Жириновский предупредил власти об опасности хорошего образования

Stiller

По мнению политика, образование надо сдерживать для сохранения стабильности
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил об опасности высокого уровня образования в стране.
Политик, выступая в Госдуме, заявил, что фракция либерал-демократов поддержит оба законопроекта об образовании (правительства и КПРФ которые находятся на рассмотрении в нижней палате парламента. При этом он предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет?», — спросил Жириновский.
По его словам, новое поколение всегда отвергает старшее даже если власть не совершает ошибки.
«Я отвергал свое старшее поколение, мы над ними посмеивались», — признался он. Сейчас тем, кому за 30, посмеиваются над его поколением, отметил лидер ЛДПР.
Поэтому, чтобы в стране была стабильность, нужно сдерживать образование, считает Жириновский.
«Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте», — заявил с думской трибуны либерал-демкорат.
http://www.aif.ru/society/news/229227
Жирик такой жирик, впрочем всё к этому и идет

redtress

ахахаха, браво старому пердуну!

elenakozl

Мы уже даже не будем просить вансона прокомментировать? :(

Uthgart

Жириновский просто мега-тролль!

1853515

вансон знал об этом и поэтому заранее сделал себе лоботомию, дабы случайно не прозреть и не бросить Вождя

kastodr33

жирик красавчик.

12457806

Умен старый пердун и честен) хотя я его поддерживаю, больше тупых лохов - больше возможностей чотким поцикам

redtress

это тока если свобод больше. в феодальном обществе не совсем так.

12457806

Ну да, есть такое. А феодалом поздно становиться (

Brodnik

Жирик как-то подзабыл, что 10 лет = 2 пятилетних президентских срока = максимальный срок, после которого власть должна сменяться.

nozanin

Болвансон, ку-ку? Так, чисто поржать, давай оправдывай Жирика.

redtress

зачем его оправдывать. В отличае от путьки и жалкого, жир сказал правду, что нужно власти

stm7543347

От имени Вансона прокомментирую я:
Разумеется, отсутствие образования никому еще не вредило! Посмотрите, к примеру, на меня.

nozanin

зачем его оправдывать. В отличае от путьки и жалкого, жир сказал правду, что нужно власти
Ну интересно что Болвансон скажет, ведь этот пидрила не в заборостроительном, а в МГУ щемился с агитацией.
Жирик понятно что мразь и очколизный актёр. И понятно, что его сольют в унитаз и на следующих выборах его не будет...

redtress

И понятно, что его сольют в унитаз и на следующих выборах его не будет...
это почему? если будет жив-здоров, власти ему дадут его 8%
почему мразь? потому что правду говорит?

nozanin

это почему? если будет жив-здоров, власти ему дадут его 8%
Я думаю, что его не изберут. Выборы будут уже честные, КС оппозиции всей едросне не даст делать фальсификаци...
К тому же я надеюсь, что Жирика будут судить как уголовного преступника вместе с шоблой Путина.
Самому Путину, разумеется, только выбираться предстоит на пахана в хате. Хотя, мне кажется, его опустят.

redtress

ах, мечты-мечты...
путин укоренился в рашке круче, чем вебсфера в банках ;)

Stiller

Выборы будут уже честные
Чой-та?

Brina

И понятно, что его сольют в унитаз и на следующих выборах его не будет...
Мечтай! Жирик будет пробиваться в Думу, пока не помрет. У него устойчивый электорат — типа который хочет постебаться.

Arthur8

по моему жириновскому уже пора на пенсию, чето он забрехался

dashal

Такие на пенсию не выходят - они полностью отдают себя служению народу и сгорают...

vamoshkov

почему мразь? потому что правду говорит?
жир спизднул правду матку, дальше смотрим на реакцию, если ок, то можно и более серьезным дядькам об этом говорить

Yuri

Сука, такое ощущение, что все ебанулись. Причем совсем недавно. Кажется. что еще года 3 назад неадеквата было на порядок меньше.
З.Ы. Пара боянов в тему.

Stiller

года 3 назад неадеквата было на порядок меньше
ну как бэ своим третьим сроком Пу дал понять, что тем, кто у кормушки, позволено практически все. Вот шуты и развлекаются как могут

redtress

ага, ща открытый почти дербан пошол. кто больше нахапает и съебет - тот и молодец.

dashal

и съебет
А кому они там нужны?

redtress

ну знаеш, при определенном количестве денех можно устроится. правда бывают казусы конечно.

n2610

Мечтай! Жирик будет пробиваться в Думу, пока не помрет. У него устойчивый электорат — типа который хочет постебаться.
Паука уже расчехлили, так что нет больше у жирика электората.

dushistik

Жирик - оптимист, он еще верит что у нас есть "хорошее" образование.

Samsonnn

Мы уже даже не будем просить вансона прокомментировать? :(
Да ладно, ВАНСОН уже признавался, что хотел бы закрыть все школы для одарённых, чтобы все были равны

bogdan

Это всё во первых: вырвано из контекста, во вторых: сдобренно неполиткорректностью ВВЖ, в третьих невозможно знать всё, а ВВЖ в институциональной экономике явно не силён.
Выводы. Лучше бы Вольфыч с этой темой другого депутата от ЛДПР послал выступать, например Леонида Слуцкого или Деньгина, но тогда бы это мнение не попало в новости.
PS В том что избыток людей с невостребованными дипломами приводит к революциям надеюсь никто на форуме спорить не собирается?

bogdan

что хотел бы закрыть все школы для одарённых, чтобы все были равны
 Зато Универы элитные предлагал делать в том же треде. А не делать программу в МГУ такой же как заборостроительном ВУЗе.
А одарённых детей предлагал сразу в ВУЗы брать на индивидуальные программы, а не парить в школах.

nozanin

http://www.mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-62
Потешные полки оказались не совсем потешными. Они это чувствуют и боятся, потому что пропустили момент, профукали тот день, когда каждому обремененному разумом нужно было всадить мотыгу в голову, чтобы черепная кочерыжка не включалась больше НИ-КОГ-ДА!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: