И байкеры слились...

Brina

В Москве байкеры устроят автопробег за патриарха Кирилла и «против бесноватых»
Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» в субботу устроят автопробег по Москве с воздушными шариками с православной символикой. Таким образом они намерены провести автопробег в поддержку главы РПЦ патриарха Кирилла, сообщил РИА «Новости» лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, более известный как Хирург.
«Я против бесноватых, которые смеются над верующими. Поэтому мы решили совместить открытие сезона с пробегом в защиту патриарха Кирилла и Русской православной церкви, эта акция находит у меня отклик. Мы поедем на мотоциклах с привязанными к ним шариками с буквами «ХВ» (Христос Воскрес а ночью выпустим их в воздух», – заявил Хирург

Куда катится мир?..

Anna1707

В вики написано, что они этим уже с 2009го года занимаются.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%F7%ED%FB%E5_%C2%EE%EB%EA...

12457806

Я так понимаю, это неправильные байкеры. Их кумире Хирург страдает ПГМ, ну а его задроты завсегда готовы поддержать, возможно, многие даже искренне.
Вообще, в рашке любое западное движение принимает такие вот уродливые формы.

Brina

А мужики то не знают...

Brina

Вообще, в рашке любое западное движение принимает такие вот уродливые формы.
Страна плохая? Народец хреноватый?

valba657

как же вы заебали обобщать ручных волков Путина и байкеров...
а вообще похуй - у них свои политические вопросы

12457806

Расскажи, какое к ним отношение в среде байкеров?

12457806

Людишки - гавно.

Brina

Я ничего и некого не обобщаю...

Brina

Но ведь и ты, и я — одни из них... Следовательно...

12457806

Я тоже гавно, хотя и получше среднего.

Brina

Ну, так чего на народец бузишь?

12457806

Не стремятся стать лучше.

TOXA

Единственной приемлемой для байкера (свобода, епта!) религией является (внимание!) Сатанизм.
Или полное отсутствие веры в богоподобные сущности.
В общем, это еще большой вопрос, кто в нашей стране бесноватый :grin:

Brina

Это тонкий намек, что ты стремишься?.. Не говоря уж: А судьи кто?..

Oleg4534

:facepalm:
а есть нормальные MG в россеи?

valba657

есть Ангелы, но с российским уклоном и к тому что описывал Томпсон не имеют ни малейшего отношения (судя по тому что я наблюдал)
есть маленькая ячейка Outlaws - они имхо наиболее НЕнормальные

valba657

но вообще мне как человеку без цветов сложно рассждать о нормальности, волках и прочих
досадно конечно что у нас все поставили с ног на голову
но этот мир нам ничем не обязан и найти бы силы со своими проблемами да косякамиразобраться, а уж других судить - лень

KLAYD

лол

avp1976

досадно конечно что у нас все поставили с ног на голову
Мне кажется, что ситуация чем-то смахивает на вступление СС МГУ в ОНФ.

valba657

может быть
в сс я не был, да и когда с мгу эта катавасия началась я уже его окончил
но скорее всего в обоих случаях и мгу и волкам было сделано "предложение от которого нельзя отказаться"

avp1976

Предложение сделали Андриянову, скорее. И он «вступил» Союз Студентов Московского ордена Ленина [тра-та-та] Ломоносова в ОНФ.

avp1976

Они специально, что ли, беременного такого пузатого попа нашли?

valba657

ну с волками тоже делали предложение не всем а скорее одному)
но судят да о всех сразу

TOXA

Неее, тупо перекрывается кислород, а вентилем крутить дают только своим агентам в организации, над которой требуется установить контроль.
Этот вариант еще хуже, ибо разлагает все на корню.

lenmas

В Москве байкеры устроят автопробег за патриарха Кирилла и «против бесноватых»
Там тетки с голыми грудями будут на задних сиденьях? :D

KLAYD

А как же!

lenmas

А как же!
Дашь руку на отсечение, что в этот раз будут? :)

avp1976

Там священный лик на флаге, что ли? :D

KLAYD

Священный лик и георгиевская ленточка вроде
Фотка с пробега хирурга в Севастополе

valba657

c чувака кстати цвета сняли (

TOXA

В смысле?

valba657

выгнали чувака из мото клуба за то что бабу голую решил прокатить
перевожу
выгнали студетна с мгу за то что потребил алкоголь на татьянин день

TOXA

Ясно.
Правда, не совсем понятно, как это противоречит корпоративной этике, ну да ладно.

wsda32

http://moto-ru.livejournal.com
Благодарю за ссылку. Интересное сообщество. Хорошие люди.
Там в другом обсуждении есть комментарий:
"не совсем клубный, но тоже знаковый момент: нашелся упырь на спорте, который во время гейпарада провез пидора с радужным флагом. Опять началось, аа, все байкеры пидарасы. Он как бы тоже никому не был должен, однако ему объяснили, что так делать нехорошо".
Этого байкера тоже из клуба выгнали, за провоз гея?

valba657

все байкеры пидорасы - true story bro :cool:
упыри на спортах - пидорасы в обтягивающих штанишках :crazy:
но не все люди на мотоциклах состоят в клубах :D

12457806

Это тонкий намек, что ты стремишься?.
Это не тонкий намек, а прямое высказывание. Я лучше большинства рашкован.
Судья - я.

Brina

Я лучше большинства рашкован.
Что рашкован — не сомневаюсь. А с россиянцами сравниться как?

12457806

Не занимайся словоблудием)
Я этих пидорасов каждый день наблюдаю в естественной среде обитания. жуткое, душераздирающее зрелище.

Brina

Ну, не знаю. У меня такого отторжения не наблюдается. Может быть, ты себе накручиваешь?

12457806

Не. У вас в москве не так заметно. Я бы с тобой на эту тему побазарил, но не здесь.

Brina

Я как бы в Красногрске живу...
Ну, будешь в Нерезиновке — туССанем.

12457806

Красногорск - та же москва.
Я же помимо протвино по всему югу московской области катаюсь, а также по калужской и тульской.
И тут пиздец с шести утра начинается, прям как на улицу выхожу.

12457806

Вот, высрусь сюда.
Перекрыли у нас в городе центральную улицу, участок 500 метров. Там плиты стали уходить под землю. Самое охуенное, что над всем этим позорищем стоят ДВА почти готовых параллельных пешеходных моста, ведущих из ниоткуда в никуда. Предыдущий мэр перед выборами деньги отпиливал...
И это просто пиздец, я про людей молчу. Говно-говном, а не люди. Хамы, бляди, наркоманы, и просто мирные дебилы.

Brina

Допустим, ты прав. Значит, надо народец наш в народ превращать. А для этого любить его надо...

TOXA

Только массовые расстрелы спасут Родину.
ЗЫ Если что, любовь еще никогда не была ни воспитательным средством, ни методом селекции.

selena12

а нахера вообще эти клубы нужны? купил да катайся.

12457806

А спросят тебя в баре: "Слышь, ты с какого клуба?" - чо ответишь?

selena12

а, так дело в страхе. понятно.

valba657

сам не знаю
пытался понять - не смог
когда начинал ездить общался со старрайдерами, но после их распада (дурацкая история и волки идут по параллельной дорожке) я как то решил что мне и так неплохо

Ancifa

а нахера вообще эти клубы нужны? купил да катайся.
кайфа просто кататса по городу - 0.
такто если ездиш куда-то на байке то всё норм. купил и ездиш.
а есть такие людишки, каторым в кайф само действо езды, а ехать вроде как и некуда. вот они и просто колесят туда-сюда. а чтобы не было ощущения, что хуйнёй маются, - ездют толпами.

wsda32

общался со старрайдерами, но после их распада (дурацкая история и волки идут по параллельной дорожке
А вот это интересно! Расскажи, пожалуйста.

valba657

не хотел бы говорить о грустном, можно инфу найти на форумах благо ее сохранили

cwer2008

все байкеры пидорасы - true story bro
http://vk.com/video29486740_160505480

valba657

без регистрации не пускает
чегой там?

sokrat

кайфа просто кататса по городу - 0.
такто если ездиш куда-то на байке то всё норм. купил и ездиш.
а есть такие людишки, каторым в кайф само действо езды, а ехать вроде как и некуда. вот они и просто колесят туда-сюда. а чтобы не было ощущения, что хуйнёй маются, - ездют толпами.
Сам то понял, что хрень сморозил?
Куда ехать всегда можно придумать, да хоть по достопримечательностям, хоть на многочисленные байк-фестивали.
Насколько я понимаю клуб - это аналог семьи-братства. Ты знаешь что тебе помогут, но и если кому надо помочь, то не должен увиливать.

TOXA

Скорее, стаи... собственно, в режиме стаи байкеры, по моим впечатлениям, в группе и действуют.
Удовлетворяют древний инстинкт.
Примерно то же самое, что и другие командные игры или походы толпой на природу (не пикники, а по горам-по долам на N дней-недель).

stm7543347

В 2005 году я встречался однажды с "Ночными волками". Мы ехали втроем в Крым автостопом двумя группами. В Белгороде шестнадцатилетние мальчишки на "Уралах" вписали нас на ночлег в строящийся клубный дом в загородном дачном поселке, разделили с нами свой ужин. Утром проводили до станции электрички, на которой мы доехали до вокзала, где сели уже на электричку в Харьков (это гораздо удобнее, чем проезжать границу через автомобильный пункт).
Где-то они сейчас...

wsda32

В Белгороде шестнадцатилетние мальчишки на "Уралах"
Хм, я себе "НВ" немного иными представлял.

stm7543347

Так они представились, во всяком случае. Я думаю, белгородское отделение НВ все равно отличается от московского.

sokrat

Едва ли в клуб взяли бы 16-летних. Очень похоже на навешивание лапши, чтобы казаться круче :D

stm7543347

Ладно. Будем считать, что не видал я никаких "Волков". Китайская самоорганизация под контрафактным брендом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: