отстал от жизни, разъясните основные векторы предвыборных страстей

Baraev

навальному же вынесен приговор? вопрос только во вступлении в силу. так?
т.е. его по-любому сажают на нары. или как?
а если так, тогда кто будет отвечать за его предвыборные обещания?
а если не так - то как так? Акция: "набери нужный процент голосов избирателей, и получи свободу от УК РФ!"? Все в лучших традициях российской политики, но теперь и для навального?

Baraev

таки в чем соль?
все молчат - это заговор?

elenakozl

Нет, просто с тобой никто не хочет общаться. В последний раз твои невинные вопросы привели к многостраничному срачу.

Baraev

твои невинные вопросы привели к многостраничному срачу.
это хорошо, что вопрос обсуждается в больших объемах доводов и контрдоводов.
честнее выходит

Logon

я задавал похожие вопросы - тоже тишина была.
так что это молчание можно объяснить простым незнанием

GeorgeL

я задавал похожие вопросы - тоже тишина была.так что это молчание можно объяснить простым незнанием
Странновато. тут вроде бы даже есть форумчане, которые стоят на кубах - они то уж точно знать должны, т.к. это один из первых вопросов.

Baraev

задавал похожие вопросы - тоже тишина была
так я и думал )
дело не только в омерзительности моей персоны)

Ancifa

его не выберут, и эта знают все. в том числе стоящие на кубах.
вся эта хрень с выборами, поддержкой и тп нужна для обкатки социальных механизмов управления протестами, прич0м казус в том, что цель тут сходитса и у властей, и у протестующих. :grin:

Baraev

вся эта хрень с выборами, поддержкой и тп нужна для обкатки социальных механизмов управления протестами
т.е. предвыборные обещания навального - не подкреплены ни какими обязательствами по реализации? говорить и писать он может все что угодно?

12457806

говорить и писать он может все что угодно?
Как и любой другой политик перед выборами, легион их :lol:

Ancifa

да кто угодно может говорить и писать что угодно. ты где видел ваще предвыборные обещания, подкреплённые обязательствами?!

elenakozl

т.е. предвыборные обещания навального - не подкреплены ни какими обязательствами по реализации? говорить и писать он может все что угодно?
Во всем мире (где выборы честные) "обязательство" только одно — не исполняешь обещания, тебя не переизбирают на следующий срок, а то и вообще импичмент объявляют и пака!

Ktitiss

я задавал похожие вопросы - тоже тишина была.
так что это молчание можно объяснить простым незнанием
Да вопрос просто дурацкий. Подана апелляция. Решения вышестоящего суда, естественно, никто сейчас не знает. Но судя по материалам дела оно должно быть оправдательным.

FieryRush

Ты зашкварен.

Logon

Но судя по материалам дела оно должно быть любым.
так правильнее

Baraev

Как и любой другой политик перед выборами
но тот рискует честным именем
этот - получается, ни чем

Baraev

Подана апелляция
в другой "путинский" суд?

elenakozl

Сразу в ЕСПЧ нельзя, к сожалению.

Baraev

ну, тогда либо - логическое продолжение (нары либо - "теперь, чувак, ты в касте неприкасаемых"!
ну, т.е. именно то, о чем я написал

Evgenui

либо - "теперь, чувак, ты в касте неприкасаемых"!
это нигде не написано

malovdan

Странновато. тут вроде бы даже есть форумчане, которые стоят на кубах - они то уж точно знать должны, т.к. это один из первых вопросов.
это ты сейчас удачно пошутил

avp1976

вопрос только во вступлении в силу. так?
Нет, не так. Подана апелляция.

Baraev

выше ответил

Baraev

написано же )

avp1976

Ну так всё, рассмотрят либо после первого тура выборов, либо прямо перед ними. Потом, поди, другая апелляция будет. Тягомотина до октября, как минимум.

Baraev

Тягомотина до октября, как минимум
кому - тягомотина, кому - лишний денек на воле )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: