(Митинг) Задержан МГУшник, ищут свидетелей

petrovnins

Думаю, вероятность искать свидетелей здесь не нулевая.
http://vk.com/wall2699486_355
Здравствуйте! Прошу Вас о помощи! По делу о “беспорядках на Болотной площади» задержан мой брат. Окончил химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат химических, начальник отдела инновационных технологий, женат, есть дочь 2008 г.р.. На основании видео, которое ни подозреваемый, ни следователь, ни тем более мы (родственники) не видели, обвиняется по двум статьям, в т.ч. о применении насилия в отношении представителя власти. Якобы существует видео, где он “оттолкнул” омоновца. По его признанию, не мог пройти мимо человека, которого избивали дубинками 3 омоновца. Теперь ему грозит лишение свободы от 3 до 8 лет. Сама я на митинги не хожу, поэтому прошу откликнуться возможных свидетелей. По некоторым данным, все произошло на Болотной площади, недалеко от желтых туалетов. Брат, Бахов Федор Николаевич, был одет в светлую рубашку с коротким рукавом. Прошу откликнуться возможных свидетелей или того, кто, возможно, просматривал это видео в Интернете. Буду рада любой помощи (кроме материальной). Не дайте нормальному человеку поломать жизнь.

Rastreador

На основании видео, которое ни подозреваемый, ни следователь, ни тем более мы (родственники) не видели, обвиняется по двум статьям, в т.ч. о применении насилия в отношении представителя власти.
мож видео для начала всё же поглядеть?

petrovnins

мож видео для начала всё же поглядеть?
Уверен, что все строчки прочитал?

Rastreador

Уверен, ещё вопросы ?

RUS2009

По его признанию, не мог пройти мимо человека, которого избивали дубинками 3 омоновца
А от свидетеля что нужно?

petrovnins

Уверен, ещё вопросы ?
Ок. Поясню, что там написано. Видео она не видела, но надеется, что кто-то что-то похожее видел и даст ссылку.

Baraev

мб рассказать что могли такого увидеть на видео те, кто его таки видел?

RUS2009

мб рассказать что могли такого увидеть на видео те, кто его таки видел?
Следакам все равно видео придется показывать - это единственная улика.

Baraev

Следакам все равно видео придется показывать - это единственная улика.
может сложиться такая ситуация - что потом будет поздно (на суде когда покажут а сейчас есть вариант состряпать какое-нить заключение на него или еще что-то типо того. Я не шарю, но лучше знать все обстоятельства дела до суда - чем узнавать их во врем него, и это факт.

rkagan

является ли видео уликой - туземное правосудие пока не определилось.
а для подобных случаев найдут служивых свидетелей и потерпевших.

RUS2009

является ли видео уликой - туземное правосудие пока не определилось.
А че тогда все так перекипишились когда видео в деле Мерзаева сломалось?

rkagan

та х.з., потом же было разъяснение, что видео не является основным доказательством, но все равно оно не утеряно.

alexshamina

Сама я на митинги не хожу
но попиздеть в онлайнах ох как люблю! опять кровавый ПутенЪ ест детей!

RUS2009

Тем не менее видео там проходит именно как улика

kastodr33

Не дайте нормальному человеку поломать жизнь.

Брат ограбил магазин, есть видеозапись, шьют дело. Ищу "свидетелей". Не дайте нормальному человеку поломать жизнь!1111

Ну вроде человек сам себе "поломал жизнь" - в чем вопрос ?
Пусть ональному с тютюкиным напишет, может хоть деньжат подкинут - семье на прокорм, пока сидеть будет.

lenmas

Сейчас свидетели легко переквалифицируются в подозреваемых :(

mmm3mmm

Ну так вот видео. Может на нем видно. Пускай изучают:
http://minaevlive.ru/archive/link981fb761b8/
Если около желтых туалетов, то это ближе к концу митинга.

Forsit

Брат ехал по обочине, есть видеозапись, шьют дело. Ищу "свидетелей". Не дайте нормальному человеку поломать жизнь!1111

wsda32

человек сам себе "поломал жизнь" - в чем вопрос ?
Какой же ты мудила.
Такого говно, как ты, ещё поискать надо. Ты редкостное, отборное дерьмо.

Yakoffsax

Ну вроде человек сам себе "поломал жизнь" - в чем вопрос ?
Пусть ональному с тютюкиным напишет, может хоть деньжат подкинут - семье на прокорм, пока сидеть будет.
какое же ты ебло, надеюсь, что когда попадешь сам в беду- никто не поможет.

Slawik75

Обычно я людей не оскорбляю даже в интернете. Но ты не человек. Присоединяюсь ко всем ругательствам в твой адрес.

675438

+1
ебанат

kastodr33

Сейчас свидетели легко переквалифицируются в подозреваемых
Да не. Ваще непонятно зачем они ищут свидетелей? чтобы те подтвердили что чувак пиздил мента?
надо искать лжесвидетелей которые скажут что не пиздил - вовсе необязательно искать их среди тех кто был прям там рядом. Вот лжесвидетели - да, легко переквалифицируются.

kastodr33

какое же ты ебло, надеюсь, что когда попадешь сам в беду- никто не поможет.
не делай добра - не получишь зла. Вот мой принцип. Пока работает!

smaika

Уверен, ещё вопросы ?
да, у меня один вопрос
ваш лечащий психиатр знает какого имбецила вы здесь из себя корчите ?

strelok69

не делай добра - не получишь зла. Вот мой принцип. Пока работает!
лучше: делай добро так, чтобы тебя потом не нашли

PETERPETER

да, у меня один вопрос
ваш лечащий психиатр знает какого имбецила вы здесь из себя корчите ?
полезнее было бы выйти на кого-нибудь из русских профессоров, кто руководит отделами (специфика отрасли, в CERN/DESY их немало! и послать ссылки на посты их сотрудника, пусть порадуются, кто у них работает. Это даже не так сложно. Надо же за свои слова как-то отвечать...

msfs11

who cares?

sever576

давно интересно было кто же первым тему стукачизма на форуме поднимет

seregaohota

вот объясните мне, зачем власти обостряют ситуацию и подталкивают обычный интеллигентный народ в сторону дореволюционных народовольцев и тому подобного - хотят реально кого-нибудь спровоцировать и чрезвычайное положение в ответ ввести?
никакой логики в чрезмерных репрессиях кроме этого не вижу. Не понимаю ничего

В 1878 году петербургский градоначальник Ф. Ф. Трепов отдал приказ о порке политического заключенного народника А. С. Боголюбова за то, что тот не снял перед ним шапку. Приказ Ф. Ф. Трепова о сечении розгами был нарушением закона о запрете телесных наказаний от 17 апреля 1863 года.
24 января (по другим сведениям 28 января) 1878 года Засулич пришла на приём к Трепову и дважды выстрелила в него, тяжело ранив

RUS2009

хотят реально кого-нибудь спровоцировать и чрезвычайное положение в ответ ввести?
Поподробнее с этого момента, это кто введет?

seregaohota

Путин. Комендантский час, запрет деятельности политических партий...

RUS2009

Путин. Комендантский час, запрет деятельности политических партий...
Я спрашивал кто спровоцировать такое может

seregaohota

ну всегда есть горячие головы, когда несправуедливость хлещет через край, кто-нибудь не выдержит как приморские партизаны

PETERPETER

давно интересно было кто же первым тему стукачизма на форуме поднимет
Все смелые, пока анонимны, хотя бы от своего ближайшего окружения. Но если перейти некоторую границу, то за свои слова, возможно, придётся отвечать. Не поэтому ли ты панически боишься хоть иногда своё мнение выразить, в той части, которая может быть трактована как "оппозиционная"?
Иногда надо быть серьёзнее, в таких темах, как эта, по крайней мере, когда шьют что-то человеку, которого тут многие могут знать (я, скорее всего, не знаю). Впрочем, прочитал, что тут Топ написал — в данном случае ничего по сути не написал (не слаер хоть на этом спасибо. У а в обычных темах можно просто настроить форум и не тратить время/нервы. Так что неуместно предложил, признаю.

RUS2009

ну всегда есть горячие головы, когда несправуедливость хлещет через край, кто-нибудь не выдержит как приморские партизаны
Ну и где сейчас эти партизаны?

seregaohota

судят, и вроде выплывают подробности типа местные менты крышевали торговлю наркотой
и я даже ничему не удивляюсь

RUS2009

Ок. Но при чем тут - Комендантский час, запрет деятельности политических партий...

PETERPETER

"приморские партизаны", как я понимаю, простыми отмороженными бандюгами были. Или нет?
Но реакция рано или поздно будет, такая игра на нервах рано или поздно приводит к срыву. Уже какой-то мужик угрожал топором судье, которая дело Пуссей вела. (ну не идиот? смысл угрожать)? Если почитать комменты, какие смс на радиостанции присылают, бложки некоторые, агрессия велика. Где агрессия не может найти цивилизованного выхода, где люди бессилие своё осознают, всегда срывы случаются.
А далее — не у всех единоросов/судей охрана есть, а ведут себя вызывающе. А раз так, то рано или поздно жертвы будут. Это неизбежно.

RUS2009

А далее — не у всех единоросов/судей охрана есть, а ведут себя вызывающе. А раз так, то рано или поздно жертвы будут. Это неизбежно.
Помедленнее пожалуйста. Я записываю сценарий к Рембо 5

seregaohota

"приморские партизаны", как я понимаю, простыми отмороженными бандюгами были
да, бандиты. Но по опросам народ в большинстве был на стороне этих бандитов, потому что ментов воспринимают уже как дргуих бандитов, просто в форме
Если бы допустим нашлись бандиты которые хуячили местную власть в Кущевке-Краснодаре, Гусе-Хрустальном и где там еще, где власть слетела с катушек
а походу она слетела с катушек на уровне страны, Нургалиева с Чуровым награждают тайно за заслуги перед Путиным первой степени. Это шампанское в жопе и обман на выборах походу

kastodr33

тыж меня игноришь
как прочел?

seregaohota

не доебывайся не по делу, вдруг гражданская война начнется, как сто лет назад

RUS2009

не доебывайся не по делу, вдруг гражданская война начнется, как сто лет назад
Не начнется и это очевидно. Это совсем упороться нужно чтоб сценарий гражданской войны пророчить

seregaohota

все будет зависеть от цены нефти, например, и ебанутости и оторванности от реальности властей

redtress

гражданская война по типу 17 года врядли. А вот распад(выход отдельных регионов) с разной степенью кровавости действий - вполне может.

strelok69

и какие же регионы кроваво выйдут? кавказ щас весь на дотациях, выходить не резон

RUS2009

А вот распад(выход отдельных регионов) с разной степенью кровавости действий - вполне может.
Брехня. При всем нищеебском бюджете в 90х и низких ценах на нефть кавказ не отпустили.

redtress

и какие же регионы кроваво выйдут? кавказ щас весь на дотациях, выходить не резон
ты глаза разуй. Очевидно, что все кровавые сценарии относятся к моменту, когда денех станет не хватать.
2гмилл: а типа на кавказе значит не кроваво было?

seregaohota

Обращаемся к тем лицам, которые узнали себя на стоп-кадрах и фотографиях, с предложением позвонить по телефону горячей линии в Следственный комитет. В случае добровольной явки в Следственный комитет в отношении вас следствие не будет избирать меру пресечения, связанную с лишением свободы

RUS2009

2гмилл: а типа на кавказе значит не кроваво было?
Кроваво. Но распада то не было

redtress

заебись. До Первой Мировой Войны, было кроваво, а Мировых Войн не было. Сидели тогда местные гмиллы так и думали - мол не бывает войн большого масштаба.

RUS2009

Херню городишь. В то время довольно смело дрочили на войну 1812 года, когда много народу полегло и москву отобрали. ВОВ 1 и ВОВ 2 в сторонке курят

redtress

ты совсем глуп :( Почитай минималку за планы воюющих сторон. Хотя врядли поможет.

wsda32

"приморские партизаны", как я понимаю, простыми отмороженными бандюгами были
да, бандиты
Ну да, конечно. Отморозки, бандиты. Это же проще всего - представить их отщепенцами, деклассированными элементами.
Это не так страшно. Ведь гораздо страшнее увидеть, понять и осознать, что они - часть общества, такие же нормальные люди, как большинство, но доведённые до отчаяния, до последней черты беспределом ментов, издевательствами полицейского государства.
"Дед воспитал вначале десятки, потом сотни, потом тысячи непокорных, в сумме десятки тысяч. Вырастил зубы дракона, выкормил волчат. Они везде.
Взять дело приморских партизан, нашумевшее на всю Россию. Шестеро молодых людей, доведенных до отчаяния беспределом милиционеров, ушли в леса в Приморском крае и стали нападать на милицию.
У них главным был нацбол Андрей Сухорада. Дед помнит его, несовершеннолетнего, худенького как высокий складной нож, и сестренку его помнит, той вообще лет двенадцать было. Первое их появление достойно романа какого-нибудь Гюго «Отверженные» или Достоевского.
Дед тогда только вышел из тюрьмы. В один из дней Дед находился в бункере, то есть в штаб-квартире партии на 2-й Фрунзенской. Вдруг туда нагрянул сводный отряд офицеров ФСБ, РУБОПа и еще черт знает кого. Чем конкретно был вызван этот рейд, Дед уже не помнит, но в ту осень партия активизировалась, ободрившись выходом вождя из тюрьмы. Был, к примеру, захвачен целый вагон, идущий в Литву, в знак протеста против введения визового режима для проезда через территорию Литвы в Калининград. В ФСБ видимо решили, что пора пугнуть партию.Они тогда обыскали бункер, рыскали везде, и увели с собою пленных, - всех партийцев, находившихся в тот момент в Бункере. Пытались увести и его, запугивали. «Вот я сейчас напишу протокол, что ты на меня с этой железной болванкой набросился, а мои товарищи подтвердят», - говорил ему гнусный молоденький опер, похлопываю по ладони действительно железной болванкой, «и уедешь опять туда, откуда освободился... Вождь!» - добавил он с ненавистью.
Дед сказал, что пугать его бессмысленно, он пуганый, он свой последний страх на фронте, в Сербии близ местечка Еврейскi Гробi под Сараево, где в атаку ходил на пулеметы, а последнюю щепотку страха оставил в тюрьме строгого режима под городом Энгельс. Что он никуда не пойдет, он не может оставить бункер, поскольку твердо верит, что Вы, «подлота» (он так и сказал - «подлота» воспользуетесь и подбросите нам патроны, либо наркоту. Пошушукавшись, они оставили его одного, уводя пленных. Его задержание вызвало бы шум. Подходили партийцы, приехал его адвокат.
Вот тогда и вышли из глубин бункера мальчик и девочка. Андрей, как складной ножик и белокурая его сестричка. Они спрятались, оказывается, за большим портретом Че Гевары далеко в глубине бункера. Менты ходили мимо них, один мент даже пытался отодрать портрет, взять его «на память», но его отвлекли другие менты. Дети, сбежав из Приморья, проехали всю Россию и явились в бункер.
Сколько было тогда будущему приморскому партизану? Он 1987 года, помнил Дед, потому что его интересовал возраст парня. 16 лет было ему в тогда 2003-м. Действовали партизаны в лесах с февраля по июнь 2010 года. На счету их четыре нападения на милиционеров. СМИ писали потом, что Сухорада всему научился в бункере НБП. Ну да, там в бункере Дед устроил партийную школу. Из этого инкубатора много кого вышло.
Они себя еще покажут. Они намотают ваши кишки на штыки..."
http://rusvesna.ru/culture/160612_milic_roman_11.html

TOXA

Не начнется: слишком мало стволов на руках у нормальных людей.

wsda32

слишком мало стволов на руках у нормальных людей
И что?
В 1905 стволов тоже слишком мало было. Но началось! Да так сильно, что царь зассал, и ввёл ГосДуму.
В 1918-1922 революцию столиц поддержали по стране крестьяне, у которых тоже оружия было немного (самые вооружённые, казаки, наоборот, не поддержали).
Так что не в одном оружии дело. Главное - люди.

sever576

в 1905 году революционеров и оружием и денежками тоже из-за рубежа поддерживали

seregaohota

Японцы?

sever576

и они тоже

ouvaroff

Ну и где сейчас эти партизаны?
в танке что ли? их пытают:
http://starshinazapasa.livejournal.com/411194.html

RUS2009

и?

lenmas

В 1905 стволов тоже слишком мало было. Но началось! Да так сильно, что царь зассал, и ввёл ГосДуму.
Наивный! Почитай Старикова "Кто финансирует развал России: от декабристов до моджахедов", там подробно разбирается, откуда взялись стволы в 1905 году. Ты же любишь историю, а там много именно исторических фактов, мнений практически не высказывается.
Там как раз подробно разбирается восстание 1905 года на Пресне.

avp1976

Наивный! Почитай Старикова

:lol: :lol: :lol:

lenmas

Что не так? :( Ты читал сам текст, или просто осуждаешь?

avp1976

Ты посоветовал для изучения истории почитать писателя-фантаста.

lenmas

Ты посоветовал для изучения истории почитать писателя-фантаста.
На обложке было написано, что он приводит факты, и только факты, а выводы делать оставляет читателю.
Ты точно читал конкретно эту книжку?

avp1976

Я читал конкретно Старикова — мне достаточно. В своих опусах он одну часть фактов (обычно без ссылок) смешивает с двумя частями домыслов и с восемью — воды.
Советовать его книги как исторические — моветон, если выражаться предельно корректно.

lenmas

Я читал конкретно Старикова — мне достаточно. В своих опусах он одну часть фактов (обычно без ссылок) смешивает с двумя частями домыслов и с восемью — воды.
Советовать его книги как исторические — моветон, если выражаться предельно корректно.
То-есть понятно, что ты эту книжку не читал, а только его публицистику. Его публицистику я по большому счету не читал, а вот конкретно эту книжку могу порекомендовать с гарантией. Хотя бы как исторически познавательную.
Я думаю, тогда (когда писал эту книгу) он еще не ударился в политическую ангажированную кухню.

wsda32

дело о “беспорядках на Болотной площади»
Saha в треде про репрессии уже напомнил о сегодняшнем митинге в защиту арестованных участников митинга и "беспорядков" на Болотной.
Но я, на всякий случай, напомню и здесь - в треде о судьбе Бахова. Ведь митинг и про него, среди прочих.
в 19:00 в Новопушкинском сквере, у метростанции “Пушкинская” пройдет согласованный митинг комитета 6 мая.
Этот комитет объединяет всех оппозиционеров, для защиты от репрессий государства, преследующего пострадавших и участников митинга на Болотной 6 мая.
Сейчас под следствием находятся 14 человек, 11 из них уже 1,5 месяца содержатся в СИЗО и им грозит до 8-10 лет лишения свободы. 18-летняя девушка, кандидат химических наук, офисный работник, помощник декана университета, бизнесмен, студент, безработный, инвалид II группы, спортсмен, электрик, мать пятилетнего ребенка - следствие демонстрирует нам, что за решеткой может оказаться любой, кто посмеет выражать свой протест публично.
Инвалиду II группы Михаилу Косенко не предоставляют необходимую медицинскую помощь, судья продлевает ему арест еще на 4 месяца, не взирая на его состояние здоровья. Следователь отказывает в удовлетворении ходатайства родных о свиданиях со своим близким, находящимся в застенках.
"Комитет 6 мая" объявляет 26 июля "Международным днем единых действий за освобождение обвиняемых по "Болотном делу". Призывают людей по всему миру выходить к российским посольствам с требованием о прекращении уголовных дел и освобождении участников согласованного митинга проходившего 6 мая 2012 года.
В Лондоне уже откликнулись, сегодня там тоже пройдёт подобный митинг.
А "Солидарность" считает всех 14 арестованных по "Болотному делу" заложниками путинского режима. Их держат только для того, чтобы скрыть противозаконные действия полиции 6 мая. Для того, чтобы запугать граждан России. Любой из нас, участвовавший в мирном шествии и пришедший на митинг мог оказаться на их месте. Мы не исключаем новых арестов по тому же делу. У члена политсовета московской "Солидарности" Анастасии Рыбаченко уже проведен обыск. Единственный способ противостоять волне репрессий - проявить мужество, стойкость и солидарность. Судьба каждого из арестованных - это наша судьба! Свобода каждого из них - залог нашей свободы"! Автозаки, задержания, аресты, пытки, обыски, допросы - все это не должно оставаться безнаказанным. Ради свободы жертв политических репрессий и нашего будущего, нам надо сплотиться и поддержать Узников 6 мая! Нет репрессиям путинского режима и полицейскому произволу! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Все вопросы по данному мероприятию отправляйте на gmail.com
Для проведения митинга требуются деньги на агитматериалы и аренду оборудования. Будем благодарны за финансовую поддержку. Яндекс-кошелек: 410011101269317

montoya

Любой из нас, участвовавший в мирном шествии и пришедший на митинг мог оказаться на их месте.
Мирные люди, пришедшие на мирное шествие обычно не прорывают оцепления попутно кидаясь кусками асфальта в ментов.

wsda32

Мирные люди, пришедшие на мирное шествие обычно не прорывают оцепления попутно кидаясь кусками асфальта в ментов
Во-первых, прорвать незаконное оцепление мирные люди всегда могли - и делали это: и на Триумфальной, и 5 декабря в марше с Чистых прудов, и в начале 1990-х.
Во-вторых, при прорыве оцепления 6 мая никто не кидал никаких кусков. Ты бредишь?! Или просто не знаешь, не видел видео?
В-третьих, ты уже давно пишешь подобную очернительскую бредятину. Зачем?

sever576

ты очень похож на гэбистского провокатора, благодаря таким как ты люди считают оппозиционеров невменяемыми клоунами
к тому же тебя еще до сих пор почему-то не посадили

montoya

Сигурд, я могу задать тебе аналогичный вопрос, почему ты считаешь что твоя точка зрения абсолютно верна и противоположенные точки зрения не имеют права на существование?
Я не фанат Путина и не нашист, но твои посты меня искренне раздражают тупостью и упоротостью.

montoya

к тому же тебя еще до сих пор почему-то не посадили
я кстати сегодня утром услышав по радио про аресты даже немного запереживал за него.

wsda32

аналогичный вопрос, почему ты считаешь что твоя точка зрения абсолютно верна и противоположенные точки зрения не имеют права на существование?
Это не аналогичный вопрос.
С чего ты взял, что я так считаю? Ну бредишь же, опять.
Все точки зрения имеют право на существование.
Не имеет права существовать только ложь.
Поэтому я и спросил тебя: зачем ты пишешь ложь.
А ты, вместо ответа, начал переводить разговор на меня.
Может, ты и не нашист/путинист - но ведёшь себя так же, тупо и тролльно.

montoya

а ты значит абсолютно всегда знаешь где ложь,а где истина? Научи как добиться такого просветления.
оракул блядь

wsda32

ты значит абсолютно всегда знаешь где ложь,а где истина?
Да нет конечно! С чего ты взял? Откуда ты весь этот бред берёшь только?!
Только в каких-то отдельных, конкретных случаях я знаю, где ложь, а где истина. Например, когда видел своими глазами.

Поэтому я и заметил твою ложь, в данном конкретном случае, и спросил, уже не раз - зачем ты её пишешь.
А ты уже на мат перешёл. Что дальше?

stm7543347

А самое печальное, что оно и само не знает.

TOPMO3

мне кажется и не посадят. показательно.мол чем ярче митингуешь. тем больше респекта от власти. а посодят тех "кто мало ворует".

montoya

Упоротые уже начали подтягиваться.

popov-xxx25

почему ты считаешь что твоя точка зрения абсолютно верна и противоположенные точки зрения не имеют права
Ты не догоняешь. Это не точка зрения сигурда верна, потому что она сигурдова, а это сигурд придерживается абсолютно верной точке зрения, потому что она абсолютно верна, а он — сигурд. Он же сигурд, он же не дурак, он фильтрует все точки зрения, и придерживается самой абсолютно верной ;)

kastodr33

нучотам закрыли дурачка?

Baraev

нучотам закрыли дурачка?
Все попиздели, построили из себя добреньких, и хуй забили. Один слаер здесь, добрая душа, по-настоящему о людях беспокоится )

lilith000007

нучотам закрыли дурачка?
как видно дурачек до сих пор пишет в форуме и ездит на ховере, ожидая своей очереди

kastodr33

нучо никто не интересуется. все забили болт?
надо было чуваку конечно не омоновца оттаскивать а пойти в ХСС и хуем поращать на алтаре. Глядишь хоть на рекламной продукции бы поднялся по итогам, да и сидеть всего 2 года, а так будет семачок и бесплатно...

kastodr33

а вон нашел
сидит вместе с такими же бедолагами
но жизнь кипит, вон в бложике у зильбертруда предлагают встретиться и бухнуть по этому поводу:
http://ru-bykov.livejournal.com/1475946.html
там еще есть чудный график арестов (вот же делать кому то нехуй было, сложно придумать более идиотское занятие чем его составление и рисование).
Я только недоумеваю почему там Бароновой 13 лет просят, по ней же явно плачет дурдом.

bogdan

построили из себя добреньких, и хуй забили. Один слаер здесь, добрая душа, по-настоящему о людях беспокоится )
И правильно делает, а то у местных хомяков память короткая, что булавочная головка.

Baraev

И правильно делает
Таки я про че. Суть вот она.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: