Одежда Baon: отзывы и магазины

stel_s

Как она носится? Что вообще из себя представляет?

Elle1111

У меня свитер Баон. Теплый После стирки не сел, катышки не катаются. Пушистый и не колючий

raHHu6aJI

У моего супруга пуховик Baon. Очень качественно сшит. Тёплый-тёплый!

Alexl222

+1, тоже пуховик, оч. нравится

stel_s

Прямо хоть покупай пуховик на следующую зиму..

tania27

у меня несколько кофт, штаны, куртка, свитер и спортивный костюм баон. Носится хорошо, стирается хорошо

opo99

у меня штаны утеплённые, кепка шерстяная и 2 куртки — всем очень доволен

Max778

у меня был кошелек, когда он изгрязнился, то я купил новый за те 3-4 месяца не испортился

Ivan22

Что вообще из себя представляет?
дешевая отечественная марка с закосом под импорт.

serengeti

мне показалось, что у них слишком много синтетики. интересно, с чем это связано...
а так в прошлом году покупал там шорты и ветровку. носятся прекрасно

stel_s

мне показалось, что у них слишком много синтетики. интересно, с чем это связано...

Думаю, с общими тенденциями в мире. Главные из которых - флис и мембрана.

Moditen

мне показалось, что у них слишком много синтетики.
тебе показалось
не во всех моделях есть синтетика
у меня шерстяной свитер, три рубашки х/б, пуховик (мегатеплый утепленные зимние штаны и всякие шорты-футболки
в принципе, я всем довольна: за такую низкую цену я получаю приличное качество

Scientist_Fakov

Покупал там шерстяной свитер и ремень-стропу.
Ремень за 2-3 месяца перетерся, свитер отличный.

Dmitrii084

покупала их зимнюю куртку - еще 3 года назад. Она еще живет и очень хорошо выглядит) окупилась уже раза 3

vodes5311

их яркая одежда очень маркая, по крайней мере куртки + есть засада с размерами.

ivar

Скажите плз, а то я только в Жулебино знаю, слишком уж далеко

foxik

в олимпийском сток-центр их есть

pavel-smirnov

в Европейском есть

opo99

baon.ru, или инета нет?

Lucia19

Возле метро Шаболовская есть один магазин.

tania27

м. Новые Черемушки

KuzminSergey

да на шаболовке есть - по дороге от метро к Олди. т.е. от метро (один вроде выход) направо вдоль улицы с трамвайными путями и через пару минут увидишь по правую руку Баон

AndreyDorokhov

есть в Нашем Гипермаркете (по крайней мере, был осенью)
в Экстриме

Filesha

в Фестивале

stel_s

Фирменный магазин BAON м. Аэропорт
Фирменный магазин BAON м.Таганская
Фирменный магазин BAON в ТРЦ "Вэйпарк"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Александр-Лэнд"
Фирменный магазин BAON в ТРЦ "Фестиваль"
Фирменный магазин BAON в ТРЦ "Золотой Вавилон"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Глобал Сити"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Европейский"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Спорт-Хит"
Фирменный магазин BAON м. Бабушкинская
Фирменный магазин BAON м. Выхино
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Триумфальный"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Штаер"
Фирменный магазин BAON в ТЦ "Экстрим"
Фирменный магазин BAON м. Сходненская

volk

Качество сильно испортилось за последний год. Для спорта просто не предназначены вещи. Не советую покупать.

Юрий

Сложилось впечатление, что отзывы пишут работники этой фирмы... Пуховики дрянь, сильно лезет пух, покупал осенью 2012г... Жалею потраченные 7000р.

aniko

есть инет-магазин, покупаем там. одежда хорошая. пуховики можно стирать в машинке.

александр

--Сложилось впечатление, что отзывы пишут работники этой фирмы... Пуховики дрянь, сильно лезет пух, покупал осенью 2012г... Жалею потраченные 7000р. --

Я себе брал пуховик , из него только пёрышек 5 вылезло за сезон, из каждого пуховика чуть-чуть да лезть будет. К томуже у пуховиков baon двойной пух.пакет. Пуховик очень теплый, в метро правда плохо)

Вика

А я там и на зимний период, и на все остальные одеваюсь. Меня качество более , чем устраивает. А цены просто радуют. Одна из последних покупок- брюки для офиса. Сразу как-то не сообразила блузки подобрать, вот дозаказываю.

Катя

шмотки не лучше, чем в других магазинах, зато цены намного выше.И еще НИКОГДА не ходите работать в баон: что бы вам не по наобещали 17-18 тыщ заработаете, а если очень повезет, то 26000.Это в Москве. Продавцы там такого втюхают - у них план , а если план не выполняешь 1200 в день получаешь и все.. Так что вам любезные на вид продавцы продадут все что угодно, главное продать это говно, чтоб не голодать потом. СЖЕЧЬ нах*й баон

Андрей

25.12.2013 в Лас Вегасе купил мужской пуховик 6999 руб., уже 27.12.2013 со всех сторон полез пух, качество дерьмо всем советую не покупать

Ирина

Купила пуховик Baon в фирменном магазине в Мурманске. Ношу первый год. постирала по инструкции. Полоскала, сушила... Начал вонять псиной!!! Что делать? Красивый и теплый, но воняет. Носить невозможно и даже в шкаф повесить невозможно, вся одежда начинает вонять.

кати

Ирина, у меня тоже сначало такое было. Я прополоскала три раза, и перестало, попробуйте так сделать, мне помогло, а можете порошка жидкого больше добавить в стирку. Я думаю поможет.

александр

купил майку,хуже качества я не встречал даже у модиса лучше!

nika

купила кофточку этой фирмы одела один раз и появились катышки, да такие как -будто носила пол года не снимая, поэтому отказ от этой фирмы

Ксюша

Купила мужу пуховик в дисконт центре Baon. После первой стирки ста очень сильно лезть пух(подкладочная ткань -флис). После 3-ей стирки пуховик превратился в ветровку.

Венера

конечно, не все там отличного качества, но выбрать можно. Цены приемлемые, если брать зимой со скидками. За полную цену не беру.

Ой, да неважно!

Баон - самая ужасная компания из всех, где мне пришлось работать. При приеме на работу обещали зарплату ОТ 25.000. В итоге выяснилось, что если ты не делаешь план, даже если ты до плана не добрала всего тысячу рублей, ты получаешь только голый оклад. Но как оказалось, они даже и оклад не платят. При увольнении я получила 12.700 ЗА МЕСЯЦ, БЛЯТЬ! Горите ваду, пидарасы ебаные!!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите работать в Баон. По зарплате вас кинут конкретно, поверьте!!!!

Мария

Купила летний комбинезон. Постирала 1раз (ручная стирка на 30 градусах). Сел, носить не возможно. Отдала дочери 10 лет. Это была первая и последняя покупка в Баон.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: