Набросим-ка: ещё один чемпион ударом отправил человека в кому

Xephon

Житель Астраханской области впал в кому после удара курсанта Волгоградской академии МВД. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.
По данным следствия, курсант второго курса Камил Сикрат-оглы Аликперов нанес тяжкие телесные повреждения молодому мужчине, с которым ранее не был знаком, в кафе в городе Знаменске.
В результате пострадавший поступил в центральную городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом черепа и находится на данный момент в состоянии комы.
По свидетельствам очевидцев, К.Аликперов ударил недавно демобилизовавшегося солдата-срочника, который потребовал у курсанта отдать ему честь.
По факту драки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью гражданина). К.Аликперов арестован.
К.Аликперов мастер спорта и чемпион России по рукопашному бою.
http://top.rbc.ru/society/19/05/2013/858234.shtml

bitle

По свидетельствам очевидцев, К.Аликперов ударил недавно демобилизовавшегося солдата-срочника, который потребовал у курсанта отдать ему честь.
И что теперь этому дедушке с полученной честью делать

nzotova

ударил недавно демобилизовавшегося солдата-срочника, который потребовал у курсанта отдать ему честь.
имхо, это приглашение померяться силами!
P.S> знаменск - моя алма матер, лол

mmm3mmm

Пока не поймем хач ли этот боец - не сможем сформировать отношение к данному событию.

12457806

Хули, обычная замкадная житуха. Стабильная.

avg1035210

дебила это сила

mmm3mmm

Ну а хули, не сказать что они сами хотят чего-то лучшего, а им не дают. Их в основном все устраивает, в том числе шансончик в магнитоле и пьяные разборки после клуба. Насильно хипстером не будешь.

spiritmc

> Пока не поймем хач ли этот боец
"Оглы" довольно чётко указывает, что он, с высокой вероятностью,
азер, а не хач.
---
"Vyroba umelych lidi, slecno, je tovarni tajemstvi."

demiurg

азер, а не хач.
:grin: :grin: :grin: :grin:

spiritmc

Как и характерная фамилия "Аликперов."
---
"Vyroba umelych lidi, slecno, je tovarni tajemstvi."

FieryRush

Но неизвестна фамилия дембеля. Окончательный вывод можно сделать только изучив обе родословные до второго колена.

Irrra

Пока не поймем хач ли этот боец - не сможем сформировать отношение к данному событию.
Как же все-таки СМИ влияет на формирование стереотипности мышления. Если и этот случай так раздуют, как с Мирзаевым, появятся ли глоры с пеной у рта доказывающие то или иное мнение!?

redtress

Камил Сикрат-оглы Аликперов нанес тяжкие телесные повреждения
барсукан, привет! :D Ты просил примеров.

elenakozl

Еще один пример тому, как армия калечит людей если не физически, то психически.

nzotova

Еще один пример тому, как армия калечит людей если не физически, то психически.
тоже самое можно сказать о любой социально-образовательно-воспитательной структуре)
например, об МГУ в том числе :smirk:

elenakozl

Подходишь такой кандидат наук к первокуру: "Эй, салага, ну-ка напой гимн МГУ!" А он тебе такой — на! По щам с вертушки. :grin:

tcb_2007

Подходишь такой кандидат наук к первокуру: "Эй, салага, ну-ка напой гимн МГУ!" А он тебе такой — на! По щам с вертушки.
не, там другие приколы, "интеллигентные", но от этого не менее мерзкие.

RUS2009

У МГУшников это проявляется по-другому. Например каждый второй помешался на путлере. Инвалиды умственного труда 1группы даже зачем-то скачут как дети по площадям и пишут всякие школоло надписи на заборах про своего ботоксного кумира.

Valeryk

Это ты про себя написал?

RUS2009

Да, еще встречаются совсем с тяжелой инвалидностью, которые уже и понять не могут что и про кого написано. Поэтому все время переспрашивают

elenakozl

Что ж тебе так жепку-то жжет? :D От каждого "путин-вора" кипятком ссышься прям. В каждой второй теме причем.

RUS2009

где ты тут путин-вора увидел?

elenakozl

Вот и я думаю, где ты тут его увидел, раз про заборы начал вспоминать? :confused:

RUS2009

Речь зашла про ебанутых. Я сказал что их везде хватает, не только в армии и в качестве примера привел хомяков. Че не понятного-то?

elenakozl

Непонятно, почему ты повесил на МГУшников надписи на заборах.

RUS2009

Потому что некоторые из них на флокале хвастаются ими, а остальные люто плюсуют?

elenakozl

Покажи мне хоть один пост с хвастовством, где было бы написано: "Это мы с друзьями МГУшниками написали."

RUS2009

Да, и фамилии со своим адресом чтоб еще перечислили

elenakozl

Слив защитан, чо.

RUS2009

О нееееееееетт!

nzotova

те чуваки, что поставили мне и Гимли по 5 минусов "за сравнение МГУ с армией", очевидные жертвы образовательного воспитания и представители альтернативной, интеллектуальной дедовщины...

demiurg

Надо было с зоной сравнивать. И не только армию и МГУ, а всю рашку. Армия и МГУ — это просто зоны / бараки с разным режимом

MAKAR-61

Примеров чего, я просил?

Sergey79

Надо было с зоной сравнивать. И не только армию и МГУ, а всю рашку. Армия и МГУ — это просто зоны / бараки с разным режимом
ну и остался последний логический ход: вся планета Земля - это тюремная хата. Рашка например возле парашки находится. А тюремщики - жидорептилоиды.
Руслан подтвердит.

demiurg

Это не последний :) Последний, это что всё мироздание :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: