банкир-чекист Лебедев приговорен

nadezhda

Суд приговорил А.Лебедева к 150 часам работ.
02.07.2013, Москва 17:15:41 Останкинский суд Москвы сегодня признал виновным бизнесмена Александра Лебедева нанесении побоев предпринимателю Сергею Полонскому. Как сообщили РБК в пресс-службе А.Лебедева, бизнесмен приговорен к 150 часам обязательных работ. По словам собеседника агентства, А.Лебедев и его адвокат Генри Резник будут обжаловать это решение.
По версии следствия, А.Лебедев, участвуя в программе одного из федеральных телеканалов, эфир которой состоялся 16 сентября 2011г., нанес телесные повреждения С.Полонскому. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Отметим, что прокурор просил для Лебедева наказание в виде 1 года и 9 месяцев ограничения свободы. В то же время С.Полонский, который не присутствовал на судебных заседаниях, опубликовал сегодня на своей странице в Facebook обращение к суду, в котором просил не выносить А.Лебедеву обвинительный приговор. "Тюрьму он не выдержит, а штраф для него незначимое наказание. Прошу простить А.Лебедева за его психическую неуравновешенность", - написал С.Полонский.
Ранее суд отказал защите в ходатайстве обеспечить явку С.Полонского. Представители истца заявили, что их клиент сейчас находится в Камбодже под подпиской о невыезде и поэтому не может явиться на заседание суда. Между тем представители ответчика отметили, что есть информация о посещении С.Полонским Швейцарии, Люксембурга, а в настоящее время истец вообще находится в Израиле.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130702171541.shtml

А по Радио России я вообще слышал рассуждения о том, что в Москве щаз очень требуются дворники и ему вероятнее всего укажут именно на метлу.
Фигура крупная и осведомленная.
Через него Путин лепил Навального. То есть человек достаточно доверенный.
Почему Папа так осерчал?
Может быть Лебедев переметнулся на сторону врагов? Начал подмахивать эльфам?
Кажется ситуация того же порядка, что и ДТП с Тулеевым и арест Амирова.

elenakozl

Через него Путин лепил Навального. То есть человек достаточно доверенный.
Почему Папа так осерчал?
150 часов работ — это осерчал?

nadezhda

ну у нас же кастовая система
Кстати, там еще и метла намечается, с таджиками вобнимку

elenakozl

В обнимку или сзади? Откуда у вас такие сведения? Мамаша проболталась? :mad:

nadezhda

я не знаю, может тебя и вправду "родили" сзади, я догадывался, но как-то держал эту догадку при себе ....

elenakozl

Пукан порвало?

nadezhda

партянка, хватит вонять

elenakozl

Больной, перестаньте вслух говорить с самим собой — будите других пациентов!

bogdan

Почему Папа так осерчал?
Лебедев вложился в РедВингз купил несколько Ту-204 и пролетел.
Ибо осенью 2011-го ( wiki: Авиакатастрофа_под_Ярославлем_7_сентября_2011_года) нестабильно летающий отечественный авиапром стал угрожать политической стабильности.

nadezhda

Слишком давно
2. Слишком абстрактно
Я так думаю, что Лебедев - Папин кошелек и возможно он стал "тормозить" и "глючить"

bogdan

Я так думаю, что Лебедев - Папин кошелек и возможно он стал "тормозить" и "глючить"
Скорее один из кошельков. Только потерявший бабки, а то что в крушении российского гражданского авиапрома папа виноват сам, папу не волнует.

nadezhda

Скорее один из кошельков
совершенно верно.
Но к коммерческой или даже социальной эффективности деятельность и наказания путинских вассалов отношения не имеют и иметь не могут, это суть системы.
Наказывают только за нарушение преданности (от глюка верности до предательства).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: