началось! Бриджит Бардо пригрозила переездом в Россию

Arthur8

Ждем Пьера Ришара, Мирей Матье, Патрисию Каас и Алена Делона.

Xephon

Ждем Пьера Ришара, Мирей Матье, Патрисию Каас и Алена Делона.

Ждём их всех вместе на Первом канале в следующем новогоднем огоньке.

gipopotusik

Приедет и узнает, что такое настоящее кладбище домашних животных
но будет уже поздно
PS Она бы еще корейским гражданством пригрозила

kapello07

Нахуй эту суку, пусть лучше всех собак своих из России заберет
PS Дайте ссылку на проверенный рецепт травления собак (каким ядом, где яд покупать,как им лучше пропитывать жратву, как раскидывать, чтоб никто не видел и по минимуму было отравленных котов и ворон, какие меры предостороженности чтоб самому не отравиться)

alexshamina

йупитер не пали оливу

Arthur8

а шо бродячие собаки Юпи отгрызли?

Staarboy

Последние остатки мозгов походу

Arthur8

Брижит Бардо о желании стать россиянкой: восхищена Путиным, он человечен и всегда помогает, когда прошу
Французская актриса и защитница животных Брижит Бардо, сообщившая в пятницу о намерении просить российское гражданство, заявила о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, «сделал для защиты животных больше, чем все наши (французские) президенты вместе взятые».
«Я его нахожу более человечным. Всякий раз, когда я у него прошу что-то, он мне помогает», - заявила Бардо в интервью газете Nice-Matin, которое выйдет в субботу.
Бардо заявила, что серьёзна в своих намерениях и у неё уже достаточно «отвращения» к французской власти. «Я не поддерживаю больше эту страну. Начиная с Саркози и его невыполненных обещаний, никто не отвечает на мои запросы. Это мне доставляет страдание и приводит бешенство», - цитирует актрису Radio France Internationale.
О своём решении попросить российское гражданство Брижит Бардо объявила в пятницу в знак протеста против решения французских властей усыпить двух слонов лионского зоопарка Бэби и Непал, которые больны туберкулёзом.
Бардо сообщила об этом решении в пресс-релизе: «Если у тех, у кого есть власть, достаточно трусости и бесстыдства, чтобы убить двух слонов, я приняла решение просить российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая для животных является не более чем кладбищем».
В этом коммюнике Бардо также напомнила, что ее фонд защиты животных неоднократно выступал с конкретными предложениями по спасению двух слонов, однако ни на один запрос она не получила ответа компетентных органов.
В эпоху президентства Никола Саркози актриса обращалась к нему с требованием запретить ритуальный забой баранов в мусульманские праздники. Это требование также осталось безответным.
В четверг стало известно, что президент Владимир Путин предоставил российское гражданство французскому актеру Жерару Депардье, который выражал недовольство повышением налоговой ставки для миллионеров при президенте Франсуа Олланде.
«Газета.Ru»

TOXA

Охуенно... а русским из бывшего СССРа эмиграция в Россию по сложности примерно равна получению американского гражданства.
Показушники ебанные.

a100243

Охуенно... а русским из бывшего СССРа эмиграция в Россию по сложности примерно равна получению американского гражданства.
Уточню. Русским с сопоставимым уровнем доходов?

Arthur8

забота о животных это предлог, а главное это нормальные экономические условия.
Например в США много лет заманивают богачей со всего мира, создавая для них благоприятные условия. Ведь это элита, которая приносит большую пользу государству. Теперь в Россию возвращается элита со всего мира.

TOXA

А какая разница? Или Депардье уже вложил бабло в российскую экономику?

TOXA

забота о животных это предлог, а главное это нормальные экономические условия
Вот ее сюрприз ждет :grin:
Хотя свою богатую пенсию в России она нормально проживет.

urchin

эпоху президентства Никола Саркози актриса обращалась к нему с требованием запретить ритуальный забой баранов в мусульманские праздники. Это требование также осталось безответным.
боюсь что в России ее ждет разочарование

BSCurt

"Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама"
Огонь!

nadezhda

ждем-с пока приедет Ален Делон и начнет-таки пить одеколон
а на радио шансон будет выступать Шарль Азнавур

масонство готовит экспансию

Irina_Afanaseva

масонство готовит экспансию
парижских пенсионеров в Подмосковье

nadezhda

обычно Вы более проницательны.
Это прецедент, унавоживание почвы. Потом потечет более широкий ручей, потом река .... Часть культурной и интеллектуальной элиты Запада вполне могут отрядить готовить здесь базу, обрастать связями и сторонниками, как это было при Петре и его преемниках в 18-м веке.
Сейчас это кампания стартовала сообразно постмодернистскому духу времени - как буффонада. Но это отнюдь не значит, что это несерьезно.

nadezhda

ну а Путин это, понятное дело, проводник всех инициатив "братьев".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: