинают решать классу к 6-7.

msv27

надо впервую очередь действовать через родителей и учителей
Через родителей и учителей - это получатся одни разговоры. А на тех, кто задирает одноклассников, разговоры не действуют - зато очень хорошо действует непосредственная угроза в лице взрослого человека, который взял за шкирку и вроде как может хорошенько двинуть.
Тому мужику надо было, во-первых, не при всём классе разборки устраивать, а где-нибудь в тихом углу этого шпанёнка прижать; во-вторых, ни в коем случае не бить (никаких подзатыльников) - но хорошенько напугать, чтобы тот понял, что в следующий раз как следует побьют; в-третьих, не апеллировать ко "всем детям класса", а просто сказать: "Если ты моего сына ещё раз тронешь - будешь писать кровью и через трубочку".

Rastreador

Но так как идеология у нас
у кого у вас?

а с воспитанием и обучением пусть заморочится государство
ну вот человек так не посчитал и сам решил воспитать ребёнка, на которого всем наплевать. Что не так?

Rastreador

Бить детей нельзя. Это последнее дело.
Бить детей можно и нужно, иначе вырастут такими как ты.

stm6731693

С 4 - 5 лет уже нужно активно приобщать парня к спорту

lilith000007

ОО топчик пришел
Какова будет твоя реакция, если твой ребенок придет из школы отпизженный чужим родителем?
Пойдешь и скажешь спасибо за то, что тот помог в воспитании твоего сына?

dunaeva81

С 4 - 5 лет уже нужно активно приобщать парня к спорту
никто не спорит. но до 10-12 лет решать будет индивидуальное развитие

sunny82

ну вообще, во втором классе тренировки ещё ничего не решают, решает общее развитие: кто тяжелее и выше, тот и сильнее.
Во многом я согласна. Ещё решает умение манипулировать. Видела 1 такого йуного Макивавелли - хоть сюжеты для Ералаша с него пиши - одноклассников в первом классе он строил только так :grin: При этом был самым маленьким и дохленьким.
А вообще такие вещи как минимум до старшей школы нельзя решать через голову учителя и школьной структуры. Так как это потом не позволит адекватно искать выходы из других ситуаций. И школы обычно очень заинтересованы в том, чтобы совместно решить такие конфликты, чтобы они не повторялись. Да, это будет дольше по времени, но безопаснее для всех сторон.

sunny82

и сам решил воспитать ребёнка,
Он решил изолированно однократно наказать, что ни в коем разе не является воспитанием. Вот что не так. Я видела ОЧЕНЬ МАЛО примеров, когда родители младшеклассников могли воспитывать других. Но все эффективные, что я видела, НЕ ВКЛЮЧАЮТ в себя наказание. Но включали в себя организацию жизни класса - походы, соревнования, конкурсы, совместные праздники, спортивные игры. И вот как-то рукоприкладство само прекращалось. Как удивительно для Топа :grin:

sunny82

Через родителей и учителей - это получатся одни разговоры.
Нет, в младшей школе это эффективно. это может быть малоэффективно классе в 6-7 и выше - это да. Но там нужно кардинально по другому это решать в принципе.
И кстати, прижать в углу и пригрозить - это на самом деле может быть эффективно и безопасно для младшеклассника :grin: Но чревато для взрослого. И это нужно понимать.
Я аопытаюсь объяснить про привлечение школы.
1. Реальность такова, что ребёнок очень много времени проводит в школе.
2. Работники школы ответственны за всё, что происходит с реёнком в школе в учебное время по закону, но при этом будут наказаны, если что-то произойдёт и вне школы тоже :grin:
3. Эффективнее всего, когда и родители, и учителя работают в одном направлении и информированы о процессах влияния на поведение. Это позволит грамотно и целенаправленно что-то планировать и помогать взаимно.
4. Никто не предлагает ОГРАНИЧИТЬСЯ только воздействием через школу. Но учителей стоит информировать и вовлекать как советчиков как минимум. Так как учителю самому в первую очередь не нужны конфликты - он в любом случае за них получит, даже если практически не имел возможности предотвратить.

marillion2530

пизделю сами по себе хуйня
а вот то как это было преподнесено
100% будет душевная травма и появятся нехуевые комплексы

Rastreador

смотря за что и какая ситуация. Может и скажу спасибо, а что тут такого ?

avg1035210

100% будет душевная травма и появятся нехуевые комплексы
все нормально, если мелкий был неуправляемый, теперь мб меньше вы*бываться будет,
разговоры наверняка с ним велись до этого, раз он перманентный хулиган

lilith000007

Ещё один телепат
С чего ты взял, что он был не управляем и что разговоры с ним велись неоднократно?

Rastreador

То что видел я - говорит об обратном.

Rastreador

а с чего ты взял, что он был пай-мальчик?

avg1035210

еще один телепат, с чего ты взял, что он был управляем?

marillion2530

все нормально, если мелкий был неуправляемый, теперь мб меньше вы*бываться будет
надеюсь твоему ребенку какойнить здоровый дядька ебало разобьет
когда ребенок будет "выебываться"

avg1035210

я говорю про систематические случаи, ты бы видел что сейчас в школах творится уже к классу 5,
ты сам бы захотел вломить таким :grin:

avg1035210

Ещё один телепат
кстати, я написал слово ЕСЛИ, а ты включил проф-бабку опять

marillion2530

зачем надо было делать это перед все классом?
можно было подождать его одного
отец не просто хотел ему чтото втереть, он хотел чтоб его еще однокласники после гнобили

Rastreador

ну почему гнобили ? Может наоборот жалели ?

sunny82

еще один телепат, с чего ты взял, что он был управляем?
Вспомнила недавнюю историю с племянником-первоклассником. Преамбула - золовку и её мужа вызывают в школу, так как один ученик с мамой заявили, что Валера (племянник) с другом его избивают. Золовка в шоке мчится в школу, уже мысленно выстроила в голове список всевозможных наказаний для сына, так как даже проедположить не могла такого - никогда даже намёка от него во дворе или на секции не было на агрессию. Родители с той стороны оказались адекватными и ситуация решалась мирно разбирательствами. В итоге после разговоров с классом, с другими учениками постарше, которые могли видеть Валеру (с ними он не общается, если что, т.е. они не его друзья и не могли что-то сказать специальбно с учителями, сопоставлением мест предполагаемого избиения и сроков оказалось, что кто-то врёт - или все свидетели, которые не видели Валерку там даже близко, или тот мальчик. :grin:
Повторные разговоры с мальчиком и его мамой привели к бурным рыданиям и признаниям - ребёнок был щупленький, хотел в секцию, родители его не пускали туда, он начал представлять себе, как его без секции будет бить Валера (он крупный для своего возраста и занимается спортом). В итоге накрутил себя так, что решил, что его уже избили без секции и пошёл жаловаться матери :grin: Я представляю, во что вылился бы этот конфликт, если бы отец того мальчика пошёл разбираться с Валерой, а потом встретил бы его отца - тяжеловеса-борца 2 на 2 метра :grin: Того мальчика кстати отдали нв спортивную секцию к его вящему удовлетворению.

avg1035210

я все понимаю, но я же написал "если"
понятно, что сразу бежать и лупить не верно

Rastreador

главное - это поменьше фантазировать.
А то ты как ребёнок - уже поверила в то что третья мировая разразилась из-за фантазий ребёнка.

lilith000007

а я и не говорю, что он был управляем или не управляем, я говорю, что надо было вначале действовать через родителей и школу, что сделано не было, а ты вот парня сразу в дебоширы записал

Sergey79

занимается рукоприкладством и унижает ребенка
бить будете? - нет, проводить воспитательную работу.
Не путай одно с другим. Так устроено общество: если родители не воспитывают ребенка, это делает общество. Причем чем раньше - тем полезнее для самого ребенка.

sunny82

Ну давай ссылочки на мои ужас-ужас и 3 мировую (даже иносказательную). Иначе спизднул ради красного словца

Sergey79

что сделано не было
телепат?

Rastreador

твой предыдущий пост.

lilith000007

А ещё ты написал
разговоры наверняка с ним велись до этого, раз он перманентный хулиган

Тут никакого если и утвердительно говорится что и разговоры велись и он хулиган
Запезделся ты в очередной раз

lilith000007

телепат?
нет

В итоге, папа не стал искать родителей "той стороны", не стал говорить с учителем, а просто пришел, нашел и прилюдно наказал.

sunny82

Значит, спизднул. И не в первый раз.

avg1035210

Тут никакого если и утвердительно говорится что и разговоры велись и он хулиганЗапезделся ты в очередной раз
не выдирай куски, это относится к первой части поста, в котором описывается такое явление как "неуправляемый хулиган", с такими детьми рано или поздно всегда беседы воспитательные есть

Rastreador

не значит, умерь свои фантазии.

lilith000007

ну вот видишь сколько у тебя предположений и что возможно хулиган и что по идее беседы должны быть, только вот напомню, что пацану 8 лет - рановато записывать в перманентные хулиганы
Пока факты таковы, что отец пришел и наказал только на основе показаний своего ребенка не разобравшись что к чему

sunny82

Явление "неуправляемы хулиган" в младшей школе - это явный признак того, что опёка и ИДН обязаны контролировать семью и обеспечивать присутствие родителей в школе, так как в семье явно что-то очень не то творится. Обычно после нескольких приводов родителей в младшую школу для наблюдения за сыном (именно в младшую - речь идёт о ней - в средней и страшей другое нужно) он очень резко меняет своё поведение - окуда-то берутся волшебные воспитательные пендели и внутри семьи. :grin:

Oleg4534

Нет бы сына в нормальную школу отдать, чтобы он не с долбоёбами учлся. :grin:

strelok69

Нет бы сына в нормальную школу отдать, чтобы он не с долбоёбами учлся.
нет бы в нормальную страну переехать, чтобы не жить с долбоёбами :D

lilith000007

пишут, что это гимназия и чуть ли не лучшая в томске

Sergey79

читать учись
какой смысл обсуждать написанное журналистами, если это никогда не соответствует действительности?
Меня вообще удивило - ну получил маленький пиздюк заслуженный подзатыльник - событие прям всероссийского масштаба. Куда катится мир :crazy:

avg1035210

зато постарше будет, люлей не получит от взрослых!

sunny82

Правильнее было бы заставить родителей регулировать поведение сына. Со всех сторон правильнее. И для этого есть меры. Но вот оказалось, что ни форумчане, ни учителя, ни родители одноклассников эти меры не используют, так как скорее всего даже не подозревают о них. Несколько пропущенных дней на работе с приводом для наблюдений за поведением сына в школе и вопросом об ограничении прав на принятие решений в отношении сына (есть такая мера, если вы не в курсе) тут же родили бы педагогические таланты у матери. И надолго, как и должно быть.
Но ИДН у нас вместо того, чтобы этим заниматься, писульки о количестве кавказцев в конце учебного года для профилактики собирает. :crazy:

kastodr33

чушь дичайшая...

Oleg4534

Какого черта тогда там всякий сброд делает? :(
З.Ы. В общеобразовалке, в которой я учился начальные классы (чума возьми эту дневную кутузку для малолетних мракобесов тоже всё время ездили по ушам - мол у нас лучшая школа в городе. А на деле всё было сааааавсем наоборот...

lilith000007

какой смысл обсуждать написанное журналистами, если это никогда не соответствует действительности?
ЛОЛ, но ты почему-то веришь про то, тчо парень был хулиганом и его мать одиночка воспитывала

lilith000007

Ты наивно думаешь, что отпиздив 8 летнего ребенка, ты избегаешь того, что он в будущем не будет быдлом ЛОЛ?
Думаешь Алкашня своих детей не пиздит?

lilith000007

ну хз
ты что-то делал в МГУ

avg1035210

нет, просто для начала не будет пи*дить своих, чужому папаше делать нечего как еще воспитывать не своего раздолбая. :D

avg1035210

Думаешь Алкашня своих детей не пиздит?

lilith000007

чужому папаше делать нечего как еще воспитывать не своего раздолбая
Вот поэтому и надо было впервую очередь к родителям парня обратится и к учителю - чтобы они воспитывали, а бить последнее дело
ах да я забыл ты все ещё предполагаешь, что он пиздец сорванец и приступник и его только отпиздеть можно

avg1035210

ах да я забыл ты все ещё предполагаешь, что он пиздец сорванец и приступник и его только отпиздеть можно
кто там его бил то? оплевуху получил

lilith000007

ЭТо тебе пустоголовому аплеуха ничто, а там ребенок

eremastream

Теперь сынуля знает, что папа готов отпиздить врагов без суда и следствия!
Будут уважать теперь в классе!

lilith000007

не будут с ним общаться, так как есть вероятность в случае чего получить пиздюлей от папы

Sergey79

Ты наивно думаешь, что отпиздив 8 летнего ребенка, ты избегаешь того, что он в будущем не будет быдлом ЛОЛ?
Любое животнае поддается дрессировке. Одной оплеухи может быть мало, но отсутствие своевременных оплеух точно приводит к показанному в ролике выше. Если б этот чувак, одевший ведро на голову учителя, знал бы с детства, что в любой момент в школу может прийти здоровый мужик и дать пиздюлей - он был бы гораздо осмотрительнее.

Sergey79

не будут с ним общаться, так как есть вероятность в случае чего получить пиздюлей от папы
не загоняйся. Может гопы и не будут общаться, а нормальные культурные дети, не замышляющие никого отпиздить, с какой стати будут бояться?

Sergey79

Вот поэтому и надо было впервую очередь к родителям парня обратится и к учителю
не знаю как в твоем мире, а в мире моей школы и моего двора проблемным родителям и большинству учителей было насрать. Аналогично с жалобами в органы опеки и подобное.
Посмотрим как ты своих дочек будешь защищать - если их начнут в школе бить, а ты их на бокс отдашь, или будешь жалобы строчить во все инстанции по кулдауну.

Samsonnn

Бить детей можно и нужно, иначе вырастут такими как ты.
и они вырастут такими как ты? (или хуже - до церна не доберутся)

avg1035210

жаловаться и кудахтать в форуме он будет, пока его дочки растут :D

MELKIY

одни терпилы
Ты, Бумеранг, наверное, охуенно много детских конфликтов разрулил.
Ситуация, конечно, неприятная, но ты тоже не прав.
учить его быть мужчиной, он приходит в школу и избивает чужого ребенка. Мужчин уже скоро не останется - одни терпилы
Ты сам себе противоречишь: опиши, плз, алгоритмы, как быть мужчиной и не стать терпилой.

lilith000007

Встречный вопрос посомтрим, что будет если твоих деток будут чужие родители пиздить, якобы из-за того, тчо они задираются

stm6731693

алгоритм писать не буду. И так всем натуралам понятно что делать.

bogdan

Явление "неуправляемы хулиган" в младшей школе - это явный признак того, что опёка и ИДН обязаны контролировать семью и обеспечивать присутствие родителей в школе, так как в семье явно что-то очень не то творится.
Раньше всё было проще понятнее, а главное дешевле. Учителя и директор прописывали зарвавшемуся ученику розги и вопрос решался.
Современная школа ни прав, ни морального авторитета в этом вопросе не имеет. Потом всё это говно переносится в Армию и обычную "гражданскую" жизнь. Вернее уже не в "гражданскую", а в бандитскую.
PS Тем кто предлагает ученикам самим в одиночку мочить хулигана, предлагаю ответить на вопрос, чтобы вы делали если бы вашу дочь в школе домогались двое второгодников?

Hisstar

о, у нам в классе такой папаня был у чувака. По профессии мент, пару моих друзей отпинал, мне звонил на домашний с угрозами. А в шестом классе жесть как страшно угрозы расправы от здоровенного мента слышать.
Ну, мы, конечно, за это дело адово мочили его сына, благо было за что.

lenmas

вплоть до её присутствия на уроках и переменах
А кто за нее будет зарабатывать деньги на жизнь?

lenmas

Встречный вопрос посомтрим, что будет если твоих деток будут чужие родители пиздить, якобы из-за того, тчо они задираются
Вообще-то, Паша, нормальным людям свойственно защищать своих детей всеми доступными им средствами.
Этот инстинкт не изменишь.

Sergey79

алгоритм писать не буду. И так всем натуралам понятно что делать.
натуралам-то понятно. А какой алгоритм у ваших?

Lena35

да там на роже написано - отъявленный хулиган

dmitry131

Тем кто предлагает ученикам самим в одиночку мочить хулигана
Рекомендую вспомнить вроде как научный факт: предоставленные сами себе дети строят очень жестокое общество.
Очевидно, что если дело о хулигане - то надо было только не затрещину, а реально дать ремня. При всех - *опу оголить и прописать - не сильно, а чисто для снижения авторитета.
PS Но моё ИМХО - что скорее это просто тупо быдлопапаша, который привык, что ему как менту всё дозволено.

bogdan

При всех - *опу оголить и прописать - не сильно, а чисто для снижения авторитета.
Если это делает не учитель, да ещё и в нынешние времена, то педофилию пришлют.

lilith000007

Это ты про папу?

Lena35

мда, это я не подумал, для дебилов нужно было уточнять :crazy:

lilith000007

дибилы по лицу ребенка делают какие-то глобальные выводы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: