Сын Медведева поступил в МГИМО

marillion2530

Волновался за него.
http://top.rbc.ru/society/23/07/2012/661236.shtml

Oleg_Plyusnin

он еще не поступил туда.
На сайте нашего юрфака он тоже числится в списках зачисленных.
Я так понимаю, его взяли в оба вуза и он должен определиться в какой пойти)

stat2814955

плять, представил сына медведева зарегавшегося в этот форум.. нельзя позволить сломать жизнь ребенку - пусть идет в мгимо)

Asmodeus

Как так!? Папа говорил, что стране не хватает токарей, а этот хрен пошел в универ :mad:

AGRANIT

http://news.mail.ru/politics/5336517/
Дмитрий Медведев призвал вузы прекратить готовить юристов и экономистов в огромных количествах, в том числе и на платной основе. На встрече с сотрудниками службы занятости он подчеркнул: «По поводу профориентации у нас все довольно плохо обстоит, о чем я неоднократно уже говорил. Нашим вузам пора прекращать делать бесконечных юристов и экономистов, у нас их много, слишком много»

просто еще одно подтверждение того, что все наши политики страдают сильным раздвоением личности

Lena1962

нене. форуму явно не хватает свежей крови

alexshamina

явно не хватает свежей крови
никак через старое говно не просочится

stealth

представил сына медведева зарегавшегося в этот форум.. нельзя позволить сломать жизнь ребенку - пусть идет в мгимо
Представил себе форум, на котором могут постить только топ, пофигист и абц47. И правда, пусть лучше идёт в мгимо.

Aleks150284

Юрфак МГУ с т.зр. качества обучения пижже, нежели юрфак мгимо.

pit89

Юрфак МГУ с т.зр. качества обучения пижже, нежели юрфак мгимо.
Ты думаешь в МГИМО идут за качеством обучения?

Aleks150284

Of courst!

roza200611

невесту искать ЖЕ

Oleg_Plyusnin

Кстати говоря, в этом же списке есть некий Ткачев и отчество у него Александрович. Это, случайно, не сынок губернатора?

lenmas

невесту искать ЖЕ
Среди дипломатов? :grin:

exsky

да вообще самое полезное что остается после окончания - телефонная книжка. если у папы айфон не запаролен, то ему нафиг это образование не нужно. не римское же право ему учить.
ооо! а зато через некоторое время наверняка появится "Президентский курс права"!

ira65

Знаете, что он в Ералаше снимался? Т.е. внешность его не секретна в отличие от дочерей Путина.
Но думаю, что не будет он ходить на занятия.

marillion2530

а че нету даже фоток дочерей Путина?

marillion2530

Можно подумать в Мгу идут за качеством образования

naami_moloko

а че нету даже фоток дочерей Путина?
Есть конечно, более того, вроде была же публичная информация непонятной достоверности, что они живут в Мюнхене.

kolobok1

нельзя позволить сломать жизнь ребенку
Нельзя позволить сломать жизнь форуму - пусть идёт :)

L2JVIDOCQ

Сын Медведева поступил в МГИМО

А вот и нет! :D
http://lenta.ru/news/2012/07/30/medvedev/
Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ. Его фамилия значится в списке зачисленных студентов.
В приказе о зачислении отмечается, что он поступил без экзаменов. По сведениям РИА Новости, сын главы правительства выиграл олимпиаду, победитель которой имеет право на зачисление без экзаменов.
"Если у него статус зачислен, значит, он принес оригиналы документов в наш вуз", - заявила агентству пресс-секретарь МГУ Светлана Решетникова.
Ранее в СМИ сообщалось, что по результатам вступительных испытаний Илья Медведев также проходил по конкурсу в МГИМО. Дмитрий Медведев говорил, что его сын подавал документы в несколько столичных вузов, однако не уточнял, в какие именно. Премьер-министр подчеркивал, что Илья сам выбирал, на кого ему учиться. Сам Медведев по образованию юрист.
Илья Медведев родился в 1995 году в Санкт-Петербурге. В СМИ сообщалось, что среднее образование он получил в московском колледже, однако где именно он учился, не сообщалось.

L2JVIDOCQ

Интересно, он уже зарегался на форуме?

Rezerv_m

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ.
СЗМ

Logon

По сведениям РИА Новости, сын главы правительства выиграл олимпиаду, победитель которой имеет право на зачисление без экзаменов.
это что за олимпиада такая?
ну а вообще остается только порадоваться - если уж сын медведева выбрал МГУ, то как же фигово в МГИМО

Forsit

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ. Его фамилия значится в списке зачисленных студентов.
Таки вы уверены?
А то у меня соседом по общаге Илья Медведев был.
И он совершенно точно не сын президента. :)

Logon

А то у меня соседом по общаге Илья Медведев был.
И он совершенно точно не сын президента.
да, ему общага не положена - прописан в москве

Asmodeus

Не повезло! А то мог бы сдавать комнату :o

Lanka19101974

MaximMuravev

СЗМ
Стыдно за Медведева?

bogdan

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ.
Придётся нам теперь при Юр. Факе инженерное отделение открывать. :)
В стране же не хватает инженеров.

bogdan

А вдруг это он?
 Думаю этот просто переодетый в женщину Андриянов, возомнивший себя Богом и вещающий на флокал с небес.

Stas33

уже сверху указали, мне тоже стыдно :)
СЗМ
Стыдно за Медведева.

tsa_2004

Интересно, а ему общага положена?
Прикольно мертвой душой будет

gordp

Вы знаете, это было бы интересно.
Стоит прорекламировать сей уютный форум среди поступивших на ЮрФак, как считаете?

Logon

Стоит прорекламировать сей уютный форум среди поступивших на ЮрФак
смысл рекламировать если регистрация все равно не получится у него?

klusser

шаллер подарит ему премиум аккаунт! )

sunny82

И с сентября месяца начнётся тотализатор - кто из новых аккаунтов - Илюша Медеведев? :grin:

pit89

шаллер подарит ему премиум аккаунт! )
Угу и ФСО будет лечить всяких слаеров на месте в подарок.

kastodr33

ты чето попутал
я же из "охранителей" - меня то за что, а вот некоторых местных любителей сходить на выставку ослов могут взять за яйки.
Даже не ФСО - это как то ну грубо чтоли, ну просто придет к тебе на фирму десяток другой проверок разных и взяток не возьмет.
придется из загородного коттеджа перехать куда нить на хату в коммуналке или вообще снимать вчетвером комнату в двушке у какой нить полусумасшедшей бабки...

Logon

я же из "охранителей"
это ты так думаешь - а у фсо может быть другое мнение

1853515

ну вот спросит он что-нить, получит от тебя ответ в твоем фирменном стиле и все, не будет больше слаера :grin:

popov-xxx25

получит от тебя ответ в твоем фирменном стиле и все, не будет больше слаера
Теперь слэер будет думать, прежде чем отвечать в своём фирменном стиле. И если всё пойдёт гладко, то каждый плюсик, поставленный дорогим Ильёй Дмитриевичем увеличит его ЧСВ в е раз.

kastodr33

разве что он такой же далбаеп как ты, что врятле

demiurg

ты чето попутал
я же из "охранителей" - меня то за что,
А, вот на что твоя охранительская ставка!
То есть ты обычный дебил, который рассчитывает лизанием жопы отсидеться, и не понимает, что если вчера пришли за коммунистами, сегодня за евреями, завтра за фошыстами, то послезавтра — за тобой! :)

kastodr33

нет это ты обычный дебил, который увидев пост с очевидным содержанием на тему что выставки ослов суть есть сборище кучки идиотов, или того хуже пост с неодобрением навального - сразу вешает ярлыки :smirk:

redtress

лол, если ты не в самой близкой тусовке, то тебя спокойняк сольют ежели будет маза.

Lene81

пост с очевидным содержанием на тему что выставки ослов
Кстати, а почему ты так брызгаешь слюной насчет этой выставки? Тебе не похуй ли, чем люди развлекаются? Или таки за этим есть что-то?

demiurg

очевидным содержанием на тему что выставки ослов суть есть сборище кучки идиотов
Так вот и интересно, что всё твоё содержание в том, что они идиоты потому что их "могут взять за яйки".

1853515

лол, тот еще не зарегался, а ты уже жопу лизать начинаешь )

Oleg_Plyusnin

Кстати говоря, Профессор Томсинов читает лекции на первом курсе:) Илье Дмитриевичу будет интересно послушать лекцию про "двух придурков":)

popov-xxx25

Неужели ему не достаточно того, что просто поступил, и он ещё и на занятия ходить будет?
Вот ФСО-то всех из аудитории и удалит, включая профессора Томсинова. Надо было ему на ФГП поступать, там все свои.

Nina24

В связи с сабжем изменилось-ли что нибудь во въезде на территорию на автомобиле? Может быть активно начали обживать будки и смазывать шлагбаумы? И вообще, какой геморрой ожидает живущих в ГЗ, если вообще ожидает?

Asmodeus

Вертолетную площадку уже привели в порядок. Нищебродам на машинах никакие проблемы не грозят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: