Собянин с жинкой разводится

Logon

Не украина и не олимпиада, но вполне себе новость :shocked:
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/17071592/
Мэр Собянин разводится с женой
Мэр Москвы Сергей Собянин решил развестись с супругой Ириной. Об этом сообщает «Интерфакс».
Градоначальник и его жена были в браке 28 лет.
«Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», — сказал Собянин.

pita

как они массово
мб страхуются на случай смены власти? %)

nbjy

так еще в пятницу объявляли

bitle

мб страхуются на случай смены власти? %)
насчет смены прав собственности на имущество, скорее (в свете всяких законов об ограничении счетов и имущества за границей)
хотя меня удивляет, насколько нужно доверять жене, чтобы вот так вот взять и просто отдать все под честное слово (как например у Ликсутова недавно вскрылось).

pita

хотя меня удивляет, насколько нужно доверять жене, чтобы вот так вот взять и просто отдать все под честное слово
ты просто не веришь в людей :(
семья это не штамп в паспорте же

elenakozl

С точки зрения государства — именно штамп.

denis24

Причём тут доверие. Просто если жена решит начать выкидывать фортеля, то её вполне могут найти в виде хладного трупа. Это просто другой, абсолютно другой уровень доходов и стиль мышления.
К тому же - ИМХО - 28 лет брака это уже не жена, а старый боевой товарищ. Ничего личного, Ира, просто бизнес.

Logon

Интересно другое - декларации надо подавать до 1 апреля. если правильно понимаю, имущество бывше й жены в декларацию не включают? ;)

irenape

В виде хладного трупа.
Расчлененного лично Путиным.

Slawik75

Интересно другое - декларации надо подавать до 1 апреля. если правильно понимаю, имущество бывшей жены в декларацию не включают?
А вот пусть юристы прокомментируют. По мне - так декларация подается по состоянию на конец года. А тогда он еще был женат.

algraf

может что-нить занесли, или готовятся к заносу, вилла для дочурки да-да-да, целый остров чурок да-да-да, оформит на жену, всплывет все, а я с ней в разводе и делов то

TOXA

В виде хладного трупа.
Зря смеешься.

irenape

Никто из публичных людей не будет устраивать хладный труп из бывшей жены, это самоочевидно.

TOXA

Почему?

irenape

Потому что это обязательно всплывет и тогда говна на обернешься: это залет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: