14 февраля, цветы

alexk01

Близится День Святого Валентина! Многие девушки получат от парней букеты. Это, конечно, приятно, сама люблю получать цветы. Но своего МЧ просила этого не делать.
Задумайтесь об обратной стороне букета цветов, его реверс - это сотни тысяч хачей, которые буквально наводнили Столицу. 15 роз, купленных в канун 14 февраля на Киевском рынке, могут обойтись примерно в 15*80 (стандартная цена на Киевском рынке) * 2 (праздничная наценка) = 2400.
Даже если букет не куплен непосредственно у представителей упомянутых народностей, с большой вероятностью они стоят за оптовыми поставками. Букет роз обойдется обществу в неделю проживания представителя нацменьшинств в Столице - не слишком ли это дорогая цена?
На мой взляд финансовая поддержка кавказской диаспоры в Москве - более серьезное антиобщественное деяние, чем раздача взяток направо и налево.
Девушки! Остановите своих парней пока не поздно!
Парни! Вразумите девушек, объясните им всю тяжесть последствий. Если девушка умная, она поймет, если глупая - зачем она вам?
Расплачиваться придется всем, женщинам и детям в первую очередь!

Sersk

красотка! :D

alexk01

Слишком уж часто страдаю от навязчивого внимания, переходящего в хамство, а то и что-то угрожающее.

agorka

Недолюбливаю три праздника: День Влюблённых, 23 февраля, 8 марта.
Договорились друг другу ничего не дарить в этом году.
Но! Не могу с тобой согласиться, что не стоит покупать цветы. Выручка у цветочников на 8 марта просто колоссальная, они на неё рассчитывают. Зачем ты ломаешь людям бизнес? Хочешь бороться с нацменьшинствами - выбирай другой метод. Как рассчитывать вероятность того, что они стоят за оптовыми поставками?
Что делать с обычными покупками в магазине? Как проверить, не азербайджанец ли привёз бахчевые в, прости господи, "Авоську"? Или, может, транспортная компания принадлежит армянину?
Ох..

darkhammer1

А шаурму тоже нельзя к пиву? :(

alexk01

Отлично! В следующем году не будут расчитывать. Хороший повод уехать из этого дорогого и бесперспективного города.
Если какой-нибудь ашан закупил арбузы у хачей, которые живут у себя на юге - отлично! Ничего против них не имею. Про армянина транспортника ничего не знаю, зачем загадывать? Вношу свою лепту в решение тех проблем, которые вижу.

agorka

А как ты знаешь, что Ашан купил у Азербайджанца на юге? Может, владелец бизнеса живёт в Москве на Остоженке и заодно продаёт наркотики? Как проверять-то?
Я к тому, что, может, сердце у тебя и доброе, и помыслы чистые и правильные, но логика страдает.

roza200611

я всегда думал что самая фишка просто так дарить цветы, а не на банальные ДВ, ДР, 8М

karim

зигую

frostenrus

сердце у тебя и доброе, и помыслы чистые и правильные
:facepalm:

PrinceSSka

+100!
ещё можно не сорить на улицах назло дворникам!

Baraev

и регулярно выходить на субботники!

Baraev

Даже если букет не куплен непосредственно у представителей упомянутых народностей, с большой вероятностью они стоят за оптовыми поставками.
Что плохого в том, что люди трудятся и поучают деньги за свой труд? )

sokolo-73

Шаурму с пивом? :ooo:

irchik1973

15*80 (стандартная цена на Киевском рынке) * 2 (праздничная наценка) = 2400.

Букет роз обойдется обществу в неделю проживания представителя нацменьшинств в Столице

Квартиры за 9600?

agorka

если жить вчетвером )

bitle

Назло бабушке отморожу уши!

bogdan

Что плохого в том, что люди трудятся и поучают деньги за свой труд? )

Налоги. А нарушения антимонопольного законодательства.
Теперь цветы будут дарить только представители диаспор или Вансон со товарищи.

Baraev

Налоги. А нарушения антимонопольного законодательства.
это не проблема потребителя

TS-2009

бред
с таким же успехом можно было писать не только про цветы, но и про носки, про жвачки, про шаурму и тд у остановок.

Baraev

Я еще предлагаю не покупать бензин и не пользоваться газом.
Надо наказать корпорации, распродающие Россию!

TS-2009

раздражает, когда кто-то пытается под свое мнение подстроить всю систему.
особенно, когда мнение какое-то слишком эмоционально обусловленное :grin:
"Девушки! Остановите своих парней пока не поздно! " - что за бред) типа мне цветы не дарят, так пусть и другие не получат :grin: еще и приплели current идею московских властей против таджиков. фу :mad:

darkhammer1

Шаурму с пивом? :ooo:
:o

st2006

TS-2009

ты больше похож
ты ж чуваш :grin:
а Иван симпотный русский :grin:

scorobei42ru

с цветами более-менее ясно как раз, что кауказцы заправляют продажами на рынках. на киевской особенно. достаточно медленно ехать на машине мимо въезда на парковку европейского, чтобы быть атакованным весьма характерного вида хачами с вопросом "ццветы нннада?". если цуеты не ннада, предложат купить "мабилку новую пачти, сматри какой ваще дешево атдаю". это шайка типа ублюдков на комсомольской, которые "решают вопросы". Раздражают дичайше. Мне как-то противно было бы покупать у них вообще что-либо, особенно цветы в подарок. я бы эти цветы воспринимал как какие-то обоссанные, что ли :grin:

nbjy

Но своего МЧ просила этого не делать.
написала б просто, что молчел не хочет дарить цветы, а то какую то теорию развила
зы. я, если покупаю, то покупаю в мосцветорге - хачей, кроме себя, там не видел

nbjy

я бы эти цветы воспринимал как какие-то обоссанные, что ли
ты походу серьезный чел, может даже отсидевший

bars70

Даже если букет не куплен непосредственно у представителей упомянутых народностей, с большой вероятностью они стоят за оптовыми поставками.
присоединяйтесь к нам сестрички, 2 бритоголовые москвички?

redtress

запретить цветы нахер. Понаподарят цветов, потом ябуцо в жопу, болеют, а их лечи за госчет.

Brodnik

раздражает, когда кто-то пытается под свое мнение подстроить всю систему.
Правильно, система же дана свыше, зачем своей головой думать. А вообще офигенное у большинства людей понимание интима, любви и романтики, если им нужен официальный день, который действует как пинок под зад и заставляет их что-то сделать.

n2610

Обнюхаются своими цветами, а потом в жопу долбятся по подъездам

scorobei42ru

это по мотивам треда:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: