Who is Mr.Navalniy?

malovdan

Гр-н Навальный родился в 1976 году. т.е. сейчас ему 36 лет.
Но сведения о его биографии крайне скупы и однобоки и нет ничего кроме того, что он был советником Белых в 2009 году, а также принимал участие в каких-то малозначительных общественных мероприятиях нет. Первую широкую известность ему принесли антикоррупционные дела гос.монополий, но это где-то 2010 г.
Между тем, лет ему уже не мало и багаж какой-то должен быть.
Вопрос: кто он и как он сделал себя, с учетом того, что высоких покровителей, которые могли бы его содержать и спонсировать, среди его родственников нет. Чего делал и как жил с начала института до 2009 года?
А то я в замешательстве, даже о секретных советских ученых больше инфы в википедии, чем о лице российской оппозиции, ее неудержимом локомотиве, грозе всех жуликов и воров.

elenakozl

А о твоей биографии какие сведения в интернете находятся?

78685

суть в том, что навальный - КОТ-оборотень

Mausoleum

Юрфак РУДН, второе высшее в финаке, с 2004 в политику пошел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%E2%E0%EB%FC%ED%FB%E9
Ты вроде такой большой мальчик, а гуглем пользоваться не научился.

malovdan

ну не надо нас сравнивать. я и в подметки навальному не гожусь, поэтому даже бессмысленно что-то искать.

elenakozl

Ну, не прибедняйся, выложи тоже инфу
Чего делал и как жил с начала института до 2009 года?
Интересно же! :)

kolyan

Рег.: 02.07.2012
чот я не уверен :)
п.с. и вообще, надо юзерам на первый месяц включать ридонли, и на первый год только комментирование без создания тем, чтобы пообвыклись :)

Limonka79

[зловещий хохот]

взято из блога самого, если че.

mtk79

Напишите Навальному мейл (а надежнее почтой! скажите, что Вы в замешательстве, даже о секретных советских ученых больше инфы в википедии, чем о лице российской оппозиции, ее неудержимом локомотиве, грозе всех жуликов и воров.
Добавьте, что если он в течении 2 часов не вышлет полную свою куриккулу (плюс 300 баксов) — то Вы будете его считать лицемером, подлецом, а главное — жуликом и вором.
"Да всю правду доложи!" — так следует закончить.
ПС. Да, добавьте, что если он родился в 1976 году — то ну никак не может представлять интересы простого народа

malovdan

Ты вроде такой большой мальчик, а гуглем пользоваться не научился
естественно я в википедии посмотрел.
и я не понял, где он работал, на что жил, чем занимался пока не засветился в 2009. учитывая его активность, не думаю, что он занимался исключительно социальной деятельностью на общественных началах. а потом, он закончил институт в 99 году - время ваще пиздецовое, однако, инфы - 0.

malovdan

ПС. Да, добавьте, что если он родился в 1976 году — то ну никак не может представлять интересы простого народа
не пиши глупостей, силиконец, а лучше, если можешь, напиши Навальному письмо с озвученными вопросами.

kolyan

и я не понял, где он работал, на что жил, чем занимался пока не засветился в 2009
что здесь тебя не удовлетворило?
В 1999 году поступил на факультет «Финансы и кредит» Финансовой академии при Правительстве РФ. Успешно закончил его в 2001 по специальности «ценные бумаги и биржевое дело».
В 2000 году вступил в Российскую Объединенную Демократическую Партию «ЯБЛОКО». Принимал участие в выборных кампаниях разного уровня в качестве юриста избирательных штабов.
С 2000 по 2007 гг. работал в партии «ЯБЛОКО».
В 2002 году был избран в региональный совет Московского отделения партии «ЯБЛОКО»
На парламентских выборах в 2003 году руководил избирательной кампанией РOДП «ЯБЛОКО» в г. Москве. По результатам выборов показал наилучший результат среди всех региональных штабов по стране. Московский региональный штаб оказался единственным, который улучшил результат по сравнению с выборами 1999 года.

malovdan

ну и что? какие-нибудь выборы - это раз в год, серьезные - раз в 4 года, все. номенклатура задач юриста при этом - рутинная, дурацкая бумажная работа. неужели это все, чем он занимался?

darkhammer1

и я не понял, где он работал, на что жил
Я тоже не понимаю, на что я живу, пока пишу диссер.

malovdan

Ну, не прибедняйся, выложи тоже инфу
ну если навальный попросит

pilaf4

Можно так:
В 2004 году основал и был одним из руководителей «Комитета защиты москвичей» — общегородского движения противников коррупции и нарушения прав граждан при осуществлении строительства в Москве[1][2].
В 2005 году совместно с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»[1][2]. Координировал проект «Милиция с народом»[1].
С 2006 года — координатор проекта «Политические дебаты», шеф-редактор его телеверсии «Бойцовский клуб» (ТВЦ, 2007)[1]. Как ведущий «Политических дебатов», принял непосредственное участие в инцидентах во время дебатов Марии Гайдар и Эдуарда Багирова, а также Максима Кононенко и Юлии Латыниной, широко освещавшихся в прессе[14][15][16].
23 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ»[1]. В 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов[1][17]. Активно работает над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий[18].
В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых[1]. Создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области.
Это с википедии. Далее, с 2006 он вел ЖЖ, можно его поботать.

malovdan

Далее, с 2006 он вел ЖЖ, можно его поботать
из всего этого можно выделить только про работу на ТВЦ 2006-2007гг., все остальное - считай хобби, за это деньги не платят, но допустим, к 2006 г.он был уже раскручен в узких кругах и профессионально стал заниматься тем, чем он занимается сейчас. а что тогда было до 2006г?

pilaf4

http://vz.ru/columns/2011/11/28/542298.html
вот тут еще есть
но тоже мало, да

Lena35

он был советником Белых в 2009 году
он был советником Белых в 1919 году :)

Oleg4534

Это с википедии. Далее, с 2006 он вел ЖЖ, можно его поботать.
Факт, у меня тогдашний начальник с того самого времени на него подписан.

stm7929259

Когда он был советником - принимал участие в распильных схемах?
Говорят, там все повязаны

Lena35

ты что на этом форуме забыл?
не заходи сюда больше
все информацию можно нагуглить

Mausoleum

Говорят еще, что у тебя семь ног.

stm7929259

Пусть говорят
Да, какой-то это неприятный вопрос..он честно работал

malovdan

Короче, тайна, покрытая мраком.

Mausoleum

Да, какой-то это неприятный вопрос..он честно работал
Действительно, неприятный... у тебя же их было не больше пяти...

bogdan

Когда он был советником - принимал участие в распильных схемах?Говорят, там все повязаны
Они с Белых-ом говорили, что за бесплатно работают. Денег не получают.
А оказалось, что у них есть между собой какие-то денежные отношения. Это уже установленный факт.
Так что может и не воровали, но народ обманывали это точно.

stm7929259

кто там кого кинул или должен?

bogdan

Белых Навального разумеется. Белых же губернатор и чиновник. :grin: :smirk:

stm7929259

много бабла?

bogdan

140 тыс. долларов Навальный тряс. Из которых 40 вроде вытряс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: