Раису Горбачеву по-видимому убили раком

nadezhda

После Чавеса этот метод из арсенала американских спецслужб уже засвечен.
«Очень сожалею, что наша судьба с Раисой вот так завершилась драматически. В считанные недели обнаружилась эта болезнь, она так прогрессировала — не могли с ней справиться.
http://www.aif.ru/politics/article/61733

По-видимому его наказали за его откровения относительно обмана Западом России, он делал на этот счет весьма значимые заявления.
Например он поведал, что лидеры Запада, в частности Дж.Буш(ст.) давали ему устные гарантии нераспространения НАТО на Восток в обмен на лояльную позицию по объединению Германии, включая вывод войск, разоружение и т.п.
Возможно он сообщал и другие вещи.
Западный иудео-масонский мир это настоящее гнездо подонков, делающих Историю уголовными методами.

Sergey79

Западный иудео-масонский мир это настоящее гнездо подонков, делающих Историю уголовными методами
по мне лучше уж такие методы, чем восточные монгольские...

ruslan80

Двусмысленный заголовок :o

RUS2009

Опять ты ересь разносишь, что раком заразить можно

nadezhda

в чем-то они были благороднее, между прочим русские летописцы отмечали их высокие моральные качества, разумеется отвлекаясь от их разрушительных действий.
Но по-моему их жестокость вполне соответствовали гнилости элит тогдашнего мира.
Я понимаю твой и миллионов таких же либерастенышей в погонах (и без) посыл. Но Запад это антропологический тупик и его внешний "гуманизм" лишь оттеняет это.
Вы - крысы, боящиеся боли и ответственности. Вы - духовные дети Талмуда (но без его инфернальной гениальности!). Вы живете по принципу "чтобы у нас все было и нам за это ничего не было".
Будет! За все и сполна.

nadezhda

это ересь только в прорезь официальной кастрированной науки, в ЦРУшных лабораториях эту проблему решили несколько десятилетий назад.

Romyk

Двусмысленный заголовок :o
Убийство раком (животным) как орудием убийства звучит оригинально. Или это уже третий смысл? :confused:

selena12

как минимум трех!

RUS2009

в ЦРУшных лабораториях эту проблему решили несколько десятилетий назад.
Инопланетяне разве что :)

ruslan80

Или это уже третий смысл?
А, ну да, это ещё один :D

RUS2009

Хотя после того как агент ГРУ вероломно сломал тебе кран на кухне, это будет вполне в духе спецслужб - 20 лет скрывать от мира такой прорыв в науке, чтоб в один прекрасный момент завалить жену Горбачева.

nadezhda

придурок ты и сапог
Это один из методов скрытого убийства, ну она просто одна из бесчисленных жертв
Или ты полагаешь, что ЦРУ и компания заботятся о ценностях развития науки?

rkagan

жесткое излучение и полоний перорально очень эффективно заражают раком.

RUS2009

придурок ты и сапог
Это один из методов скрытого убийства, ну она просто одна из бесчисленных жертв
Или ты полагаешь, что ЦРУ и компания заботятся о ценностях развития науки?
Видишь ли дорогой друк, есть более надежные и быстродейственные способы незаметно убить человека. Например сломать ему кран на кухне и запретить сантехникам приходить чинить его, из-за криворукости хозяин крана не сможет сам его починить и умрет от жажды

sergei1207

пиздешь конечно, никаком образом они благородными не были. спорим, летописей ты ни читал сам ни одной?

Sergey79

Я понимаю твой и миллионов таких же либерастенышей в погонах (и без) посыл. Но Запад это антропологический тупик и его внешний "гуманизм" лишь оттеняет это

Ну и что? Все равно лучше чем все что было прежде.
Вы живете по принципу "чтобы у нас все было и нам за это ничего не было".

Ага, как же. Все что у нас есть мы зарабатываем упорным трудом на благо ЗОГ.

nadezhda

Ну и что? Все равно лучше чем все что было прежде.

лучше ли - еще вопрос, но как бы то ни было оно оплачивается хаосом и злом вовне, которое неизбежно вернется (уже началось) бумерангом.
Теперь я понимаю, каким образом в Содоме не нашлось ни одного(!) праведника. Если человек однажды принял, что его благо, его удовольствие превыше всего, то 1) он с этого уже не сойдет 2) эта установка будет распространяться как эпидемия, пока не заразит всех.
На Западе это уже всеобщее. Здесь пока к счастью верхушечное. Вы и есть рак.

Lene81

Опять ты ересь разносишь, что раком заразить можно
бета-нафтиламин разве не годится?

RUS2009

Годится также как и сигаретный дым. Можно всех куряг в общественных местах привлечь за покушение на убийство

nadezhda

скорее всего это какие-то биомедицинские технологии. В подавлении (и между прочим в распространении!) раковых клеток ключевую роль играет иммунная система, возможно через этот канал можно воздествовать

RUS2009

возможно через этот канал можно воздествовать
Да, заразить вирусом иммунодефицита и ждать когда поциент умрет от рака

Sergey79

Если человек однажды принял, что его благо, его удовольствие превыше всего, то
то это ваша, азиатская модель, а не либерализм. Ведь именно либерализм означает терпимость к желаниям других людей, в отличие от азиатской деспотии.

nadezhda

наши спекуляции бессмысленны, мы пытаемся рассуждать с позиций сегодняшней официальной науки, тогда как объяснимо это видимо с позиций данных закрытых исследовательских центров.
Мне не очень понятно почему ты выгораживаешь пиндосяр, выпендриваясь при этом под поцреотическим флагом, ну да это твое дело. Понятно, что ты скажешь, что исключительно болея за Ыстину ....

nadezhda

у тебя совсем засранная голова, хотя вероятнее ее снесло в Ватикане.
Ну это хорошо, что вы так заголяетесь. Мне теперь понятно, что в вашей поганой среде нет и быть не может ничего на что могла бы опереться обновленческая тенденция.
Вы - социальная саркома. И лечить Россию от вас придется именно монгольскими методами.

seregen-ka

- Вы таки слышали: Сара умерла от рака ?
- Ой-вэй! а ведь это была ее любимая поза...

Sergey79

ну понятно. В отсутствие аргументов нужно просто обвинить оппонента что у него голова засрана

nadezhda

голова конечно засрана, если ты ориентируешься на давно уже несуществующий в природе нормативный "либерализм" Вольтера (& Со) в полном соответствии с доктринами нынешней либерастии, вместо того, чтобы видеть удавку на шее страны, которую эта либерастия сплела и держит. Вон даже Глазьева не подпустили (как же, готовы они умереть за право на чужое мнение).
Но спорить со свидомыми бесполезно. Они не спорят, они вербализуют виртуальную попаболь. Аргументы тут на последнем месте.
Ну конечно вам хочется чтобы "все обошлось", а еще лучше "продолжения банкета", пусть бы и сервированного советскими аксессуарами.
Вы опарыши.

gena137

Я бы сказал трехсмысленный

Sergey79

вместо того, чтобы видеть удавку на шее страны
главное - выживание человечества, а не отдельной страны.

nadezhda

ну под "человечеством" ("мировой цивилизацией") обычно понимается сионо-масонская Америка.
С тобой мне все ясно.

malovdan

скорее всего это какие-то биомедицинские технологии. В подавлении (и между прочим в распространении!) раковых клеток ключевую роль играет иммунная система, возможно через этот канал можно воздествовать
а ты уверен, что это был, например, не Гидралиск? я слышал, они очень опасны.

TOPMO3

Перед этим у неё в доме наверное сломался кран.

naami_moloko

Re: Раису Горбачеву по-видимому убили раком
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: