Видеообращение главы района

navstar

http://www.youtube.com/watch?v=ZS8Or9Ge_ng
Ждём видеообращений генералов, министров, и в итоге президента.

sed777771

Президент вообще-то на прошлой неделе видеообращался.

Sergey79

тогда ждем премьера

TOXA

Начальство гнобит, вымогает деньги и далее по тексту? :grin:

12457806

Кто там по ссылке, не Шестун?
Знатный гондон, с любого дела по району брал) Рад, что дело на убдюдка завели)

Andrey48

чувак начал колоться :)
и начал сдавать подельников :)

12457806

Ну, поделом. Графа и Карандашей не упоминал? Гребанная шайка криминала и власти, превратили район и серпушки в дерьмище.

Andrey48

Да район вообще разворовали.
Мне понравилось: ааа на меня главу района уголовное дело заводят. государство, спасите меня. Я вот тут брал и брать буду. Народ посылал и посылать буду. Но меня спасите пожалуйста :)

vamoshkov

Графа
против него вроде и видеобращается.
Я только начало смотрел, там на первых же секундах.

Andrey48

Слышал у вас по 500 рур давали за поход на митинг: "За Шестуна, он хороший, нет заказному делу."

12457806

А, понятно) Развод по-криминальному)
Видать, неугоден стал реальной власти в серпушках.

navstar

Президент вообще-то на прошлой неделе видеообращался
Ну это, судя по всему, было по указке сверху обращение. А мы ждём искреннего крика души в стиле Дымовского с жалобами на начальство, которое творит беспредел и не даёт работать честно...

sed777771

А мы ждём искреннего крика души в стиле Дымовского с жалобами на начальство, которое творит беспредел и не даёт работать честно...
Типа: "Народ совсем офигел и Бог совсем забыл Россию".
Впрочем у нашего правительства (как и у большинства правительств цивилизованных стран) главным начальником является не собственный народ, а кредиторы и инвесторы во главе с ФРС США.

Andrey48

Точно, виновником коррупции в россии являются злобные еврей, которые стоят во главе США. :)

sed777771

Ты ошибаешься. У тебя коррупция в мозгу и евреи в этом не виноваты. (Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать»))

Andrey48

А кто виноват в коррепции? Кого вешать надо?

antru

съемки скрытой камерой чистейшая фальсификация - окружение статично, пропорции человек\окружение не совпадают, непонятные фоновые шумы (музыка, автомобили).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: