Быть геем - модно, стильно, современно! Становитесь гомосексуалистами!

noa3

Ты молод и самостоятелен? Ты - творческая и креативная личность и хочешь выделиться из серой массы скучных обывателей? Хочешь быть успешным и современным? Стань гомосексуалистом! Это даст тебе кучу преимуществ и откроет перед тобой двери сокровищницы массу заманчивых перспектив! Вот лишь некоторые из них:
- Тебе не придется больше терпеть выкрутасы противоположного пола, тратить свое бесценное время на длительные периоды ухаживаний, а также расточать деньги на цветы, конфеты и подарки;
- Все увидят, что ты не такой, как все - они поймут, что ты обладаешь уникальной индивидуальностью и можешь принимать самостоятельные решения, и таким образом станут тебя больше уважать;
- У тебя появится возможность ходить на красочные и увлекательные гей-парады, где никто не запретит тебе надевать стринги, перья и другие красивые вещи;
- Вообще, ты станешь более лучше одеваться в самых классных бутиках модных шмоток, а также пользоваться косметикой, которая сделает тебя еще более привлекательным - таким же, как классные ребята, которых постоянно показывают по телевизору;
- Твою жизнь в дальнейшем не будет травить невыносимо монотонная семейная жизнь с вечно недовольной женой в бигудях и с маской из огурцов на морде, с обоссанными пеленками и подгузниками, с отравляющей жизнь тещей, с постоянной необходимостью обеспечивать всю эту свору дармоедов;
- Ты сможешь долбиться в жопу (а это ОЧЕНЬ приятно - чтобы убедиться, достаточно один раз попробовать) с такими же интересными людьми, как и ты сам, а твоя сексуальная жизнь станет более насыщенной и разнообразной, находить партнеров станет значительно проще!
Всем известно, что быть гомосексуалистом - это очень модно и современно. Большинство людей прогрессивного Запада уже давно гомосексуалисты и осознали все преимущества этого, а их количество там только увеличивается. В результате уровень жизни в таких странах постоянно растет. Все преимущества гомосексуальной жизни известны еще с древности: например, в древней Греции многие мужчины, а особенно самые ученые и образованные, любили мальчиков, а в армии товарищи по оружию были друг с другом в таких теплых отношениях, что готовы были разорвать врага за возлюбленного - это поднимало их боевой дух и избавляло от утомительного сексуального воздержания, вредного для здоровья.
В этой стране о том, что гомосексуализм - это противно, брюзжат только закомплексованные старики, неудовлетворенные ханжи и умственно отсталые гопники. Ведь ты же не хочешь быть таким же быдлом? Гомосексуалисты - это наиболее продвинутая и прогрессивная часть нашего общества. Не медли - присоединяйся к ней уже сейчас! Не ленись - найди в интернете ближайший гей-клуб и приходи! Помни: быть геем - это весело, модно, современно!

Среди ставших гомосексуалистами нет тех, кто пожалел бы о своем выборе. Вот некоторые отзывы в недавнем прошлом несчастных натуралов:
Борис, 24 года (г. Москва):
Раньше моей неутомимой сексуальной энергии не было выхода, и я постоянно от этого страдал. Знакомиться с девушками приходилось долго, тратить на них много денег, и все это - без гарантии результата. У них часто болит голова и куча других "загонов", которые приходилось терпеть. Сейчас же все изменилось! Я как будто начал новую жизнь - интересную, увлекательную, полную положительных эмоций! Весь негатив остался позади, и сейчас я наслаждаюсь новой гомосексуальной жизнью.
Василий, 15 лет (г. Санкт-Петербург):
Два-три года назад я стал хотеть секса. Сначала обычного - с девчонками, но не знал, как к ним подойти. Да и оказалось, что они очень строптивые и капризные. Связываться с ними быстро перехотелось. А потом я встретил дядю Витю. Он сразу понял все мои проблемы, дал отсосать свой член и трахнул в попу. Мне очень понравилось! Спасибо ему, иначе я до сих пор мучился бы с этими противными девками. С тех пор я понял, что встречаться и заниматься сексом с парнями - это классно!
Игорь, 35 лет (г. Нижний Новгород):
Гомосексуальные фантазии посещали меня с подросткового возраста, но из-за гомофобного окружения я не решался вести ту жизнь, которую мне подсказывало сердце. Под влиянием родственников и окружения после окончания института я женился и хлебнул сполна "прелестей" семейной жизни, никому этого не пожелаю! Однажды я понял, что надо быть собой, послал нахер доставшую жену и стал гомосексуалистом. Сейчас я живу со своим бойфрендом Колей и мы счастливы! Жаль только, что официально нельзя оформить наши отношения.
Как видишь, ставшие геями сразу же изменили свою жизнь к лучшему!
Измени и ты свою жизнь - стань гомосексуалистом сегодня!

mtk79

целиком поддерживаю!
становился гомосексуалистом пять раз — и ни разу не жалел!
жаль, сейчас много дел и нет времени стать в шестой раз

12457806

тупняк

mtk79

Вы просто не встретили дядю Витю!

Teatral

хм, а нам за кого замуж идти? за узбеков? или лесбами становиться?
п.с. туфли зачотные справа
и размер мой вроде

ruslan80

(а это ОЧЕНЬ приятно - чтобы убедиться, достаточно один раз попробовать)
Только вот назад дороги уже не будет, даже если неприятно :o

Teatral

а как же один раз не пидарас
нет пусть возвращаются и женятся а то мы так вымрем блин

Teatral

хотя конечно противно это...
как в фильме "часы"
или это были не "часы"
короче там у главной героини муж ушел к мужику а сама она замутила с садовником-негром
а хули ей делать еще было

12457806

Я правильно тебя понимаю, что все, кто имел хотя бы разовый гомосексуальный опыт, становятся гомосексуалистами?

BSCurt

п.с. туфли зачотные справа
Хм-м, кайзи интересуется модными шмотками?

Teatral

ну понравились мне, да
это не значит что я куплю такие
 :o
у меня ботильоны сейчас похожие :o

RUS2009

Я правильно тебя понимаю, что все, кто имел хотя бы разовый гомосексуальный опыт, становятся гомосексуалистами?
В местах не столь отдаленных такой факт в биографии сделает тебя гомосексуалистом по принуждению :)

12457806

Сочувствую

Teatral

блин так можно про любого сплетню пустить, кто свечку держал-то
это жестоко :(

Andrey56

Руслан... ты?

Arthur8

нда...

BSCurt

это не значит что я куплю такие
Я думаю тебе к ним весь гардероб менять пришлось бы.

Lena1962

легче новую кайзерин сделать

fabio

>дядю Витю
для кого дядя витя а для кого виктор антонович

noa3

На кого подействовало, отпишитесь, пожалуйста. Мне для отчета перед Госдепом надо.
А еще лучше опрос сделать:
[pollstart]
[polltitle=Уже решился стать геем (лесбиянкой)?]
[polloption=Да, теперь я понял, как это здОрово!]
[polloption=Пока сомневаюсь, как-то это необычно]
[polloption=Нет, буду упорствовать в своем невежестве]
[polloption=Я итак уже гей (лесбиянка) и доволен своей жизнью!]
[pollstop]

Teatral

я соизмеряю свои желания со своими возможностями как мне тут посоветовали

RUS2009

А еще лучше опрос сделать:
А где пункт "Возникло желание посадить ТС на березовый кол?" :confused:

78685

хуже геев только борцы с геями

evishenka

говно. Вторично и не смешно.
Ролик снятый 5 лет назад.

Arthur8

это ваще не тред, а технофашизм какойто...

noa3

хм, а нам за кого замуж идти? за узбеков? или лесбами становиться?
Последнее, конечно! Найдешь себе классную девчонку, будете с ней жить в любви и счастливо. Разве это не прекрасно?

Teatral

я уже живу с классной девчонкой :o
нет, но я хочу мущщину :mad:
забрали себе всех классных стильных мужиков\\
мы будем бороться!

Teatral

почему тебе все а мне ничего? надо делиться!

darkhammer1

Ты не заслужила. Ты неправильная. Это ж надо - мужика хотеть. Хех

noa3

А где пункт "Возникло желание посадить ТС на березовый кол?"
Ух ты, какое откровенное желание. У тебя есть все предпосылки для того, чтобы пополнить наши ряды. Только в твоей голове надо березовый заменить на кое-какой другой кол, и все получится.

Teatral

а эсквайр пидорский журнал кстати? соседка покупает
на обложке написано - мужской журнал

darkhammer1

http://esquire.ru/
Прям на главной странице - тебе ответ
P.S.
"Среди производителей игрушек принято делать товары для девочек розовыми, а для мальчиков — голубыми. Фотограф Чжон Ми Юн запечатлела юных жертв этого предрассудка. "

Teatral

очень хочется вскрыть свежий апрельский номер но низзя без нее

RUS2009

У тебя есть все предпосылки для того, чтобы пополнить наши ряды
Назови хоть одну предпосылку :)

Lena1962

забрали себе всех классных стильных мужиков\\
вы же их пораспугивали, вот им и деваться больше некуда :grin:

Teatral

мущщина должен быть бесстрашным

darkhammer1

но низзя без нее
Хочется ответить в стиле "Будь мужиком, блеать, вскрывай уже"). Будешь мужиком - тогда мистер таки и тебе мужика подгонит. Хитри!

Lena1962

но это не повод встречаться со кошмарами

Teatral

да нунах, подожду когда приедет и сама вскроет

TOXA

Начнем с того, что при упоминании о ТС-подобных субъектах у тебя сразу начинается лютый баттхерт. :grin:
Опять же, желание посадить на кол ТС...

78685

а эсквайр пидорский журнал кстати? соседка покупает
на обложке написано - мужской журнал
всё пидарское, всё нужно отсечь
читать житие святого Иоанна Кронштадтского и не думать ни о чём!

Teatral

просто странно что мужской
мне тоже вот нравится хотя я не мущщина
и ей нравится раз покупает

darkhammer1

Да пофиг на журналы и закулисные гей-темы. Я никак не пойму (тупой, да) почему гетеросексуалы не устраивают Парады? Вот именно это! На остальное я плевал с высокой башни.

Lena1962

а с какой целью?

mtk79

цвет подобрать не могут

noa3

Назови хоть одну предпосылку
Подумай, что сказал бы дядюшка Фрейд о твоем желании посадить парня на некоторый кол, вот тебе и предпосылка. Не стыдись своих внутренних желаний, наверняка ведь тебе и самому хотелось на кол присесть и на нем подвигаться. Стань геем - и все мечты станут реальностью!

Teatral

потому что мы не ущербные
хотя чувствую скоро придется организовать парад- дайте нам мужей!

darkhammer1

а с какой целью?
Показать, что мы нормальные). Мы - животные! Гомосексуализм в животной среде скорее исключение.
Они ж выходят, чтобы к ним привыкали, я верно лейтмотив уловил?
P.S. Все, я понял - пусть все будет как будет. Спросил мнение близкого человека - поудивлялся и выхожу из темы!

78685

Да пофиг на журналы и закулисные гей-темы. Я никак не пойму (тупой, да) почему гетеросексуалы не устраивают Парады? Вот именно это! На остальное я плевал с высокой башни.
а это что?

RUS2009

Подумай, что сказал бы дядюшка Фрейд о твоем желании посадить парня на некоторый кол, вот тебе и предпосылка.
Подумай о том, что видеть во всём еблю в жопу это предпосылка к походу к психиатру. А сажание на березовый кол тебя это вполне богоугодное дело и к ебли никакого отношения не имеет.

Teatral

вот, уже мужей просят бедолаги

darkhammer1

а это что?
Рио-же! :D

noa3

Подумай о том, что видеть во всём еблю в жопу это предпосылка к походу к психиатру.
Не такая уж плохая идея, серьезно. Сходи при возможности, спроси про свое желание посадить кого-то на кол, он объяснит. А также хороший психиатр или психоаналитик поможет тебе разобраться со своими страхами и фобиями, избавиться от навязчивого желания насилия, принять себя тем, кто ты есть.
Чтобы помочь тебе решиться на это, вот картинка. Опиши, что ты видишь на ней (можно про себя) и какие ассоциации при этом у тебя возникают. Перечитай свой предыдущий пост.

Lena1962

дайте нам мужей!
ну дык. ищите и добивайтесь.

Teatral

я этим и занимаюсь! а мне мешают\\\ враги :mad:

RUS2009

вот картинка. Опиши, что ты видишь на ней (можно про себя) и какие ассоциации при этом у тебя возникают
Возник приступ тошноты. Это плохо?

darkhammer1

ну дык. ищите и добивайтесь.
Раньше почему то было наоборот. Недоразвитое общество. То ли дело сейчас

Teatral

наоборот мне не нравятся :(

noa3

Возник приступ тошноты. Это плохо?
Не смертельно. Описать изображенное и перечислить ассоциации получилось?

darkhammer1

авятся
Любишь брать вершины сама? А я все думаю, что классика жанра - 19 век. Балы, дуэли. Дам добиваются

12457806

А где пункт "Возникло желание посадить ТС на березовый кол?"
Как интересно ты свой хуй называешь, шалун

Teatral

нет, просто те которые сами подкатывают почему-то стремные
я бы рада если б гора пришла сама, но все самой самой видимо :(
ну в основном стремные
чо я вообще откровенничаю\\

RUS2009

Не смертельно. Описать изображенное и перечислить ассоциации получилось?
Да. На картинке скорее всего 2 гомика которые, возможно, собираются поцеловаться. Бо нормальные мужики на такую дистанцию не подходят друг к другу, только если не собираются пиздиться, но по лицам на фото не похоже, что они собираются пиздиться.

darkhammer1

я бы рада если б гора пришла сама, но все самой самой видимо
Они стремные - к ним не подкатывают такие самостоятельные, как ты - они подкатывают сами...
Вот если начнешь подкатывать к стремным, то красавчики останутся одни и начнут проявлять инициативу). Обращай процесс в любую сторону

RUS2009

Как интересно ты свой хуй называешь, шалун
Я его называю сучковатая коряга

12457806

а пороть одну бабу двум голым мужикам - это нормально, или как?

fabio

>какие ассоциации при этом у тебя возникают
бамжарня лето часпик

12457806

А свое очко - "дуплом", угадал?

12457806

деревянненький ты наш :D

Teatral

:grin: :grin: :grin: :grin:
чо? :grin: :grin: :grin:
все, короче
это не смешная тема

darkhammer1

Да не. Если не смеяться то тока рыдать

RUS2009

да нормально. у меня даже превстал

Teatral

веселье в треде! :grin: :grin:

RUS2009

Не угадал. Так я называю только твое очко и ТС

Teatral

я держусь! :grin:

12457806

А, так ты в процессе не участвовал, только наблюдал за двумя голыми мужиками?

Teatral

бля как я буду подкатывать к стремным- а вдруг он бля согласится жениться, а я типа ради раскачивания процесса только подкатила? :grin: :grin: :grin:
вся жизнь насмарку ради процесса! :grin: :grin: :grin:
ну в смысле если я предложу жениться я уже не поверну обратно же
западло же блин получится
риск :o

RUS2009

А, так ты в процессе не участвовал, только наблюдал за двумя голыми мужиками?
И участвовал и наблюдал

12457806

Извини, я не очень понимаю, как можно участвовать в процессе с "превставшим" хуем.
Если только в пассивной роли, конечно.

12457806

Ладно, гмилл, спокойной ночи. пускай тебе преснятся хорошие сны, могучие геи, массирующие тебе дупло своими крючковатыми сучьями.

darkhammer1

Мужа как раз стремного надо выбирать. Он умеет деревья сажать и дома строить. Сына растить, увы, тебе придется

Teatral

Сына растить, увы, тебе придется
почему? он меня бросит?

Teatral

ладно я не то хотела сказать
они не то что страшные- они мне не нравятся просто
некоторые из них даже считаются мачо
короче не те подкатывают, не то, не то
может и красивые но не то
вывод-надо самой самой

darkhammer1

Стремные - не самоуверенные. Сына должен растить уверенный в себе самец.
P.S. Ну это я не про тебя). Но все ж лучше ты, чем стремный муж

darkhammer1

Ты не там ищещь наверное. Ищи в кружках по интересам. Это железно)

Teatral

пусть сына тоже сам растит кстати
безотцовщина чтоле?

Teatral

нет лучше отец, какая разница какой он :confused:

RUS2009

Ладно, гмилл, спокойной ночи. пускай тебе преснятся хорошие сны, могучие геи, массирующие тебе дупло своими крючковатыми сучьями.
И тебе того же

darkhammer1

Ну он тоже участие примет: на тот случай если сын вырастет стремным - научит его строить дом и сажать деревья

Teatral

мусульмане все низкие блин
ну хотя да, может плохо искала

Teatral

так, слово стремный тут лишнее уже
мой сын никогда не вырастет стремным для меня! :mad:

darkhammer1

мусульмане все низкие блин
Тю. Я здесь недавно. Не про всех все знаю. Значит говоришь мусульманин нужен :confused:

Teatral

ну я ищу только среди мусульман
немусульманин только если сам найдется :o

darkhammer1

ну я ищу только среди мусульман
немусульманин только если сам найдется
Много высоких мусульман на юге Сахары обитают. Диковаты правда. Да и с гражданством проблемы будут. Тебе цвет кожи важен? Или главное чтобы человек был хороший?

Teatral

:grin: :grin: :grin: ти смешной
зачем я с тобой обсуждаю такие вещи не понятно...
короче главное чтоб нравился ибо без этого нет смысла
и разве гражданство-проблема?

darkhammer1

и разве гражданство-проблема?
1. Ты не со мной. Ты в треде, который прочтет пара сотен человек).
2. проблема будет выбрать, ты к нему или он к тебе. Там образованные люди нужны. Да и экзотика.

Teatral

это не проблема, это все решается
любовь нужна, без нее любой брак развалится

mtk79

Я считаю, что благодаря этому треду вы нашли друг друга. Слава гомосексуализму!
ПС. А тред читает 10 человек, просто средняя кратность захождения =25

78685

darkhammer1

Да мы и не терялись). 10 человек тут только письменно отметились. Наверняка читают больше. Прочтут еще)

mtk79

гетросексуалы — грязные скоты. но ведь гетры можно и постирать!

demiurg

No eye contact between men, even for a second. Тогда not gay.

alexshamina

что все, кто имел хотя бы разовый гомосексуальный опыт, становятся гомосексуалистами?

федя волнуется :grin:

ruslan80

В треде ясно прослеживаются любовные линии Гмилла и Кайзерин, но они абсолютно не пересекаются! Интрига, ждём продолжения.

ruslan80

А вообще почитал тему, посмотрел рейтинги постов. На флокале что, одни геи да кайзерин? :o
А ещё спрашивают, почему студенты не тусуются тут :(

Arthur8

ржу, а в дупле видимо кукушка живет, или дятел, дупло то выдолбить надо, а это обычно только дятлы делают

RUS2009

дупло то выдолбить надо
Чувствуется ответ эксперта по дуплам

dunaeva81

уже бегу! куда подавать заявление?

Samsonnn

А сажание на березовый кол тебя это вполне богоугодное дело и к ебли никакого отношения не имеет.
это ты так считаешь. А по факту сажание на кол очень похоже на доминирование, что есть сажание на мужской половой. Так что дядюшка Фрейд всё о тебе знает

RUS2009

Пациенты дядюшки фрейда, да, видят в этом еблю. Нормальные люди видят просто сажание на кол

Samsonnn

Нормальные люди
сажание на кол
:grin: :grin: :grin:

medmikhr

Быть геем - модно, стильно, современно! Становитесь гомосексуалистами! Способствуйте естественному отбору!
//fixed

Nadezda_

KLAYD

Тебе еще не говорили что у тебя педофильский ник и гейский аватар? ;)

mtk79

вот, кстати, напрасно многие считают, что у голубых не бывает измен, ревностей, лицемерий и скандалов. Примером может служить следующий крик души:
 _____________________________ Вахтангу С.
  Из грузинской народной поэзии
Твой нагой афедрон не влечёт, не пленяет меня уж давно:
От былого величья и стати былой уже нет и следа —
Хоть бельё кружевное надень, хоть побрей его — мне все равно:
Опровергнут природы закон: что над крупом не властны года.
Те воздушность, изящество — где? Где та лёгкость, где грация та,
Что я в бане "Ночной мотылёк" восхитился два года назад?!
А теперь: в волосатом нутре с фитилём не живёт красота;
И визиту с букетом цветов уж не буду, как прежде, я рад.
Возбудить неспособен меня этот сгусток сидалищных мышц,
На раскованный шаг побудить иль на чтенье стихов о любви;
Помидоры завяли в саду, зашумел расставанья камыш,
Даже пинии в дымке ночной нам как будто шуршат: "C'est la vie!"
Афедрон твой нагой не влечёт, не пленяет меня уж давно:
Ни былого величья, ни стати былой в нём давно уже нет.
У меня появился другой фаворит — мой садовник Вано:
С ним от лютых забудусь невзгод на грядущую парочку лет.

sonic112

всех бы на фоте отодрала страпоном.....ааааххх..хочу быть геем

yulia84

Начнем с того, что при упоминании о ТС-подобных субъектах у тебя сразу начинается лютый баттхерт.
Опять же, желание посадить на кол ТС...
Тогда, согласно этому, население нашей страны состоит из желающих пополнить ряды процентов так на 90. Это очередной заговор?

GERMANY

а почему такая дискриминация?
создай такой же клёвый пост - пропаганду лесбиянок! с историями и клёвыми фотками (
да, кстати. почему все геи такие няшные, а девочки лесби такие стремные и мужеподобные?

yulia84

а почему такая дискриминация?
Так это ж изначально и так общее название, не?
почему все геи такие няшные, а девочки лесби такие стремные и мужеподобные?

Ответ в вопросе - первые хотят быть ближе к женщинам, вторые - к мужчинам. Или опять не так?

RUS2009

а почему такая дискриминация?создай такой же клёвый пост - пропаганду лесбиянок! с историями и клёвыми фотками (
Поддерживаю. Тем более что я лезбиян

GERMANY

Так это ж изначально и так общее название, не?
да, название общее, но заглавный пост: текст и картинки ориентированы главным образом на мужчин. а мне хотелось бы такой же красочной пропаганды, которая могла б и меня привлечь.
Ответ в вопросе - первые хотят быть ближе к женщинам, вторые - к мужчинам. Или опять не так?
Но ведь бывают же красивые и ухоженные мужчины. Почему б лесбиянкам не стремиться на них походить?)

Teatral

та лесби которая мне втирала про люди любят друг друга была очень женственная, она даже с парнями в юности встречалась, а вот ее баба - бучиха
они короче разные тоже
но вообще в основном грубые, поэтому к ним парни не клеются, от этого они и такие становятся имхо
вот эта лесби которая в жж постила манифест в защиту однополых браков- стремная же пиздец

jasd323

добавьте там еще отзыв:
Кирилл, 25 лет (г. Москва)
У меня был опыт с девушками, но потом я узнал, какие они глупые. После того как одна из них неудачно пошутила про размер моего члена, я решил стать геем. Я потрахался в попу, и понял, что всегда хотел этого. Это стало для меня открытием, новой вехой в жизни! Появился новый стимул работать, зарабатывать деньги, делать карьеру, следить за своей фигурой и кушать спелые фрукты. Этот стимул - толстый большой член моего друга Ильи.
Советую всем мальчикам становиться геями!

yulia84

а мне хотелось бы такой же красочной пропаганды

А ты уверена, что тебе ещё нужна дополнительная пропаганда после такого заявления?
бывают же красивые и ухоженные мужчины. Почему б лесбиянкам не стремиться на них походить?

Потому что им уже не надо привлекать красивых и ухоженных мужчин.
Вот, наверное, цепочка: "Меня любят только за то, что я такая накрашенная" => "Хочу, чтобы меня любили за богатый внутренний мир, а не за косметику" => "Не буду краситься, любите внутренний мир" => "Никто на меня не обращает внимания, все мужики - козлы, ну их в баню, затусю с себе подобными, с таким же богатым внутренним миром без косметики."

cmoood

пиздец

Mausoleum

Тем более что я лезбиян.
Какой из тебя лесбиян, ты обычный безграмотный педераст, то есть едрос.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: