[хохлосрач]Таёжный Союз - наше всё

Arthur8

РФ своим дает бесплатно, не как ЕС в долг Грециям, испаниям или потругалиям, чтобы потом там из них кровь пить через отъем территорий. Немцы как остались фрийцами так и будут. Франция как осталась наполеоновской так и осталась. Ничего бесплатного. только гробануть разбомбить и проч и проч. Ливия та-же самая
ЕС это бандиты, они своего не отдадут бесплатно. Так что лучшее это ТС, т.е. всем в тайгу!

marina355

опять упоролся

Sergey79

Так что лучшее это ТС, т.е. всем в тайгу!

сказал мажорчик с черноморского курорта

Arthur8

потому что у русских всега был менталитет такой - территория большая, идите живите берите. Наш менталитет обусловлен нашими территориями - нам не жалко. Сами в говне сидим - но нам не жалко, потому что мы такие от наших необъятных просторов, и мы не берем за это ничего вообще взамен

Arthur8

ну дак эта, хитрость то тоже надо иметь, практичность какуюто... ну я помечтал немного, и что?
в чем печаль, что тут на форуме мало людей, у которых полет фантазии такой, что нужно купить яхту вскладчину(и весь форум об этом читал, о том как мы с типаглебом мечтали купить яхту вскладчину за 180000 руб и на ней рассекать по атланттике) и проплыть на ней полмира по морю.
это по силам. 200000 руб, 400000 руб - разве это деньги? этопросто ты както мелко мыслишь

Arthur8

идею надо найти, раньше идея - иди учись, работай, для страны, для республик для людей. 13 лет СССР я застал, ничего не понимал, но что то таки внедрилось чтоли. Это подсознание чтоли.
А счас идея другая - каждый сам для себя и для своей семьи. Ну потому что каждый сам за себя. И каждый человек тут вынужден вести себя в личнын вещах так, как должна вести себя страна в целом по отношению к каждому из людей. Каждый человек это его менталитет, его личные воззрения, понимания, отношения с родственниками.
дальше я еще что то сказать хотел, но пока уточнял что по первому дыханию написал уже забыл, ну думаю что найдется

Arthur8

вот ещё мне один корреспондент написал:
Если каждая семья хоть капельку богаче нищеты, то стратегия "каждый за себя" в итоге все равно выигрышна для общества.
Потмоу что каждый "за себя" платит другим.
Потому что делать другим хорошо - не "морально", а выгодно.

vovsyannikov

Ответ НАНа ЕБНу
Ни кто ни кому ни чего просто так не отдавал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: