После увольнения Суркова Маркин решил что он самый крутой после Путина

Lena35

Маркин пообещал суровое возмездие Витасу.
Речь лучше смотреть чем читать. Иначе эмоций видно не будет.
http://www.ntv.ru/novosti/600942

Честно говоря не понимаю почему там должно быть "по всей строгоси".
За каждое преступление есть свой дипазон (MIN-MAX). Маркин уже сейчас (до следствия) намекает что Витасу будет по-MAX. А как же объективная фемида? Почему на нее давит ИМХО Маркина? Для MAX вроде как нужны отягчающие. Ну скажем надавно в предверии 9 мая ветерана войны из-за орденов избили до комы и реанимации. Тут вопросов нет почему MAX. Но Витас вроде никого слава Богу не убил и даже не покалечил. Обозвал мента по пьяне петухом. Подумаешь жесткое ругательство. Посопротивлялся. Да такое каждый день в каждом городе происходит и в худшем случае хулиганы 15 суток получают. Вот чем к примеру кончилось дело с бабой лупившей мента молитвинником? А Витасу уже 2 реальных дела нашили так, что тот обделался уже публично.
Так что версий у меня две:
- кому-то просто не нравятся педиковатые голоса.
- после Суркова, Маркина начало сносить с катушек

Logon

А Витасу уже 2 реальных дела нашили так, что тот обделался уже публично.
так это же и хорошо :)
его пример-другим наука (с)
ЗЫ. Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

nozanin

после Суркова, Маркина начало сносить с катушек
а тут ещё такая жертва! Не из господских, а обычный лох поющий. такого надо по всей строгости, а не тех кто его наркотой напичкал.

FieryRush

С другой стороны, чего этого мудазвона жалеть.

TOXA

А с другой стороны, завалил бы он эту овцу- вышел бы через пару лет по УДО :)

Slawik75

С другой стороны, чего этого мудазвона жалеть.
Правосудие в том и заключается, чтобы применять букву и дух закона, вне зависимости от того, к кому.
Это реальная проблема русского человека. Если ему чем-то (не) нравится субъект, то "россиянин" не видит проблемы в неправильном применении закона к такому субъекту. Мол, его стоило наказать или пожалеть за что-то другое.
Поэтому нашим народом так легко управлять. Называешь кого-то гандоном и бандерлогом, а потом сажаешь в тюрьму просто так. И вроде все нормально, гандонам там и место.

FieryRush

А где тут неправильное применение закона. Наоборот, именно что как раз так закон и должен применяться. Ты совсем уж ебанулся, по-моему. В США, например, его могли бы и пристрелить за такое поведение.

Slawik75

А где тут неправильное применение закона.
Оно в том, что ты обсуждаешь личность виновника, а не само деяние. Что в общем-то весьма в твоем образе мышления. Чтобы закрепить свою логическую цепочку, ты сразу переметнулся на личность собеседника.
Ты совсем уж ебанулся, по-моему.

ЗЫ. Я даже не знаю, что там было. Видел заголовки новостей на ленте, но было неинтересно.

FieryRush

А как не переметнуться, если ты несешь полную хуйню с умным видом. Вон даже признался, что вообще не знаешь, что произошло. Отсюда логичный вопрос, если ты ничего не знаешь, а мнение имеешь, то как тебя назвать?
А на личность певца ртом я перешел по очень простой причине, тут некоторые стали его вдруг защищать как раз потому что он типа артист, не быдло какое-нибудь, ему все позволено. Я считаю ровно наоборот.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: