Вести из провинции. "ЛДПР показала своё истинное лицо."

bogdan

«Чуть до перестрелки не дошло»: в Тюмени дерутся агитаторы ЛДПР и «Единой России»
По ее словам, 1 сентября на Московском тракте около 20 молодых людей южной внешности, вышедших из белого автобуса с надписью «ЛДПР» на борту, набросились на двух интеллигентного вида юношей, одетых в жилетки с символикой «Единой России». «Чуть до перестрелки не дошло», – сообщает свидетельница, добавляя, что конфликт пришлось разрешать силами прибывшего наряда полиции. Правда, фотографий с места событий горожанка не представила, так как, по ее словам, стояла достаточно далеко от места событий.
Источник: http://uralpolit.ru/news/elections/reviews/1378197052-chut-d...

-____

В Ярославской области накануне выборов снова избит кандидат в депутаты. На этот раз злоумышленник совершил нападение на депутата от ЛДПР.
kasparov.ru
В Ярославской области накануне выборов снова избит кандидат в депутаты. На этот раз злоумышленник совершил нападение на депутата от ЛДПР. Об этом 3 сентября сообщают Ярновости.
Нападение произошло во время встречи депутата с избирателями. Неизвестный нанес ему удар в лицо и скрылся на автомобиле. Задержать нападавшего не удалось.
От удара депутат потерял сознание. Врачи зафиксировали перелом носа и сильный ушиб головы.
"Приехали в Данилов 30-го, в пятницу. Общался с избирателями. Молодой человек взял агитационную листовку и кинул в активиста. Потом ударил меня. У меня сложный перелом носа, возможно, придется сделать операцию. Врачи думают над этим", — рассказал депутат.

Последний инцидент произошёл в 200 метрах от меня. Нападавший быстро скрылся на машине с водителем. Его нашли и теперь его защищает адвокат защищающий так же подельника Урлашова. На фига им такой пиар предвыборный, до сих пор не врубаюсь. Надеюсь просто адвокат сумасшедший. Прхоровцы - загадочные люди.

Logon

На фига им такой пиар предвыборный, до сих пор не врубаюсь.
мотивы не объясняет?

bogdan

После выборов я думаю всё узнаем. И вообще вся эта грязь на пользу только единороссам.

malovdan

И вообще вся эта грязь на пользу только единороссам.
Т.е. ты считаешь это провокацией? А почему "такая грязь" не может быть результатом причинно-следственной связи каких-то естественных оснований (например, просто потому что люди, действующие от имени ЛДПР/привлеченные ЛДПР, являются типичными быдло-отморозками)?

bogdan

например, просто потому что люди, действующие от имени ЛДПР/привлеченные ЛДПР, являются типичными быдло-отморозками)?
:grin: Люди, работающие от ЛДПР обычно занимаются защитой народных интересов.
Для чиновников они конечно же быдло, прав не имеющее.

elenakozl

И какие же народные интересы защитило ЛДПР?

bogdan

И какие же народные интересы защитило ЛДПР?
 http://ldpr-tube.ru/ , http://ldpr.ru/#power/Bills
 Изучай.
PS Русский язык за 4-й класс заодно подучи.

elenakozl

Русский язык за 4-й класс заодно подучи.
Я правильно написал. ЛДПР — это действительно оно. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: