Загнивающая Чехия загнивает.

elenakozl

Нет у них там уже нашей Духовности и Традиции. Нет, конечно, пидарасы еще пока не целуются на улицах, это же не Содом Амстердам какой все-таки, но все к этому идет. Судите сами.
Были давеча в Прахе. Одно название города говорит о том, что тот скоро обратится в прах. Территория кремля, наводненного туристами охраняется кучкой щупленьких юнцов. В их обязанности, насколько я понял, входит исключительно тормозить зазаевавшихся на красоты иноземцев при периодических проездах по территории шишек на шкодах. На шкодах! Эти лохи не могут себе даже накупить бронированных мерсов за миллионы крон! Нет Духовности, говорю же.
Мало того, какие-то пидарасы нацепили на местное подобие газели две колонки и под пидриотические песни подъехали напрямую под окна к резиденции Святейшего Президента! А после какой-то отъявленный пидарас из них через матюкальник смущал мирных граждан и туристов своими оппозиционными речами! Девочка с казахским паспортом из нашей группы поинтересовалась у экскурсовода "почему их не разгонит полиция". Гид-чех застыл с раскрытым ртом, но, вспомнив свои советские корни, пришел в себя и скорбно выдавил: "Демократия же".
Жалко братьев славян. Демократия у них. :(

TOXA

Девочка с казахским паспортом из нашей группы поинтересовалась у экскурсовода "почему их не разгонит полиция". Гид-чех застыл с раскрытым ртом, но, вспомнив свои советские корни, пришел в себя и скорбно выдавил: "Демократия же".
Наших видно везде

igorfeelee

дикари..

Irina_Afanaseva

Чешский президент после приема в посольстве России пришел на мероприятие в стельку пьяным
Напомним, что Милошу Зееману 69 лет. Он третий президент Чехии и первый президент, избранный путём всенародных выборов.
Объёмы теневой экономики в Чехии составили 600 миллиардов крон
Продолжается падение объема производства чешской промышленности
Из стран, входящих в ЕС, но не в еврозону, экономика сократится только в одном государстве - Чехии (минус 0,4 процента).
В связи с высокой безработицей в Чехии все больше и больше молодых людей стремится попасть на военную службу. При этом многим из них приходится заниматься своим здоровьем, чтобы удовлетворить медицинским требованиям. В настоящее время на одно свободное место регистрируется порядка 20 соискателей.
По данным Министерства труда и социальных дел Чешской Республики, в марте 2013 года уровень безработицы составил 8%, в феврале текущего года – 8,1%.
По данным Международного исследования International Personal Finance, в 2012 году люди более обдуманно принимали решения о покупках и кредитах, нежели в 2011 году. 61% опрошенных ограничил расходы, а 13% респондентов тратили деньги на прежнем уровне.
По данным Чешского статистического управления, в марте 2013 года инфляция увеличилась по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 1,7%. Рост цен на ГСМ составил 0,7%, на овощи – 6,6%.
Корейские авиалинии официально приобрели 10 апреля 2013 года за 66,7 млн. крон (3,3 млн. долл. США) 44% акций чешского авиаперевозчика - компании ČSA. Правительство Чехии уверено, что нашло стратегического партнера, который обеспечит дальнейшее развитие чешской авиакомпании.
По данным Министерства финансов ЧР, в первом квартале 2013 года объем государственного долга Чехии увеличился на 48 млрд. крон (2,4 млрд. долл. США) и достиг 1,716 трлн. крон (87,1 млрд. долл. США). На каждого чеха, таким образом, приходится гипотетический долг более 163 тыс. крон (8,2 тыс. долл. США).
По данным Союза автомобильной промышленности ЧР, в первом квартале 2013 года объем производства автомобилей в Чехии уменьшился на 18% и составил 285 715 автомобилей. Сокращение показателя было зарегистрировано в отношении всех трех автопредприятий – Škoda, TPCA и Hyundai.
Объем продаж компании Škoda Auto в марте 2013 года уменьшился на 12% и составил 83 800 автомобилей. Объем продаж за первый квартал текущего года уменьшился на 9,2% и составил 220 400 автомобилей. Сокращение показателя компании Škoda Auto в России составило 2,9% (18 600 автомобилей).
Государственный прокурор г.Брно подал в суд обвинение в коррупции на главу автопредприятия Tatra Роналда Адамса. Он подозревается в том, что на ярмарке IDET предлагал взятки за получение военных заказов для завода.
Премьер-министр ЧР П.Нечас провел выходные в Афганистане. Целью визита было посещение чешских военнослужащих, а также лоббирование продажи чешских дозвуковых истребителей L-159, которые пока не удается продать за рубеж, а также других чешских промышленных товаров и инвестиционных проектов.
Сеть чешских больниц ожидают крупные изменения: края уже не в состоянии обеспечивать их функционирование.
В Чехии увеличивается число нуждающихся в материальной помощи. За первые три квартала прошлого года объем выплат в виде дотаций указанной группе населения увеличился в полтора раза по сравнению с соответствующим периодом 2011 года и составил 4,2 млрд. крон (212,1 млн. долл. США).
(Právo)
Президент Чехии Милош Земан был бы рад увеличению российских инвестиций в чешскую экономику, в том числе путем участия россиян в достройке двух энергоблоков на АЭС Темелин.
На днях в прессе появились обвинения ректора Ханона Барабанера в том, что в его вузе работа ведется некорректно. Министерство образования и науки провело государственный надзор в частном вузе Ecomen и заявило о том, что Институт экономики и управления осуществляет в Чехии учебный процесс на уровне, который не согласован с действующими правилами, а дипломы выдаются лицам, у которых отсутствует право на их получение.
Сборная Канады вырвала победу у команды Чехии
Несмотря на то, что интерес иностранных покупателей к недвижимости Чехии упал, российские инвесторы продолжают покупать жилье
Посол США в Сирии встретился с командующим "Сирийской свободной армии"
...формально власти США не прервали двусторонние отношения с режимом президента Башара Асада, а минимально необходимые контакты осуществляются через представительство Чехии.
Цыгане в Чехии зарегистрируют демократическую партию
http://news.yandex.ru/yandsearch?rel=rel&grhow=clutop&am...

elenakozl

Ну, накопал говна, молодец. Целых минус 0,4 процента в экономике! :D

TOXA

Зато у них пиво классное и девки красивые

redtress

Чешский президент после приема в посольстве России пришел на мероприятие в стельку пьяным
туповатому рабу вроде тебя не понять, что президент - всего лишь человек и даже не самый лучший.

Valeryk

Вот это кошмар какой! Неужели даже дороги не перекрывают, когда Его Величество Перзидент едет со свитой?

78685

Вот это кошмар какой! Неужели даже дороги не перекрывают, когда Его Величество Перзидент едет со свитой?
Одна экскурсовод рассказывала, что как-то идёт мимо собора святого Вита, а тут опаньки — такой президент навстречу (тогда Клаус был ещё). Они поздоровались, он рукой помахал что ли в ответ. Ещё он как-то ручку спёр, о чем вся Чехия помнит и гордится

Valeryk

Да я вот тоже вспомнил: иду как-то по загнивающей Германии по центру Любека, а тут мне на встречу местный бургомистр идет (один). Поздоровался такой, пожелал хорошего дня. Лохи ведь!

Mausoleum

Подумаешь, президенты-бургомистры, мелочевка. Мне вот российский мэр руку пожимал, мэр города Окуловка!

mmm3mmm

Да чехи просто нах никому не нужны.
Интереснее почему Обама на бронеавтомобилях с охраной ездит, а не на велосипеде?

olg534

Да чехи просто нах никому не нужны.
Интереснее почему Обама на бронеавтомобилях с охраной ездит, а не на велосипеде?
вот именно!

Suveren

http://blog.chron.com/txpotomac/files/2012/06/obama-bike-600... на заднем плане в машине агент фбр в штатском. машин на поперечных улицах нет - перекрыто движение во всём квартале.

urchin

olg534

это регулярно или разовая показуха?

mmm3mmm

http://blog.chron.com/txpotomac/files/2012/06/obama-bike-600... на заднем плане в машине агент фбр в штатском. машин на поперечных улицах нет - перекрыто движение во всём квартале.
Ну ты как маленький. Это же обычное "фото для народа".
А вот этот "велосипед" с другого ракурса:

vamoshkov

на заднем плане в машине агент фбр в штатском. машин на поперечных улицах нет - перекрыто движение во всём квартале.

urchin

конечно регулярно, Обама даже в Москву и Европу с официальным визитом океан на водном велосипеде переплывает, и ещё какает фиалками, не то что наши упыри, все вокруг откатят и попилят, да ещё и кран честному гражданину на кухне сломают.

vamoshkov

А вот этот "велосипед" с другого ракурса:
ну вот например последняя фотка сильно отличается от фоток с последней инаугурации Путина.
Что нибудь аналогичное запостишь?

olg534

кран честному гражданину на кухне сломают
а потом еще и починят - просто издеваются, суки такие!

Suveren

судя по качеству дороже, гранитному бордюрчику, густоте сосенок и газончику это место не для простых людей. уж точно не улица. я бы там покатался.
кстати у димона велик симпатичнее.
P.S. про обаму я пошутил, если кто не понял.

mmm3mmm

ну вот например последняя фотка сильно отличается от фоток с последней инаугурации Путина.
Что нибудь аналогично запостишь?
Мы же с Чехией и другими демократиями сравниваем, не? Нафига Обама в бронемобиль залез при живой демократии?

Valeryk

Действительно! Людишек то не разогнали!

vamoshkov

Нафига Обама в бронемобиль залез при живой демократии?
хз.
наверное, поехать куда-то собрался

olg534

в качестве аналогии:
директор пивного ларька, который исправно платит рекэтиру, должен вести себя так же, как и руководитель крупной нефте-газо-атом-военной-и пр. корпорации? ты правда так думаешь?

vamoshkov

должен вести себя так же, как и руководитель крупной нефте-газо-атом-военной-и пр. корпорации? ты правда так думаешь?
нет конечно.
он может , класть хуй на законы и мораль и просто обязан считать всех у кого нет миллиарда недочеловеками.

mmm3mmm

Действительно! Людишек то не разогнали!
Но и подойти обнять или хотя бы поздороваться с любимым народным избранником не дают. Заграждения, оцепление, полиция, спецслужбы, бронеавтомобиль. Где живой контакт с народом?

olg534

нет конечно.
он может , класть хуй на законы и мораль и просто обязан считать всех у кого нет миллиарда недочеловеками.
это утверждение? )
а еще он должен себя защищать, не?

mmm3mmm

хз. наверное, поехать куда-то собрался
Со скоростью пешехода? (посмотри на чувачков идущих пешком по периметру машины). На велосипеде быстрее было бы, точно тебе говорю. :)

Sergey79

судя по качеству дороже, гранитному бордюрчику, густоте сосенок и газончику это место не для простых людей
это Чехия)

vamoshkov

Но и подойти обнять или хотя бы поздороваться с любимым народным избранником не дают.
а что он должен теперь всем давать, раз он народный избранник?
ты лучше приведи пример когда зачистили многомиллионный город

mmm3mmm

а что он должен теперь всем давать, раз он народный избранник?
Ну конечно, прочитай первое сообщение в этой теме.

vamoshkov

а еще он должен себя защищать, не?
а директор пивного ларька не должен?
это утверждение? )

ну это предположении по поводу того, что же ты самом деле имел ввиду, но вместо того чтобы сказать, начал жеманиться

Valeryk

Лол. Ну тогда уместно сравнивать, например, губернатора Техаса с Путлером. Потому что ВВП Техаса как раз очень близок к РФ.

vamoshkov

там не написано что президент Чехии дает всем желающим.
ты как бы че пытаешься сказать?
что в сраной америкашке все то же что у нас?
а чехия просто не доросла еще до нашей с мерикашками духовности?

Logon

читаю и охреневаю - о чем этот топик? :confused:

redtress

:lol:бля, а рашкованы нужны

redtress

директор пивного ларька, который исправно платит рекэтиру, должен вести себя так же, как и руководитель крупной нефте-газо-атом-военной-и пр. корпорации? ты правда так думаешь?
ты прав. Директор пивного ларька и рекетир ведут себя действительно по-разному.

urchin

бля, а рашкованы нужны
Ну ты то точно никому нах не уперся

andr02

Вроде там двух президентов прибили, еще были неудачные покушения, опасная работа.

mmm3mmm

ты как бы че пытаешься сказать?
что в сраной америкашке все то же что у нас?
Пытаюсь сказать, что в разных странах применяются разные меры по обеспечению безопасности президента, в зависимости от оценки потенциальной угрозы. И что демократия тут не играет особой роли. Чему пример те же США.

mmm3mmm

Вроде там двух президентов прибили, еще были неудачные покушения, опасная работа.
Вот вот. А в России ни одного не убили. Возможно благодаря принимаем мерам безопасности (часто чрезмерным).

vamoshkov

что в разных странах применяются разные меры по обеспечению безопасности президента
это очевидно, ка бе.

в зависимости от оценки потенциальной угрозы

не только от этого.
как минимум, зависит еще от взаимотношений с собственным народом и незаменимости президента (Путин или кот, ага). Хотя послдениее можно отнести конечно к оценке потенциальной угрозы, но тем не менее плохо когда оценка потенциальной угрозы такая большая в мирное время.

И что демократия тут не играет особой роли. Чему пример те же США.

это ложь.
про США ты так и не привел пример когда зачистили многомиллионный город, а на запощеной тобой картинке видно что Обама не парясь передвигается среди случайных людей (пусть даже и в бронеавтомобиле, с Путиным такую фотку найди ка)

Sergey79

убили трех, одного из них вместе с семьей

vamoshkov

А в России ни одного не убили.
и тем не менее процесс смены власти в России гораздо менее предсказуем и понятен чем в США.
может быть поэтому и ссутся?
вот что хуже для государства: убийство Кенеди или мутный дворцовый переворот и смещение Хрущева?

mmm3mmm

(пусть даже и в бронеавтомобиле, с Путиным такую фотку найди ка)
Ну вот например:

vamoshkov

ну зачищенная улица же?

mmm3mmm

Ну сзади посмотри. Люди спокойно ходят, смотрят.

redtress

ты тем более.

petrovna

У меня тут недавно близкий друг ездил в пендосию на стажировку, показал фото дома обамы. Обычный загородной дом правда заборчик повыше чем обычно и машина с охраной рядом припаркована, улица не перекрыта, по ней машинки ездят, люди ходят, можно подойти дом сфоткать. Как ты думаешь у Пути с Медведей такая же ситуация?

vamoshkov

нихера там не видно.
различимы 2 крепких мужика в пиджаках.
хотя по логике, проезд такой колонны даже без Путина должен был бы собрать много зевак

mmm3mmm

Ну путинскую квартиру в Питере думаю легко можешь сфоткать :)

petrovna

ФСОшники спокойно ходят, смотрят.

Помню еще когда в ГЗ жил, толи путя, толи медведя приезжали в фундаментальную библиотеку. Ко мне в комнату зашли менты, велели занавесить окна и в них не выглядывать. Ебаный стыд, это какже надо людей бояцца.

petrovna

Зачем мне фоткать нежилую квартиру :confused:

olg534

Лол. Ну тогда уместно сравнивать, например, губернатора Техаса с Путлером. Потому что ВВП Техаса как раз очень близок к РФ.
на техасскую нефть и пр. штаты не претендуют, чувствуешь разницу?

urchin

Помню еще когда в ГЗ жил, толи путя, толи медведя приезжали в фундаментальную библиотеку. Ко мне в комнату зашли менты, велели занавесить окна и в них не выглядывать. Ебаный стыд, это какже надо людей бояцца.
Знал что ты упорот(а но не знал, что настолько

petrovna

Ты, кстати, умеешь содержательные посты писать, или только ярлычки развешивать? :grin:

vamoshkov

на техасскую нефть и пр. штаты не претендуют, чувствуешь разницу?
ну то есть дело не столько в масштабе предприятия, а в том что штаты претендуют на нефть.
На северокорейскую нефть штаты так сильно претендуют, что их главный даже на самолете летать боялся.

vamoshkov

Ну путинскую квартиру в Питере думаю легко можешь сфоткать
вот кстати не уверен я в этом.

olg534

ну то есть дело не столько в масштабе предприятия, а в том что штаты претендуют на нефть.
На северокорейскую нефть штаты так сильно претендуют, что их главный даже на самолете летать боялся.
ты правда думаешь, что это нормальная аналогия? как троллинг это можно понять, но всерьез - никак.

vamoshkov

ты правда думаешь, что это нормальная аналогия?
Техас и РФ?
конечно нормальная.
ты же сам выдвинул критерий по которому должны оцениваться меры безопасности (я этот критерий не считаю разумным кстати)
По этому критерию Техас и РФ аналогичны.
то что аналогия выглядит глупой означет лишь, что твой критерий глупый, а не то что собеседник нехороший

olg534

ну скажи мне, хороший собеседник, есть ли у губернатора Техаса основания так же себя охранять, как у президента России? Дело ведь совсем не только в ВВП. Если (вдруг) Техас выйдет из штатов, (а такие настроения у некоторых были web-страница перестанет платить налоги и качать нефть, то он будет вынужден охранять себя покруче Путина. Или как ты думаешь?

vamoshkov

Дело ведь совсем не только в ВВП.
а в чем еще?
моя версия:
1 во взаимоотношении с собственным народом
2 в легитимности власти
3 в процедуре передачи власти и зависимости всех институтов государтсва от конкретной персоны.
Если (вдруг) Техас выйдет из штатов, (а такие настроения у некоторых были web-страница перестанет платить налоги и качать нефть, то он будет вынужден охранять себя покруче Путина. Или как ты думаешь?

я думаю, что сравнивать Техас и Путина как то странно. Путин - это человек, а Техас -это штат на юге США.
Если ты наведешь порядок в своих мыслях то и ответ сразу станет понятен.

Valeryk

Путин - это человек, а Техас -это штат на юге США.
:lol:

eremastream

я думаю, что сравнивать Техас и Путина как то странно. Путин - это человек, а Техас -это штат на юге США.

Нормально сравнивать!
Государство - это Путин!
Не станет Путина - беда нам! Американцы придут и начнут насиловать наших девочек

olg534

ну вообще я имел ввиду губернатора Техаса). Пишу невнимательно, это да)

vamoshkov

ну вообще я имел ввиду губернатора Техаса). Пишу невнимательно, это да)
если так то получается тогда вот что:
Если (вдруг) губернатор Техаса силой захватит власть в Техасе, выйдет из штатов, перестанет платить налоги и качать нефть, то он будет вынужден охранять себя покруче Путина. Или как ты думаешь?
Думаю что да, будет охранять себя покруче Путина, но ему это не поможет

MAKAR-61

О чем вообще спор?
Да, у президента России как и у президента США большая охрана, в том числе потомучто у них много врагов. Так нахрена иметь много врагов?
Сравнение Чехии с Россией, как и России с США, конечно некорректны. У всех трех стран разный вес. Так, что тут передергивания с обеих сторон. Интереснее было бы сравнить охраны президентов России и Бразилии, вот это сравнимые страны.

elenakozl

в качестве аналогии:
Погоди, я не понял, а кто в этой аналогии рэкетир-то? :shocked:

olg534

так нахрена иметь много врагов?
вряд ли кто-то хочет иметь много врагов. Но иногда появляются разногласия по ценам а т.к. суммы и объемы гигантские, неизбежно появляются враги.

elenakozl

Но иногда появляются разногласия по ценам а т.к. суммы и объемы гигантские, неизбежно появляются враги.
Это имело бы хоть толику смысла, если бы российскую нефть продавала Россия. Однако ее продает друг Путина, гражданин Швейцарии Тимченко. :)

mmm3mmm

Однако ее продает друг Путина, гражданин Швейцарии Тимченко.
А откуда он ее берет?

vamoshkov

О чем вообще спор?
Да, у президента России как и у президента США большая охрана, в том числе потомучто у них много врагов.
да, тут надо пояснить.
я не говорю о размере охраны как таковом(количество человек а о том, насколько сильно охрана президента (и др лиц) мешает жить остальным гражданам.
Ну вот допустим.
Путина все любят внутри страны, а Путин очень любит жителей страны.
Но очень сильно не любят Путина враги, их много и они очень сильны.
И тут Путин такой говорит:
- хачу шоб по первому каналу показали кино где я типа прихожу библиотеку открывать а там ботаны сидят, и я им такой: че читаете? а они мне - матанализ читаем, солнцеликий ты наш вождь.
а ФСО ему и отвечает:
- Владимир Владимирович, враги не дремлют, опасно это, придется полгорода раком ставить, студентам жить мешать, давайте лучше у вас на даче сюжет такой снимем если вы так хотите.
Путин им:
- эт еще почему?
- ну а вдруг кто какой-нибудь вражеский плакат вывесит? Помните бабу с сиськами в сраной гермашке? или вон полтавченку в пробке освистали как лоха последнего, а Вас если освистывать будут?
- Ну меня то зачем же будут освистывать ониж меня любят?
- Их враги наймут за печеньки
- Да, наверное, не надо мне в библиотеку ездить раз столько проблем хорошим людям создам. просто поздравление запишем, народ то меня любит, и без цирка поверит что я люблю ботанов и библиотеки.

vamoshkov

хз, ворует наверное

TOXA

Потому что он сука-пидарас. И как любая сука-пидарас, ездит на бронированных лимузинах. Посмотри Первый канал- там тебе про него все расскажут. :smirk:

TOXA

В США укокошили первого президента вскоре после того, как в России отменили крепостное право :grin:

TOXA

Вот сука на свою зарплату пусть и охрану себе нанимает.
Если Путина завтра укокошат- я только спасибо скажу.
Охрана Путина- напрасная трата денег налогоплатильщиков. Ценность жизни президента (особенно любого в истории России) сильно преувеличена.

675438

да ты не охуел ли часом?
херург со своей бандой (ака ночные волки) с каких это пор народом считается?
эти пидарки попоганее любого фсо-шника будут.
помимо них на фото никого , НИ ОДНОГО обыкновенного человека не видо

mmm3mmm

помимо них на фото никого , НИ ОДНОГО обыкновенного человека не видо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: