Не убивайте всех охранителей!

ruslan80

Нью обсервера снесли отсюда, шерхану хотят рид онли влепить, ну, это ладно, они унылы нынче. Так хоть абца оставьте, а то читать раздел станет скучно, не будет лулзов охранительских, некому будет дофига минусов поставить, ничьей упоротости не удивиться :(

Hisstar

вам лулзы или конструктивное обсуждение?

shpanenoc

А по мне так пусть все пишут. Только надо держаться в рамках приличий.

ruslan80

На конструктивные дискуссии из охранителей вроде только Флудераст способен, но его как-то нет тут. А абц просто не уныл, но непробиваем.

karim

разве снесли? сам же свалил :)

ruslan80

В охранительской зоне написал, что его гимли забанил в сосайти.
Хотя, его унылый спам в духе "мы победили, я не знаю чё делать с бутылкой" был равносилен суициду.

karim

ему просто бачок выдали, как я понимаю :)

Rastreador

конструктивное обсуждение?
без оппозициооного мнения ?
Вы хуже путлера.

ruslan80

Ах, да, вот ещё один. Но ты уныл и неинтересен.

karim

New_Observer society Cлой «мусор» — слишком много наказаний (12).

TOXA

Лулзы охранительские- это вкусно, очень вкусно.

mtk79

абс, вроде, не охранительские посты генерил — а предохранительские. от жыдов. хотя я, конечно, давно не вчитывался в его шедевры

zulya67

Я не охранитель, а антилибераст. Путин для меня - меньшее зло, чем Карнавально-Немцо-Рыжок.
а убить они неспособны - они сами от тычка валятся в нокаут и потом орут что их убили.

Lena1962

этим же почти все охранители прикрываются, не?

irchik1973

ненене, без трэша от охранителей мы тут переругаемся все быстро. Так что они в разделе ооочень нужны.

vlad12

Путин для меня - меньшее зло, чем Карнавально-Немцо-Рыжок.
Но ведь в случае отстранения Путина президентом будет скорее всего Зюганов?
Думаю шерхан просто прикрывается Зюгой как это делает Кургинян, а на самом деле он чистый путинец.

lenmas

Думаю шерхан просто прикрывается Зюгой как это делает Кургинян, а на самом деле он чистый путинец.
Как же ты мало понимаешь настоящих патриотов! Не хватает куриных либерачьих мозгов, наверное.

demiurg

Ну шерхан-то хотя бы голосовал за Зюганова, а вот ты, "настоящий патриот-антилибераст и антипутинец", проголосовавший за Путина, сначала хотя бы сам себя пойми :grin:

Logon

а вот ты, "настоящий патриот-антилибераст и антипутинец", проголосовавший за Путина,
А откуда информация, за кого голосовал АБЦ? :shocked:

lenmas

Ну шерхан-то хотя бы голосовал за Зюганова, а вот ты, "настоящий патриот-антилибераст и антипутинец", проголосовавший за Путина, сначала хотя бы сам себя пойми
За путьку я проголосовал чисто разумом, а не сердцем, как некоторые тут голосуют. Выпилим либерастов оголтелых, потом возьмемся за либералов умеренных (путьку и медведа). Так что тут нечего даже и понимать, все предельно ясно и так.

lenmas

А откуда информация, за кого голосовал АБЦ?
Да я сам перед выборами сказал, за кого буду голосовать, и объяснил кто меня до этого довел.

TOXA

Дурашка...
В каком месте тут разум блеать?!
Хочешь выпилить Путьку? Нивапрос, только вот либерасты его пиздят- а не получается. Да еще ты Пу подыгрываешь.
Другими словами, Пу явно выпилит неепаццо опасных либерастов.
И тогда ТЫ ОДИН УЕБЕШЬ Пу.
Хитрый план, бля :grin:
Офигенчик ты это придумал. Пять с плюсом :grin:

lenmas

Дурашка...
В каком месте тут разум блеать?!
Хочешь выпилить Путьку? Нивапрос, только вот либерасты его пиздят- а не получается. Да еще ты Пу подыгрываешь.
Другими словами, Пу явно выпилит неепаццо опасных либерастов.
И тогда ТЫ ОДИН УЕБЕШЬ Пу.
Хитрый план, бля
Офигенчик ты это придумал. Пять с плюсом
Знаешь, я с пидорами на одном поле срать не сяду, как тут меня не убеждай политической необходимостью :grin:

Lena1962

Знаешь, я с пидорами на одном поле срать не сяду, как тут меня не убеждай политической необходимостью
боюсь тебя огорчить, но какую бы идеологию ты бы не выбрал, то там все равно будут присутствовать пидоры. так что у тебя один выход - это хастрелиться

strelok69

я с пидорами на одном поле срать не сяду
боишься что опетушат? :D

lenmas

боишься что опетушат?
Да, от таких лучше держаться подальше.

lenmas

боюсь тебя огорчить, но какую бы идеологию ты бы не выбрал, то там все равно будут присутствовать пидоры. так что у тебя один выход - это хастрелиться
Не обобщай свой личный опыт на всех :)

algurov

не, подождите какого-нибудь православного праздника.ширя тут все засрет своими царствиями небесными и прочими стенаниями.
вот тогда рид-онли.
а так пока вспышек безумия не наблюдаю.

Lena1962

продолжай витать в облаках :)

lenmas

продолжай витать в облаках
Да, а ты не мешай! :p

TOXA

Тогда тебе не кажется, что это несколько глупый план? Даже без призрачной надежды на успех?

demiurg

Да не нужно ему это, он и Путину рад. Это всё отмазки, даже перед самим собой.

Brina

Здравствуйте, а вот и я. Мое мнение кратко. Очень хорошо, когда две головы ливерного дракона грызутся между собой. Ибо так у тру совков и православных имперцев возникает шанс практически без драки пролезть. У них имеется разработанная идеология в отличие от "власти" и от "оппозиции". Поэтому сейчас столь важно не дать ни одной голове съесть другую. А поскольку сейчас "властная" голова выиграет, я поддерживаю "оппозицию". Важно отметить, что внефорумские хомяки не безнадежны и пропаганда имперских идей среди них может вестись зело эффективно. Рассматриваю возможность прийти на следующий митинг

guard1

Нью обсервера снесли отсюда,
шерхану хотят рид онли влепить,
ну, это ладно, они унылы нынче. Так хоть абца оставьте,
а то читать раздел станет скучно
Изнанка свободы.
Казалось бы - модератоpов избирали демократично.
Есть даже представитель из цитадели демократии.
А методы остались сталинско-брежневские.
Если не прикончить, то изгнать оппонeнта.

demiurg

Епти хуесос, опять хуерагу написал ебанат!

lenmas

Епти хуесос, опять хуерагу написал ебанат!
Ну вот, ты запостил очередное подтверждение его слов :)
Вроде не маленький вестись на такой развод :grin:

KazantesDmitry

Какой же ты тупенький. :o

Rastreador

Вы тут все такие, так что не обольщайтесь сильненько.
А Нарс совершенно прав.

lenmas

Какой же ты тупенький.
Ты тоже не понял развода? :grin:

ruslan80

Да никто никого ниоткуда не изгоняет. Шерхан неадекватен, это очевидно. У обсервера обострение какое-то, он сам с собой в охранительской зоне разговаривает, можешь почитать. Так что этих двоих за дело.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: