моего кота разорвали на куски собаки

nadezhda

ночью, якобы бродячие. Так сказали якобы видевшие соседи.
Я знаю, что ЧК имеет в своем распоряжении высококлассных кинологов.
Изверги.

12457806

По-человечески сочувствую. :(
Но не стоит искать гэбню везде.

dunaeva81

сабакасрач! :D

elenakozl

Так сказали якобы видевшие соседи.
Ты веришь соседям?

igorfeelee

жаль кота, пал невинной жертвой :( как думаешь, они смогли у него что-нибудь выведать?

nadezhda

я уже много лет изучаю поведение натравливаемых регулярно на меня собак, это один из самых распространенных методов психологического давления на меня, и пришел к выводу, что собака очень управляемое существо, даже не дрессированная и беспородная. И это делает ее весьма удобным орудием. А кинологи у гебни очень хорошие.
Мама очень переживает.

Kraft1

соседи тоже под подозрением, собаки могут быть ни при чем

Baraev

Мама очень переживает
Ее можно понять

sever576

Arthur8

купи себе суку с течкой, все собаки будут за ней бегать, даже самые профессионально натренированые.
А если эта сука еще будет кидаться на кинологов, то кинологов сами псы и загрызут

urchin

если бы так просто все было.

urchin

народ с форума здесь точно не причем, котиков здесь любят.
у меня был случай когда на меня бродячие собмки напали, точно так же могли напасть и на кота

tester1

на меня стая около гз нападать пыталась пару раз. кидание в собак палок и камней вкупе с громкой решительной нецензурной бранью всегда помогали :) главное - показать этим тварям, что ты агрессивнее их и убьёшь их. по крайней мере, ту, что бросится первой.

paoook

Ну на месте мамы я бы тоже переживал, имея такого сына долбоеба.
Народ, а зачем вы читаете клинического идиота? Это так забавно?

Arthur8

на меня стая около гз нападать пыталась пару раз. кидание в собак палок и камней вкупе с громкой решительной нецензурной бранью всегда помогали главное - показать этим тварям, что ты агрессивнее их и убьёшь их. по крайней мере, ту, что бросится первой.
както так-же набежали, а у меня зонтик автомат был. я присел, они на меня штуки три рычат, обгавкивают, а я присевший зонтик достал, кнопку нажал, зонтик раскрылся, они все в ужасе аж подпрыгули и разбежались.
Еще тема, если рюкзак есть, а на тебя собака гавкает - рюкзак снимаешь и начинаешь махать перед собакой.
А еще был случай в 70-х годах, шел милиционер с работы домой, навстречу ему попалась овчарка, и чего-то она его очень невзлюбила. разбежалась и вырвала ему горло. Короче собаки опасные шутки, разорвать могут запросто

Arthur8

да он тупо троллит, явно не идиот, видимо ему хочется таким казаться, у каждого свои тараканы, возможно это для привлечения внимания, или еще какая психология. тут игра на публику может быть, так обычно в ГРУ работают

stm8853410

У тебя не было знакомого-параноика? У меня такой есть. Всерьёз считает, что за ним следят недоброжелатели и проверяет, не спрятались ли они за ближайшим столом, чтобы следить.
При полной неадекватности отношения с внешним миром, у него очень высокий скилл в математике, проге и прочих sciences.

karim

за что минусуете, ироды?
жалко же котика :(

malovdan

да
особенно, когда он начинает кидаться какашками и сулить небесные кары

TOXA

Жаль кота, но история обычная.
Потрави стаю, ибо сегодня кот, завтра- ребенок.
Серьезно.

Asmodeus

У нас кстати какие-то кроты ГРУ вчера в толчке говно за собой не смыли, даже зарубежом действуют гады :(.

TOXA

Присмотрись внимательней: всюду ведь наши...

rafael43

всюду наши..
спалился, милок :smirk:

afana-andrepuk@yandex.ru

c 22/07/16 утром собаки разорвали моего кота.кот упал из окна. он с детсва плохо ходил.мужик который властелин этих собак-тебя также порвут.

Андрей

Моего кота разорвали дворовые собаки. я проживаю по улице очаковская 6. по словам оччевидцов это произошло утром в 8 00 день не помню примерно неделю назад, котик был хороший добрый и ласковый за что мне это???!!! Все во дворе его любили а теперь его нет!!! Я пишу это со слезами на глазах и надеюсьему хорошо там где он сейчас... Марсик я всегда тебя буду любить и помнить прости что не уберёг тебя...

towelie

разорвали соседского кота собаки или лисы хз в коллективном саду, до этого всех кур убили, кота жалко он по ночам гулял(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: