Гудков младший весело троллит Единую Россию.

bogdan

http://dgudkov.livejournal.com/tag/%C7%EE%EB%EE%F2%FB%E5%20%...
Вышибаем "Золотых кренделей" из Думы вместе!
11 сентября, 13:32
В Кремле решили очистить Думу от золотых кренделей "Единой России". Эту информацию мне сегодня подтвердили сразу несколько депутатов-единороссов со ссылкой на вчерашнее заседание фракции ЕР.
Об этом сегодня пишет и газета "Ведомости"
Статью целиком читайте здесь!
Давайте все вместе сыграем в новую интересную игру под названием "политические вышибалы" - вместе повышибаем золотых кренделей "Единой России" из Госдумы!
Предлагаю всем потратить немного времени, заработать немного денег и получить огромное удовольствие от результата!
Итак, группа депутатов-оппозиционеров (Гудковы, И.Пономарев и др.) объявляет старт "политическим вышибалам"!
Если с вашей помощью нам удастся вышибить "золотого кренделя "Единой России" из Госдумы, то каждый участник нашей увлекательной игры получит в качестве вознаграждения 50 тысяч рублей:
- за любой оригинальный документ, подтверждающий участие депутата ГД фракции "Единая Россия" в коммерческой деятельности в период работы Госдумы 6 созыва - с 21 декабря 2011 года (!).
- за документ, свидетельствующие о том, что тот или иной депутат не указал (то есть скрыл) в декларации активы (в РФ и за рубежом недвижимость.
Это должны быть:
- решение собрания акционеров, собрание совета директоров и т.п. с подписью "Золотого кренделя";
- или документы на право собственности (недвижимость и активы, не указанные в декларации);
Игра началась!
Для начала рекомендую зайти на сайт Госдумы, переписать фамилии депутатов фракции "Единая Россия". Здесь советую ознакомиться с их официальными декларации, и вперед!
P.S.: Присылайте документы на ya.ru, ya.ru, gmail.com или пишите в твиттер!
Posted via LiveJournal app for iPhone.
Метки: Единая Россия, Золотые крендели, Кремль

stm7929259

КРуб - нормальное бабло за жалкий скан, народ должен активизироваться
А кто в ЕдРе главный "бизнесмен"?

bogdan

А кто в ЕдРе главный "бизнесмен"?
Думаю Медведев. :)
Путин не в ЕдРе вроде как.

Logon

каждый участник нашей увлекательной игры получит в качестве вознаграждения 50 тысяч рублей:
эээ, как бы удостоверится в платежеспособности клиента?
или это с депутатских зарплат гудкова-пономарева?
ну а вообще мне нравится начавшаяся движуха :grin:

bogdan

или это с депутатских зарплат гудкова-пономарева?
А ты искренне думал, что ребята в социалисты как Ленин пошли из-за социальной несправедливости? :lol: :lol: :lol:

Logon

нет, хотя последние сутки меня в этом здесь же, на форуме, очень сильно пытаются убедить.
ЗЫ. хреновенькая видать у гудкова охранно-детективная деятельность, если не могут компромат насобирать

bogdan

охранно-детективная деятельность, если не могут компромат насобирать

У нас второй после бизнеса источник дохода для депутатов - шантаж жуликов и воров компроматом. Тот же Хинштейн и все бывшие силовики в Думе только этим и живут.
Навальный же только крошки с этого рынка собирает.

stm7929259

Думаю Медведев
Да лан, он же нищеброд вроде или копит на что-то
Мог бы сынку после поступления нормальную машинку подарить, а его чуть ли не просто на дорогом такси привозили

bogdan

он же нищеброд вроде
Бывший Пред.Сов. Дир ГазПрома -нищий? За 6 лет в должности ни фига не заработал? :grin: :grin: :grin: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: