нового ахмадинежада зовут Хасан Роухани (64года)

Irina_Afanaseva

либерастные сми называют его рефоратором, консервативные — консерватором :)
http://www.itar-tass.com/c11/772939.html
Именно широкая поддержка в разных слоях иранского общества обеспечила Роухани более чем убедительную победу на состоявшихся в минувшую пятницу президентских выборах: за него отдали свои голоса более 50 проц пришедших к избирательным урнам иранцев, в то время как его ближайшего соперника - мэра Тегерана Мохаммада Багера Галибафа - поддержали лишь 16 проц проголосовавших.
Еще до голосования на выборах бывший секретарь Высшего совета национальной безопасности Хасан Роухани обещал исправить "испорченные за прошедшие восемь лет отношения Тегерана с остальным миром", "вернув этику в политику". Говоря о внешней политике в целом, Роухани призывает к "конструктивному взаимодействию" со всем миром, и именно так намерен решить существующие в Иламской Республике проблемы и добиваться развития своей страны.
Путин и глава ООН поздравили, европа и омерика — нет:
"Избранный президент Ирана был номинирован аятоллой Али Хаменеи, который дисквалифицировал тех кандидатов, которые не соглашались с его экстремистскими взглядами, - отмечает израильский МИД. - Ядерную программу Ирана определяет Хаменеи, а не президент страны".

nadezhda

по вашему заголовrу видна ваша скрываемая, но прорвавшаяся неприязнь и Ирану.
Вы оборотень, РысЪ
Как Вас звали на Св.Ахредуптусе?

Irina_Afanaseva

Вы оборотень, РысЪ
Как Вас звали на Св.Ахредуптусе?
я просто знаю, как Россию звал ахмадинежад: "малый сотона" (сасш - "большой")
поэтому я не уверен, что персам необходимо разрешить яо

darkhammer1

консервативные — консерватором
Ты, видимо, хотел написать консерватастные?

Irina_Afanaseva

нет, потому что современные либерасты об их свободолюбии врут
(см. "демократический" расстрел Парламента России в 1993
а консерваторы об их консерватизме — нет

elenakozl

У тебя в голове все перемешалось: свободолюбие, демократия, либерализм. :crazy: Заботай термины для начала, что ли?

nadezhda

я просто знаю, как Россию звал ахмадинежад: "малый сотона" (сасш - "большой")
поэтому я не уверен, что персам необходимо разрешить яо
дешевый аргумент
Дело даже не в фактической ошибке - это фраза Хомейни, и с тех пор это общество серьезно поменялось, примерно как Совдепия с 20-х к 30-м годам.
Сейчас это национализм в исламской оболочке.
Дело в том, что можно было бы рискнуть, учитывая редкую для нынешних политиков вменяемость и корректность иранского режима, поскольку Америка это зло гораздо более опасное и изощренное, системное (не ужиться нам под одним небом).
Правда сейчас (чисто конъюнктурно) считаю, что им следовало бы осадить поскольку в США стартовали процессы внутренней дезинтеграции, которые Иранская программа лишь сдерживает.
Но ваши аргументы - фактическая готовность следовать в фарватере стратегии США под второстепенным в стратегическом отношении предлогом, говорит, что Вы - ядовитый оборотень

darkhammer1

Странно у тебя выходит - хомяков и стрелков под одну гребенку "либерастии"

Irina_Afanaseva

хомяков и стрелков
я не виноват что хомяки прислуживают любителям вывести танки против народа и избранной им власти

Irina_Afanaseva

Но ваши аргументы - фактическая готовность следовать в фарватере стратегии США под второстепенным в стратегическом отношении предлогом, говорит, что Вы - ядовитый оборотень
Сталин не взял берлин в июле 41-го — он наверное ядовитый оборотень
а насчет "фактической ошибки" — никакой другой аятолла не опроверг высказывание Хомейни — значит это до сих пор офиц.позиция руководства ирана

nadezhda

а насчет "фактической ошибки" — никакой другой аятолла не опроверг высказывание Хомейни — значит это до сих пор офиц.позиция руководства ирана
посмотрел бы я на ниспровергателей Хомейни (хотя бы в форме отказа от его цитат).
Это теократия и у нее своя специфика.
Вы наяриваете подложные аргументы, Рис.
Вы полагаете, что более-менее остроумно отбрехаться это и есть решение вопроса?
Вы гнилостный сионистский засланец.

Irina_Afanaseva

Вы полагаете, что более-менее остроумно отбрехаться это и есть решение вопроса?
что Вы, что Вы! Вы же сами догадались: решение вопроса — это написать оппоненту "гнилостный сионистский засЛанец" и "ядовитый оборотень"
---
поправил :)

nadezhda

что Вы, что Вы! Вы же сами догадались: решение вопроса — это написать оппоненту "гнилостный засранец"
да, когда "дискутируешь" с волком в овечьей шкуре, то стянуть эту шкуру - ключевой момент.
Вы лишний раз демонстрируете нечистоплотность, перевирая мои слова. Я сказал не засранец, а ЗАСЛАНЕЦ.
Вы наверное инстинктивно пытаетесь уклониться от этого определения, и прикрываетесь более позорным, зато и более нейтральным.
Бывают видите ли оговорки по Фрейду, кажется бывают и извороты того же имени.

Irina_Afanaseva

ЗАСЛАНЕЦ
а интересно, каждый ли христианин, по-Вашему, - иудейский засланец?

nadezhda

нет конечно, своими паясничающими вопросами Вы лишь подтверждаете свою бесовскую сущность.
Рядовые представители чего-либо, включая и КГБ, ГРУ, Масонерию, кришнаитов и т.д и.т.п. в большинстве случаев различные, часто благонамеренные люди, а вовсе не марширующий строевым шагом легион.
Речь идет об иерархах, поводырях, пастырях, а так же "сторожевых псах" внутри этих структур. Вот они - да, исчадия сионского ада.
Хотя и сам сионизм имеет лишь внешнее отношение к Богу Библии, в действительности же является ничем иным как порождением жречества Ваала, замаскированного под талмудический раввинат.
В еще большей степени все это касается рядовых верующих и массы "батюшек".
Что касается Вас, то Вы очевидно матерый упырь. Это несомненно.

Irina_Afanaseva

Хотя и сам сионизм имеет лишь внешнее отношение к Богу Библии
то есть нынешний сионистский сионизм неправильный, а вот Руслан — настоящиий правильный всамделишный сионист, знающий и уважающий правильного Бога Библии, с Большой Буквы, в отличие от того библейского неправильного бога, Ваала, подло подложенного вместо настоящего нехорошими исказителями Библии
тогда вопрос — какую траву надо курить, чтобы правильно читать искажённый исказителями текст Библии?

nadezhda

Талмуд это откровение Ваала, данное раби Акиве и его последователям. Талмудом равины подменили Библию, о чем сами они неоднократно заявляли. Он и есть основание как иудаизма, так и его политической составляющей - сионизма.
Что касается Вас, мелкой жидовской вши, то я не рассчитываю на Ваше понимание, да и не нуждаюсь в нем. Кто должен - тот поймет.

guard1

европа и омерика — нет:
Особо не удивительно.
Бывший представитель США в ООН Дж. Болтон сегодня на HLN сказал о Роухани буквально следующее:
- Роухани - прирождённый лжец.
Возглавлял переговоры по иранской ядерной программе 8 лет назад,
и потом хвастался, как славно они обманули Запад.
Говорите, реформатор? Ну-ну.

nadezhda

и потом хвастался, как славно они обманули Запад.
Говорите, реформатор? Ну-ну.
еврейская ты гнида
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: