Политбеженцам, оказывается, не очень-то и рады

sever576

Дама сбежала от кровавого упыря Лукашенко в Европу и что ее там ждало
http://polskaprawda-lardarxo.blogspot.ca/2010/11/blog-post.h...
http://news.tut.by/politics/331246.html

redtress

ура, сырожа нашел еще говнеца в гейропке!
Слава богу в рашке такого не бывает!

sever576

разве в европе может быть говнецо? там жэ демократия и права человека

Logon

И? какой-то вывод напрашивается?

sever576

обязательно нужен вывод? считай путевые заметки почитал

redtress

ну если ты тупой конечно не может быть!

sever576

куда мне ... одна надежда что умный ты мне все разъяснишь

redtress

тыж высрал этот высер. вот и объясняй зачем ты читаеш это говно?

sever576

откуда мне знать что это говно? требуется пояснение умных товарищей вроде тебя, прошу ...

redtress

поздно тебе уже что-либо объяснять. Рассказывай лучше, зачем ты эо читаешь и тем более сюда постиш

sever576

привычка читать и постить
почему не хочешь объяснять? ленивый или аргументов не хватает?

redtress

привычка читать и постить
это можно понять. Что вижу то пою. А зачем читаеш это?
почему не хочешь объяснять? ленивый или аргументов не хватает?
чего тебе непонятно? зачем постить маловажные факты, которых в миру пруд пруди. пости еще сюда как тока сходиш на толкан.

lebuhoff

Дама сбежала от кровавого упыря Лукашенко в Европу и что ее там ждало
Ага. Только она, вроде, потеряла свой статус полит-заключённого в 2011 году, вернувшись в Беларусь.

Класковская не имеет права на политическое убежище: ранее она уже получала статус политбеженца, однако в 2011 году во время суда над братом Александром - бывшим милиционером, фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года - «отказалась от международной защиты и вернулась в Минск поддержать Александра и его семью».
 Через некоторое время Класковская вернулась в Европу, познакомилась со шведом, своим будущим мужем, и родила сына Адема.

Она, вроде, ещё в Норвегию подавалась, но сейчас там обычных белорусов не рассматривают беженцами.
Насколько понимаю, эта беженка провернула такой же флинт, как многие русские жёны, по-быстрому выйдя замуж за скандинава, находясь, например, по туристической визе.
P.S. Я несколько скептически отношусь ко всяким таким "беженцам", которые до этого не были особо наслуху. Например, мой двоюродный брат, сезонно работавший в Дании, рассказывал пару лет назад о том, какие есть варианты устроиться "беженцем" из Беларуси. Мол, в Дании - нереально, а в Швеции, хоть и сложно, но ещё можно - особенно если есть дети, т.к. можно подвести не только под политику, но и под социальный уровень для детей (сам он отказался от такой затеи, т.к. дети у него уже заканчивали школу).
P.P.S. В то же время, реальные политбеженцы из Беларуси, действительно, могут быть. Например, моя троюродная сестра-юрист, работающая с иностранными компаниями, постоянно "имеет счастье" обращаться с людьми в штатском.

sever576

интересно вот и читаю
ты же не даешь критериев по которым стОит читать, приходится все подряд
про толкан пишут в других разделах

redtress

интересно вот и читаю
я и выясняю твои критерии интересности. По мне так это рядовой факт на уровне "в пердяевке прошел дождь и обвалилась крыша"

sever576

кому-то и пердяевка интересна
опять же ты так и не написал что читать, а критикуешь, неконструктивно

redtress

опять же ты так и не написал что читать, а критикуешь, неконструктивно
здравствуйте, Владимир Владимирович :grin:
Тут тебе не школа, никто не скажет что читать. Развивай свой моск, если еще остался.

sever576

развиваю как могу
при этом ты критикуешь, но критериев критики не озвучиваешь
неконструктивно

seregaohota

советую развитие мозга с лекций по физике Ландау-Лифшица начать
и постить сюда или в Study том за томом, что понравилось

sever576

тематике раздела не соответствует, увы

Yakoffsax

советую развитие мозга с лекций по физике Ландау-Лифшица начать
и постить сюда или в Study том за томом, что понравилось
хорошая книга! если бы люди ее читали вместо библии, мир был бы лучше.

TOXA

Ну, что ж, тогда поясню:
Чувак, россказни про Адъ и Израиль в Гермашке или там Франции- это самое тупое, что может делать охранитель.
Дело в том, что уехавшие уже в Рашке бузить не будут, посему болотце сможет продолжить неспеша тухнуть.
А вот если чуваки с шилом в жопе уверуют, что отступать некуда- то народ сначала притихнет, а потом неиллюзорно вас размажет.
Буйным нужно помогать уехать и хорошо устроиться, чтоб они не вернулись. Это рациональное действие.
А реакция россиянской илиты- это реакция истеричной бабы обуреваемой противоречивыми чуйствами.

BSCurt

разве в европе может быть говнецо?
Этож свинария там фашизм и ерсуб.

kild

Прочитал. Вот это женщина! жизненное кредо:
1) — Вы мне должны!
2) — Я на вас в суд подам!
Говна в европке не заметил, говно в журналистке имхо.

bars70

Прочитал. Вот это женщина! жизненное кредо: 1) — Вы мне должны! 2) — Я на вас в суд подам!Говна в европке не заметил, говно в журналистке имхо.
ну а что ты хотел?
она считает, что раз за ней кгб с кривым автоматом всю жизнь бегает, ей все все должны.
вот она включила лорда и требует всяческих прав и благ. тем более на фуршетах ей обещали.
мне было жалко ребенка, которого дурная мамаша таскает по всем прелестям.
хотя такого ребенка изначально жалко при такой мамаше.

ursul

http://polskaprawda-lardarxo.blogspot.ca/2010/11/blog-post.
почитала отчет.. больше всего меня бесит что тетка не знает что малярия не заразна воздушно-капельным, через посуду и тп а только через малярийного комара коих в Норвегии не водится.. а она там все время этой малярией возмущается. ну как можно не знать?

ursul

почитала там дальше, тетка вообще о*уевшая какая-то, все ей должны что ли.. велосипедная дорожка, пособия..
я была бы рада в чужой стране что меня оттуда не выгоняют просто и все. а отношение к беженцам там по-мойму логичное - там же большинство вовсе не политические, а просто грязные нигеры которые стремятся приобщиться к белой жизни, понятно что их любить не будут, и слава богу что в Норвегии к ним не проявляют толерантность а селят в такие лагеря, им там самое место, а тетка политическая ну просто случайно попала в эту мясорубку, вот и получала сполна как гражданка сомали, но возмущалась что корону на ее голове не заметили, в отличие от них.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: