Кремль встревожен

nadezhda

Песков назвал абсурдом предложение Суркову стать главой Чечни
РБК.Daily5 часов назад, 18:55
Политика
62168

Песков назвал «абсурдом» предложение Суркову стать главой ЧечниФото: РИА Новости
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова Рамзана Кадырова о том, что Владислав Сурков может стать главой Чечни. По мнению Песков, назвать это предложением нельзя. «Скорее, игра слов», — пояснил пресс-секретарь главы государства.
«Это совершенно абсурдно — называть это предложением, это, скорее, игра слов», — заявил в эфире телеканала «Дождь» г-н Песков.
Накануне г-н Кадыров заявил, что Сурков — хороший кандидат на пост главы Чечни. «Я ему с удовольствием уступил бы место главы республики. И на выборах поддержал бы его. Потому что такого сильного специалиста мы нигде никогда не найдем», — подчеркнул он. Кроме того, Рамзан Кадыров отметил, что Суркову свойственны такие качества, как сила, честность и справедливость. Бывший вице-премьер не скрывает своих чеченских корней и является «чистым чеченцем», отметил глава Чечни и напомнил, что Сурков родился в чеченском селе Дуба-Юрт. Кадыров также выразил надежду, что Сурков останется в команде Владимира Путина
Сегодня экс-вице-премьер Сурков назвал интересным предложение Кадырова. Однако Сурков отказался занимать это место и сказал, что у него много предложений и он пока выбирает. «Много предложений, выбираю — нельзя же с первым соглашаться, правда?» — прокомментировал он предложение Кадырова.
http://news.rambler.ru/19298766/

А вообще, этот Песков прекрасно бы смотрелся в паре с Сашей Грей :grin:

Irina_Afanaseva

Бывший вице-премьер не скрывает своих чеченских корней
именно псевдонимом Сурков и скрывает, так что тут герой соврамши

nadezhda

ну это секрет Полишинеля

TOXA

Почитай его биографию.
Сурков- это хрен с горы, про которого даже место рождения доподлино не известно.
В общем, збс работа с кадрами.

nadezhda

что не помешало ему пару десятков лет находиться на российском Олимпе.
Зашифрованы они там все. И "известность" "фактов" биографии отнюдь не гарантирует их подлинности.
Они боятся его.

Irina_Afanaseva

Они боятся его.
о, в кои-то веки бандиты боятся начитанного чела. Со времён после Кобы такого не было.

nadezhda

я заметил, что это вполне возможно инкарнация Кобы

tanniki

я заметил, что это вполне возможно инкарнация Кобы
обожемой, да это какая-то глупая пародия на путина. Путин до кобы недлотягивает далеко - харизма у него уже морщинистая

nadezhda

я про Суркова говорю, а не про Пуу

Sergey79

скорее уж тогда Шмулевич - инкарнация кобы. Жесткий тип какой...

nadezhda

это теневой кукловод

RUS2009

Сурок ну ни как не тянет. Яйчишки мелковаты да и харизмы нет.

nadezhda

ты не прав, на мой взгляд

olg534

мая, Руслану осталось 2 дня в инете. Кремль встревожен

nadezhda

крысеныш

Yakoffsax

крысеныш
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: