Кооператив "озеро"

kukuev

Видел где-то на форуме большую картинку со всеми участниками этого кооператива и тепершним состоянием
/основными активами/должностями в правительстве.
Линканите её, пожалуйста. :)

nikitin100

это?

Valeryk

Нет. Другая какая то была еще.

Soror

У меня глупый вопрос: почему рент-тв не зажмут совсем? Там же 100% акций у Ковальчука (судя по картинке). Говорят их недавно слегка прижали, но Максимовская с Осокиным еще открыто говорят. Да и вообще, почему Максимовская еще на свободе?
Понятно, что аудитория Рен-ТВ незначительна, но думаю большинство нормальных людей его смотрят. Хотя бы через интернет.
Скорее всего это уже обсуждалось, просто лень искать.

GaliaFo

большинство нормальных людей его смотрят
потому что оно составляет меньшинство по отношению к общему кол-ву людей в стране

Soror

Ну это понятно: см начало предложения. Но это же меньшинство и является движущей силой на митингах и т.д., что, как видно, не нравятся пу.
Конечно, основная информация приходит из инета, но, имхо, все нужное можно посмотреть раз в неделю в итоговом выпуске сжато и живописно. Да и обычные выпуски изредка бывают познавательными и "возмутительными".

sever576

не приходило в голову, что это рентв никому не сдалось? что вполне существует себе ухо и дождь, которые гораздо более агрессивно настроены и никто с ними ничего делать не собирается
ибо они как неуловимый джо

GaliaFo

которые гораздо более агрессивно настроены
отсутствие цензуры, освещение событий с разных сторон и предоставление эфира людям с разными мнениями приравнивается к агрессивной настроенности?

sever576

и таки на ухе агрессивных полно, дождь не смотрю
и еще, когда требуешь всем свободы мнения не забывай про нтв
это я тебе так напоминаю из лучших чувств
что-то благодушный я сегодня

GaliaFo

и таки на ухе агрессивных полно
И опять Эхо виновато в том, что там державники-запутинцы типа Проханова и Шевченки кричат громче всех.
На НТВ нет свободы мнений, кроме некоторых сюжетов в Центральном телевидении и программе "НТВшники".
Так и не понял, что ты напомнить хотел про НТВ из лучших чувств

mmm3mmm

Было бы интересно отметить их в этом списке для наглядности:
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-20...
Из "Озера" в ТОП-50 никого вроде нет.

Soror

учитывая то, что у пу, говорят, 40 млрд, смею предположить, что озеро в другом списке (19:40)

mmm3mmm

учитывая то, что у пу, говорят, 40 млрд, смею предположить, что озеро в другом списке (19:40)
40 млрд в каком виде? В кэше на зарубежных банковских счетах или в российских активах?

sever576

чо ты как маленький, всем жэ известно

demiurg

По сведениям бизнесмена Колесникова, участвовавшего в их схемах — в акциях на предъявителя некоей люксембургской компании.
Правда, цифра 40 млрд возникла до откровений Колесникова, так что это гоголь на дереве дрочит скорее всего.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: