Православные VS содомиты [видео]

GaliaFo

Содомиты подрывают конституционный строй России

alexshamina

а где Андгей Андгеянов?

roza200611

Православные VS содомиты

скорее ОМОН VS кто ни попадя
ну и отмороженные сектанты доставляют

nozanin

а где Андгей Андгеянов?
Он уже не пидорас, он стал геем.
А где был не знаю, думаю лежал с теми, кто управляет дубинками ОМОНа...

roza200611

http://www.youtube.com/watch?v=2q-Tg5MMBBg
4.28 - норм чувак говорил. по делу, вроде без агитации. напирал на то что граждане России и конституцию. свинтили.

GaliaFo

4.28 - норм чувак говорил. по делу, вроде без агитации. напирал на то что граждане России и конституцию. свинтили.
Ольга Романова:
Из подслушанного в Жан-Жаке: "Что же это за мужики такие - которых от гомосексуализма сдерживает только отсутствие пропаганды?"

alexshamina

и так видно, что православнутые не ровно к ним дышат. так и наровят облапать тощие задницы

lenmas

Содомиты подрывают конституционный строй России
По-моему, все эти протестующие получили, чего хотели: климаксные женщины пооргазмировали в охапках молодых парней, молодые девки получили дозу адреналина, которого им не додали по клубешникам, что там получили молодые мальчики, я уж умолчу :)
Серьезно относиться к таким акциям, как к политическим, ну просто невозможно :)

Hisstar

Тебе шампанского надо, чтобы ты серьезно к насилию над мирными гражданами отнесся?

lenmas

Тебе шампанского надо, чтобы ты серьезно к насилию над мирными гражданами отнесся?
Я не пью :)

shpanenoc

Я не пью
гы

seregaohota

а тебя его пить не заставят

lenmas

а тебя его пить не заставят
А как же я серьезно тогда к насилию над этими фриками отнесусь, если не выпью? :confused:

karabasss

Мне всегда казалось, что говорить о том, что человек предпочитает в постели - неприлично, пошло и низменно. Т.е. гей - парад в моем понимании - это, все равно что выйдут те, кто любит в определенной позе и начнут это скандировать. Такого рода акции формируют, нездоровый нравственный климат для наших детей. Вот как отвечать на вопрос 5-6 летнего ребенка, что такое гей? Лучше, чтобы такой вопрос вообще не возникал в юном возрасте. Поскольку избыточная преждевременная информация в таких вопросах скорее развращает.
Для нашей страны сейчас очень остро стоит демографический вопрос. А если мы не будем рожать, то кто будет обеспечивать нас на пенсии необходимыми товарами и услугами? Роботы? Причем, у меня складывается такое впечатление, что уровень рождаемости напрямую завязан с осознанием традиционной семьи как великой ценности для человека. Многие даже замужние женщины рожают только по одному ребенку из расчета, если муж уйдет всяко прокормлю. На подрастающее поколение и так сыпется много информационного говна: по телику постоянно показывают передачи и телесериалы об супружеских изменах, беспорядочных половых связях, сексе до брака, о допустимости абортов ради карьеры и т.п. Что на мой взгляд также неприемлемо, как и гей-парады.
Мне кажется, что представители лгбт должны понять, то что они делают - их личное дело. Это не запрещено законом, но это не нормально.
Также как и курильщики. Никто за сигарету сажать не будет, но провозглашать, что курить нормально - это бред. Это отклонение от нормального поведения, однако оно не так сильно нарушает права других людей, чтобы за это карать. Хотя... пока акцизы на табак такие низкие как сейчас, из моих налогов все равно идут деньги на их лечение... Да и пассивное курение это не супер...

proformance

Это отклонение от нормального поведения, однако оно не так сильно нарушает права других людей, чтобы за это карать. Хотя... пока акцизы на табак такие низкие как сейчас, из моих налогов все равно идут деньги на их лечение... Да и пассивное курение это не супер...
Вот так ненароком переключить обсуждение от произвола властей в плане проведения митингов к табакосрачу. :grin:

GaliaFo

это, все равно что выйдут те, кто любит в определенной позе и начнут это скандировать.
ну и пусть скандируют и выходят. Закон этого не запрещает.

strelok69

по телику постоянно показывают передачи и телесериалы об супружеских изменах, беспорядочных половых связях, сексе до брака, о допустимости абортов ради карьеры и т.п. Что на мой взгляд также неприемлемо, как и гей-парады.
а что такого в сексе до брака?

TOXA

Единственный случай, когда полиция защищает одетых не по форме за последние N лет. :grin:
Тупо идут по пути количества повязываемых.
Забавно: толпа начинает мочить одного- его раз- и приняли от греха подальше :grin:
Бред какой-то.

karabasss

Пожалуйста, поправьте меня если я не права. Неужели по совокупности наших законов любая группа людей может выйти в любое общественное место и начать распространять любую информацию?
Мне казалось, что все митинги должны быть согласованы с местными властями... И есть ряд вещей, которые вообще недопустимы к скандированию.
По большому счету у нас конституцией не запрещено ненавидеть лиц другой национальности, но призывать к межнациональной ненависти или говорить, что это нормально...

BoBochka

Ввели бы законы о крупных денежных штрафах и об уголовной ответственности за манифестацию мужеложества и не было бы никаких проблем! Не пойму, почему подобных законов пока нет? :confused:
Те люди, которые вышли против парада извращенцев, платят налоги и вполне могли бы, опираясь на такие законы (об уголовной ответственности за манифестацию мужеложества переложить бремя физического разгона и ареста сборища педерастов на профессионалов: на полицию и омон.

TOXA

Я просто не понимаю, почему вас это вообще ебет.

GaliaFo

Ввели бы закон об уголовной ответственности и о крупных штрафах за манифестацию черножопых и не было бы никаких проблем! Не пойму, почему подобных законов пока нет?
Те люди, которые вышли против парада темнокожих, платят налоги и вполне могли бы, опираясь на законы об уголовной ответственности за манифестацию ниггеров, переложить бремя физического разгона и ареста сборища черножопых на профессионалов: на полицию и омон.

GaliaFo

Пожалуйста, поправьте меня если я не права. Неужели по совокупности наших законов любая группа людей может выйти в любое общественное место и начать распространять любую информацию?
если это не экстремистская информация, то да

Конституция РФ Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

proformance

Мне казалось, что все митинги должны быть согласованы с местными властями... И есть ряд вещей, которые вообще недопустимы к скандированию.
1) Согласно закону о митинге достаточно уведомить.
2) Уж не вы ли решаете какие вещи допустимы к скандированию, а какие нет?

lenmas

Закон этого не запрещает.
Воспитание детей это запрещает.

demiurg

Такого рода акции формируют, нездоровый нравственный климат для наших детей.
Фраза ничего не означает.
Вот как отвечать на вопрос 5-6 летнего ребенка, что такое гей?
А в чём сложность?
Лучше, чтобы такой вопрос вообще не возникал в юном возрасте.
Ну, можно много о чём мечтать, и у каждого свои мечты. Например, хорошо было бы если б глупые бабы на форумах не писали.
Поскольку избыточная преждевременная информация в таких вопросах скорее развращает.
Ничем не обоснованное либо бессмысленное утверждение (ака пиздёжь).
Это не запрещено законом, но это не нормально. Это отклонение от нормального поведения
Опять бессмысленная фраза. Что такое "нормально" и что такое "нормальное поведение"?
А рождаемость с демографией тут вообще совершенно ни при чём.

demiurg

Не пойму, почему подобных законов пока нет?
Есть, в Питере.
Те люди, которые вышли против парада извращенцев, платят налоги и вполне могли бы, опираясь на такие законы (об уголовной ответственности за манифестацию мужеложества переложить бремя физического разгона и ареста сборища педерастов на профессионалов: на полицию и омон.
Ещё неплохо бы принять законы, чтобы таких дебилов как ты сажать в психушки. Многие форумчане платят налоги, и могли бы опираясь на такие законы переложить бремя твоего вразумления на профессионалов.

karabasss

По просьбам трудящихся пролью свет на причины недопустимости в моем понимании секса до брака.
Мой идеал отношений между мужчиной и женщиной такой: взаимная любовь и уважение до смерти. Т.е. никаких измен, ни с чьей стороны, никакой ревности, рождение и воспитание своих, если здоровье позволяет, ну или приемных детей. В общем, тихое семейное счастье до конца дней.
А теперь про методы достижения: по большому счету штамп в паспорте - это всего лишь краска на бумаге... Если бы не существующий культурный слой: жена - это не только ваша любимая женщина, но и автоматически родственник для ваших родителей. Ставя роспись в ЗАГСе вы всему миру и государству говорите "это моя жена, это на всю жизнь".
В сказках все заканчивается на "жили долго и счастливо", но в реальной жизни супругов бывают определенные кризисы в отношениях и иногда штамп может удержать людей от расставания с любимым человеком.
К сожалению, люди вступающие в половую связь до брака зачастую "перебирают" нескольких партнеров по жизни, пока не остановятся на будущем муже или жене. А если так, то им сложнее сопротивляться изменам будучи уже женатыми людьми.
Есть такая жизненная мудрость: мужья делятся на две категории : те которые изменяют женам, и те которые не изменяют им. Суть в том, что практически отсутствуют те, которые изменили всего один раз...

demiurg

По просьбам трудящихся пролью свет на причины недопустимости в моем понимании секса до брака.
Мой идеал отношений между мужчиной и женщиной такой:
Вкусовщинку пишите в разделе L&S. У кого там какие мечты и фантазии мало отношение имеет к теме треда.

GaliaFo

физиология человека такова, что воздержание до брака, который может случиться в возрасте, когда человек будет способен содержать и обеспечивать семью, вредит здоровью.
Или ты за ранние браки в 15-16-17 летнем возрасте?

BoBochka

Вкусовщинку пишите в разделе L&S.
Здесь речь идет об институте брака — тема для Society, а не о "вкусовщинках". :crazy:

raycon

Лучше, чтобы такой вопрос вообще не возникал в юном возрасте.
Чем невежественней ребёнок, тем лучше?
Такого рода акции формируют, нездоровый нравственный климат для наших детей.
Безнравственно ставить запятые там, где не положено, а вопросы сексуальной ориентации к нравственности отношения не имеют.

KLAYD

В сказках все заканчивается на "жили долго и счастливо", но в реальной жизни супругов бывают определенные кризисы в отношениях и иногда штамп может удержать людей от расставания с любимым человеком.

че реально работает? :shocked:

BoBochka

физиология человека такова, что воздержание до брака, который может случиться в возрасте, когда человек будет способен содержать и обеспечивать семью, вредит здоровью.
Не у всех. Но если у подростка так "пробита" физиология, то, на мой взгляд, родителям следует женить его пораньше, в возрасте 14-15-16 лет.

GaliaFo

Не у всех.
у тех, у кого задержка полового созревания. Т.е. это уже медицинские случаи, не составляющие большинство

lenmas

у тех, у кого задержка полового созревания. Т.е. это уже медицинские случаи, не составляющие большинство
Вредно вести разрывную половую жизнь. То-есть уезжать в командировки и тому подобное. Потому что гормональный режим нарушается. Для тех, кто еще не начал половую жизнь, не критично, потому что организм еще не переключился в другой режим.

BoBochka

у тех, у кого задержка полового созревания
Половое созревание подростка — это одно. Неспособность подростка к "психологическому целомудрию" — это другое, это проблема окружения и воспитания, проблема моральной разложенности "взрослого" мира.

sever576

подростки не монахи, чтобы гормональному взрыву противостоять, так что либо секс либо рукоблудие, что из этого тебе милей? :grin:

GaliaFo

К сожалению, люди вступающие в половую связь до брака зачастую "перебирают" нескольких партнеров по жизни, пока не остановятся на будущем муже или жене. А если так, то им сложнее сопротивляться изменам будучи уже женатыми людьми.
Есть такая жизненная мудрость: мужья делятся на две категории : те которые изменяют женам, и те которые не изменяют им. Суть в том, что практически отсутствуют те, которые изменили всего один раз...
это твоя личная картина мира, что вовсе не означает, что у других должна быть такая же картина мира, и что тех, кто ее не разделяет и в нее не вписывается, нужно лишить прав, гарантированных Конституцией

BoBochka

подростки не монахи, чтобы гормональному взрыву противостоять
Нормально воспитанному ребенку в щадящей атмосфере (без TV, с отфильтрованным интернетом и учащимся в частной, закрытой школе) нетрудно противостоять позывам плоти, ибо у него не было ещё прецедентов следовать её позывам (в отличие, напр., от того же монаха или взрослого семейного человека).

demiurg

Здесь речь идет об институте брака — тема для Society, а не о "вкусовщинках".
О вкусовщинках, о вкусовщинках. Она там какие-то свои идеалы излагала — кому какое до них дело?

GaliaFo

нетрудно противостоять позывам плоти, ибо у него не было ещё прецедентов следовать её позывам (в отличие, напр., от монаха или взрослого семейного человека)
может, лучше сразу в келью?
Зачем этому противостоять, если в естественных потребностях нет ничего плохого. Родители должны научить культуре отношений, рассказать, что нужно пользоваться презервативами и т.д.

Vyacheslav999

ну вы тоже тут свои идеалы нащщет устройства общества излагаете - кому до вас какое дело? :confused:

BoBochka

В естественных потребностях нет ничего плохого.
Да, потребность в рождении детей — естественная потребность, но "кривое" её удовлетворение — противоестественно, дурно, плохо, вредит человеку во всех отношениях.

GaliaFo

ну вы тоже тут свои идеалы нащщет устройства общества излагаете - кому до вас какое дело?
ваши жизненные ценности - ваше личное дело. Речь о том, что свои порядки не навязывайте другим. Если хочет группа любителей вязания крючком пройтись шествием - пусть идет. Вас это не касается, и закон они не нарушают.

GaliaFo

Да, потребность в рождении детей
люди сексом занимаются не только для зачатия детей, если ты не знало

sever576

любое общественное мероприятие уже касается всех
дома пусть хоть крючком, хоть спицей ... никто им ничего не скажет

Vyacheslav999

я совершенно с тобой согласна
посему предлагаю вам собраться в гейклубе и обсудить там ваши постельные и социальные проблемы

BoBochka

может, лучше сразу в келью?
Нет, зачем же? Ведь кому-то же надо здоровые семьи создавать и воспитывать подростков, "целостных" в половом отношении.

sever576

ты не мальчик, откуда тебе знать? :grin:

demiurg

но "кривое" её удовлетворение — противоестественно, дурно, плохо, вредит человеку во всех отношениях.
Пиздёж

GaliaFo

любое общественное мероприятие уже касается всех
дома пусть хоть крючком, хоть спицей ... никто им ничего не скажет
Если сексменьшинства полагают, что их права в чем-то ущемлены, и они решают устроить митинг/шествие - пусть устраивают. Закон это не запрещает.

demiurg

Так про общество же, а не про отношения

msv27

Да так и отвечать. Есть, мол, нормальные мужики - им нравятся женщины (вот, к примеру, твоему папе понравилась я, твоя мама; мы поженились, и у нас родился ты; да и тебе вон уже подружка по детскому саду нравится). А есть не вполне нормальные мужики - тем нравятся другие мужики. У них ни семьи нормальной, ни детей не будет. Это и есть геи.
Что тут такого-то? У меня вопрос "кто такие голубые?" возник лет в шесть или семь (как раз в школу пошёл, наслушался) - так мне мама тогда всё вполне доходчиво объяснила, больше вопросов по этому поводу не возникало. При этом я тогда ещё толком не знал, откуда берутся дети и чем физиология мальчиков отличается от физиологии девочек.
А гей-парады - это да, дело мерзкое.

raycon

Нормально воспитанному ребенку в щадящей атмосфере (без TV, с отфильтрованным интернетом и учащимся в частной, закрытой школе) нетрудно противостоять позывам плоти
Забавно, вы правда считаете, что полное отсутствие информации убьёт любопытство подростка? Наоборот же, любопытство только усилится, и невежественный подросток, не владеющий навыками поиска информации и понимающий, что родители разговаривать на эту тему не будут, наломает дров.

demiurg

Это же adm05772, ну или во крайнем случае кто-то не сильно отличающийся

sever576

эт же девочка, какой еще адм?

demiurg

Почему девочка?

BoBochka

невежественный подросток ... понимающий, что родители разговаривать на эту тему не будут
Это как раз и неправильно! Между родителями и подростками должна быть открытость!
Если у подростка возникли вопросы на эти темы, родители должны ненавязчиво раскрыть перед ним четкую, ясную грань между добром и злом в половых вопросах, чтобы подросток, приобретя ясные и точные моральные понятия в этой крайне важной сфере жизни, мог различить хорошее от дурного и сохранить себя свободным от тирании плотской похоти.

demiurg

Вот половое воздержание явное зло, от него вырастают упоротые как ты!

lenmas

люди сексом занимаются не только для зачатия детей, если ты не знало
Не находишь, что это попахивает извращением? Особенно когда люди занимаясь секасом специально препятствуют зачатию детей? :grin:

demiurg

Ну тебе всё оттуда попахивает, видать, только об этом и думаешь!

GaliaFo

Не находишь, что это попахивает извращением? Особенно когда люди занимаясь секасом специально препятствуют зачатию детей?
ты пропустил прием галоперидола?

lenmas

Ну тебе всё оттуда попахивает, видать, только об этом и думаешь!
Как раз об этом не думаю, потому что считаю, что то, что естественно, то не безобразно :)
А искусственное препятствование зачатия, так же как и искусственное оплодотворение, и тем более суррогатное материнство, неестественно, соответственно, это безобразно, то-есть извращение.
Got it?

lenmas

ты пропустил прием галоперидола?
Объясни, в чем я не прав! :p

GaliaFo

трахайся без презерватива, кто же против

Vyacheslav999

про социальные отношения
семья, брак и все такое - важные именно с точки зрения общества вопросы, в личную жизнь пидоров тут пока не лезли

lenmas

трахайся без презерватива, кто же против
Ну вот, договорились! Только не надо презерватив считать нормой жизни для всех.

karim

тема ебли отлично раскрывается в классических произведениях мирового искусства, я например когда в пятом классе читала мифы древней греции открыла для себя много нового, там еще аутентичные иллюстрации были
и это без телевизора и интернета

proformance

Не находишь, что это попахивает извращением? Особенно когда люди занимаясь секасом специально препятствуют зачатию детей?
Не нахожу. Скока раз ебся с применением гондона, специально препятствуя зачатию детей. АБЦ - ты реально говорящее полено, да?

raycon

Угу, пусть лучше женщины каждый год рожают. Сдохнут от этого - так им и надо, недолюди ведь.

demiurg

в личную жизнь пидоров тут пока не лезли
она там залезла даже уже в личную жизнь непидоров

Julla92

Это не просто православные христиане а эстремисты со странным лозунгом "Православие или смерть!" которые публично сжигают книгу о колдуне Гарри Поттере.
http://eldismirtiel.livejournal.com/390266.html

Julla92

raycon

Это не просто православные христиане а эстремисты
РПЦ их поддерживает, ордена выдаёт, Чаплин вообще, с мест сообщают, сказал что-то вроде «должен же кто-то делать грязную работу, полезную церкви».

Julla92

До Вахабизма им далеко, по сравнению с ними эти клоуны всего лишь жалкое зрелище, так что Ислам это сила! Еще многому учиться надо у конкурентов!

lenmas

Скока раз ебся с применением гондона, специально препятствуя зачатию детей.
И не чувствовал, что что-то не то? ;)

lenmas

Угу, пусть лучше женщины каждый год рожают.
Ну, не каждый год, но чуть почаще, чем сейчас, не мешало бы.
Четверо-пятеро детей должно стать нормой для обычного брака.

strelok69

у тебя у самого уже сколько?
а ведь ты немолод — скоро выйдешь из детородного возраста, так что поспеши!

lilith000007

ИМХО для этого ЗП должна быть приличная + квартира с 4-5 комнатами, а лучше загородный дом

nbjy

у тебя встает раз в несколько лет?

seregaohota

Не находишь, что это попахивает извращением? Особенно когда люди занимаясь секасом специально препятствуют зачатию детей? :grin:
Ну мало ли, может по медицинским показаниям нельзя детей, скажем по генетике паре стало известно, что большая вероятность рождения альтернативно одаренного ребенка.
Или тебе пофигу будет в таком случае и неприязнь к презервативам у тебя наследственное? :)

seregaohota

Почему девочка?
Если мальчик на форуме пишет от имени девочки, то он гей? :confused:

sergei1207

что значит "экстремисты"?
экстремисты людей убивают и прочим образом нарушают законы.
а поведение этих пассажиров ну ничем не отличается от т.н. "современного искусства", толи "инсталляция" это, толе "перформанс"- навроде этого.

ruslan80

Нормально воспитанному ребенку в щадящей атмосфере (без TV, с отфильтрованным интернетом и учащимся в частной, закрытой школе) нетрудно противостоять позывам плоти, ибо у него не было ещё прецедентов следовать её позывам (в отличие, напр., от того же монаха или взрослого семейного человека).
Вот нифига :(
По сабжу - гей-парады не одобряю. Митинги в защиту прав меньшинств - хорошо, но когда люди выходят на улицу тупо чтоб показать, что они геи, это долбоебизм какой-то, пусть и не противозаконно. Впрочем, ПГМнутые ещё хуже, они, вдобавок, пытаются диктовать обществу свои принципы поведения и мораль, что нетрудно заметить даже в этом треде.

Julla92

что значит "экстремисты"?
Не более того что написано в законе об экстремизме. Лозунг "Православие или Смерть" каким то московским судом признан "экстремистким"
а поведение этих пассажиров ну ничем не отличается от т.н. "современного искусства", толи "инсталляция" это, толе "перформанс"- навроде этого.
Так и есть, это всего лишь безобидные люди. Чем то даже полезны Педиков гонят

lenmas

ИМХО для этого ЗП должна быть приличная + квартира с 4-5 комнатами, а лучше загородный дом
Это заблуждение.

lenmas

у тебя у самого уже сколько?
а ведь ты немолод — скоро выйдешь из детородного возраста, так что поспеши!
Согласен.
К самому утверждению вопросов нет?

lenmas

у тебя встает раз в несколько лет?
Ты ошибаешься.

lenmas

Ну мало ли, может по медицинским показаниям нельзя детей, скажем по генетике паре стало известно, что большая вероятность рождения альтернативно одаренного ребенка.
Тогда разводитесь. Лучше жить отдельно, если не выполняешь предназначения семьи.

lenmas

Впрочем, ПГМнутые ещё хуже, они, вдобавок, пытаются диктовать обществу свои принципы поведения и мораль, что нетрудно заметить даже в этом треде.
Кто тебя заставляет? Эти люди, про которых ты пишешь, просто утверждают, что те, кто так делает, как пидорасы, нехристи. Верить или не верить Христу — твое личное дело. Никто тебя насильно не заставляет верить, да это и
невозможно. Только Бог может привести ко Христу.

ruslan80

Вот ты, как раз, ПГМнутый, похоже ;)
Я не про их отношение к геям, а про усиливающееся давление церкви в светском обществе вообще. От Чаплина и попыток повлиять на судебные инстанции по делу PR до втискивания религии в светское образование и общего разлагающего влияния церкви на общество, её коррумпированности и несоответствия священников жёстким моральным нормам, налагающимся на духовных лиц.

Oleg4534

родителям следует женить его пораньше
Пиздец, у нас что, первобытное общество, или ты на муслимов фапаешь, у которых родители решают, за кого дитя выдать? :mad:

lilith000007

Это заблуждение.
Готов его развеять на собственном примере?

lenmas

Готов его развеять на собственном примере?
Готов.

Valeryk

Блять. Половозрелая особь должна ебстись и воспроизводиться или по крайней мере ей должно хотеться это делать. Если нет-это отклонение в развитии. Либо психическое, либо физическое. А всякие там "секс до брака-плохо" пусть идут лесом.

lenmas

Половозрелая особь должна ебстись и воспроизводиться или по крайней мере ей должно хотеться это делать
Вот именно. Православные к этому и призывают. Только выбирай одного партнера и создавай семью.
Такой секас полностью одобряется и поощряется Церковью.

raycon

Лозунг "Православие или Смерть" каким то московским судом признан "экстремистким"
Только тогда, когда он используется атеистами:

В феврале 2011 года Черемушкинский суд Москвы по представлению прокуратуры признал футболки с надписями "Православие или смерть!" и "Россия для русских" экстремистскими. Суд руководствовался результатами лингвистической экспертизы, проведенной специалистами Российского института культурологии.
Споры относительно надписи на футболке связаны с разбирательством вокруг группы "Антирелигия" в социальной сети "Вконтакте". После решения Черемушкинского суда администратора группы обязали удалить с ее страницы изображение футболки.

GaliaFo

Такой секас полностью одобряется и поощряется Церковью.
ты же пишешь, что презервативы и контрацепция - это противоестественно. Создание семьи проблему секса в этом случае не решает.

lenmas

Создание семьи проблему секса в этом случае не решает.
Почему? Занимайся в семье секасом сколько твоей душе угодно. Только на посты там перерыв, да плюс когда жена на сносях вроде как не рекомендуется по медицинским показаниям.

GaliaFo

Почему? Занимайся в семье секасом сколько твоей душе угодно. Только на посты там перерыв, да плюс когда жена на сносях вроде как не рекомендуется по медицинским показаниям.
а ты готов к рождению огромного кол-ва детей? есть средства к их обеспечению?

sergei1207

Если ссылаться на решения отечественных судов, то организация хоругвеносцев экстремистской признана не была, следовательно не экстремисты.
если разобрать, чем же они занимаются, то кроме перформансов на тему ужасных погромных мракобесов с картин васи ложкина, угрозы обществу они не несут.
Какая-нибудь группа война, куда более дерзкие безобразия творит, и ничего.

raycon

если разобрать, чем же они занимаются, то кроме перформансов на тему ужасных погромных мракобесов с картин васи ложкина, угрозы обществу они не несут.
"Запретное искусство" разве не они громили?

sergei1207

я хз, т.к. не следил, но "погром" выставки современного искусства сам по себе акт оного искусства, например.
вот война ментовскую машину перевернула, например.

raycon

"погром" выставки современного искусства сам по себе акт оного искусства, например.
Нет. Вторжение в музей и порча чужих картин - это не искусство, а преступление. И неважно, хороши ли картины.

sergei1207

\\ Вторжение в музей
Это как группа война?
\\ порча чужих картин
эээ, тут дело тонкое, любой искусствовед, который описывает художественную ценность какашки в банке, докажет что это тоже акт искусства, отрицание чего-нибудь там, или борьба с чем-нибудь.
в любом случае, авторы подобных выставок сознательно провоцируют те или иные группы, вторгаясь своими произведениями в чужое культурное пространство и взламывая тамошние культурные коды.
А с точки зрения УК, да, многие акции современных художников акционистов могут быть признаны хулиганством и вандализмом, но искусство же требует жертв?
В любом случае, по законам РФ экстремистской может считаться группа, которую суд признал таковой. до принятие такого решения писать что вот те- экстремисты- клевета и тоже, строго говоря, подсудное дело.

karim

чезабред, всегда можно ебаться

raycon

эээ, тут дело тонкое, любой искусствовед, который описывает художественную ценность какашки в банке, докажет что это тоже акт искусства, отрицание чего-нибудь там, или борьба с чем-нибудь.
И что из этого? Порча чужого имущества - преступление.
в любом случае, авторы подобных выставок сознательно провоцируют те или иные группы
Угу, в изнасилованиях виноваты изнасилованные.
вторгаясь своими произведениями в чужое культурное пространство и взламывая тамошние культурные коды.
Что это за бред?
Организаторы выставки никого в выставочные залы силком не тащили, не нравится - не ходи.

sergei1207

И что из этого? Порча чужого имущества - преступление.

тем не менее порча чужого имущества может быть частью акта современного искусства, вот обратимся к деятельности той же войны, переворачивание ментовской машины, рисование хуя на мосту- это та самая порча. но за хуй так вообще национальную премию дали, на минуточку.
Или куру в пизде тырили из магазина- это так вообще кража.
\\ Угу, в изнасилованиях виноваты изнасилованные.
нет, тут хитрей все.
Когда кто-то жгет коран и через это толпы фанатиков громят посольство, или например рисуют лжепророка Мухаммеда, а потом бесчинства по всему миру- это вот такая вот провокация с последствиями.
Если дразнишь злую собаку- она может и покусать.
\\ Что это за бред?
это не бред а азы некоторых направлений современного искусства.
собственно одним из направлений творчества является дерзкий вызов обществу, провокация, нарушение границ итд.
\\ никого в выставочные залы силком не тащили,
современное искусство не признает никаких границ и условностей. в музей ебаться группу война тоже никто не звал. и МВД не просило трогать ментовскую машину.
С ТЗ УК да, это все хулиганские выходки, но почему за одни хулиганские выходки дают национальные премии и пишут в тематических изданиях восторженные отзывы, а за другие обзывают "экстремистами"?
и те и другие упоротые, просто на разной почве, и те и другие не сильно опасны для общества, и те и другие делают примерно одно и то же, группа война так даже больше актов нарушения закона являет, однако они почему-то "художники", а мракобесы- "экстремисты".

maniac

а что мешает реализовывать УК? Премию получили, тут же ее как административку и выплатили. Такая интерпретация закона тобой как бе подразумевает неравенство перед ним, типа "я - художник, эстетично размазываю говно по фасаду" - и это нормально, и "пошел, посрал посрал посреди улицы" - получил хулиганство.
2АБС, тролишь годно, но карму портишь
по сабжу: пусть пидорки по-угорают. Им весело, копам - весело, ПГМщикам - тоже весело. а всем - похуй в результате. Фреди-то не вещал, что он из этих, однако и не скрывал. Но все знают

wsda32

Акция гей-активистов в Петербурге 8 июля состоялась, но в ограниченном варианте одиночных пикетов: http://namarsh-ru.livejournal.com/7013376.html
Митинг не разрешили, поэтому разогнали пытавшихся, и нескольких с плакатами забрали, хотя не всех.

irchik1973

Половое созревание подростка — это одно. Неспособность подростка к "психологическому целомудрию"

мне кажется вы нарушаете обет "психологического целомудрия" своим психологическим мозгоёбством
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: