Предлагаю r/o за слово "Навальный" в теме сообщения

12457806

сабж, на рассмотрение.

Valeryk

ок. ты первый

Arthur8

согласен, утомило

maniac

да не, но может сделать Навальни-альт а тут завести тред со ссылками на него?

ok-13

я за альт
хочу читать только про няшку-Навального, остальные темы в сосаети унылое Г :grin:

12457806

ок. ты первый
Без проблем. Договоритесь там.

Valeryk

Не, пока у меня только есть мысли запретить тебе материться в разделе :D

Suveren

да ладно. он нынче создаёт половину политической информации в стране. чтоб не обсудить.
я вот даже думаю, что может его пустили на выборы, чтобы под шумок опять какую-нить херню сотворить.

seregaohota

вряд ли, экономика стагнирует, в элите раскол...

bogdan

он нынче создаёт половину политической информации в стране. чтоб не обсудить.
Почитай что ли партийную прессу. Там хотя бы политика, а у Навального только Кировлес и квартирка дочери Собянина по видимости легальная.

elenakozl

и квартирка дочери Собянина по видимости легальная
Вот это лизнул! :D

bogdan

А ты не знал, что у нас чиновникам квартиры дают?
Не только Собянину если что и даже не только чиновникам. Владимир Соловьёв ещё при Лужкове за 2 млн руб в центре Москвы почти 200 кв метров приобрёл.

Suveren

Почитай что ли партийную прессу.
План Путина чтоли?

elenakozl

Владимир Соловьёв ещё при Лужкове за 2 млн руб в центре Москвы почти 200 кв метров приобрёл.
Законность этого тоже под вопросом.

bogdan

План Путина чтоли?

Ты больной что ли?
По меньшей мере у ЛДПР, у КПРФ, Справедливой России, Единороссов и Яблока выходит ежемесячная партийная газета.
Только вот до народа и даже до российских "журналистов" и блоггеров эти издания почему-то не доходят.
Странно правда?

stas911

Квартиры дают в соцнайм, машины служебные - когда при исполнении, это всё понятно.
А в собственность ему или детям - по какому праву?
Я лично считаю, что чиновникам положено быть богатыми соответственно важности занимаемого поста, если ты рулишь жизнью мегаполиса с населением, записываемым восьмизначным числом, то ты просто не можешь быть бедным. Ну хотя бы потому, что если каждый житель города скинется тебе по 100 рублей, то сильно не обеднеет, а общей суммы, если сильно не гулять, хватит ещё правнукам.
Но какого хера прикидываться слугами народа, живущими на зарплату, которая довольно скромная в сравнении с окладом какого-нибудь CEO в корпорации с десятком тысяч сотрудников? Зачем формально быть скромными, а потом воровать-мошенничать? Объяснение вижу одно: потому что людей держат за идиотов.

TOXA

Потому что воровать-мошенничать можно неограниченно.
2. Мэр Лондона- миллиардер?! :o

bogdan

Квартиры дают в соцнайм,

С фигали? Он же в Москве не был прописан. Ему служебную дали.
А в собственность ему или детям - по какому праву?
 До марта 2014-го года в законе о государственной службе предусмотрена приватизация по ценам БТИ.
___
Вы заколебали меня уже про Собянина спрашивать. У него спрашивайте и Садовничего с Президентом РАН, какого хрена эти мудаки с сотрудниками жильём рассчитываются, а не зарплатами позволяющими взять жильё в аренду и купить на рынке.

stas911

не знаю насчет лондона, некогда смотреть
блумберг же охрененно богатый

Kraft1

Кстати, блумберг уже пофейлил несколько раз, его не особенно любят.
В принципе, неважно, миллиардер он или нет, если с простыми вещами не справляется и чепуху городит.

TOXA

А он стал миллиардером до того, как стал мэром или наоборот? :grin:

Suveren

Ты больной что ли?
По меньшей мере у ЛДПР, у КПРФ, Справедливой России, Единороссов и Яблока выходит ежемесячная партийная газета.
Только вот до народа и даже до российских "журналистов" и блоггеров эти издания почему-то не доходят.
Странно правда?
Потому что там пишут никому не интесрное говно?

bogdan

Потому что там пишут никому не интесрное говно?

Нет. Можно даже на этих источниках делать интересные для читателя материалы.
Просто кое-кому интереснее самому вещать с Первого Канала о своих щуках, а рассказывать о том чем действительно занимаются политики особенно оппозиционные они не хотят.
В лучшем случае дадут пару фраз по каким-то событиям высказать, но даже из этого большую половину вырежут. Вот Владимир Вольфович про свободу прессы как-то объёмную речь толкнул, так в газеты и телерепортажи она пошла под заголовком: "Лидера ЛДПР беспокоит грудь Анджелины Джоли".
Про необходимость дать свободу прессе в государственных и даже около государственных СМИ не дали ни слова.

12457806

Хошь, раритетную вещь продам: листовку от ЛДПР от 96-ого года?
Там типа цитаты из "Последнего вагона ..."

elenakozl

Владимир Вольфович про свободу прессы как-то объёмную речь толкнул, так в газеты и телерепортажи она пошла под заголовком: "Лидера ЛДПР беспокоит грудь Анджелины Джоли".
Это не там, где он про ее мастектомию говорил?

bogdan

где он про ее мастектомию говорил?
Вообще-то он говорил о том, что российское ТВ и пресса плотно завалены говном и про то, что профилактическая операция на грудь Анджелины Джоли переплюнула по популярности все политические новости в стране за 2012-й год вместе взятые.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: