Пират из Пномпеня

Yakoffsax

Камбоджа выдала Швеции сооснователя The Pirate Bay
Ребят, сколько можно это терпеть? Предлагаю акцию протеста у посольства швеции под лозунгом "ебемся за шведскую семью!" Соответственно что предполагается- групповуха, также одного парня нарядим как "дядю Сэма", одну девушку распишем под флаг швеции, перфоманс будет заключаться, что "дядя Сэм" засунет " Швеции" гамбургер в пизду, а, затем, она будет у него отсасывать.
Как вам такая оригинальная идея арт-протеста?

Rastreador

идея отличная.

nbjy

идея отличная, но пока форумская общественность увлечено наблюдает за акцией "ебемся за путенскую семью!", при этом наряжают кого то как "шлюшек бати Пути", нескольких шерхов, сотров и им подобных (даже неудобно называть разрывают на британский флаг, перфоманс заключается в том, что "батя Путя" засовывает "Рашкованам" гамбургер в пизду, а, затем, они будут у него отсасывать.

12457806

Ахуенно, я за ексогена и кайзерин.
А камбоджийцы пидорасы, конечно.

Rastreador

ты упоролся по путину.

nbjy

о да, разрывайся дальше :grin:

Lena1962

Вперед, делай! :)

stm7543347

Ти такой зажигательный и остроумный, я хочу автограф президента твоего фан-клуба!

malovdan

Камбоджа выдала Швеции сооснователя The Pirate Bay
Ребят, сколько можно это терпеть? Предлагаю акцию протеста у посольства швеции под лозунгом "ебемся за шведскую семью!" Соответственно что предполагается- групповуха, также одного парня нарядим как "дядю Сэма", одну девушку распишем под флаг швеции, перфоманс будет заключаться, что "дядя Сэм" засунет " Швеции" гамбургер в пизду, а, затем, она будет у него отсасывать.
Как вам такая оригинальная идея арт-протеста?
Идея хорошая, но не хватает исполнителя роли Камбоджи.

stm2451405

Идея хорошая, но не хватает исполнителя роли Камбоджи.
"Камбоджа" отлизывает у "Швеции".

malovdan

"Камбоджа" отлизывает у "Швеции"
в целом концепции соответствует
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: